Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Техника » Source OP (sml[vopros]Вопрос о настройке)
Source OP
Понедельник, 03.05.2010, 09:53
Пост 1
Bleach11

Удаленные
с
Кто нибудь знает как добавить администратора в Source OP? Просто на один сервер заходил, мне там столько возможностей показали этой программы что тоже хочется стать администратором у себя на сервере в этой программе, но я не понимаю КАК? cry
Профиль
Понедельник, 03.05.2010, 14:40
Пост 2
Dog

Удаленные
с
Профиль
Понедельник, 03.05.2010, 16:30
Пост 3
Bleach11

Удаленные
с
yahoo спасибо
Профиль
Вторник, 04.05.2010, 14:32
Пост 4
GAVVVR

Удаленные
с
Я много слышал о sourceOP.Даже видел его в действии на сервере SIRENITI :) и на видяшках на ютубе, где показан физган(это меня заинтересовало), как в гаррисмоде.
Вчера решил попробовать этот плугин. Честно говоря, я нифига не понял, как его настроить, не нашел русской документации и английская также очень скудна по своему содержанию.
В плагине есть какое-то свое голосование, свой quakesounds (надо поставраться, чтобы совместить этот плугин с другими), непонятный джетпак и веревка, а еще кредиты и бессмертие, которое можно купить за кредиты. bad
Решил настроить, прочел на оф сайте, что после установки нужно в консоле написать "admintut", чтобы сделать себя админом. Там тоже я нашел очень скудную информацию по плагину, но понял, что настраивается он через hl2/hl2mp/addons/SourceOP/cfg/sourceop.cfg. Нашел список cvarов на официальном сайте(оформление документации - хуже некуда. Написано, что значение cvarов должно быть красным и синем на странице, но там сплошной текст и слешы в путях пропущены, как будто это результат неудачного копипаста ), загнал некоторые cvarы в файл sourceop.cfg, который был пуст изначально.
Еще меня смутило то, что копия конфигурационного файла лежит в hl2/hl2mp/cfg/SourceOP. Я сначала не понял, какой из двух настраивать. Оказалось, первый. Второй просто копия, которая сама обновляется с изменением первого файла.
С более непонятными плагинами, чем этот я еще не встречался.
Я много слышал о sourceOP.Даже видел его в действии на сервере SIRENITI :) и на видяшках на ютубе, где показан физган(это меня заинтересовало), как в гаррисмоде.
Вчера решил попробовать этот плугин. Честно говоря, я нифига не понял, как его настроить, не нашел русской документации и английская также очень скудна по своему содержанию.
В плагине есть какое-то свое голосование, свой quakesounds (надо поставраться, чтобы совместить этот плугин с другими), непонятный джетпак и веревка, а еще кредиты и бессмертие, которое можно купить за кредиты. bad
Решил настроить, прочел на оф сайте, что после установки нужно в консоле написать "admintut", чтобы сделать себя админом. Там тоже я нашел очень скудную информацию по плагину, но понял, что настраивается он через hl2/hl2mp/addons/SourceOP/cfg/sourceop.cfg. Нашел список cvarов на официальном сайте(оформление документации - хуже некуда. Написано, что значение cvarов должно быть красным и синем на странице, но там сплошной текст и слешы в путях пропущены, как будто это результат неудачного копипаста ), загнал некоторые cvarы в файл sourceop.cfg, который был пуст изначально.
Еще меня смутило то, что копия конфигурационного файла лежит в hl2/hl2mp/cfg/SourceOP. Я сначала не понял, какой из двух настраивать. Оказалось, первый. Второй просто копия, которая сама обновляется с изменением первого файла.
С более непонятными плагинами, чем этот я еще не встречался.
Увидел на оф сайте в разделе загрузки SourceOP Administration Control Panel
Решил скачать, подумал, что облегчит мне жизнь.
Запускаю этот админтул, ввожу ip, port. Нажимаю подключиться, а эта тупая софтина начала делать огромное количество коннектов к серверу в секунду, за что мой сервер забанил мой ip :(
Ыыы
Профиль
Среда, 05.05.2010, 13:59
Пост 5
Bleach11

Удаленные
с
Извините что опять про этот плагин начинаю, но кто-нибудь знает как изменить цены на патроны, noclip и всё такое? Короче цены на покупки изменять как кто-нибудь знает?
Профиль
Среда, 05.05.2010, 15:09
Пост 6
GAVVVR

Удаленные
с
Тут
Смотри команды типа "DF_price"
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 15:50
Пост 7
Bleach11

Удаленные
с
GAVVVR, спасибо.
Скажите, а можно изменить лимит кредитов за уровень? А то 50 мне кажется немного маловато.
Профиль
Понедельник, 24.04.2023, 03:32
Пост 8
baraPypeverry

Удаленные
с
Download

Eliot Salt
Molly Manson

2021 Madagascar: A Little Wild Holiday Goose ChaseStuck4K (13)Le Loup de Wall Street VF
Mei Terumi 1

'You're always on': Warnings from the front lines of the teen mental health crisisThe Mandalorian
Mimmo Borrelli

Chapter 37#dripping pussy wetDeepthroat
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Техника » Source OP (sml[vopros]Вопрос о настройке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: