Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Shtare [41]
Результаты поиска
Понедельник, 06.09.2010, 01:52
Пост 1 | Тема: РУССКИЕ КЛАНЫ HL2DM
Shtare

Удаленные
с
Epic Random
Тег:eR
Клановый сайт: http://epic.ucoz.com/
Состав клана на глав странице сайта.
Профиль
Четверг, 16.09.2010, 00:02
Пост 2 | Тема: Всем здрасте :D
Shtare

Удаленные
с
Здравствуй λnt))) Насчет твоей страсти к алкогольной продукции хочу сказать, если ты человек малопьющий, то жму тебе руку)))(P.S малопьющий - человек который сколько не выпьет, все мало.)
Профиль
Суббота, 18.09.2010, 13:36
Пост 3 | Тема: Epic Random
Shtare

Удаленные
с
Клану Epic Random (eR) - требуются игроки,если тебе интересна игра в команде,повышение навыков игры в DM и конечно новые друзья, то вступай в eR.
Основные требования: 1)Адекватность,2)Скилл,3)Возраст не менее 15лет,4)Серьёзное отношение к игре в клане,5)Возможность посещать трены.
Полную информацию о клане вы можете получить на нашем сайте: http://epic.ucoz.com/
Или посетив наш клан сервер 217.199.218.176:27024 который открыт для посещения по понедельникам,средам и пятницам (PASS 0102).

(P.S С уважением Shtare)

Профиль
Понедельник, 20.09.2010, 15:51
Пост 4 | Тема: Всем здрасте :D
Shtare

Удаленные
с
Здесь ходят странные слухи о его игре, недавно он просился к нам в клан, играя с игроком pwn показал не особую игру примерный счет 28/0 в пользу игрока нашего клана, так что я имею несколько неоднозначное представление о этом человеке, но по стилю речи могу сказать что ему не более 15 лет. pff
Профиль
Понедельник, 20.09.2010, 17:01
Пост 5 | Тема: Всем здрасте :D
Shtare

Удаленные
с
Скрин с той игры отсутствует,однако сегодня должно состояться кв eR vs sof, вечером выложу скрины и всем станет понятно на что он способен keep_order
Профиль
Понедельник, 20.09.2010, 17:15
Пост 6 | Тема: Всем здрасте :D
Shtare

Удаленные
с
Данного вида преукрашиванния, по моему, являются привычкой не хороших людей(редисок) и приравнивается к обману, причем очень жесткому, он хотел к нам в клан, мы ему поверили,а на деле оказалось что мастерство его игры,мягко говоря, в 3.4ых раза не совпадают с реальностью(((( и это печально друзья nea
Профиль
Понедельник, 20.09.2010, 17:45
Пост 7 | Тема: Всем здрасте :D
Shtare

Удаленные
с
Cyborg Состав игроков ты определил сам http://epic.ucoz.com/forum/3-3-1 вот подтверждение моим словам, если состав поменялся ты должен был сразу изменить инфу, а теперь придется так играть. keep_order
Профиль
Понедельник, 20.09.2010, 21:45
Пост 8 | Тема: Всем здрасте :D
Shtare

Удаленные
с
Вообщем кв между eR и sof прошло, но какой либо ясности оно не принесло,вот скрины , по крайней мере мне, без обид конечно, до сих пор не понятно каким образом этот человек обыгрывал Джерка и ему подобных игроков keep_order
Профиль
Вторник, 21.09.2010, 21:59
Пост 9 | Тема: чёрная kошка
Shtare

Удаленные
с
Привет keep_order
Профиль
Пятница, 01.10.2010, 16:08
Пост 10 | Тема: Hl2dm Orange Box
Shtare

Удаленные
с
А мое мнение если кому интересно,то обновление ерунда и не стоит так переживать, есть конечно минусы, например больше быстро не побегать по трубам, но ведь есть и плюсы, игра стала намного быстрей, а разпрыг хоть и стало делать немного сложнее,стал намного быстрей)))Так что не стои переживать.И если кто знает помогите плиз как обновить сервер для новой платформы? keep_order
Профиль
Пятница, 01.10.2010, 21:08
Пост 11 | Тема: Hl2dm Orange Box
Shtare

Удаленные
с
Очень рад что удалось вас развеселить, но может мне кто нить ответит на вопрос?
Quote
И если кто знает помогите плиз как обновить сервер для новой платформы?
Профиль
Пятница, 01.10.2010, 21:11
Shtare

Удаленные
с
После обновления DM,перестал работать серв,подскажите что делать?????????????????????????????????????????????????????/
Профиль
Пятница, 01.10.2010, 21:33
Shtare

Удаленные
с
Я обновил серв и даже переустановил его, ничего не получается.
Профиль
Воскресенье, 10.10.2010, 00:15
Пост 14 | Тема: tr_airshot
Shtare

Удаленные
с
Хммм...не слышал что аэросшот можно надрочить, я всегда считал что это дело так сказать случая,но карту всеже скачаю ибо интересно,вдруг натреню))))
(P.S Тем более что Бед создатель) :)
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 23:22
Пост 15 | Тема: Shtare
Shtare

Удаленные
с
Всем привет))) И так немного о себе: зовут меня Иван, 18 лет, проживаю в Москве, учусть на втором курсе профессионального института юриспруденции)))в игре уже 3 года. Моя так называемая история в ДМ началась как и у всех по шаблону, в конце 2007 года купил эту чудо вещицу, установил зашел на паб, понравилось!!! Далее полтора года только тем и занимался, что бегал в мясе и был мясом))) Но как то раз зайдя на всем до боли известный ОМОС познакомился с игроками клана wAr.3D, меня поразило их умение играть (ну там всякие разпрыги и т.д), подал заявку в клан и меня послали далеко и на долгоXDDD После этого так называемого унижения или опускания или еще как...(кому знаете ли как угодно) начал делать вид что задрачиваюсь, потом снова подал заявку, и О ЧУДО меня приняли(принял великий и всемогущий МЕДВЕД XDDDDDDDDDDD)(правда на испыталовку,видимо чтоб постебаться),но не тут то было nea я начал учиться и подниматься по мнимой иерархии варов))) Спустя пол года стал КЛАНЛИДЕРОМ, звучит как бред но это правда, пробыл им не долго, потом упомянутый выше медвед снова заполучил тот великий пост haha .Позднее я с группой людей всетаки покинул вар и организовал клан White Power(WP) на данный момент являющийся кланом Epic Random (eR), ну и щас я Зам.кл этого клана. (P.S история не полная кого заинтересовала пишите в личку XDDD и еще раз всем ПРИВЕЕЕЕЕЕТ) keep_order
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 19:51
Shtare

Удаленные
с
Привет :)
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 19:57
Пост 17 | Тема: Нужно ли!
Shtare

Удаленные
с
Моё мнение, что обновления нужны, но их нужно делать сразу качественными,а то что нам извиняюсь за выражение кинули как кость собакам, это позор для Valve,ибо за столь долгий срок можно было и навоять чтото более маштабное.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 20:23
Пост 18 | Тема: Нужно ли!
Shtare

Удаленные
с
Полностью с тобой DOOM согласен ))) И могу даже добавить что это обновление делали, слепые китайцы,в российских подвалах, под карейскую музыку.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 21:45
Пост 19 | Тема: Нужно ли!
Shtare

Удаленные
с
Quote
Тогда уж голодные африканские дети

Вероятность этого есть, но мне кажется что дети сделали бы лучше :)
Профиль
Воскресенье, 02.01.2011, 22:04
Пост 20 | Тема: Развитие RUS Community
Shtare

Удаленные
с
Дорогие друзья,я долго смотрел на жизнь нашего комьюнити,слышал множество разговоров касающихся смерти ДМ,что все ужасно плохо и вернуть ничего нельзя,однако немного поразмыслив я пришёл к такому мнению: жизнь в ДМ безусловно медленно но умирает,а главное что виноваты в этом мы!!!
Для,может быть незначительного,но возраждения игры хочу предложить: всем на данный момент живым кланам, создать еще один (пусть там будут нубы,но ведь с этого начинали все)этот новый клан будет как бы сказать на попечительстве, тоесть совместные трены,создание отдельного сайта,серва или помощ в создании,набор людей в клан.Я считаю что данного рода занятие поможет:1)Привлеч значительную часть народа в дм.2)Создаст наше новое поколение.3)У многих игроков появится новый стимул играть,это трены более слабых игроков.4)Появятся новые сервера.5)Как говорится труд он объединяет,так помимо объединения,мы создадим соперничество среди кланов,можно через некоторое время открытия данной акции,создать лигу и посмотреть по ее итогам какой клан в нашей стране более организован,трудулюбив и конечно как хорошо умеет тренить.6)Ну и в итоге это и будет настоящая жизнь а не простое сидение за компом в ожидании когда же выпустят новую халфу и нам станет весело.
Жизнь строим мы сами и если вы хотите чтобы игра стала интересней нужно быть активнее)))(Написал я всё это в крации,пожалуйста задавайте вопросы,может чтото не ясно или наоборот есть какие то дополнения я рад выслушать + если вы будете за,то я могу взять на себя смелость в организации данной акции).(P.S пожалуйста давайте без флуда,только по теме и оставляйте свои комменты после голосования).


Отредактировано Shtare - Воскресенье, 02.01.2011, 22:06
Профиль
Воскресенье, 02.01.2011, 23:08
Пост 21 | Тема: Развитие RUS Community
Shtare

Удаленные
с
Ребят плиз по теме пишем,интересно узнать ваше мнение именно по данному вопросу,насчет остального можете не беспокоиться и тему подниму)))
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 13:55
Пост 22 | Тема: Развитие RUS Community
Shtare

Удаленные
с
Хочу ответить никсу, да действительно данная система похожа на инкубатор,но другого выхода и нет,раньше кланы создавались сами собой,а сейчас назови мне хоть один клан помимо моего который начал с нуля и жив до сих пор находясь в полном активе? Таких нет, и причина этому постоянно давление со стороны более опытных кланов, если следовать предложенной мной методике,то эти новые кланы будут соперничать друг с другом а значит не развалятся,потому что будут иметь цель + старые кланы не будут лезть и каким-то образом уничтожать их.
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 14:01
Пост 23 | Тема: Развитие RUS Community
Shtare

Удаленные
с
А если далеко не ходить и взять клан МГ Аттак почему бы какому либо клану не помоч им,не собрать народ,не устроить трен чтобы клан не умер????Я уже говорил можно конечно так и сидеть на ж..е ровно и ничего не делать,толко проблемы никуда не уйдут.
Профиль
Вторник, 04.01.2011, 02:39
Пост 24 | Тема: Российская лига
Shtare

Удаленные
с
Я почитал комментарии в своей прошлой теме (разговор о которой еще в самом разгаре) и решил устроить опрос, много ли желающих учавствовать в Отечественной лиге.Сделать ее можно,да и это не составит никакого труда,вот только нужно ли вам это,я давно собирал всех Клан лидеров и наше собрание закончилось согласием на реализацию данного проекта,однако через пару дней произошло обновление ДМ и все затихло,лично мне эта идея нравится и я готов хоть сейчас все организовать(надеюсь Москва мне в этом поможет XD),дело за вами,голосуйте,если через неделю голосов ЗА будет больше,то я организую даю слово.(P.S с уважение Shtare)

Добавлено (04.01.2011, 02:39:48)
---------------------------------------------
Кстати я тут накатал логотип лиги посмотрите может понравится:



Отредактировано Shtare - Вторник, 04.01.2011, 02:42
Профиль
Вторник, 04.01.2011, 20:31
Пост 25 | Тема: Игровой сервер
Shtare

Удаленные
с
Ден написал бы мне в личку, я всегда рад тебе помоч)))НАпиши когда нужен будет серв я проадминю или дам те самому админку.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Shtare [41]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: