Echo - Страница 2 - ФОРУМ - HL2DM University RUS
Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » Echo
Echo
Вторник, 15.03.2011, 00:41
Пост 26
Sunny

Пользователь
с 21.09.2010
150 сообщений
Quote (Maestro)
Писать как говно - это плохая привычка.

Спасибо, есть еще грамотные люди на свете :-)
Вторник, 15.03.2011, 01:16
Пост 27
Echo

Пользователь
с 12.10.2009
155 сообщений
BigZ_xD,
рад снова тебя видеть, Бигзи)
да, именно так там и было написанно. а по скорости идентично, так как пока команду пропишешь.... долго в общем)

Sunny, Maestro, и всем остальным,
ребят, я полностью с вами согласен.
НО пусть я буду в Ваших глазах говном (фу!!!...), от привычки этой и от ряда других ради Вас, отказываться не собираюсь. не по тому, что я на вас наплевал, и не уважаю вас ни капельки. нет. просто по тому, что не считаю необходимым соблюдать здесь абсолютно все синтаксические, лексические, орфографические, пунктуационные и кучу других правил. в этом нет необходимости ни для меня, ни для кого-либо еще. поверьте.
ЙА жЫ Ne пЕшу воД таГ, эт@ о4ен долЬхА. и неудобно к тому же. и Вы глаза поломаете.
хотите сделать мне замечание? ребят, поздно уже) мне их делали в школе.
не тратьте свое время на меня. не стоит это того, лучше учите потом своих детей, как делать ПРАВИЛЬНО а как делать НЕЛЬЗЯ.. учите их вежливости, учтивости, истории, грамотности мышления и правописания. это гораздо нужнее... да чего я говорю, сами разберетесь, чай не дураки.
без обид, надеюсь Вы меня поймете правильно =)
между прочим, у меня еще есть много других плохих привычек:
курю, ругаюсь матом, заглядываюсь на других девушек, когда у самого планируется семья, очень ленивый, оставляю очень много на потом. постоянно опаздываю, могу нахамить старшим и более уважаемым, авторитетным людям, если они будут хамить мне и я посчитаю, что я прав. еще привычка-последнее слово я всегда оставляю за собой. очень многих бесит. еще считаю что знаю больше чем очень многие. никак не могу навести порядок на рабочем столе дома, на работе...
как видите, можно очень многое написать. и если до каждого докапываться таким образом, до каждой его привычки, плохой, то, пожалуй гуманнее пристрелить человека, нежели заставлять его выслушивать это все.

и на последок. я люблю разводить воду =) сами это видите) а так же я очень упрямый.
чем не повод для дискуссии?)

Добавлено (15.03.2011, 01:16:00)
---------------------------------------------

Quote (Sunny)
Цитирую (Echo)Это ограбление!!" тольо по-громче,что бы правильно тебя услышали. то решат что ограбить пришла) Я русский язык видимо не там учил?

и да) я в тот момент писал с мобилки, держа в зубах сигарету и щурясь, стоя на темной лестнице, и уже начиная замерзать. как думаешь, я очень переживал за грамотность?) нет, ну правда?)

Пострадавшим от деструктивной деятельности этого ублюдка следует немедленно обратиться для прохождения реабилитационного курса в Институт Мозга либо в ближайшую психиатрическую лечебницу ©
пропагандирую тонкий троллинг.

Отредактировано Echo - Вторник, 15.03.2011, 03:15
ПрофильСайт
Вторник, 15.03.2011, 01:17
Пост 28
Sunny

Пользователь
с 21.09.2010
150 сообщений
rockin
ой забыл что один смайл-спам.
Вобщем я ничо такого не имел ввиду. Ты нормальный чел. Всё.

Отредактировано Sunny - Вторник, 15.03.2011, 01:18
Вторник, 15.03.2011, 01:27
Пост 29
Echo

Пользователь
с 12.10.2009
155 сообщений
Sunny,
взаимного о тебе мнения. просто это я так, во избежании так сказать продолжения) и как уже сказал, полностью согласен и поддерживаю и тебя, и Маэстро и всех прочих кто за грамотность.
не по тому что приятнее читать, а по тому что для славян и так было созданно много слишком факторов, что бы обеспечить их разложение и деградацию. а ведь старейшая цивилизация.. омску порядка 7000 лет если не ошибаюсь. (может и больше) а судак еще зарождение византии видел... только почему-то об этом все государственные историки скромно умалчивают.. и продолжают вешать лапшу школьникам, студентам, и всем остальным.
кто играл в код-фразу шеппарда помните? "Историю пишут победители"
то же самое и с нами... сначала славянские народы разбили, перессорили между собой, потом лишили их прошлого... автоматом мы лишились будущего.

Пострадавшим от деструктивной деятельности этого ублюдка следует немедленно обратиться для прохождения реабилитационного курса в Институт Мозга либо в ближайшую психиатрическую лечебницу ©
пропагандирую тонкий троллинг.

Отредактировано Echo - Вторник, 15.03.2011, 01:27
ПрофильСайт
Вторник, 15.03.2011, 03:44
Пост 30
FENIX

Администратор
с 20.06.2008
2130 сообщений
ПрофильСайт
Вторник, 15.03.2011, 13:41
Пост 31
Мрачный_Дробови...

Пользователь
с 23.07.2010
147 сообщений
Хоть что то есть новое почитать!

хочу Нью взрыв мозга!!!! Почему нету ?? Хочу чего такого Нью Метала что бы ну ваще, цепануло и швыряло недели 2!
Вторник, 15.03.2011, 13:50
Пост 32
Sunny

Пользователь
с 21.09.2010
150 сообщений
Quote (Мрачный_Дробовик)
Хоть что то есть новое почитать!

Изголодался по сообщениям, бедняга haha
Вторник, 15.03.2011, 17:08
Пост 33
DOOM

Пользователь
с 30.04.2010
487 сообщений
BigZ_xD, а причем тут Шейк? D: Кстати, я тоже в контакте сижу, видел на твою страницу он картинки выкладывал, где их брать??? sparrow

Когда я проигрываю, меня называют нубом. Когда я выигрываю, меня называют лакером\ботом\задротом\я**укемеще. Сука, как мне играть, чтобы все были довольны?! xDDD

Fuck'a: Повезло аянами, что вы не в скайпе были хД
So sad...: ошибаешься МЫ БЫЛИ в скайпе xDDD

Вторник, 15.03.2011, 20:33
Пост 34
BigZ_xD

Пользователь
с 24.05.2009
275 сообщений
DOOM, у Шейка xDDDDDDD
гугли на тему всякого бреда аля мемы аля беар грилс,nooooooooooooooo,кхх-кхх,staring dad.просто у шака дохрена свободного времени и он в свое время сидел на всяких форумах,с кооторых и пошло все это мэмодерьмо,и следовательно шарит что нужно гуглить.

А йа как бы ваще не в теме ;D
Wanna get high ?
Вторник, 15.03.2011, 20:53
Пост 35
DOOM

Пользователь
с 30.04.2010
487 сообщений
BigZ_xD, ахахах, ясно))

Когда я проигрываю, меня называют нубом. Когда я выигрываю, меня называют лакером\ботом\задротом\я**укемеще. Сука, как мне играть, чтобы все были довольны?! xDDD

Fuck'a: Повезло аянами, что вы не в скайпе были хД
So sad...: ошибаешься МЫ БЫЛИ в скайпе xDDD

ФОРУМ » Общение » Представьтесь » Echo
Страница 2 из 2«12
Поиск: