Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » Привет :) (long time, no see)
Привет :)
Пятница, 20.08.2010, 13:53
Пост 1
0rZeZ

Удаленные
с
эээ... Привет :)
Ну, Я думаю, здесь меня многие знают, боюсь, что не могу ответить взаимностью...
Для начала хотел бы рассказать о себе, что было до того, как Я ушел...
Ну, было дело так:
В далеко 2005ом когда халфа активно хавала просторы России, Я поигрывал ее в клубах... Это было круто, и Я купил ее себе домой... В середине 2005ого Я был одним из первых игроков, которые умели делать гравогрену (юхууу), гонял Я на стримарене тогда и о команде не подумывал... ДАлее в датах буду путаться...
Летом 2006ого Я зашел на сервер trabbel.org и встретился там с Хармлессом (тогдашним лидером HeadCrabs), все было супер пупер, Я попросился и меня взяли в тиму... Тогда еще СовиетФорс был СтримаренойФорс, а команда (кажется покойная, да?) ФВ (Фаер Визардс), назывался Т-82 (ну как-то так), команд УП, Сол, МГТС и т.д. не было в принципе :D
Чуть позже Хедкрабс из фантимы, перешел в международную арену, но мы яростно про***али СФ, и Я понял, что, мать его, так нельзя. Но увы, большинство крабзов не поддерживало моих рвений всех рвать и метать, и Я ушел. Позже Айдар (знаете такого? ;)) позвал меня в неймлесс. Ник у меня тогда, кажется, был еще Рейвен... Ну да Бог с ним.
Вступив в Неймлесс, Я быстро начал осваиваться в новой команде, как профессиональный игрок и помогал Фениксу (тогдашнему капитану Неймлесс) охватывать новые высоту профессионального гейминга (чтоб ему (геймингу) пусто было) Все супер пупер, меня ставят на должность сквадлидера (это как КЛ, только не так п**дато). Сквадлидером делало меня то, что Я вставлял люли, за плохую игру и организовывал тренировки. Прошло еще некоторое время, и Феникс ушел из Неймлесс, с почестями, моим обещанием, что, если он это сделает, Я развалю Неймлесс к чертям. Меня назначили КЛом, и, поскольку мы уже были на международной арене КЮ, Я начал жесткую политику качества игры, а именно: если игрок тащит, остается, если нет - уходит. Провели небольшой ребрендинг (Н1) и продолжили вгрызаться вверх по карьерной лестнице КЮ. Спустя еще несколько сезонов, мы таки поднимаемся до 1-ого дивизиона, одерживаем победу на РаВ, СФ, Я ссорюсь с Джерком, и на Неймлесс начинаются гоны со всех сторон (суки мы такие), после чего тяжело тяжело (в команде тоже был разлад и разногласия (Миша очень капризный игрок)) занимаем.. кажется, 5-ое место, да? Это был уже 2008ой год, если Я ничего не путаю... В октябре 2008ого года у меня появляется тйолочка, Я некоторое время отыгрываю в команде, слежу за ее жизнью, но потом делаю ручкой...
Почему Я вернулся? Хороший вопрос :) Скажу, что Я прям ваще ваще не трогал дм? Это вранье. Я, конечно, поигрывал периодически, ночью, на пабликах, чаще на коопах, под левыми никами, иногда встречал старых знакомых, слава Богу, не узнавали... Но в один день зашел под своим обычным ником, и, блть, узнали! Люди говорили мне, что хотят вступить в Н1 (Неймлесс, а не Н1, мать вашу!), что хотят, чтобы Я их проверил (ага, щаз) и т.д. И Я почему-то согласился. Игрок, который яро клялся тащить, не оправдал моих ожиданий, после чего Я устроил ему долгую лекцию и жесткой политике набора игроков в Неймлесс. Через некоторое время, со мной в стиме связался Корн (Кенеида), еще чуть позже Я сконтачился с Шейком и Бигзом, и недолго посовещавшись, мы решили вернуть Неймлесс его былую славу...
Конец :)
P.S. И, да, Я скучал :)
Профиль
Пятница, 20.08.2010, 14:02
Пост 2
Kraisis

Удаленные
с
Привет :)
Профиль
Пятница, 20.08.2010, 14:42
Пост 3
Sentre

Удаленные
с
Вау, какие олдскульные люди, с возвращением :D
Профиль
Пятница, 20.08.2010, 15:26
Пост 4
DOOM

Удаленные
с
Ну здорово :D
Профиль
Пятница, 20.08.2010, 18:22
Пост 5
Няфка

Удаленные
с
Карен, моё почтение Laie_69
Quote (0rZeZ)
P.S. И, да, Я скучал :)

А мы то как скучали по нашему Карену =))


Отредактировано Няфка - Пятница, 20.08.2010, 18:41
Профиль
Пятница, 20.08.2010, 18:35
Пост 6
Gefest-Iuck

Удаленные
с
Привет hi
Профиль
Пятница, 20.08.2010, 19:08
Пост 7
Hofs

Удаленные
с
Этот пост навевает хорошие ностальгические воспоминания..)
Профиль
Пятница, 20.08.2010, 19:08
Пост 8
Kirtanus

Удаленные
с
привет. неймлесс возвращается - это круто!! вашу мать))))
Профиль
Пятница, 20.08.2010, 20:04
Пост 9
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
<3
Quote (0rZeZ)
Я сконтачился с Шейком и Бигзом, и недолго посовещавшись, мы решили вернуть Неймлесс его былую славу...

Сконтачился..Смотрю инфу о паблике на котором бигз играет, а тааам сам Карен xD

Quote (0rZeZ)
позвал меня в неймлесс. Ник у меня тогда, кажется, был еще Рейвен... Ну да Бог с ним.

Just Game | Nameless.

Твой самый первый ник с тегом неймлесс.



Отредактировано Mad_Master_Shake - Пятница, 20.08.2010, 21:54
Профиль
Суббота, 21.08.2010, 01:56
Пост 10
STRiDeR

Удаленные
с
Welcome back hi
Профиль
Суббота, 21.08.2010, 06:01
Пост 11
Fkk

Удаленные
с
С Возвращением=)
Профиль
Суббота, 21.08.2010, 18:57
Пост 12
DOOM

Удаленные
с
[off] STRiDeR, аватара жжот :D [/off]


Отредактировано DOOM - Суббота, 21.08.2010, 19:00
Профиль
Воскресенье, 22.08.2010, 00:18
Пост 13
STRiDeR

Удаленные
с
[off]ага, ахахах :D [/off]
Профиль
Вторник, 24.08.2010, 22:10
Пост 14
Kirtanus

Удаленные
с
[N¹] Ąz٣ίąL

это кто интересн?)) сегодня играл на нашем серве с ним)

Профиль
Вторник, 24.08.2010, 23:21
Пост 15
BigZ_xD

Удаленные
с
Kirtanus, это азриал.из н1.да.
Профиль
Среда, 25.08.2010, 01:14
Пост 16
Kirtanus

Удаленные
с
гг, я его сначала обходил по счету, а потом он начал брать рпг(которую до этого не трогали и я по счету упал) ((
Профиль
Среда, 25.08.2010, 01:23
Пост 17
0rZeZ

Удаленные
с
как жаль...

Добавлено (25.08.2010, 01:23:23)
---------------------------------------------
как жаль... но тебе есть чем гордиться!

Профиль
Среда, 25.08.2010, 15:49
Пост 18
kошка

Удаленные
с
ну привет ;)


Отредактировано kошка - Среда, 25.08.2010, 15:50
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 21:38
Пост 19
unconnected

Удаленные
с
Привет от бывшего участнега "мархум" клана)
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 08:54
Пост 20
NiKs

Удаленные
с
Привет! i-m_so_happy
Профиль
Суббота, 04.09.2010, 16:04
Пост 21
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Vincent)
Не выдергивай слвоа из контекста - тебе был задан вопрос: "кто ты такой, чтобы кого-то тыкать?". На этот вопрос дай мне ответ.

Эх... Я не хочу правда так с тобой разговаривать, учитывая что ты человек, которого Я уважаю... По крайней мере уважал раньше.
Но вот, что Я тебе скажу.
Я - бывший, а теперь и действующий капитан команды Nameless, который своими силами и силами своих подопечных поднял ее до уровня СИЛЬНОЙ, ПРЕСТИЖНОЙ и УВАЖАЕМОЙ команды на уровне всей Европы. Это Я и мои ребята боролись с европейцами, когда ТЫ, прикрываясь русофобством, собрал манатки и ушел из КЮ. Я смог организовать игру и натренировать моих людей так, что мы выиграли RaW, чего ты за весь свой стаж не добился. Я даже помню, какая у тебя была истерика, по поводу того, что Я такая сволочь убедил их играть у нас на сервере! Ты можешь прикрывать КВ-тренами, как ты и твои парни типа выигрывали моих, когда Я был в университете или гулял с девушкой и прочее. Уверяю тебя, если бы Я знал, что ты хочешь от меня серьезный матч, Я бы сделал все, чтобы мы выиграли. Я бы штудировал все твои демки, ловил все твои ошибки и слабые стороны и занимался бы прочей дрочерской хуйней чтобы выиграть у тебя и твоей команды! Но ты ловко предлагал ТИПА трену, перерастающую ТИПА в КВ пачемута, А потом на сайте у себя писал "Сф снова первые"? Ты до сих пор считаешь, что команда Советская Сила по праву считается самой сильной в России? Я намерен это оспорить. За весь свой стаж в КЮ и общения с тобой до и после ссоры, Я столько всему научился, что немало могу рассказать и новому поколению и старому. Я наслышан про слухи о том, что вы вырубили сервер на октагоне, и то, что ваш сервер нередко вылетает во время игр. Я уверен, что это далеко неслучайно, но хочу верить, что у тебя хватает чести и гордости не идти на такую низость. Какие факты ты собрал? Мои оговорки? Мои описки? Вот это факты. По твоей логике, если Я врун, то и вру в своих оговорках. А значит ты используешь ложные факты.

Пздц, мы с тобой пили в одном баре, помогали в ремонте разных железок и поддерживали друг друга в лиге. Я в шоке просто. На тебя лепят какие-то ролики, ты орешь матом на нубов и говоришь, что е*ал их матерей. Что с тобой стало?

Добавлено (04.09.2010, 16:04:58)
---------------------------------------------
Прошу прощения за эмоции, накипело.

Профиль
Суббота, 04.09.2010, 21:43
Пост 22
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Однако факт остается фактом - у тебя самая популярная приветственная тема на форуме

мне это льстит))
Профиль
Суббота, 04.09.2010, 22:30
Пост 23
Няфка

Удаленные
с
Karen Best CL! banana
^^
И остановимся на этом =DDD


Отредактировано Няфка - Суббота, 04.09.2010, 22:36
Профиль
Воскресенье, 05.09.2010, 00:35
Пост 24
BigZ_xD

Удаленные
с
Quote
Karen Best CL!

Fckn yeah !
Профиль
Вторник, 27.12.2022, 14:28
Пост 25
Heldodosutt

Удаленные
с
Профиль
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » Привет :) (long time, no see)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: