Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » Young_Black_Male [347]
Результаты поиска
Суббота, 12.09.2009, 14:35
Пост 201 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Наверное, у бабушки высокая пенсия. :D
А им там типа кто-то крикнул, что айфоны дешевые или как?
Профиль
Воскресенье, 13.09.2009, 23:52
Пост 202 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
У меня галлюцинации или дизайн сайта несколько изменился? 25
Профиль
Понедельник, 14.09.2009, 00:08
Пост 203 | Тема: Консоли
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Помнится, на первой соньке в Rayman 2 настолько погружался, что натирал мозоль на левом большом пальце от зажима кнопок. :)

PSP мне не нравится. Все функции, которые в ней имеются (кроме игровых), крайне неудобны в использовании, на мой взгляд. Лучшая особенность - это возможность играть с друзьями в любом месте.

Не вижу смысла в орандж-боксе на консоль, да вообще в любых стрелялках, - в них крайне неудобно играть. Ничто не сравнится с клавиатурой. Я не говорю о том, как с помощью джойстика играть в хл2дм. crazy А вот в гоночки или в файтинг - самое то.

Профиль
Вторник, 15.09.2009, 18:44
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Если у вас часто фатально зависает игра (все решается перезагрузкой), то советую перустановить винду. У меня так было, но после переустановки игра стала зависать раз в 20 реже, а до перезагрузки дело еще ни разу не доходило (целый год). Возможно, есть более простые способы решения этой проблемы, но мне было лень разбираться, тем более, что переустановка была плановая.
El_Zero, у меня на 'h' начинаются еще следующие процессы: hpqste08, hpqtra08 и hpwuSchd2. Пока я писал это сообщение, до меня дошло, что эти процессы скорее всего относятся к ОС МФУ (принтера). Но все же hl2 будет первым по алфавиту.
Профиль
Вторник, 15.09.2009, 19:04
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
На мясных пабликах, конечно, убиваю, но не столько из желания фрага, сколько из рефлекса: увидел желтую надпись - значит надо палить. К тому же я знаю, что если я встану к стене, то первый попавшийся меня убьет. Когда отхожу надолго и меня убивают со спауна, я не обижаюсь. На серьезных серверах если кто-то стоит у стены, стараюсь пройти мимо (или извиниться за нечаянное убийство ;) ), а с респа обычно палю по привычке.
[off]Что-то еще хотел сказать, но забыл...[/off]
Профиль
Вторник, 15.09.2009, 19:08
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Это браш, обличенный в текстурку hotel, а за браши всегда отображается череп с костями. То же самое на kbh. А самоубийство часто бывает потому, что после отскока браша или высокого броска игра "забывает", что браш принадлежал игроку и засчитывает смерть как от окружающей среды, что равносильно суициду (-1). То же может случаться и с моделями, но реже.
Профиль
Вторник, 15.09.2009, 19:19
Пост 207 | Тема: Вопрос\ответ.
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
bind "q" "phys_swap"
Всё равно
Quote (FENIX)
Читай вторую страницу этого курса.

да и первую советую.

Добавлено (15.09.2009, 19:19:37)
---------------------------------------------
Кстати, я так и не понял, что за "палка" такая? :) Типа у тебя на "q" стоит импульс хз (фонарик)? Или у тебя вместо оружия фонарь в руке появляется? :D

Профиль
Вторник, 15.09.2009, 19:27
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (El_Zero)
Чаще всего использую мины, чтобы заминировать... спавны мин О_о.

ты гений

Я невидимые мины как-то ставил, но чаще всего не получается, поэтому предпочитаю не рисковать. Все равно пока у меня рпг, я контролирую и спауны мин, и ликвидирую задерживающихся на моих минах потенциальных моих убийц.

Профиль
Вторник, 15.09.2009, 19:34
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (taksarich)
какой то чит который рассчитывает по скорости и расстоянию до противника точку, в которую стрелу надо пустить чтобы она попала

antavl как раз в одной из тем сегодня ссылку давал на youtube, где использовался такой же чит в тф. Там аимбот и волхак (возможно, и спидхак) в комлекте.
Кстати, в хл1 если поставить галку Auto-Aim, то прицел будет сам сползать с центра экрана на монстров и соответственно на сервере у каждого игрока будет такая же тема.
Профиль
Вторник, 15.09.2009, 19:48
Пост 210 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote
PRODUSED

cry
Хоть слово deathmatch написал без ошибок.
Если мне не изменяет память, Vishty раньше был известен как No2|San.

Добавлено (15.09.2009, 19:48:49)
---------------------------------------------
Точно не изменяет.

Профиль
Вторник, 15.09.2009, 19:55
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Player2, там типа все напрочь блокируется и появляется окно с несколькими кнопками, среди которых Диспетчер задач, Выход из системы, Завершение работы? Так у нас в школе (системы ставили в 2004 и переставили в 2008, и ничего не изменилось). А на большинстве систем, как я понимаю, ctrl+alt+del вызывает Диспетчер, который при конкретном зависе вряд ли поможет. Если поможет, то только по описанию El_Zero.
Профиль
Пятница, 18.09.2009, 17:01
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Странно, что тут начали обсуждать то, что вообще к теме не относится (хотя чему я удивляюсь?). Думаю, большинство игроков встречалось с такой проблемой:
У вас в инвентаре имеется арбалет, и вы убиваете (не важно, чем) противника, в руках у которого был арбалет, и после убийства вы машинально собираете упавшее оружие (чаще всего грави-пушкой), но оно не помещается в инвентарь, а остается на земле или, если вы воспользовались грави-пушкой, у вам в граве; и это несмотря на то, что кол-во болтов в арбалете не полное. Затем вам приходится тратить драгоценные милисекунды на охреневание от такого дела (каждый раз как в первый раз) и выброс ненужной вещи.
Простите, но ни демок, ни скринов представлять не буду.
Профиль
Пятница, 18.09.2009, 17:04
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Да, я тоже добавлял в админ-панель несколько горячих кнопок, вместо того, чтоб нагружать клавиатуру биндами.
Профиль
Пятница, 18.09.2009, 17:10
Пост 214 | Тема: Вопрос\ответ.
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Обычно на спауне грава дается, и в таком случае на Q смг. Обычно респы завалены на самых мясных, а на более менее серверах с умеренным количеством игроков спауны только патрулируются время от времени. В любом случае либо грава, либо грена. Всё на г.
Code
bind "q" "use weapon_smg"

Вот как-то так.
Профиль
Суббота, 19.09.2009, 12:36
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Young_Black_Male, ты это к чему?

Ах, да :) Недопонял суть разговора. Я тоже как-то читал, что нужно редактировать clients.txt, зашел туда и ничего не понял, так как на серве еще не было админов. Проще самого себя через консоль сервера по SteamID добавить и флаги поставить "+#", а потом уже через админ-панель других добавлять.
Хотя, если по данному выше шаблону делать, то будет удобнее. Нужно просто заменить все, что там есть на то, что дано в шаблоне и шаблон отредактировать под себя.
Quote (Black_Mamba)
так там нельзя ... немножко урезаная она)

Может быть, нажать "More"? :)
Профиль
Пятница, 25.09.2009, 16:47
Пост 216 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Code
Меня зовут Вовчик, но друзья называют меня просто - мышь. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает телефон. Мой IQ — три с половиной (я проходил тест по интернету). Очень хотел бы познакомиться с такими же коричневыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: колонками, скинами, а также ножами (этим я заболел недавно). Меня очень возбуждают нубские придурки (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я под машиной. Будни я провожу, разговаривая с степлером. Иногда это веселит меня и я fck'ашу клей. Люблю смотреть, как охреневает жестокий учебник.

rofl

Добавлено (25.09.2009, 16:47:43)
---------------------------------------------
Вариант 2:

Code
Я родился на полке в семье мелкого братца и местного алкаша. Поэтому у меня такое хрупкое лицо. Родители назвали меня Владимиром в честь знаменитой гламурной сучки. В детстве игрушками мне служили лишь батарейка и краска... Позже я сам стал зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством магазинов. Недавно я поссорился со своим умным другом: он сказал мне, что я хриплый кент.


Отредактировано Young_Black_Male - Пятница, 25.09.2009, 16:38
Профиль
Пятница, 02.10.2009, 22:06
Пост 217 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Зато он умеет писать. :)
http://www.tnt-tv.ru/v?O76OU5D3SA
Кто спешит, смотрите с 7:40.


Отредактировано Young_Black_Male - Пятница, 02.10.2009, 22:08
Профиль
Суббота, 03.10.2009, 23:37
Пост 218 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Я жмакал, но меня хватило ненадолго и я закрыл вкладку.
Это типа старинная певица?
Quote (El_Zero)
Залезешь в шкафчик?

Нет уж, спасибо. :)
Профиль
Суббота, 10.10.2009, 11:57
Пост 219 | Тема: fight club
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Я б тоже поучаствовал. Конечно, скилл оставляет желать все более лучшего с каждым днем. Мой новый акк в стиме artist_of_murder. Меня стим на старый акк не впускает upset А на новом не разрешает добавлять в друзья. Так что добавьтесь.
Vertu, не мог бы ты сменить аву? Раздражает до ужаса и отвлекает.
Профиль
Воскресенье, 11.10.2009, 00:16
Пост 220 | Тема: lostarena jumps
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Ага, прикольно. Мне аж тяжко становится при мысли, сколько это надо было тренироваться и какую координацию и крепкие нервы иметь, чтобы прыгать эти прыжки на локе. Лучше лишний раз гляну видео таксы: оно ближе к реальности :)
Профиль
Воскресенье, 11.10.2009, 23:21
Пост 221 | Тема: Вопрос\ответ.
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Точно Испания.
Профиль
Воскресенье, 11.10.2009, 23:27
Пост 222 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Теперь вместо безобидной (спс ABP) рекламной строки теперь то слева, то справа появляется этот дурацкий квадрат. :(
Профиль
Понедельник, 12.10.2009, 17:02
Пост 223 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
У тебя тоже пустой? :)
Я думал, это AdBlock+ убирает.
Профиль
Понедельник, 12.10.2009, 17:05
Пост 224 | Тема: NO FEAR - A RaW movie
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Поспешишь - людей насмешишь. :)
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 00:36
Пост 225 | Тема: Главный столик
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Благодаря чтению всего этого срача я научился и в сети, и в реальной жизни всегда думать, прежде чем говорить, быть правым или признавать свою неправоту, уметь доказать все, что меня просят, если я уверен в своей правоте. :) Вот, пожалуй, единственный плюс всей этой извечной и уже порядком надоевшей полемики.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Young_Black_Male [347]
Поиск: