Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » Sloyka
Sloyka
Пятница, 15.10.2010, 17:47
Пост 51
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Мда,"чудо половозелости и адекватности" видимо страдает старческим склерозом и не способно удержать несколько фраз в голове, по сему он по 40 раз редактирует каждый свой пост и ищет,что бы процитировать,чтобы докопаться, так вот.

У меня,увы на это времени нет, поэтому я отвечу кратко.
То что ты школота - увы никоим обрахом не повторение столько понравившегося,по твоему мнению, мне слова. Это простая изяшная констатация факта.Или мне каждый раз писать "Упоротый собственными гормонами малолетний ноунейм-фрик, толком не получивший среднее образование" ? Слишком долго. А вот "школотер" - просто и понятно.

Насчет правил форума. Обрати внимание, оффтоп тут разводишь ты. У Феникса никаких отговорок нет,ибо еще до моего появления ты нахватал 80+ предов. (Непонятно каким образом). Хотя бы это какбе намекает на то,что не только я тебя считаю недоростком с упорото высоким ЧСВ.
Пруф с оффтопом - последние 2 демы где ты появился сразу ззаплыли бессмысленным г-ном.

Насчет ТВОЕГО времени, как ты успел заметить твой оффтоп и флуд, а так же завышенная самооценка выводят не только меня,но и еще,как минимум нескольких людей (не буду называть число,ибо ты у нас любитель прикапываться к числом, сам считай, у тебя же ДОСТАТОЧНО времени, не так ли?) :D , из чего следует,что мои намеки на твою примитивность появляются не из воздуха.так почему бы не потратить это ТВОЕ время,на что-нибудь другое? м? намек понят?
Более того,ты даже на примитивного форумного тролля вроде рейна не тянешь, скорее ты простой демагог.

И не надо заливать по поводу личной жизни. С таким графиком игры и сидения на форуме,с сопровождающим все это (и там и там,К слову) флудом - тебе хватает времени только на фап и на сон.

Выражения "Есть вопросы?" и "Настучал по губам" можно воспринимать и косвенно. Увы, твой детский ум даже до примитивных сравнений видимо не дорос.

К слову,если ты та самая "Креветка", то максимум чем ты еще отличился - это кучей акков в стиме,что доказывает массу свободного времени.
Посему - иди лучше займись чем-нибудь полезным и перестань засирать темы одну за одной, ну или сделай бочку.

П.С. Я даже не расстроюсь,если фен влепит мне бан за все вышесказанное :) но сказать это стоило.
Да, и пойми,я не ведусь на примитивный троллинг в виде словое*сва (именно,что не поиска несоответствий,а словое*бство - это когда недоросший индивид физически не может дальше развивать демагогию и подкапывается к каждой фразе собеседника)



Отредактировано Mad_Master_Shake - Пятница, 15.10.2010, 17:53
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 23:11
Пост 52
unconnected

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
видимо страдает старческим склерозом и не способно удержать несколько фраз в голове

Как бы тебе того не хотелось, это не про меня.
Сообщения редактирую, что бы более точно выразить мысль.
Quote (Mad_Master_Shake)
У меня,увы на это времени нет, поэтому я отвечу кратко..

..говорит серая шейка и катает километровый пост. :D
Кстати, по поводу фразы "времени нету" есть одна интересная ссылка в этом сообщении.
Quote (Mad_Master_Shake)
"Упоротый собственными гормонами малолетний ноунейм-фрик, толком не получивший среднее образование"

Во-первых, не ноунейм.
Во-вторых, не фрик.
В-третьих, среднее образование у меня в кармане.
Quote (Mad_Master_Shake)
Обрати внимание, оффтоп тут разводишь ты.

В этой теме развел его Рен, а ты к нему присоеденился.
Quote (Mad_Master_Shake)
У Феникса никаких отговорок нет

В этом я не сомневаюсь. У него просто кишка тонка беспристрастно следить за исполнением правил форума.
Quote (Mad_Master_Shake)
80+ предов

Меня здесь еще не разу не банили после предупреждения. Он банит сразу.
Quote (Mad_Master_Shake)
намекает на то,что не только я тебя считаю недоростком

У тебя с логикой проблемы, бородач. Количество предов с отношением ко мне данного сообщества не пересекается. Тут дело в пресловутых правилах форума.
Quote (Mad_Master_Shake)
последние 2 демы где ты появился сразу ззаплыли бессмысленным г-ном.

Не без твоей помощи, м-р "законопослушный гражданин", "ничего здесь не нарушивший".
Quote (Mad_Master_Shake)
завышенная самооценка выводят не только меня

По-крайней мере, если она и выводит кого-то кроме тебя, то не до такой степени.
Quote (Mad_Master_Shake)
Увы, твой детский ум даже до примитивных сравнений видимо не дорос.

Увы, твой недетский мозг не дорос до примитивных сарказмов. Так что не обольщайся.
Quote (Mad_Master_Shake)
С таким графиком игры

Каким графиком игры?
Quote (Mad_Master_Shake)
и сидения на форуме

Ну а ты наверное сюда раз в день\неделю\месяц заходишь, капитан "веселая жизнь". Я приведу ссылку. Посмотрев даты появления твоих сообщений, можно с уверенностью сказать что ты конечно же "почти тут не сидишь". Даже за последние час-полтора ты сюда уже два раза зашел.
Quote (Mad_Master_Shake)
тебе хватает времени только на фап и на сон.

Твое неимоверно "редкое" посещение форума, "4 года в хл2дм, 2 года в ксс", создают впечатление, что ты судишь по себе.
Quote (Mad_Master_Shake)
кучей акков в стиме

Покажи мне эту кучу.
Quote (Mad_Master_Shake)
иди лучше займись чем-нибудь полезным

Я согласен с тем, что уделение внимания твоим высерам занятие не полезное, поэтому, возможно, и стоило бы его бросить. Это да.
Quote (Mad_Master_Shake)
я не ведусь на примитивный троллинг

Верно. Ты создаешь его сам. Своими "школотер" и "настучал по губам".
Примитивен тут ты, ибо ты опустился до оскорблений, ты с пеной у рта пытаешься указать мне на мой возраст и ник, значение которого ты не в силах осилить, ты указываешь на мои нарушения правил этого форума, и, не моргнув глазом, нарушаешь их сам.


Отредактировано unconnected - Суббота, 16.10.2010, 23:14
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 23:32
Пост 53
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Ого, на это послание у тебя ушло аж 2 дня, увы отвечать по пунктам лень.
Да и времени нету.

Походу неслабо тебя за живое задело galstuk

Профиль
Суббота, 16.10.2010, 23:45
Пост 54
unconnected

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Походу неслабо тебя за живое задело

Меня? Задело за живое как раз таки тебя.
Доказательство тому - твой троллинг.
Quote (Mad_Master_Shake)
Ого, на это послание у тебя ушло аж 2 дня

Твое задротское* мышление тебе что-то не то подсказывает. Я сюда не заходил\не писал со вчерашнего вечера.

*задротское потому, что ты думаешь "человек не отвечает - значит долго пишет" xDD меньше сиди на форумах, ей богу

Профиль
Суббота, 16.10.2010, 23:49
Пост 55
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (unconnected)

Меня? Задело за живое как раз таки тебя.
Доказательство тому - твой троллинг.

Елси ты думаешь,что меня что-либо здесь "задевает" - то пересидел на форумах ты lol
Профиль
Воскресенье, 17.10.2010, 04:49
Пост 56
FENIX

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Меня здесь еще не разу не банили после предупреждения. Он банит сразу.

назови это прекрасное, сказочное место, где банят, предварительно предупредив. Я, кстати, по началу предупреждал без блокировки или как-то намекал, но впоследствии мне это быстро надоело...

Списком "предупреждений" ты так же должен считать правила этого форума и я тебя не раз тыкал носом в этот список, но тебе открыто плевать.
то, что тебе "плевать", так же сказывается на твоем "уровне замечаний".

Возможно, с тобой как с психически неуравновешенным человеком следует проводить предварительную беседу - "что делать не следует и как себя вести в людных местах", прежде чем блокировать, но это не входит в мои обязанности.

Из чего я сделал вывод о твой нарушенной психике?
Да с того, что любой человек, который не первый раз получает бан на форумах сделал бы какие-то выводы о своём поведении и хоть как-то попытался его исправить. И я не имею ввиду только этот форум, а так же старые-клановые - почти на каждом у тебя было или даже по сей день высокий уровень замечаний или отрицательный уровень репутации. Можно было бы снести всё на возраст, но ты уже взрослый! Но ведёшь себя порой хуже ребёнка.

Quote (unconnected)
У него просто кишка тонка беспристрастно следить за исполнением правил форума.

yes Да, ты молодец, что заметил. За последний год я почти не слежу за порядком на форуме. По-этому я и дал кое-кому привилегии для того, чтобы кое-кто так-же следил за порядком на форуме.

Да.. не всю жизнь же мне торчать на форуме и тереть посты...
К слову, скоро, я вообще не смогу тут появляться.

Профиль
Воскресенье, 17.10.2010, 05:32
Пост 57
Player2

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Елси ты думаешь,что меня что-либо здесь "задевает" - то пересидел на форумах ты

Я тож так думаю.
Как повезло что я как раз пересидел на форуме, благодаря этому смог заметить, что не только unconnected тебя задел, но еще Рен, Дум, кто-то там еще.
Но это же правда blum3
Quote (FENIX)
К слову, скоро, я вообще не смогу тут появляться.

Куда денешься? Начнешь закладывать своё будущее?


Отредактировано Player2 - Воскресенье, 17.10.2010, 05:35
Профиль
Воскресенье, 17.10.2010, 09:37
Пост 58
dragunov_xd

Удаленные
с
Это уже полный за#б с этим срачем :S
Не легче ли создать тему Mad_Master_Shake, VS unconnected, и там выкладывать все свои мысли о друг друге?
Профиль
Воскресенье, 17.10.2010, 12:17
Пост 59
Thomas

Удаленные
с
Quote (dragunov_xd)
Не легче ли создать тему Mad_Master_Shake, VS unconnected, и там выкладывать все свои мысли о друг друге?

[off]олимпиада без болельщиков не имеет смысла[/off]
Слойка как появился, так и пропал, чего вы мёртвую тему апаете?
Профиль
Воскресенье, 17.10.2010, 14:33
Пост 60
unconnected

Удаленные
с
Quote (FENIX)
За последний год я почти не слежу за порядком на форуме.

Я специально выделил слово "беспристрастно". Я не говорю о слежении за порядком как таковом.
Quote (FENIX)
человек, который не первый раз получает бан

Если бы тебе, как я уже писал выше, было по силам беспристрастно наказывать за нарушения правил форума, то шейка бы в баню залетел не один раз.
Но по твоим каким-то личным правилам в баню залетаю именно я, и уже на этом основании у тебя появляются выводы о моей психике. Очень интересно.
Quote (FENIX)
старые-клановые

Quote (FENIX)
по сей день высокий уровень замечаний

В том то и дело, что старые. Если там "по сей день" остался уровень замечаний, то их просто никто не стирал. Новых я там не получал, и вообще давно там не пишу.
Quote (FENIX)
отрицательный уровень репутации

Ну, до отрицательного уровня репутации не доходило.
Quote (FENIX)
Можно было бы снести всё на возраст

Ну, если говорить о конфликтах на старых клановых форумах, то тогда я был помладше.

P.S. Думаю на этом можно закончить. Я признаю, что частично Феникс прав насчет меня, с моей стороны было бы умнее не давать развиваться конфликту, а прекратить его.
P.S.S. Приношу извинения за обилие оффтопа.



Отредактировано unconnected - Воскресенье, 17.10.2010, 14:40
Профиль
Воскресенье, 17.10.2010, 15:29
Пост 61
FENIX

Удаленные
с
Quote (unconnected)
беспристрастно наказывать за нарушения правил форума

кроме тебя, жерка и ави никто не жаловался

Quote (unconnected)
Новых я там не получал, и вообще давно там не пишу.

да там и так давно никто не пишет.

Quote (unconnected)
Ну, до отрицательного уровня репутации не доходило.

линк

тема закрыта

Профиль
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » Sloyka
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: