Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » Sentre [450]
Результаты поиска
Пятница, 15.10.2010, 19:52
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Однако сейчас мне все равно, его жизнь,я то тут причем в конце концов? xD

Если тебе все равно, то зачем выкладывать оскорбляющию картинку? Если это сделано без умысла, то почему бы не извиниться?
Quote (Mad_Master_Shake)
написана год назад

Странно, я ведь прочитал эту надпись летом...
Quote (Mad_Master_Shake)
LOOL , пошути еще, на бис xD Меня никогда во флак не тянуло.

Это уже к Зиду. Однако что-то мне подсказывает, что он гораздо честнее тебя.
Quote (Mad_Master_Shake)
Разницы нет.

Она есть.
У меня к тебе просьба - не редактируй свои посты =\
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 20:21
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Расскрою тебе один маааленький такой секрет, перед тем,что сделано без умысла,как раз извиняться не обязательно.

То есть, если ты нечаянно задавишь на машине какую-нибудь бабушку, то можно спокойно забить?
Прочитал далее, если честно, отвечать бесполезно. На лицо желания написать что попало, выпендриться, и не обязательно по теме. Выключай демагогию, я хотел с тобой нормальной поговорить, ты же пытаешься меня уличить во всех смертных грехах. Хотя, наверное, это профессиональное с твоей стороны.
Quote (Mad_Master_Shake)
,а ведь был такой шанс меня уделать,правда,тиранус?

"Но благодаря моему таланту лить воду, игнорировать здравый смысл, врать, и не видеть сути разговора, тиранусу так и не удалось меня уделать" - думал мастер шейк с злорадной улыбкой.
=]

Добавлено (15.10.2010, 20:21:31)
---------------------------------------------

Quote (Mad_Master_Shake)
Молодец, она там и весной спокойненько себе висела. Да и зимой.

А смысл ей просто так висеть, если ты активно пользуешься акком, а конфликт давно забыт?
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 20:35
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
,либо бедную бабку, сбитую машиной.

Я лишь привел пример, а ты видимо так и не понял к чему бы он, или просто не захотел понять ;)
Quote (Mad_Master_Shake)
удачи

и тебе gl

Добавлено (15.10.2010, 20:35:49)
---------------------------------------------

Quote (Mad_Master_Shake)
У меня уж год как другой акк

Я путаюсь в твоих акках. Просто ты как бы с него играл в онлайн игры, когда мне посчастливилось его увидеть, а какой он у тебя там, второй, третий или четвертый, хз.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 10:25
Пост 404 | Тема: Shtare
Sentre

Удаленные
с
H1
Медвед сразу же отписался для поддержания морального духа? :)
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 10:31
Sentre

Удаленные
с
Жандарм никс не мог пройти мимо =)
Quote (NiKs)
Make skill, not flame.

Как ни крути, но это относиться в первую очередь к тебе.
Quote (DOOM)
Я, конечно, тоже бывает срусь, но здесь я реально не увидел причины разводить срач.

Ты израсходовал больших лимит срачей, чем я, так что не суди :D Эт во-первых. Во-вторых, я писал только по поводу одного вопроса, шейк просто, в силе любви к писанине, стал уже накручивать другие темы.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 20:00
Sentre

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, rage more plz. MOAR!!! :D
Тебе самому не смешно писать такие посты? Такое чувство, что у тебя отсутствует здравое понимание сообщений других людей. Внимательно (очень внимательно) прочитай все посты от начала до конца, пойми, почему я все таки тебе написал (это не сложно), и кто начал переводить разговор на другие темы. Когда я вижу ложь в твоих словах, мне что, молчать?
Quote (Mad_Master_Shake)
Ты больной на голову задрот,

Проведи небольшое наблюдение: сравни время наигранное на твоем акке и моем.
Quote (Mad_Master_Shake)
Потом прикидываешься униженным и оскорбленным

Ах, да. Твоя предыдущая фраза меня так сильно оскорбила. В последние время всех банят на форуме за нарушения правил. Феникс опять сделает для тебя исключение из-за ваших близких питерских отношений?
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 20:36
Sentre

Удаленные
с
Шейки, ты меня забавляешь, так и не перечитал посты :( А ты можешь написать еще больше букв, поставишь рекорд ;)
Quote (Mad_Master_Shake)
Я безостановочно пытаюсь понять где ты нашел ложь? xD

Говорю же, перечитай. Главное не только свои посты, которые ты каждые 5 секунд правишь.
Quote (Mad_Master_Shake)
то один из них засрал пол форума,а другой безостановочно оффтопит

Я считаю, что два этих качества в полной мере относятся к тебе :D
Quote (Mad_Master_Shake)
С Фениксом я общаюсь только по поводу сходок,

А тебе не кажется, что фениксу будет не удобно говорить при личной встрече за что он тебе забанил и слушать твои оправдания в свой адрес? М6 Феникс просто слаб. Не хочу ворошить прошлое, но некоторые люди со мной точно согласятся. М6 в чем-то они правы.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 20:59
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
ты окончательно слился, пиши по сути.

А ты так и не побил рекорд длинны поста.
По сути. Я тебя попросил перечитать посты и понять зачем я тебе писал.
Quote (Mad_Master_Shake)
Ты еще раз слился и начал переводить стрелки

А тебе не нравиться правда?
Остальная твоя писанина - вздор. Ты опять не смог понять смысла и написал крайне однобоко. Ты видишь только одну сторону и совершенно не учитываешь другую.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 21:10
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Я не собираюсь понимать околесицу,

Значит ты просто не хочешь думать.
Quote (Mad_Master_Shake)
Иди займись чемь нибудь полезным,или повзрослей хотя бы :/

А тебе советую поумнеть и тоже заняться чем-то полезным, а то столько времени на ответы тратишь. Я польщен.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 21:26
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Тренажер для быстропечатания тебе в помощь, если ты еще и не инвалид к тому же.

ахах, с чего ты взял, что я медленно печатаю?
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 21:39
Sentre

Удаленные
с
Шейки, у тебя прямо та задротская логика, за которую ты меня обвиняешь. Если я отвечаю на твою ахинею через какое-то время, не сразу, то из этого никак не следуют твои глупые выводы... Может быть, я просто через больший интервал времени, чем ты, обновляю страницу.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 21:59
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Если эта глупая ахинея, так вообще зачем ты отвечаешь?

Оки, мой последний пост. У тебя будет больше времени помочь матери по дому.
Quote (Mad_Master_Shake)
Задротской логики тут нет, баттхерт налицо - ты со своим дружком каждый второй пост обвиняешь меня в том,что я задрот, сам являясь таковым.

Очередная ахинея. Сравни часы.
Quote (Mad_Master_Shake)
Странно, в перерывах между постами я успел сходить поесть, выгулял собаку.А ты все это время обновлял страницу и писал 2 строчки и обдумывал в чем бы меня еще обличить и чего бы еще придумать?

В копилку ахинеи.
Профиль
Воскресенье, 09.01.2011, 18:48
Пост 413 | Тема: Главный столик
Sentre

Удаленные
с
DOOM, кажись из-за мини-срача с мун спот. Вроде бы...
Реверс читает рэп :D
http://ib14.ibattle.ru/mp3/round3/976_ib14_round3_REVERS.mp3
Профиль
Воскресенье, 09.01.2011, 18:53
Пост 414 | Тема: Nations Cup 2011
Sentre

Удаленные
с
У Германии получиться сильная команда, состав ведь не окончателен, но при любом составе у них мы должны их обыгрывать.
Профиль
Пятница, 14.01.2011, 03:22
Пост 415 | Тема: Nations Cup 2011
Sentre

Удаленные
с
Думаю идеальный состав на нк: я, Реверс, Джерк, Думер, Маэстро, Слеш, Пред, Плеер. Однако чувствует мое сердце, что не все тут так гладко...
Профиль
Пятница, 14.01.2011, 04:24
Пост 416 | Тема: Nations Cup 2011
Sentre

Удаленные
с
Quote (NiKs)
Лично я хочу в это верить

Да я тоже.
Не знаю точно будет ли Пред участвовать, если нет, то можно заменить его егерем/афоризмом или кем-нибудь из сф.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 04:13
Пост 417 | Тема: Nations Cup 2011
Sentre

Удаленные
с
Как ни крути, а немцы очень хорошо играют на лостарене, поэтому против них нужен будет в любой случае на этой карте сильный состав (если конечно они опять не тупанут и не возьмут какой-нить био)
Quote (0rZeZ)
он вроде бы взял 3ье (или 4ое) на дуел кап. Сентре взял второе. Сказать больше нечего
neva

Немного наоборот ;) А ваще тот кап привязан был лишь к одной карте, вот на вчерашнем рамбл капе Макс даже 1 раунд пройти не смог, а я весь кап выиграл ^^
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 13:26
Пост 418 | Тема: Nations Cup 2011
Sentre

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Я почти уверен, что они возьмут био

Опять на те же грабли? Кевин хоть и дегенерат, но не настолько тупой.
Quote (Maestro)
Кстати, смотря на текущий состав сборной Англии, весьма вероятно, что от них будет не резик, потому как имея в команде Серино и Чоко, куда более разумно взять лок.

А если они еще воскресят Сида, то на локе будет эпик тим.
У Франции может собраться сильная сборная: нико, овнед, крип с хоммапой типо ресика и кавах.
Нк вроде бы начнется после окончания этого сезона ку, то есть в 20 числах февраля. За доп. инфой надо к Реверсу обратиться.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 17:01
Пост 419 | Тема: Nations Cup 2011
Sentre

Удаленные
с
У меня дежа вю.
Медвед оказался "очень полезным" игроком на 3 нк, поэтому его никто и не зовет.


Отредактировано Sentre - Воскресенье, 16.01.2011, 17:03
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 01:43
Пост 420 | Тема: $109
Sentre

Удаленные
с
Hi :)
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 01:59
Пост 421 | Тема: Nations Cup 2011
Sentre

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Команда - это сплоченная группа единомышленников. А я ко многим из вышеназванного состава по разным причинам отношусь, мягко говоря, не по-дружески. Поэтому и игры с ними в команде у меня не получится.

Команда - это одно, а сборная совсем другое. Смысл сборной заключается в том, чтобы собраться наиболее сильный состав и выставить его на нк. А про разногласия можно на некоторое время забыть, т.к. у всех будет одна цель - победа на нк.
Quote (Jerk)
Писали на форуме минимум 2 человека из вышеназванного состава.

Если и писали, то давно, а за это время их взгляды уж точно изменились, потому что абсурдность восхваления Медведа видна невооруженным взглядом.
Quote (КонфеткА)
видите как исконно русский человек не хочет доказать свою ярую любовь к родине и просто сыграть нк, забыв о разногласиях и думать ток о победе

Она имела ввиду, что человек, позиционирующий себя как лучший игрок России, мог бы не сидеть в сторонке, вспоминая единственную победу сборной, а поучаствовать в 4 капе, раз уж он пропустил 2 и 3.
Mix, твои умозаключения меня мягко говоря пугают.


Отредактировано Sentre - Понедельник, 17.01.2011, 02:00
Профиль
Вторник, 18.01.2011, 06:59
Пост 422 | Тема: Nations Cup 2011
Sentre

Удаленные
с
Jerk, А чем я тебя смущаю? Тем, что "играю на фв как рембо" и "100% читак"? Последние я тебе предлагал проверить, если у тебя нету времени – попроси человека, которому ты доверяешь.
А плеер тоже читак? Ну так вы скорее всего будете играть на разных картах.
Маэстро, если его попросить, херню писать не будет. Да, Жень? Или у него тоже читы?
Профиль
Среда, 19.01.2011, 12:58
Пост 423 | Тема: Nations Cup 2011
Sentre

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Да даже если отбросить мое вполне обоснованное недоверие к твоей игре, останутся сказанные тобой слова во время игр.

Ты сам не ангел. И все же отошли то что я сказал в личку ;)

Добавлено (19.01.2011, 12:58:22)
---------------------------------------------

Quote (Jerk)
Я вообще не понимаю, с чего ты взял, что в моих интересах победа сборной в ТАКОМ составе в нынешнем НК, а также не понимаю, с чего бы действие, в котором моих интересов нет, стало моей целью?

Я думал победа России (именно РОССИИ, а не определенного состава) входит в круг твоих интересов (раз уж ты играешь за интернациональный Рав). Нельзя же все время вспоминать единственную давнишнюю победу, тем более официально она не признана, а демок нету.
Тебе же от анонима: "Это прежде всего нужно тебе,так как это именоо ты тот,кто постоянно говорит,что он лучший в России,у тебя есть щас прекрасный шанс показать себя,а ты сливаешься как и со всех предыдущих игр."
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 17:52
Пост 424 | Тема: Nations Cup 2011
Sentre

Удаленные
с
Quote (КонфеткА)
когда мой любимый криштиано рональдо

Месси лучше ;)
Идею трены поддерживаю.
Quote (Jerk)
А я и не говорю, что я ангел. Однако, свои слова в разговоре с тобой доводами подкрепляю хотя бы.

Или оскорблениями.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 07:20
Пост 425 | Тема: Nations Cup 2011
Sentre

Удаленные
с
Больное спасибо Хиппи, за то что отредактировал сообщение.
Корн, у меня прямо дежа вю. На прошлом нк ты тоже вместе с компанией пытался что-то доказать, но ничего не вышло. Раз уже не торт - то зачем ты что-то пытаешься доказать? А подборка скринов очень порадовала. В кой-то веке выиграли зету у Рав - о боже чудо, надо понтануться скрином. Зато вы обыгрываете всех на зете на один фраг (о да с такими резалтами вы за сборную всех порвете) и просираете равам чуть ли не разгромно. Почему-то эти скрины ты решил не постить, подобрав неудачные игры с френзи. Да будет тебе известно, что мы (я и мс), еще до обновы, 2 раза обыграли по общему равов, играя хоммапой френзи. Рев пока на френзи не особо хорошо со мной сыгрался, но это пока, а перспектива очень даже хорошая. Тем более играли с ним против рав - френзи выиграли. У них был твой любимых чоко, а у меня классно работал инет.
Quote (Jerk)
Согласно таблице, вполне можно взять в состав Зидара

Зидар не играет уже полгода.
А Плеер реал полезен, особенно учитывая его результаты в команде на данный момент.


Отредактировано Sentre - Суббота, 22.01.2011, 11:58
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Sentre [450]
Поиск: