Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Администрация над командами (Добавление игроков, переход из команды в команду.)
Администрация над командами
Вторник, 13.07.2010, 22:01
Пост 26
uNsLide

Удаленные
с
FENIX, вот смотри. Отыграли Raw Skill и Project свое в турнире, осталась игра за 3-е место. Значит этим тимам можно писать о добавлении новых игроков, тут свое они уже отыграли как бы...
Профиль
Вторник, 13.07.2010, 22:17
Пост 27
FENIX

Удаленные
с
Ладно... раз уж вы своими опытными руками превратили турнир в очередную лигу (турниром точно уже не пахнет) - играйте как хотите.

Medved может играть.
uNsLIde, вы уже отыграли и вам уже не требуются игроки.

Профиль
Вторник, 13.07.2010, 22:30
Пост 28
uNsLide

Удаленные
с
FENIX, Ты все равно добавь его в ростер. На следующих турнирах будет играть.
Профиль
Вторник, 13.07.2010, 22:54
Пост 29
Mix

Удаленные
с
А какая разница как это будет называтся - лига\турнир?
Самое плохое в этой турнир таблице так это то, что если например, в начале турнира на 1ом этапе встречаются фактически 2 лучшие команды турнира и 1 выигрывает и в будущем занимает 1е место то вторая вместо логичного второго не получает ничего.

Маэстро +1

Профиль
Вторник, 13.07.2010, 23:03
Пост 30
gwynbleidd

Удаленные
с
да без Б нужен дивизион или дивизионы чтоб все могли сыграть со всеми, это было изначально ясно потому как народу в раисся камунити осталось мало, но пет0р уперся зачем-то.

сам вишь что вышло в итоге, так что даешь либо лигу 2х2 либо 1х1, кап энивей играть тупо и половина дропнется

Профиль
Среда, 14.07.2010, 13:22
Пост 31
FENIX

Удаленные
с
uNsLIde, на следующих турнирах будет новая регистрация.
gwynbleidd, уже поздно.. надо было заранее это обсуждать.. теперь только осенью.
Профиль
Среда, 14.07.2010, 17:45
Пост 32
gwynbleidd

Удаленные
с
до осени комьюнити вымрет в ноль
Профиль
Пятница, 16.07.2010, 04:09
Пост 33
clash

Удаленные
с
да ладно вымрет, медведы всегда будут
Профиль
Пятница, 16.07.2010, 04:13
Пост 34
STRiDeR

Удаленные
с
Quote (clash)
да ладно вымрет, медведы всегда будут

ахахахах lol lol
Профиль
Пятница, 16.07.2010, 04:17
Пост 35
NiKs

Удаленные
с
Quote (gwynbleidd)
до осени комьюнити вымрет в ноль

Помоему, в прошлом году тоже так говорили и в начале года тоже так говорили.
Всё равно всегда были, есть и будут новые люди, которые будут вливаться в коммьюнити год за годом.
Да и сама игра, благодаря своей динамике и аркадности, не потеряет своего игрока :)
Профиль
Пятница, 16.07.2010, 06:52
Пост 36
Fkk

Удаленные
с
Quote (NiKs)
Помоему, в прошлом году тоже так говорили и в начале года тоже так говорили. Всё равно всегда были, есть и будут новые люди, которые будут вливаться в коммьюнити год за годом. Да и сама игра, благодаря своей динамике и аркадности, не потеряет своего игрока

Очень хочеться в это верить,
а то я свое не поиграю=(

Профиль
Пятница, 16.07.2010, 08:34
Пост 37
Maestro

Удаленные
с
Не вымрет, конечно. Но я не понимаю, нафига ждать осени. Утверждение, что все задроты на лето сваливают и в дм не играют - чушь полная. Наоборот играют еще больше.
Профиль
Пятница, 16.07.2010, 09:33
Пост 38
gwynbleidd

Удаленные
с
+ очко
феникс не тупи, если сам сваливать собрался то не просирай форум и возможный турнир, админами мож кого-нить заместо себя в помощь псу поставить
Профиль
Пятница, 16.07.2010, 15:16
Пост 39
Cyborg

Удаленные
с
Ну уж наш клан , соф , на лето рассасывается практически весь... а турнир осенью, я одобряю!
Профиль
Суббота, 17.07.2010, 00:23
Пост 40
FENIX

Удаленные
с
gwynbleidd, для этого нужно время, а я весь в бегах... короче выйдет опять не продумано и уныло как твоё лицо.

Вообще, судя по некоторым я сделал вывод, что сама идея "турнира" мало кого интересует - большинству лишь бы тупо сыграть, как привыкли, по cu правилам.
Так можно же сделать эти игры в свободной форме: к примеру в разделе "игры 1на1" открыть топик "Желающие играть" и там отпишутся все активы. Затем рандомно забивать друг-другу игры (главное без срача), а результаты выкладывать в /stuff. Такой вариант всех устроит?
Просто нормально админить полноценный турнир или лигу летом никто не будет... я сваливаю, дог уже свалил.. остальные же делятся на создателей срача и неизвестных... я не знаю..

Профиль
Суббота, 17.07.2010, 00:26
Пост 41
uNsLide

Удаленные
с
А ты попробуй просто другой формат, а точнее - формат корейской пролиги...
За инфой в стим только.
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Администрация над командами (Добавление игроков, переход из команды в команду.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: