Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Записи участника » Shtare [41]
Результаты поиска
Четверг, 06.01.2011, 00:42
Пост 26 | Тема: 3run
Shtare

Удаленные
с
Карта хорошая мне понравилась ставлю 5 но с минусом,дабы было стремление к развитию и улучшению)))
Профиль
Четверг, 06.01.2011, 12:37
Shtare

Удаленные
с
Вот мои скромные работы)))



Отредактировано Shtare - Четверг, 06.01.2011, 12:38
Профиль
Четверг, 06.01.2011, 23:12
Shtare

Удаленные
с
Дорогие друзья, объявляется набор игроков в клан ДАТ,мы можем предложить вам: сервер + бесплатный админ, постоянное тренировки с лучшими игрокоами клана eR и конечно же дружелюбный коллектив))) Для тех кто заинтересовался и хочет вступить вот ссылка на наш сайт http://dat-hl.ucoz.ru/
Профиль
Четверг, 06.01.2011, 23:20
Shtare

Удаленные
с
Ну понимаеш ли Дог, лично когда к нам в клан просятся,спрашивают нужно ли платить за серв,а когда узнают что нужно уходят))) А для DaT клана,как для наших подопечных мы серв бесплатно делаем.
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 16:58
Пост 30 | Тема: [FT] кто такие?
Shtare

Удаленные
с
Знаком я с этими чудо ребятами, если говорить о них как о игроках, то сказать просто нечего, а насчет скриптов и д.т то у них есть своего рода талант, их кл Павел паренек очень странный ,как то помню играли мы с ними СW, от нас было био, так они отказалиь играть на нашем серве и на матче кстати тоже,чтож я подумал ладно, бог с ними и согласился,в итоге свою карту они просрали а вместо нашей (био.кал.) включили обычный,так еще и без РПГ 0_о я был просто в недоумении, но всеже мы их вынесли))) После чего я получил бан, а через некоторое время досс на серв... Вот такой дивный клан [FT].
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 17:16
Shtare

Удаленные
с
У меня есть небольшое предложение (опять относительно кланов), во-первых я прошу администрацию сайта заняться главой фомума "Бюро занятости" пожалуйста внесите все изменения относительно закрывшихся и образовавшихся кланов, теперь насчет предложения: как известно чтобы образовавшийся клан стал официальным, игроки должны показать хорошую игру бла бла бла и т.д,однако все эти требования не сюблюдаются,добавляют всех подряд или вообще не добавляют, предлагаю заострить на этом внимание устранить все неточности в этом немаловажном деле,хотябы для того чтобы пользователи видели реальную картину комьюнити нашей страны. Также хочу предложить не полагаться на честность клан лидеров новых кланов,а проверять их,пускай новый клан напишет заявку на вступление в наше сообщество(в спец созданную тему),а какой-либо ныне существующий клан с ними сыграет,я считаю от старых кланов не убудет ничего,да и разомнутся,а новый клан на самом деле покажет чего он стоит.
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 21:44
Shtare

Удаленные
с
НИК: Shtare
Он же: eR|Shtare
Местонахождение: Moscow
Steam аккаунт: http://steamcommunity.com/profiles/76561197998768784
Начал играть в HL2DM: Весна 2008
Когда онлайн: Почти всегда
Любимое оружие: Дробь, арбалет
Любимая карта: dm_biohazard_cal
Прошлый опыт в FPS: L4D2, CSS.
Система: Win.SP3(Zver) Intel Core 2 Quad (Q6600;2.40GHz)
Видео карта: NVIDIA GeForse 9800 GT
Периферия:
Keyboard:A4 TECH(X7)
Mouse:A4 TECH(X7)
Mousepad:A4 TECH(X7)
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 21:48
Пост 33 | Тема: Mozhg
Shtare

Удаленные
с
Привет... хочу тебе напомнить так как в сети поймать никак не могу, пропустиш еще хоть одну трену убью лично)))
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 21:52
Пост 34 | Тема: New Adventure
Shtare

Удаленные
с
Ниче так мувик,мне понравился Мрачный_Дробовик, Сентро - респект)))
Профиль
Воскресенье, 09.01.2011, 22:14
Пост 35 | Тема: Главный столик
Shtare

Удаленные
с
Ёпт... Фен че с тобой, нахрена все ломать?
Профиль
Воскресенье, 09.01.2011, 22:18
Пост 36 | Тема: Главный столик
Shtare

Удаленные
с
Верни плиз былой дизайн.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 21:19
Пост 37 | Тема: Спёрли акк
Shtare

Удаленные
с
Итак, что бы вернуть свой STEAM аккаунт, вам потребуется доказать Службе Поддержки STEAM(а), что вы являетесь истинным владельцем аккаунта. С этим вам поможет ваша инфа о покупке и активации игр на своем аккаунте. Но об этом чуть позже.
Сейчас вам нужно составить запрос в Службу Поддержки STEAM.
1. Заходим на https://support.steampowered.com
2. Регистрируемся, указав тот мейл адрес, на который вы хотите получить ответ от Службы Поддержки
3. Попав в свой аккаунт на сайте Службы Поддержки, жмем на ссылку Ask a Question
4. Выбераем категорию запроса "Account questions", и подкатегорию "Hijacked or stolen account"
5. Ниже в поле Steam Account Name указываем соответственно имя аккаунта STEAM
6. В поле CD Key, вписываем ключ любой игры, активированой на вашем аккаунте, если не помните ключ, то ваши шансы вернуть аккаунт уменьшаются в два раза
7. Ниже пишем собственно текст запроса, не буду учить вас как его нужно оформлять, главное что бы Служба Поддержки поняла основное что вы хотели донести
8. Теперь о том как и что предьявить в доказательство того что вы истинный владелец аккаунта:

1. Если вы покупали любую STEAM игру, в магазине, и у вас теоретически должна быть коробка из под игры, и наклейка с ключом внутри, то все что вам нужно, так это взять мальенкий кусок бумаги, и написать на нем ручкой имя вашего аккаунта STEAM, затем положить этот кусок бумаги в коробку с ключом и диском STEAM игры, и сфотографировать коробку в открытом виде, что бы были четко видны: ключ, имя вашего аккаунта, диск (диск не всегда обязателен), затем через функцию Add attachment, залить эту фотографию вместе с вашим запросом.

2. Если вы покупали игру через кредитную карточку, то в теле запроса вам следует указать следующие данные
Тип кредитки (Visa, MasterCard, Discover, American Express)
Полное назавние карточки
День окончания действия карточки
Последние четыре числа номера карточки

3. Если вы игру другим способом, то обьясните в теле запроса, подробнее об этом. (напомню что купля/продажа STEAM аккаунтов запрещена, и карается перманентным баном. Насчет покупки ключей за вебмани, я незнаю)

Ответ ожидайте скорее всего ночью, так как в то время у буржуев лишь только полдень заканчивается, по выходным супорт не работает.

Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 21:23
Пост 38 | Тема: Спёрли акк
Shtare

Удаленные
с
Mozhg, читай лучше
Quote
Если вы игру другим способом, то обьясните в теле запроса, подробнее об этом
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 22:09
Пост 39 | Тема: $109
Shtare

Удаленные
с
Привет 109$, ты че все еще в wAr.3D?
Профиль
Вторник, 18.01.2011, 00:57
Пост 40 | Тема: $109
Shtare

Удаленные
с
Я конечно не хочу тебя как то скомпроментировать, но ты уже года так полтора в четверть активе, еще с тех времен когда я КЛ варов был...
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 14:10
Пост 41 | Тема: HL2DMU Team
Shtare

Удаленные
с
Дорогие друзья, буквально на днях,я походил по пабликам с целью выяснить помогает ли новым игрокам Dm наши уроки игры,выложенные на сайте,было опрошено примерно 50 человек,12 из которых сказали что помогло и что уровень их игры значительно возрос,остальные игроки сказали: 1)Не понимаю как правильно сделать разпрыг,хоть и прочел описание 5 раз. 2)Не получается пускать быстро шары. 3)Не понимаю как правильно пользоваться дробью, и т.д.От себя хочу заметить что у "нового поколения игроков" отсутствует или знание тактики, или же они просто не умеют ее приминять. Основываясь на выше изложенном, хочу предложить создать спец группу HL2DMU,которая на сервере юниверсити, всем желающим будет объяснять и НАГЛЯДНО показывать приминение различных приёмов и т.д, в дальнейшем эту идею можно развить и добавить на сайт спец видео уроки с комментариями и т.д.
(P.S с уважение Shtare)
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Shtare [41]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: