Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » vlad [258]
Результаты поиска
Понедельник, 26.04.2010, 22:01
Пост 76 | Тема: Турнир 2на2
vlad

Удаленные
с
Боже,Анслайд,я конечно все понимаю и ты меня извини,но ты меня просто ЗАТРАХАЛ своими советами и рекомендациями по поводу карт и всяких дерьмо систем,куда не зайду вижу твой никнейм и всякую чушь про карты и системы.Серьезно,если там будет даже приз 1000$ и будет дерьмо которое никто не играет и всякие ело и бо3 системы то я там даже региться не буду.Сделали бы все под стать КУ,и никаких запарок...
Профиль
Вторник, 27.04.2010, 08:10
Пост 77 | Тема: HL2DM: Epic Fail By Wisty
vlad

Удаленные
с
по сравнению с тем что было у меня это еще нормально :)


Отредактировано vlad - Вторник, 27.04.2010, 08:11
Профиль
Среда, 28.04.2010, 08:03
Пост 78 | Тема: 1stp | Принимаем
vlad

Удаленные
с
Не понял,а ты когда по русски научился говорить?Ты разве не фин? D:
Профиль
Воскресенье, 02.05.2010, 16:00
Пост 79 | Тема: Список лиг в HL2DM
vlad

Удаленные
с
ссылку дайте,любапытна :)
Профиль
Суббота, 08.05.2010, 19:09
Пост 80 | Тема: Турнир 2на2
vlad

Удаленные
с
Э!Тихо! Его щас мс сменит :D
Профиль
Воскресенье, 09.05.2010, 16:07
Пост 81 | Тема: HL2dm ept!
vlad

Удаленные
с
http://www.youtube.com/watch?v=CwSQOWuMLCU

Я конечно знал что хлд2м лакерное говно))) Но не на столько же...:D

Профиль
Воскресенье, 09.05.2010, 22:00
Пост 82 | Тема: HL2dm ept!
vlad

Удаленные
с
Дога проси,мне лень ))
Профиль
Вторник, 11.05.2010, 07:43
Пост 83 | Тема: HL2dm ept!
vlad

Удаленные
с
BigZ_xD, Вообще то,все немножко по другому : Ребел бежит на комба,комб бьет (?????) по шару за одну тысячную секунды до того как тот его отпустил,ребел отпускает,и шар едва успевая убить комба,отлетает в ребела,так как комб его все таки оттолкнул,и в итоге получается что мы убили друг друга.....

P.S Если внимательно присмотреться,то можно заметить что шарик не бился и не рикошетил в стенки

Профиль
Пятница, 14.05.2010, 08:24
Пост 84 | Тема: Stunstick bug
vlad

Удаленные
с
Проблему решил еще давно))) Как раз таки удалив эту хрень xD
Профиль
Суббота, 15.05.2010, 10:10
vlad

Удаленные
с
"Кто-нибудь здесь видел хоть раз чела, шмаляющего с дробовика да еще и с магнума, как какой-то нелюдь, но при этом умудряющийся в стопроцентных моментах мазать с арбалета???"

Serino и Weirdie хотя бы....
З.Ы Демку не смотрел,но судя по постам,я почти уверен что чел никаких читов не юзает...

Профиль
Понедельник, 17.05.2010, 07:16
vlad

Удаленные
с
"Среднее кол-во времени - 150 часов за две недели"

O__O



Отредактировано vlad - Понедельник, 17.05.2010, 07:16
Профиль
Суббота, 22.05.2010, 09:53
vlad

Удаленные
с
Сид и Нико,Модерн когда его еб**,Зигзаг в мамбле просто мега лол,афоризм номер 2,вообщем весь еС,исключая Сила,который впрнципе и не играет...Кевин,Варлокст,Шуби классные ребята,что вас в них не устраивает,не пойму,ну кроме Кевина,который иногда реально вые**уцца любит : ) Самый же спокойный,пожалуй,а1,которого нельзя разозлить даже убив на респе 6 раз подряд....я бы наверное монитор в окно выкинул после такого...=)
А читы,эта тема останется актульной на всегда,так что бесполезно просто пытаться убежать от нее :)
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 22:00
vlad

Удаленные
с
В 2о2 лиге он все равно не играет,расслабтесь
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 08:13
vlad

Удаленные
с
Maestro, нет,он не играет,он мне сам лично сказал.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 08:13
Пост 90 | Тема: FAQ
vlad

Удаленные
с
Где скачать приват. волхак?
Где скачать безпалевный аимбот?
Как завладеть аутобаннихоп прогроамой?
Где получить байпасс для хрей,а так же,байпасс чтоб когда ты снимаешь игру дома на камеру,вх все равно не было видно : D
Как умно обозвать нуба,при этом самому не оказаться им?
Как граматно довести противника до бешенства?

: D

Профиль
Среда, 26.05.2010, 14:35
Пост 91 | Тема: 13 и 14 сезон ку
vlad

Удаленные
с
Могли бы и дернуть пвн....
Профиль
Среда, 26.05.2010, 15:30
Пост 92 | Тема: FAQ
vlad

Удаленные
с
Если бы я знал,я бы не спрашивал этого тут))
Профиль
Четверг, 10.06.2010, 08:42
Пост 93 | Тема: Caverns
vlad

Удаленные
с
Шутган,пожалуй,оружие к которому сложнее всего придрочиться,многие известные игроки до сих пор толкового с ним сделать ничего не могут,зато владеют отличным магнумом,гренками,арбалетом и т.д.У аима на дробовик,есть небольшой секрет,в который все же большинство не верят,и говорят что это просто самовнушение,но те кто его использует,как раз таки и являются лучшими стрелками.Секрет звучит настолько пошло,что даже я не хотел верить в это- При стрельбе зажимай обе кнопки,это тебе позволит куда более лучше прицелиться.Сначала возможно ничего не будет получаться,но потом привыкнешь.Не знаю,кто помимо меня использует это,но когда я действительно разыгран,при стрельбе с дроби я делаю глубокий вдох,и задерживаю дыхание,все это происходит в районе одной секунды,но думаю это уже не секрет,а просто моя личная задроченость xD
p.s. Демку не глядел
Профиль
Воскресенье, 20.06.2010, 10:19
vlad

Удаленные
с
Идея была бы хорошей,если бы ты ее выдвинул,допусти,годика 2 назад,а сейчас бесполезно,активных команд осталось не больше 5 штук,и не факт,что все эти команды захотят принять участие в лиге,т.к. большинству и ку хватает..В любом случае для нормальной игры нужно набрать хотя бы 10-12 команд.

З.Ы. ВС существовал не так уж и мало,мы даже в ку сезон отыграли,опять же,спасибо Мише,которому 1о1 с нубом,дороже 3о3 с еС,из-за него клан в принципе и распался,сейчас от ВС остались только воспоминания.

Профиль
Воскресенье, 20.06.2010, 14:01
vlad

Удаленные
с
"W$ пока существует, вроде даже игроков набрал немного."

Сомневаюсь что у тех,кто там играет,хватит способностей чтоб хотя бы зарегиться на есл.

"кроме того подал признаки жизни клан explo."

Подавал* Они до осени в оффе опять.

Профиль
Среда, 23.06.2010, 21:27
Пост 96 | Тема: dm_octagon_r1
vlad

Удаленные
с
Октагон который у нас сейчас есть,это просто киллбокс без физики с спама,кбх в разы сбалансированее чем окт,бред.
Профиль
Четверг, 24.06.2010, 20:30
vlad

Удаленные
с
Поддерживаю.
Профиль
Пятница, 25.06.2010, 08:30
Пост 98 | Тема: dm_octagon_r1
vlad

Удаленные
с
"Разные скины у двух команд - вот это реально дисбаланс."

Во-во.Поэтому нужно сделать так,чтоб обе команды имели приблизительно равные шансы на победу.И чтоб все решал уровень скила противника,а не уровень задроченого рефлекса.

Профиль
Пятница, 25.06.2010, 08:46
vlad

Удаленные
с
френзи_в2?Вы психи чтоле? D: Идите на паблик играйте ее,ку версия куда более играбельна.
кбх и аим_арена - лол... Этот кал,был создан для игры 1о1 и паблик,какой нах тимплей,прыгать,обосравшись,с лифта на лифта за комбайна,и пытаться увернуться от пуль, мне не охота))
декой - классная карта,имхо,для 2о2 вполне сойдет

А я хочу дм_магнум.Серьезно,список который сейчас есть довольно хороший,по-моему больше ничего добавлять/убирать не нужно,разве что закинуть ундерпасс,который,кстати,реально сбалансированее чем какой нибудь окт.

Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 12:11
vlad

Удаленные
с
Говна и так до**я,этого еще не хватало.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » vlad [258]
Поиск: