Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Как правильно стрелять из оружий?
Как правильно стрелять из оружий?
Пятница, 04.09.2009, 17:42
Пост 26
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Vels, да, в 6, 7, 8 до меня не доперло.
Quote (Vels)
магнум уже должен наносить по 255 урона в голову, и 85 в тело...наврал что-то ты...

Ты *бу дал? omg В тело сносит 75 хп, а в голову по стандарту тройной урон от огнестрела.
А в паузе действительно можно стрелять (не знаю, ранит или нет, но анимация и звук, хоть и корявые и замедленные, есть), и это баг всего хл2дма. Ещё можно менять оружия во время паузы. Как я уже сказал, слышен звук выстрела, но воспроизводится он по маленьким частям с еще более маленькими перерывами, так же, с перерывами, показывается анимация. И число патронов уменьшается. Я как-то в паузе умудрился даже перезарядку магнума замутить. Но когда паузу отрубают, все возвращается на свои места.
Профиль
Пятница, 04.09.2009, 17:58
Пост 27
Vels

Удаленные
с
Я назвал урон по твоему расчету..."магнум уже должен наносить по 255 урона в голову, и 85 в тело...наврал что-то ты..." внимательно читай...мб я забыл добавить смешной смайл в конце... ПО этому расчету: 225 - 225*0,8 = 225 - 180 = 45 - он не верный.


Отредактировано Vels - Пятница, 04.09.2009, 18:00
Профиль
Пятница, 04.09.2009, 18:57
Пост 28
MasterBlack

Удаленные
с
с арба возврашается а с дроба нет. Проверял корн заряжался на зете потом нажали паузу и я внего 3 дуплета в тело осталось вроде 20 хп. Ты прежде чем писать не слышал попробуй сначала. А то ты эими словами хочешь сказать что я всё знаю, а что не знаю пиздёшь :)

Добавлено (04.09.2009, 18:56:18)
---------------------------------------------
Да и кстати стрелять лучше рывком не целясь а резко переводить прицел на цель попутно нажимая на выстрел. так компенсируется задержка и шанс попасть точно. Да и с дроби урон почему то больше. :D

Добавлено (04.09.2009, 18:57:50)
---------------------------------------------
ну ещё ты быстрей выстрелишь в соперника играя с хорошими игроками это полезно.



Отредактировано MasterBlack - Пятница, 04.09.2009, 18:53
Профиль
Пятница, 04.09.2009, 18:59
Пост 29
Vels

Удаленные
с
Quote
Ты прежде чем писать не слышал попробуй сначала. А то ты эими словами хочешь сказать что я всё знаю, а что не знаю пиздёшь

ну для меня это не очень легко проверить, во-первых надо как минимум два чела:)...
Профиль
Пятница, 04.09.2009, 22:04
Пост 30
taksarich

Удаленные
с
быстрее интернет-лучше стрельба
Профиль
Пятница, 04.09.2009, 22:22
Пост 31
Player2

Удаленные
с
Quote (taksarich)
быстрее интернет-лучше стрельба

Не быстрее, а качественнее. Какой у тебя тариф?
Профиль
Суббота, 05.09.2009, 00:03
Пост 32
MasterBlack

Удаленные
с
Смотря как конф настроен. В 2006 году я сидел на стриме 256 кб\сек и норм было. Главное это пинг и стабильность интернета на рейтах 66. и у других чтоб так было а то настявят низких рейтов и потом парься что с рпг не убиваешь в упор.
Профиль
Среда, 13.01.2010, 21:12
Пост 33
Grigory

Удаленные
с
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так: допустим, юзается какое либо комбо из оружий (например арбалет + дробь), далее по необходимости переключаешь на грави-пушку на забинденую кнопку, а обратно нажатием на стандарт Q *возвращаешься на последнее использованное оружие (ну скажем дробь там была)*. Но! если и опять нажать на Q то снова берётся грави, а хотелось бы комбо оставить (т.е появился арбалет в руках). Так вот, можно ли так сделать чтобы гравипушка юзалась только когда её выбираешь, и не вмешивалась в Q-Q? :)
Профиль
Четверг, 14.01.2010, 00:17
Пост 34
Perfect_Creatur...

Удаленные
с
нет
Профиль
Четверг, 14.01.2010, 21:33
Пост 35
FENIX

Удаленные
с
Ты можешь из своей [dashed]q[/dashed] сделать 2 порядковых бинда на грави и следом арбалет, например

Code
bind "q" "chwp1"
alias chwp1 "use weapon_physcannon;bind [ chwp2"
alias chwp2 "use weapon_crossbow;bind [ chwp1"

иначе не катит =/

Профиль
Пятница, 07.05.2010, 02:15
Пост 36
Badman

Удаленные
с
Quote (Ozelot)
Здраствуйте все я задаюсь 1 маленьким вапросом а как правильно стрелять из оружий в half life 2 deathmach?я знаю только про арбалет что им в близи надо стрелять в пол...Пожалуста обьясните.

Quote (Ozelot)
Спасибо огромное Джерк если что я wAr.3D|Наруто

вот позорище-то
Quote
Наруто - тупое уг -___-

в его репутации
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Как правильно стрелять из оружий?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: