Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » DOOM [476]
Результаты поиска
Понедельник, 22.11.2010, 14:49
DOOM

Удаленные
с
Серик - знаменитейший ИГРОК, кто он по жизни по большей части всем какать)
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 15:02
Пост 352 | Тема: Интервью
DOOM

Удаленные
с
Пардон, беру свои слова обратно, это чистая провокация.
Quote (Mussolini)
Прошу участников дискуссии говорить по теме (называется, напомню, "интервью").

Quote (Mussolini)
Любезный, а Вы кто на этом форуме? Модератор, администратор?

btw просишь прекратить оффтоп, сам же его начав? Шикарно. Прекрати уже эту провокацию, здесь всем надоело видеть срачи и их зарождение, сюда приходят с несколько другой целью.
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 16:30
Пост 353 | Тема: Интервью
DOOM

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Я начал "оффтоп"? Он начался с сообщения номер 40.

Quote (Mussolini)
Цитирую
Так, как ни прискорбно, но план по восхождению на арену немного, хех, провалился :)
Весьма печально, что от столь "опытного тренера и психолога" отвенулись его верные друзья и товарищи в переломный для игры момент...

Да, ты начал оффтоп. Не этим даже постом, а продолжением бессмысленного изначально спора.
Quote (Mussolini)
Я провоцирую на "срач"? Приведите пример.

Quote (Mussolini)
Цитируютогда я приму мерыЛюбезный, а Вы кто на этом форуме? Модератор, администратор?

Пример? Пожалуйста, вот он. Все прекрасно поняли, что Зезро хотел сказать той фразой, а ты предпочел его подъ**ать, другого слова не подберешь. Когда же тебе сделали замечание посторонние люди (та маленькая подъ**ка раскрыла цель, ради которой ты спорил - сам спор и еще загрузить оппонента), ты начал обвинять их в том, что они привели недостаточно аргументов, по которой ты виноват. Это просто смешно. А когда ты был ребенком и родители делали тебе замечание, ты тоже просил их аргументироваться? :D
Прошу заметить, что у меня нет симпатий и негатива к обеим сторонам спора, поэтому моя оценка ситуации уж по-любому объективнее (со стороны, как говорится, виднее). Может быть, МОЖЕТ БЫТЬ, ты и не занимаешься провокацией, но сейчас твои посты выглядят именно как провокация, поэтому в самом деле, прекратим уже этот цирк. Особенно "радуют" такие вот перлы:
Quote (Mussolini)
огда приведу в пример аналогию: кто-то нагадил в штаны, а вы учуяли дуновения и решили сообщить субъекту о случившемся. Можно сказать прямо: "Вы нагадили", а можно более мягко: "какой-то воздух тут несвежий". Я выбрал второй вариант

Просто no comments, где же наш интервьюируемый "обкакался"? Что за неуместная аналогия, простите? -_-
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 18:18
Пост 354 | Тема: Интервью
DOOM

Удаленные
с
Спор бессмысленен, когда ни одна сторона не способна убедить другую. Это даже не спор. Это демагогия.
Quote (Mussolini)
Плохой пример.

Вот и все, что ты ответил на прямое указание провокации с твоей стороны, причем не приведя аргументов, почему пример, собственно, плохой, хотя ты сам постоянно пишешь о том, как важно все аргументировать.
Quote (Mussolini)
Судя по Вашим сообщениям, Вы смотрите на мир исключительно максималистическим взором, наблюдая лишь "черное" и "белое", а "оттенки серого" остаются для Вас за гарнью разума.

Ну почему же? Странно ты рассудил, опять же жду аргументов по этому поводу.
Quote (Mussolini)
То есть они в моих глазах никакого "веса" не имеют, чтобы я слепо следовал их советам и прислушивался к замечаниям (и это отнюдь не лицемерие - прислушиваться к советам авторитетных людей, хотя и их, при наличии доводов, можно оспорить). Если мне говорят "ты плохой", я всегда поинтересуюсь "почему?", а не буду молча "проглатывать". Если аргументов нет - то это не замечание, а просто, пардон, "пук в воду". Как раз неаргументированная критика и подобного рода замечания зовутся по-Вашему "срачем".

Никто и не просит проглатывать, но тупо продолжать демагогию - отнюдь не способ показать другим свою культуру общения. Ибо похоже на упрямство.
"Почему" я уже указал - ты продолжаешь нелепый спор. Нелепый, потому что тебе уже дали ответы на твои вопросы, а переубедить друг друга вы с Зезро не сможете.
Срач - это отнюдь не не аргументированная критика, а взаимные оскорбления, до них к счастью (пока) не дошло.
Quote (Mussolini)
Так что ищите у себя бревна для начала.

Пардон, обронил, надо бы подать объявление :D
Quote (Mussolini)
Вообще в этом и состоит суть воспитания - показать, что именно ребенок делает не так, чтобы впредь он делал правильно. Мне родители всегда показывали, что такое "хорошо" и что такое "плохо". Жаль, если с Вами было по-другому.

Это я тебе к тому, что ты даже не попытался исправиться, хотя что плохо ты сделал, уже было сказано - ты устраиваешь демагогию.
Quote (Mussolini)
Ключевое слово - "выглядят".

Дак да, а ты не делай так, чтобы твои слова выглядели, как провокация. Какая разница, что ты ХОЧЕШЬ сказать, если в итоге твои слова ВЫГЛЯДЯТ, как насмешка\провокация\я**учтоеще ? Сказать можно что угодно, но, если ты конечно не делаешь это нарочно, нужно говорить это так, чтобы случайно не задеть кого-либо. Иными словами подбирать слова, простите за каламбур.
Quote (Mussolini)
Аналогия абсолютно уместна. Я и не говорил, что он "обкакался" - я увидел некое несоответствие

А как же эти твои слова?
Quote (Mussolini)
если у меня есть подозрения в том, что человек, пардон, "обкакался", я задам ему вопрос, как бы хорошо я ни относился к нему. И тут то же самое - я вижу несхождение концов с концами в интервью и задаю вопросы автору.

Quote (Mussolini)
По поводу "оффтопа" - Вы, любезный, развиваете тему. Я не вижу ответа интервьюера на свои вопросы, а нападки подобных Вам (на которые мне приходится отвечать, ибо в каждой содержиться непонятная претензия) - в изобилии, хотя ни один к теме отношения не имеет.

Я и не спорю, но начал-то не я. Тебе сделали замечание, приведя аргументы, но ты запросил новых, потому что старые тебе почему-то показались не очень весомыми.
Претензия абсолютно понятна: интервьюируемый ответил на твои вопросы, но ты продолжил спорить, употребив слова, которые ну очень похожи на провокацию.
Quote (Mussolini)
Если Вы не являетесь участником спора - прошу, воздержитесь от подобных комментариев, я думаю, что автор вполне может сказать за себя сам.

Фишка в том, что он уже сказал достаточно, я лишь привел тебе необходимые аргументы, чтобы доказать тебе, что ты не прав "чуть менее, чем полностью" (с) , и этот спор пора заканчивать. Дальше думай сам, стоит ли дальше развивать эту тему.
Профиль
Вторник, 23.11.2010, 11:11
Пост 355 | Тема: Интервью
DOOM

Удаленные
с
Вообще-то хотелось закончить тем постом, но видно у Mussolini просто маниакальная страсть к спорам. Кстати, прикольно видеть в словах одного и того же человека очередные просьбы все еще более тщательно аргументировать, при этом не встревая (!) в разговор.
Позволь заметить, "встрял" я только потому, что ты начал приносить людям (мне в том числе) неудобства своими спорами, а когда тебе об этом сказали, ты, так сказать, "пошел в ответку". Интересно, почему это все вокруг должны молчать, а ты продолжать идиотский (другого слова не подберешь) спор? Или ты считаешь себя самым умным и образованным?
Quote (Mussolini)
Любезный, у меня такое ощущение, что Вы просто, выражаясь предельно мягко, пытаетесь до меня "докопаться".

Кто бы уж говорил, ты ДОКОПАЛСЯ до Зезро, и это факт.
Quote (Mussolini)
В своем последнем сообщении интервьер дал разъяснения, так что этот вопрос исчерпан. А вот зачем Вы обратили внимание на этот вопрос - загадка. Еще один довод в пользу того, что Вы просто "докапываетесь".

А ты не думал о том, что пока я печатал тот пост, мог зайти Зезро и напечатать свой быстрее меня? А вообще странно, что такая простая и понятная фраза требует разъяснения, спроси любого из здешних, любой, я уверен, понял с первого раза, что Зезро имел в виду, а если судить по твоим постам, ты человек не глупый, так что это могла быть только подъ**ка. Только пожалуйста не надо мне щас говорить, что у меня черно-белое видение :Р Кстати о нем.
Quote (Mussolini)
Вы видите только два варианта комментариев к интервью - либо те, что поддерживают автора, либо "троллинг\провокация\срач". Это следует из сообщений, в который Вы говорите, что мои вопросы выглядят как провокация - у Вас просто не умещается в голове тот факт, что есть люди, которые имеют собственное видение проблемы и аргументируют ее, и Вы пытаетесь найти какой-то скрытый смысл. Полагаю, допущение о том, что такой человек может быть прав, просто разорвет вашу черепную коробку. Попытайтесь хотя бы на секунду задуматься о том, что мои сообщения не несут какого-то скрытого смысла, и что не надо воспринимать их как некий заговор, и все станет на свои места.

Ты вообще читал, что я пишу? Я уже поправился, сказав, что твои слова ВЫГЛЯДЯТ, как провокация. А это, повторюсь, дурной тон, если ты расписываешь все так, что умудряешься задеть собеседника, формально преследуя другие цели.
Я же прекрасно знаю, можешь не сомневаться, о том, что комментарии могут выражать твое личное мнение.
Quote (Mussolini)
Необходимые для Вас, но для меня совершенно неочевидные.

А, для тебя нужны какие-то особенные, я понял.
Quote (Mussolini)
яркий довод того, что я своем споре с автором я неправ.

Начнем с того, что чуть ли не пытаешься переубедить Зезро в том, что он реально объективно лучше тебя знает (обстановку в ЕГО команде). Он приводит тебе абсолютно нормальные твердые аргументы, но ты продолжаешь требовать новые. В принципе, вообще-то, если тебя это реально так сильно волнует, то ты можешь опросить членов команды о том, почему они ушли, и ушли ли они вообще. Если и их слова тебя не убедят, то тогда ничто не убедит.
Профиль
Понедельник, 29.11.2010, 18:56
DOOM

Удаленные
с
С днюхой
Профиль
Понедельник, 29.11.2010, 18:59
DOOM

Удаленные
с
Если честно, так себе интервью =(
Профиль
Понедельник, 29.11.2010, 19:00
DOOM

Удаленные
с
Эпатажное интервью :D
Профиль
Понедельник, 29.11.2010, 19:04
DOOM

Удаленные
с
КонфеткА, тебе кто давал повод бросаться оскорблениями? Обоснуй тот бред, что ты написала (если сможешь) или (точнее "и") впредь думай головой, а не жопой перед тем, как писать что-то подобное.
Профиль
Понедельник, 29.11.2010, 19:14
Пост 360 | Тема: Главный столик
DOOM

Удаленные
с
"Пользователь "Badman" заблокировал прием сообщений от группы "Пользователь"."
В то же время "Все выказывания недовольства - персональным сообщением."
Посему вот:
"Ок, вот мой манифест:
1)Бан без предупреждения.
2)Раздача замечаний левым, так сказать, людям.
3)Неверная формулировка комментария к моему замечанию: слово "оскорбления" подразумевает, что оскорблений было как минимум два. Попрошу предъявить мне для начала хоть одно.
Ну и так далее. Это было то, что вызвало мое недовольство. Надеюсь на адекватный, аргументированный ответ."
Профиль
Четверг, 02.12.2010, 21:49
Пост 361 | Тема: Задай вопрос Weirdie
DOOM

Удаленные
с
Раз уж пошла тема про Джерка, то какие тогда его, так сказать, отношения с Джерком.
Еще было бы неплохо узнать, как именно Верди сумел добиться такого уровня игры (за весьма малый срок), где он был до вступления в клан RoP-W, и что (если не секрет) происходило в самом РоПе.
ФФух :)
Профиль
Суббота, 04.12.2010, 11:37
DOOM

Удаленные
с
Отличное интервью!
Профиль
Понедельник, 06.12.2010, 19:23
Пост 363 | Тема: Главный столик
DOOM

Удаленные
с
Quote (Kirtanus)
2Faka, да я вообще ничего не умею. нуб нубом

Как самокритично :DDD
Профиль
Понедельник, 06.12.2010, 19:30
Пост 364 | Тема: Интервью с Weirdie
DOOM

Удаленные
с
vlad, :DDDDDDD
Хорошее интервью. Эхх, становлюсь предсказуемым =(
Профиль
Понедельник, 06.12.2010, 19:33
DOOM

Удаленные
с
Quote (aforizm)
сша

Мб Чили? =)
_________________________________________________________________
1)Топовые игроки и кланы США и Америки вообще по его мнению
2)Как обстоят дела в американском дм'е
3)Импровизирует ли он, делая свои рикошеты, или же он их.. кхм... задрачивает
Профиль
Вторник, 07.12.2010, 19:30
Пост 366 | Тема: Dobryj server [RUS]
DOOM

Удаленные
с
Сок Сервер Добрый снова работает!?! hurrah
Профиль
Среда, 08.12.2010, 20:10
DOOM

Удаленные
с
+1
Профиль
Суббота, 11.12.2010, 10:38
Пост 368 | Тема: Главный столик
DOOM

Удаленные
с
O_O у меня что-то подобное было (вот это - "VAC Secured servers are now unavalible"), но потом все прошло, а такой хрени, как на скрине - нет... Ппц
Профиль
Понедельник, 13.12.2010, 19:24
DOOM

Удаленные
с
Классный сайт, ниче не скажешь.
Профиль
Четверг, 16.12.2010, 18:06
DOOM

Удаленные
с
Quote (Player2)
Нуб

100пудов
Хорошее интервью, но риальне - могло быть и подлинее :\
Профиль
Суббота, 18.12.2010, 18:46
DOOM

Удаленные
с
Отличное интервью, получил ответы на многие вопросы.
Профиль
Суббота, 18.12.2010, 18:49
DOOM

Удаленные
с
Какой-то упырь-немец убил меня на раноффе за то, что я шмылял с РПГ, а когда я нормально спросил его, в чем дело, он меня кикнул. Когда я вернулся и попытался наладить с ним контакт, то в будущем он меня банил lol


Отредактировано DOOM - Суббота, 18.12.2010, 18:49
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 11:16
DOOM

Удаленные
с
Quote (dragunov_xd)
убил 1000, умер 400, самоубийств 100-200

Просто таки геноцид какой-то :DDDDD
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 11:20
Пост 374 | Тема: Nations Cup 2011
DOOM

Удаленные
с
Quote (keneida)
фви

Кто это, расшифруйте blush


Отредактировано DOOM - Воскресенье, 19.12.2010, 11:21
Профиль
Среда, 22.12.2010, 19:10
DOOM

Удаленные
с
С денюшкой, братюня!))
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » DOOM [476]
Поиск: