Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Как убрать анимацию между переключениями оружия?
Как убрать анимацию между переключениями оружия?
Четверг, 08.10.2009, 21:12
Пост 1
Ozelot

Удаленные
с
dntknw dntknw dntknw
Профиль
Четверг, 08.10.2009, 23:43
Пост 2
FENIX

Удаленные
с
Профиль
Суббота, 10.10.2009, 18:29
Пост 3
Vels

Удаленные
с
Раздел "Видео". ....При необходимости вы можете запустить игру на более низком уровне Direct X. О том как сделать это, подробно рассказано в разделе «Углубленная конфигурация» Может быть я чего-то не понимаю, но раздела "Углубленная конфигурация" нет. Ошибочка выходит.
Ps Ответа на вопрос этой темы тоже нет в данном руководстве.
Профиль
Суббота, 10.10.2009, 21:16
Пост 4
FENIX

Удаленные
с
Quote (Vels)
При необходимости вы можете запустить игру на более низком уровне Direct X. О том как сделать это, подробно рассказано в разделе «Углубленная конфигурация» Может быть я чего-то не понимаю, но раздела "Углубленная конфигурация" нет. Ошибочка выходит.

Буржуи до сих пор не написали про продвинутую конфигурацию. Это их ошибка.

Ozelot, какую анимацию ты имеешь в виду?

Профиль
Суббота, 10.10.2009, 21:59
Пост 5
Thomas

Удаленные
с
Чтоб запустить в старых версиях директикса - нужно вбить в консоль mat_dxlevel 70 или 80, для седьмого и восьмого директикса соответсвенно, если не ошибаюсь.
Профиль
Суббота, 10.10.2009, 23:51
Пост 6
Dog

Удаленные
с
hud_fastswitch 1?
Профиль
Воскресенье, 11.10.2009, 04:19
Пост 7
FENIX

Удаленные
с
Мне сначала показалось, что эта тема о быстром переключении, но потом подумал, что топикстартер имеет в виду анимацию самой модели оружия. Если второе, то fail.
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Как убрать анимацию между переключениями оружия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: