Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » Sentre [450]
Результаты поиска
Понедельник, 30.08.2010, 20:51
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Это самое распространенное заблуждение,что сервера вроде OMOSa помогают в поддержании скилла :/

Интересно, как же тогда Пред смог набрать очень приличную форму?
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 21:05
Пост 377 | Тема: For mother Russia
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Ведь использование общепринятого выражения по сути тоже является в какой-то мере плагиатом.

Беря твою точку зрения получается, что весь мир просто пропитан плагиатом на 100%.
У нас с тобой кажись абсолютно разное понимания слово "плагиает". Для меня это идея украденная непосредственно у какого-то автора или юридического лица, для тебя любая общепринятая идея, которая используется кем-то в своих целях.
Если чел в ксс бегает под ником ФМР, увидя его на сайте сборной и посмотрев пару демой Лимпера, то он плагиатчик (опять же с определенной натяжкой). Если человек берет общепринятую идею для названия мувика, то плагиата тут никакого нету.
Quote (Mad_Master_Shake)
При том то факт остается фактом - название,мягко говоря, неподходящее

Для тебя м6, для меня вполне.
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:42
Пост 378 | Тема: For mother Russia
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Я разницы не вижу, возможно для тебя она есть.

Тогда наш разговор просто не имеет смысла ;) После этого разговора я не удивляюсь, почему в России сажают тех людей, которые защищая жизнь близкого человека, попадают в тюрьму. И правда, убийство есть убийство, какая разница? Господин судья ее не видет.
Quote (Mad_Master_Shake)
Ахинея - это не разувать глаза при чтении да и вообщде встревать в разговор :/

Он просто выразил свое мнение (с)
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:46
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Пфф..
Вы вообще читаете?
Я говорю о ПОДДЕРЖАНИИ формы.
Допустим если я не играл неделю - мне говраздо проще поиграть пару дуэлек,чем сидеть на паблике несколько унылых и бессмысленных часов.

Так он там ее набрал и спокойно поддерживает.
Было предложение ввести в школах предмет "логика". Я за.. кто со мной?
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:49
Пост 380 | Тема: For mother Russia
Sentre

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, хыхы, мне кажется мы тут уже все сказали. Участники форума сами решат для себя, кто прав.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:20
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Хорошая форма вообще-то включает в себя тактику и ощущение командной игры, которая при постоянной игре на пабликах притупляется.

Я Преда только на пабликах видел, сейчас же он стал активно играть в команде и показывает очень высокую по уровню игру. С тактикой проблем не замечал.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:26
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Он до этого играл в СоЛ вообще-то

Потом он перестал играть в команде, стал сидеть исключительно на пабликах, при этом он умудрился сохранить тактику командной игры, которая у него не притупилась.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 02:00
Sentre

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Про "не притупилась". Увы с этим вынужден поспорить Но мы работаем над этим

Тебе как клу конеш виднее, но играя против него я ничего анти-тимплейного в его действиях не видел. В общем, игрок перспективный, работайте ;p
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 10:46
Sentre

Удаленные
с
Quote (Maestro)
И, кстати, по поводу конкретно А1, все его трогает. Он даже иногда в чат начинает изливать потоки ненависти, когда вплотную к нему по счету подбираешься.

А мне казалось ему пофигу на паблик, как и на дуэли. Вот 2о2 его должно задевать ;)
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 10:51
Пост 385 | Тема: For mother Russia
Sentre

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Если бы игроков было больше, либо игрок по праву считался самым лучшим в России

Сентре вице-чемпион Европы и капитан (второй части турнира) в составе сборной России. Мне кажется этого обстоятельства вполне достаточно.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 11:27
Пост 386 | Тема: SnT
Sentre

Удаленные
с
В последние время стал как-то совсем фигово играть, большинство игр не шипко удачные. В общем, решил выложить демки последнего "удачного" матча. М6 эксперты найдут, чего моем игре не хватает:
http://narod.ru/disk/24302242000/123.rar.html
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 19:08
Sentre

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
только такой большой упор на гренокиллы это лишнее

+1
Теперь ты мрачный аимер, сказал Сентре (666) после очередного хеда на окте ^^
Молодец, что постарался, мувик неплохой.
Чтобы мувик получался на более высоком уровне тебе нужно научиться играть лучше и брать фраги не с пабликов, а с игр 1о1, 2о2 и 3о3. Также надо поработать над эдитом. Видосы от онти, дарк соула и работа джерка эддиктед2килл - хорошие примеры для подражания. Так что если захочешь сделать еще мувик, советую обратить внимания на вышеперечисленные параметры. Тогда можно будет уже и на Европе выложить.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 22:35
Sentre

Удаленные
с
Quote (DOOM)
А то ведь недолго заподозрить тебя в фейковстве!

rofl
Профиль
Среда, 01.09.2010, 19:16
Sentre

Удаленные
с
Quote (entejib)
а Джерка изрядно потрепал
а есть с той карты конечный счет?

Я думаю в мувике половина всех фрагов на жоре. Скрин будет только разочарованием.
Quote (DOOM)
aforizm, хлебало завали, жалкий ребенок. Я не давал тебе повод нести всякую херню в мой адрес. Наслышан он, видите ли. Тебе лучше не знать, чего я наслышан о тебе, жалкий даун.

У Дума есть все качества дегенеративного индивида, Афо норм чел :D
Профиль
Четверг, 02.09.2010, 15:56
Пост 390 | Тема: For mother Russia
Sentre

Удаленные
с
Quote (aforizm)
нази
а ты кто?

Айпи уже пробит.
Пфф, что касается национализма, то любой нормальный человек обязан поддерживать эту идею, т.к. жить в Россиястане, думаю, мало кто хочет, а именно такое будущие готовит нам план путина. Тут вопрос еще ставиться не к принадлежности нации, а в отношении человека к России и русским...
Едва ли некие попытки к чему-то придраться на форуме что-то решат, змее надо рубить голову.
Quote (Nazi)
Он не самый лучший, но,думаю 3-е место среди всех, кто тут есть он занимает.

На мой взгляд где-то топ5, но у нас уровень игроков примерно одинаковый и выделить кого-то в иерархическом порядке довольно сложно. Джерк, Слеш, Плеер, Маэстро, Реверс, Верди и я - вот топовая часть нашего комьюнити. При желании можно выделить еще человек 15, но имхо уровень их игры послабее пока что.
Профиль
Четверг, 02.09.2010, 20:00
Пост 391 | Тема: For mother Russia
Sentre

Удаленные
с
unconnected, у тебя двойка по истории дма ^^
Профиль
Четверг, 02.09.2010, 21:28
Пост 392 | Тема: For mother Russia
Sentre

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Что я такого сделал?

СФ тогда занимали 1 место (но у них был более легкий календарь) и должны были сыграть с картелями, но из-за очередной ругани свалили из лиги.
Профиль
Четверг, 02.09.2010, 23:23
Пост 393 | Тема: For mother Russia
Sentre

Удаленные
с
Националист, а зачем тебе этот спор?
Что касается н1 и Зезро. Давным-давно, когда еще дм был более живой, чем сейчас, клан АП аж три раза подряд выиграл кв у неймлесс (в то время это нереально больно ударяло по амбициям н1). После последнего фиаско бывшей кл н1 феникс ушел из клана и команда досталась в руки Карена. Он смог мобилизовать скрытые возможности неймлессов, наконец-то обыграл АП и вывел команду на новый уровень. Факт остается фактом, под руководством Карена у н1 начался золотой период =)
Профиль
Пятница, 10.09.2010, 02:34
Пост 394 | Тема: SnT
Sentre

Удаленные
с
Решил выложить нормальные свои демки:
http://narod.ru/disk/24690028000/Desktop.rar.html
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 17:09
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Зидар тоже одобряе

Ахах, какой же ты злопамятный <3
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 18:18
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
я не настолько идиот,чтоб хейтерить столько времени,

Как ни крути, а получается, что ты именно хейтеришь его =)
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 18:24
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Этой фотке полтора года.Просто вспомнилась.

Ну вспомнилось, ну отлично. Только факт остается фактом ты его (пусть даже случайно) все равно хейтеришь. Особенно странным это выглядит, учитывая, что он уже не дрочит с июля месяца.
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 19:01
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Ты мне доказываешь - хейтерю я кого-то или нет

Я тебе просто показал факт и ничего больше :)
Quote (Mad_Master_Shake)
К слову,я не играю и того больше.Около года уже :/

Разумеется, значит это не ты бегал на пабликах с ником, где предлагалось сыграть 1о1, и не ты играл со мной на фв 3о3.
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 19:16
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
wow, 10 часов (утрирую,часов 20) за год - это тааааак много :3

Только что ты соврал, что не играл год. Теперь говоришь уже о 20 часах. Стоит ли этому верить?
Quote (Mad_Master_Shake)
Господи,что за упоротое желание поддеть?

Никакого упоротого желания нет. Я указал тебе на реальный факт.
Quote (Mad_Master_Shake)
Я готов поспорить, выложи я в посте фотку с голой Региной Дубовицкой - вы все яростно начнете орать,что я ее хейтерю и пытаюсь кого-то потроллить

Ты к этой особе никакого отношения не имеешь. С Зидаром, напротив, у тебя очень плохие отношения. Разница огромная.
Quote (Mad_Master_Shake)
Имхо,коммьюнити видимо стала настолько убого, или настолько друг друга задолбало,что вам просто поговорить не о чем, лишь бы ПОПЫТАТЬСЯ (ну был бы хоть один,кто воистину может это нормально сделать) поддеть собеседника.

Имхо, ты не видишь бревна у себя любимого в глазу ;)
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 19:30
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Кстати, я ему уже предложил просот забить,

Да, давай просто забьем. Только вначале извинился бы ты перед ним за оскорбление.
Quote (Mad_Master_Shake)
Факт в том,что я ненавижу зидара,потому что ТЫ так считаешь?

Зацени подпись афоризма. Та инфа была написанна у тебя в стиме.
Quote (DOOM)
Что-то случилось между шейком и зидом? =)

Ну, например, шейк не попал в флак из-за зида :(
Quote (Mad_Master_Shake)
Я где-то отрицал,что я часть коммьюнити?

Нигде, только вот в таком случае логичнее писать не "вам", а "нам".
Quote (Mad_Master_Shake)
Ты указал на то,что я злопамятный.При чем тут отношения? xD

Злопамятства без плохих отношений не бывает.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Sentre [450]
Поиск: