Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Техника стрельбы из РПГ
Техника стрельбы из РПГ
Среда, 21.10.2009, 01:18
Пост 1
Perfect_Creatur...

Удаленные
с
Профиль
Среда, 21.10.2009, 01:37
Пост 2
Player2

Удаленные
с
Забавный derisive мувик

А так вообще пох



Отредактировано Player2 - Среда, 21.10.2009, 01:38
Профиль
Среда, 21.10.2009, 01:42
Пост 3
FENIX

Удаленные
с
Это делается мышкой. :)
Профиль
Среда, 02.12.2009, 18:36
Пост 4
Predator_s

Удаленные
с
Quote (Perfect_Creature)
Тут очень меня заинтересовали траектории ракет по коридорам. Я так понял. чувак выпускает ее, а когда она входит в зону, при которой не видит прицел, парень наводит на стену и она летит к той точке стены, но с другой стороны. Так?

Видел это видео, по поводу РПГ - там просто задается дуга изначальным движением мыши, а если ты дальше в конец коридора можешь навести прицел, то, наверное в него полетит, сам не пробовал, только дугу могу делать.
Профиль
Среда, 02.12.2009, 21:15
Пост 5
ganJa

Удаленные
с
насколько я понял, ракета всегда стремится к точке соприкосновения лазера со стеной, независимо от того есть ли приграда на пути или нет.
Профиль
Четверг, 03.12.2009, 14:51
Пост 6
entejib

Удаленные
с
нет
ракета стремится в точку, куда направлен прицел
это, в частности, позволяет крутить ракету восьмеркой бесконечное время
Профиль
Четверг, 03.12.2009, 16:53
Пост 7
BigZ_xD

Удаленные
с
Вобщем по поводу закрутов за стены :
Ракете реально пох что она залетела за стену - лазер она продолжает видеть => начинает закручиваться к нему, что обычно кончается закрутом ее в стену метрах в 2 от начала.
Основная сложность состоит в том чтобы вовремя завернуть ее за стену (повернуть мышь на сетну ) , т.к. можно слишком рано и ракета вредется либо в стену сразу либо чуть с боку,не залетев за нее.
А так в принципе на био можно весь коридор от арбалета и до магнума прокручивать, если у спеть вывести прицел у магнума на стену (т.е. ракета залетает с арбалета,поворачивает,а потом видит прицел на стенке в друго конце и летит к нему по прямой ).
Так же можно закручивать через импульску под зарядку и наоборот.
Немного задротсва и все получиться =)
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Техника стрельбы из РПГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: