Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Общение » Cходки » Новогодняя сходка!! (sml[nyear]В первых числах января)
Новогодняя сходка!!
Пятница, 25.12.2009, 23:09
Пост 1
FENIX

Удаленные
с
Приезжает Няфка и будет в Питере с 30-го декабря по 4 января.
До нового года сходке вряд ли быть, так как суета суёт. Что насчет первых чисел января, народ? Отписываемся.

Хотелось бы видеть таких людей на сходке как:
Perdoplyas
Clash (Юрий, Юрка, Юра, Юра, Skruch, Скрачик, Скручик, Утка) - в розыске
Ded_Mazai
ViEx
Solker
Нейрон
Давно вас не видели и очень хотели бы увидеть!

... эхо, халфер, рейн, яндекс, реверз, медвед, толпы вар3д, педобир и все желающие прийти ... вас так же ждут!

Особенно ждем гостей из Москвы и девушек: Няфку, Mun Spot, MIScreant, Dizz и др.

Обсуждение: Кто, где, куда, когда и во сколько?

2 января, в центр города, днём точно идут:

Perdoplyas;
FENIX;
gwynbleidd (Halfer);
Echo;
MIScreant;
DedMazai;
PedoBear;
BigZ;
RaZ;
Yandex;
Нейрон;
Ксан;
Надеемся Няфка и Рейн

Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 01:24
Пост 26
FENIX

Удаленные
с
Quote (RaZ)
с бодуна

2-го же, а не 1-го

КонфеткА, что?

Quote (3.14 yes2 RaZ)
кому нет еще 18 могут запрячь предки на уборку и тому подобное…

ну, во первых не выдумывай, никто никого не "запрёт". Сколько тебе лет, чтобы тебя "запирали"? Меня "запирали" родители до моих 10-ти лет, а дальше я сам решал когда и что мне надо убрать и т.д. т.п.
во вторых в основном большинству больше 18-ти, так что это не проблема.
в-третьих родители потерпят.

4-го уже уезжает Няфка + понедельник, некоторые могут работать.
2-е, имхо, самое то

RaZ, КонфеткА, никто не мешает устроить ещё одну встречу четвёртого числа, достаточно только обговорить условия.

Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 01:28
Пост 27
gwynbleidd

Удаленные
с
коварно, но я опять таки за, даешь 2 сходки!
Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 01:30
Пост 28
FENIX

Удаленные
с
Quote (Perdoplyas)
окей! я тож голосу за 4-ое. Фен переносим митинг.

хе.. ну ладно... можно забиться глобально 4-го в каком-л. заведении.
а 2-го для особо нетерпеливых можно тоже встречу организовать... в макдональдсе или кафе каком-нибудь? Что вы думаете?

Perdoplyas, у тебя есть идеи на счет места проведения?
... у кого-нибудь есть? :)

Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 01:45
Пост 29
gwynbleidd

Удаленные
с
макдак фпечь, кафе\бар с пивком устроит, а вот где надо думать, комендань\пионера отпадают, на петроградке были, московская в анусе города, так что предлагайте ишо, я нуб и город знаю плохо
Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 16:03
Пост 30
Няфка

Удаленные
с
RaZ, никого не забывали. И если ты не можешь, то можно реал просто еще одну сходу организовать. А вот так все отрезать нереал и тем более 4-ое мой последний день и я могу тупо устать и захотеть отдохнуть до поезда.
Quote (FENIX)
а 2-го для особо нетерпеливых можно тоже встречу организовать... в макдональдсе или кафе каком-нибудь?

>< П..дец. В макдак я и в Москве могу сходить. Нет ребят не катит фишка. Либо норм либо ничего. Т.е. я лучше себе что-нить покультурней организую....
Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 18:12
Пост 31
RaZ

Удаленные
с
короч, даешь НГ- даешь 2 сходки, праздник будет!:D
на счет 2го я 50/50, на счет 4- полюбэ.
итог- кто может 2го, кто 4го? а кто 2го и 4го??? blum3
больше сходок- больше пива! lol


Отредактировано RaZ - Понедельник, 28.12.2009, 18:16
Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 18:18
Пост 32
gwynbleidd

Удаленные
с
я за 2 сходки!
Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 18:18
Пост 33
RaZ

Удаленные
с
а реверз будет? :D
Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 18:45
Пост 34
BigZ_xD

Удаленные
с
тут как всегда xD
Вечный вопрос где?
4 января - Therrapy session x-mas все желающие могут упитьяс и поехать домой ,остальные вэлкам.
Упиться лучше в какомнить баре с нормальным пивом. Поэтому выбирайте район проведения этого грандиозного сборищщщща и хату.
Второго реал не сильно хорошо будет =)
Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 19:34
Пост 35
FENIX

Удаленные
с
RaZ, BigZ_xD, отупели что ли? Мат запрещен на форуме...

бар... какой именно?

Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 19:56
Пост 36
gwynbleidd

Удаленные
с
мб бильярд лучше? стол порядка 150 р\час в более менее приличном, снять стол или 2 на часика 2-3, по очереди к столу, остальные ведут базар\жрут\пьют. с баблом проблема остается...
Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 20:08
Пост 37
FENIX

Удаленные
с
и так, сейчас думаем где будем 2-го! Лучше бы это был просто бар. Желательно удобный, так, чтобы все сидящие могли вести разговор друг с другом, без помех.

Скруч должен быть спецом по барам-ресторанам. Обратитесь к нему. А ещё пердопляс знаток. И нейрон.

Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 21:18
Пост 38
RaZ

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Clash (Юрий, Юрка, Юра, Юра, Skruch, Скрачик, Скручик, Утка) - в розыске

...Юра, Юра... ? rofl
Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 21:31
Пост 39
Няфка

Удаленные
с
В общем собирайтесь 4-го, а я собиру свою тусу и в тот день когда лично я хочу.
Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 22:39
Пост 40
RaZ

Удаленные
с
п*зда рулю... короче 2го... тогда и обговорим на счет 4го.
Профиль
Понедельник, 28.12.2009, 22:50
Пост 41
Няфка

Удаленные
с
Вот. Правильно. Так и надо было изначально. 2-го числа будет сходка, а не 4-го. Где-нить днем (13-14). От вас требуется только предложить место ибо я в Питере, так же как вы в Москве, ничего не знаю.
Профиль
Вторник, 29.12.2009, 02:06
Пост 42
Echo

Удаленные
с
рял вподляк всо перечитывать. я буду в СПБ уже первого числа и в принципе буду в вашем распоряжении. в качестве "злачных" мест могу предложить: 1. Бочка, что у миража. это там где Фен и Халф признавались друг другу в их ярких и пылких чувствах.
2-е. СПБ-бар. там офигенные сухарики к пиву, но один минус: высокая посещаемость и возростной ценз. 3-е. Акакао на канале Грибоедова. очень специфическое местечко, но от этого не менее уютное, а даже на оборот. там подают самое лучшее мохито из всех что я когда-либо пробовал. но работает оно с 18-ти до 3-00.

так же не оч далеко от РГПУ есть ряд кафешек-пивнушек, но это не оч интересно (исключение Zoom-о нем много положительных отзывов, но я там пока есчо небыл)

так же как вариант это когда приезжала Света и когда мы побывале в ментовке. в принципе для "нажраться" подойдет. Это я про кафе на московской. еще места: толстый фраер на петрике, прикольное местечко в стиле а-ля шансон в брюликах. когда-то там была офигеннейшая сырно-витчинная закуска. и не оч далеко оттуда бар паутина. там просто "ностальгические" места. плюс кафе "чердак" около Невы, собственно в 10-ти минутах по сухому асфальту от Авроры.

выбирайте господа и дама) если вспомню что-то есчо адЫкватное дам знать. гидом по петрику согласен быть.

з.ы. есть есчо одно злачное место.. называетсо забава. но я думаю что часть туда идти откажетсо, часть зажметсо а часть из нас не пустят. это стриптиз бар =)

в любом случае я на связи. мой номер +79219745426 если чо звоните в любое время суток. только ночью больше вероятности что я либо не услышу, либо тупо не отвечу т.к. буду занят.

Профиль
Вторник, 29.12.2009, 02:34
Пост 43
gwynbleidd

Удаленные
с
численность человечества в месте посиделок важна, если стадо там полупьяное будет то накой оно нам, чонить некрупное из этого назови
Профиль
Вторник, 29.12.2009, 11:33
Пост 44
Echo

Удаленные
с
не крупное...

бочка, вы её помните, паутина, акакао, чердак.

Профиль
Вторник, 29.12.2009, 21:52
Пост 45
FENIX

Удаленные
с
бочку в топку, там неудобно
остальные тоже хз:[
Профиль
Вторник, 29.12.2009, 23:21
Пост 46
Perdoplyas

Удаленные
с
бочка - в минус :D Zoom- очень милое место, особенно если там устроиться в закутке. Если вдруг станет не о чем разговаривать, то можно будет схватить книжку с полки и почитать или просто подремать на диванчике. Только о качестве и ценах на пиво в ЗУме, увы, ничего сказать не могу, ибо не помню.

На мой взгляд, если компания будет подобна той, которая была в прошлый раз, подойдет толстый фраер. Недорого, пиво есть, и .. на вопли тоже никто внимания обращать не будет :D

Профиль
Вторник, 29.12.2009, 23:23
Пост 47
Echo

Удаленные
с
согласен) только места там придетсо забивать заранее)
Профиль
Вторник, 29.12.2009, 23:38
Пост 48
Perdoplyas

Удаленные
с
а в какой именно? Можно на думской!
Профиль
Среда, 30.12.2009, 01:00
Пост 49
Echo

Удаленные
с
можно на думской, там он просторный) можно на Петрике) хотя лучше думская.. меньше ноги ломать народ будет.. на петрике сугробы по самые яй... по пояс.
Профиль
Среда, 30.12.2009, 02:23
Пост 50
gwynbleidd

Удаленные
с
а кто из всех придти то планирует?

кого оповестили и чо как ваще?



Отредактировано gwynbleidd - Среда, 30.12.2009, 02:24
Профиль
ФОРУМ » Общение » Cходки » Новогодняя сходка!! (sml[nyear]В первых числах января)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: