Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » For mother Russia
For mother Russia
Понедельник, 30.08.2010, 19:59
Пост 51
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
А тогда смысл тут придираться? Показать насколько ты крутой?

Я не школота,чтобы мерится всем известными органами друг с другом.
Я просто выразил свое мнение.

Quote (Sentre)
На мой взгляд ФМР не является плагиатом. Во-первых, у ФМР нету авторского права. Во-вторых, это устойчивое выражение, которое активно изпользуется где угодно.

Просто благодаря появлению ФМР я стал замечать неадеков с никами ФМР, появилось так же не мало мувиков/команд/нубокланов с подобным названием притом КСС тут уже далеко ни при чем, я замечал таких и в кваке и даже в дод
Ведь использование общепринятого выражения по сути тоже является в какой-то мере плагиатом.

Quote (0rZeZ)
ем столько спорить давно бы наш мувик бахнул бы

будет осень, будут игры, будут демо - будет мувик.
Парадокс в том,что я то не спорю, я просто выразил мнение, а на меня все накинулись как на еретика D:
При том то факт остается фактом - название,мягко говоря, неподходящее
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 21:05
Пост 52
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Ведь использование общепринятого выражения по сути тоже является в какой-то мере плагиатом.

Беря твою точку зрения получается, что весь мир просто пропитан плагиатом на 100%.
У нас с тобой кажись абсолютно разное понимания слово "плагиает". Для меня это идея украденная непосредственно у какого-то автора или юридического лица, для тебя любая общепринятая идея, которая используется кем-то в своих целях.
Если чел в ксс бегает под ником ФМР, увидя его на сайте сборной и посмотрев пару демой Лимпера, то он плагиатчик (опять же с определенной натяжкой). Если человек берет общепринятую идею для названия мувика, то плагиата тут никакого нету.
Quote (Mad_Master_Shake)
При том то факт остается фактом - название,мягко говоря, неподходящее

Для тебя м6, для меня вполне.
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 22:35
Пост 53
Player2

Удаленные
с
А Assassin в нике школозавра, это плагиат?
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:07
Пост 54
unconnected

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
использование общепринятого выражения по сути тоже является в какой-то мере плагиатом.

Ахинея какая-то.
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:26
Пост 55
Nazi

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Sentre, такое название подходит скорее для сборного ролика всех русских игроков, нежели для индивидуального мувика. Тем более что такое броское название невольно намекает на чрезмерое чувство собственно важности ИМХО.

Знаю, почему тебе НЕ понравилось название. Просто ты в Русское комьюнити ну уж никак не попадешь никогда:)
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:29
Пост 56
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (unconnected)

Ахинея какая-то.

Ахинея - это не разувать глаза при чтении да и вообщде встревать в разговор :/

Quote (Player2)
А Assassin в нике школозавра, это плагиат?

Это скорее показатель умственного развития и оригинальности обладателя данного ника :)

Quote (Sentre)
Если чел в ксс бегает под ником ФМР, увидя его на сайте сборной и посмотрев пару демой Лимпера, то он плагиатчик (опять же с определенной натяжкой). Если человек берет общепринятую идею для названия мувика, то плагиата тут никакого нету.

Я разницы не вижу, возможно для тебя она есть.

Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:42
Пост 57
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Я разницы не вижу, возможно для тебя она есть.

Тогда наш разговор просто не имеет смысла ;) После этого разговора я не удивляюсь, почему в России сажают тех людей, которые защищая жизнь близкого человека, попадают в тюрьму. И правда, убийство есть убийство, какая разница? Господин судья ее не видет.
Quote (Mad_Master_Shake)
Ахинея - это не разувать глаза при чтении да и вообщде встревать в разговор :/

Он просто выразил свое мнение (с)
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:46
Пост 58
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
После этого разговора я не удивляюсь, почему в России сажают тех людей, которые защищая жизнь близкого человека, попадают в тюрьму. И правда, убийство есть убийство, какая разница?

Так впринципе и есть.
Есть "обстоятельтва"
Обстоятельством в данном случае является,Что мувик не по КСС, однако в целом сути то это не меняет.

Quote (Sentre)
Тогда наш разговор просто не имеет смысла

Возможно.
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:49
Пост 59
Sentre

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, хыхы, мне кажется мы тут уже все сказали. Участники форума сами решат для себя, кто прав.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:41
Пост 60
0rZeZ

Удаленные
с
Nazi, провал, дружище :) почему мне не нравится название ролика,Я упомянул выше, и этническая принадлежность тут абсолютно ни при чем ;)
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 01:14
Пост 61
unconnected

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Ахинея - это не разувать глаза при чтении

Да я "разуваю" как раз. :) Если я воспользуюсь общепринятым выражением "вставлять палки в колеса"(пример), то я стану плагиатером?


Отредактировано unconnected - Вторник, 31.08.2010, 01:14
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 02:00
Пост 62
Nazi

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Nazi, провал, дружище :) почему мне не нравится название ролика,Я упомянул выше, и этническая принадлежность тут абсолютно ни при чем ;)

1. Не дружище
2.
Quote (0rZeZ)
Sentre, такое название подходит скорее для сборного ролика всех русских игроков, нежели для индивидуального мувика. Тем более что такое броское название невольно намекает на чрезмерое чувство собственно важности ИМХО.

Ролик называется "Для Матери-России". Почему он должен быть о многих игроках, а не от одного? Человеку есть что дать России. Какие вопросы? И про этническую принадлежность заговорил ты первым:
Quote (0rZeZ)
Sentre, просто ИМХО такое название - это визитная карточка всего рус хл2дм комьюнити. Ты же не будешь говорить за всех от своего лица?
Ты почему-то решил, что это комьюнити только Русских игроков. Сам решил, никто тебе намёков не давал никаких. Тебе просто не понравилось слово Россия в контексте слова мать. Вот и всё.

А по поводу чувства собственной важности - твоя подпись:"Опытный игрок с большим удовольствием ткнет Вас мордочкой в Ваший какашки (в дуэли или командной игре (совместно или нет, вам решать)), просьбы пропалить свои косяки в steam."
Научись замечать бревна в своих глазах.

Профиль
Вторник, 31.08.2010, 02:16
Пост 63
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Если я воспользуюсь общепринятым выражением "вставлять палки в колеса"(пример), то я стану плагиатером?

Согласен, я слегка неточен.Это не совсем плагиат, но этому есть другое название. Вспомнить бы :) То бишь:
Если ты, увидев это выражение будешь использовать его не в том контексте, да еще и сразу после того как кто-то его начал использовать в этой же сфере (в данном случае киберспорт), то это в какой-то мере плагиат, не так ли?

Quote (unconnected)

Да я "разуваю" как раз

В теме про Предатора мы уже убедились,что не всегда, так ведь? :)

Профиль
Вторник, 31.08.2010, 02:20
Пост 64
unconnected

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
В теме про Предатора мы уже убедились,что не всегда, так ведь?

Видимо так. :)
Но ты же про глаза сказал в контексте этой темы, а тут я ничего не упустил. ;)
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 02:23
Пост 65
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Видимо так. :)
Но ты же про глаза сказал в контексте этой темы, а тут я ничего не упустил. ;)

Скорее я неправильно выразился и не смог донести то,что хотел :)
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 03:48
Пост 66
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Nazi)
Ролик называется "Для Матери-России".

За матушку Россию, если бы точным. Особой разницы нет, но по контексту звучит совсем иначе, согласен?
Quote (Nazi)
Тебе просто не понравилось слово Россия в контексте слова мать. Вот и всё.

Как раз к слову "Россия" у меня нареканий нет. Я уже подчеркнул, что сей ролик является визитной карточкой рус хл2дм комьюнити. То, что один игрок, и не самый лучший в России, представляет лицо рус хл2дм комьюнити, вот, что мне не понравилось. Если бы игроков было больше, либо игрок по праву считался самым лучшим в России - у меня бы никаких нареканий не было. И ты даже представить себе не можешь, как мне по**й, что Я не вхожу в рус хл2дм комьюнити. Мне вполне хватает, что Я вхожу в российское хл2дм комьюнити ;)
Quote (Nazi)
А по поводу чувства собственной важности - твоя подпись:"Опытный игрок с большим удовольствием ткнет Вас мордочкой в Ваший какашки (в дуэли или командной игре (совместно или нет, вам решать)), просьбы пропалить свои косяки в steam."
Научись замечать бревна в своих глазах.

Не вижу связи между завышенным ЧСВ и моей подписью. Ткнешь мордашкой? (Если конечно, есть куда тыкать)

И если пытаешься спорить со мной на тему этноса и национализма - дохлый номер.

Профиль
Вторник, 31.08.2010, 07:19
Пост 67
aforizm

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
То, что один игрок, и не самый лучший в России,

ну и далеко не последний
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 08:51
Пост 68
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (aforizm)
ну и далеко не последний

Я ни в окем случае навыки Сентре не опускаю, а всего-лишь говорю то, что думаю.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 10:51
Пост 69
Sentre

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Если бы игроков было больше, либо игрок по праву считался самым лучшим в России

Сентре вице-чемпион Европы и капитан (второй части турнира) в составе сборной России. Мне кажется этого обстоятельства вполне достаточно.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 10:55
Пост 70
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Сентре вице-чемпион Европы и капитан (второй части турнира) в составе сборной России. Мне кажется этого обстоятельства вполне достаточно.

:D Chill out, ты меня убедил, твое кунг-фу курче моего :)))
Профиль
Четверг, 02.09.2010, 02:25
Пост 71
Nazi

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Цитирую (Nazi)
Ролик называется "Для Матери-России".

За матушку Россию, если бы точным. Особой разницы нет, но по контексту звучит совсем иначе, согласен?


Это с какого фига "за матушку"? За мать. И иначе не звучит по контексту.

Quote (0rZeZ)
Цитирую (Nazi)
Тебе просто не понравилось слово Россия в контексте слова мать. Вот и всё.

Как раз к слову "Россия" у меня нареканий нет.

А я и не говорил про слово Россия. Я сказал про слово "мать".

Quote (0rZeZ)
Я уже подчеркнул, что сей ролик является визитной карточкой рус хл2дм комьюнити.

Нормально ты так решил. Это с чего он вдруг является визитной карточкой? Это просто ролик, который сделал один человек и посвятил его России. Всё.

Quote (0rZeZ)
То, что один игрок, и не самый лучший в России, представляет лицо рус хл2дм комьюнити, вот, что мне не понравилось.

Как я уже говорил - ты сам придумал, что это ролик Рус-комьюнити. Теперь ты ещё и опираешься на придуманный аргумент в своих дальнейших суждениях. Да ещё и умудряешься недовольство выказывать на свои же придумки. Нормально ты мочишь. А про то, какой он игрок, не тебе говорить. Он не самый лучший, но,думаю 3-е место среди всех, кто тут есть он занимает. А вот ты "опытный" какое место занимаешь? 3-е с конца?

Quote (0rZeZ)
Если бы игроков было больше, либо игрок по праву считался самым лучшим в России - у меня бы никаких нареканий не было.

Ты опять опираешься на свои придумки. Этот игрок- топ-3.

Quote (0rZeZ)
И ты даже представить себе не можешь, как мне по**й, что Я не вхожу в рус хл2дм комьюнити. Мне вполне хватает, что Я вхожу в российское хл2дм комьюнити ;)

О,как я люблю расеян. Роисся,вперде! Самый прикол в том, что твоя историческая родина к моей стране никакого отношения не имеет на данный момент.

Quote (0rZeZ)
Цитирую (Nazi)
А по поводу чувства собственной важности - твоя подпись:"Опытный игрок с большим удовольствием ткнет Вас мордочкой в Ваший какашки (в дуэли или командной игре (совместно или нет, вам решать)), просьбы пропалить свои косяки в steam."
Научись замечать бревна в своих глазах.

Не вижу связи между завышенным ЧСВ и моей подписью. Ткнешь мордашкой? (Если конечно, есть куда тыкать)


Ты не умеешь играть(попробуй докажи обратное). Ты не умеешь тренировать(хоть одного топ-игрока, которого ты натренировал, покажи).

Quote (0rZeZ)
И если пытаешься спорить со мной на тему этноса и национализма - дохлый номер.

Типа ты умён настолько, что все остальные просто букашки? Или ты проф. сливщик с тем национализма? Поверь, если зайдёт спор, то ты его проиграешь.

Профиль
Четверг, 02.09.2010, 02:47
Пост 72
aforizm

Удаленные
с
нази
а ты кто?
позволь узнать если не секрет
оч интересно тут пишешь :)
Профиль
Четверг, 02.09.2010, 09:44
Пост 73
Kirtanus

Удаленные
с
название хорошее! поддерживаю. сентре бы еще былую форму восстановить и все ок)
Профиль
Четверг, 02.09.2010, 15:56
Пост 74
Sentre

Удаленные
с
Quote (aforizm)
нази
а ты кто?

Айпи уже пробит.
Пфф, что касается национализма, то любой нормальный человек обязан поддерживать эту идею, т.к. жить в Россиястане, думаю, мало кто хочет, а именно такое будущие готовит нам план путина. Тут вопрос еще ставиться не к принадлежности нации, а в отношении человека к России и русским...
Едва ли некие попытки к чему-то придраться на форуме что-то решат, змее надо рубить голову.
Quote (Nazi)
Он не самый лучший, но,думаю 3-е место среди всех, кто тут есть он занимает.

На мой взгляд где-то топ5, но у нас уровень игроков примерно одинаковый и выделить кого-то в иерархическом порядке довольно сложно. Джерк, Слеш, Плеер, Маэстро, Реверс, Верди и я - вот топовая часть нашего комьюнити. При желании можно выделить еще человек 15, но имхо уровень их игры послабее пока что.
Профиль
Четверг, 02.09.2010, 16:28
Пост 75
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Nazi)
А я и не говорил про слово Россия. Я сказал про слово "мать".

тогда и пиши четче. Из твоего предложения следует, что ты предъяву кидаешь мне про слово Россия. не про мать.
Quote (Nazi)
Нормально ты так решил. Это с чего он вдруг является визитной карточкой? Это просто ролик, который сделал один человек и посвятил его России. Всё.

Ты что, автор видео? Или ты участвовал в придумывании названия? Ты тоже так нефигово шпаришь про этот ролик, хотя знаешь о нем не больше меня.
Quote (Nazi)
Ты не умеешь тренировать(хоть одного топ-игрока, которого ты натренировал, покажи).

Команду Nameless знаешь?
http://img19.imageshack.us/img19/8500/cutablesfinal.jpg
4-ое место в европе. Сезон номер 9. В тот момент Я был капитаном и тренером команды. Только ненадо мне говорить, про то, что "если бы там был RaW и SF" Я тебе факт показываю.
К сожалению не могу найти результаты нашей игры с RaW.
Ненано мне ничего говорить про обстановку в Неймлесс после моего ухода, кк?
Quote (Nazi)
Типа ты умён настолько, что все остальные просто букашки? Или ты проф. сливщик с тем национализма? Поверь, если зайдёт спор, то ты его проиграешь.

Типа ты не думай, что нашел себе придурка в спорщики. Мне всегда есть что тебе ответить, особенно если вопрос касается моей этнической принадлежности, уж поверь. Таких как ты людей, которым доставляло докапываться к моей фамилии сколько уже было и сколько еще будет.
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » For mother Russia
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: