Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Записи участника » Naruto [47]
Результаты поиска
Воскресенье, 07.11.2010, 21:25
Пост 26 | Тема: Интервью
Naruto

Удаленные
с
Quote (Player2)
у лучшего в России)

Извиняюсь за флуд, но кто это на данный момент?)
Профиль
Среда, 17.11.2010, 22:38
Пост 27 | Тема: Интервью
Naruto

Удаленные
с
Интересное интервью.)

З.Ы.

Quote (clash)
Ранее Badman был известен под ником LLCoolJ.
Я видел его сообщения на форуме Стримарены датирующиеся примерно 2006-2007( давно туда не заходил, поэтому говорю примерно ) годом если не ошибаюсь.

+100500, так это был ты xD



Отредактировано Naruto - Среда, 17.11.2010, 22:39
Профиль
Среда, 17.11.2010, 22:43
Naruto

Удаленные
с
А1 всегда таким был, как я его помню. Лишь один наш соотечественник из клана КмС мне рассказывал иногда про него:)


Отредактировано Naruto - Среда, 17.11.2010, 22:44
Профиль
Среда, 17.11.2010, 23:21
Naruto

Удаленные
с
Скорее наоборот насчёт звёздной болезни.
Профиль
Четверг, 18.11.2010, 22:13
Naruto

Удаленные
с
У него есть личная жизнь?
Профиль
Четверг, 18.11.2010, 23:26
Пост 31 | Тема: Интервью
Naruto

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Захотел - ушел. Мы - серьезные игроки

+ rockin



Отредактировано Naruto - Пятница, 19.11.2010, 00:53
Профиль
Четверг, 06.01.2011, 21:28
Пост 32 | Тема: Развитие RUS Community
Naruto

Удаленные
с
Вчера видел игрока с ником "нупка же))". Аим порадовал, но в передвижениях ноль полный.
З.Ы. Читать половину было лень. Играю не очень часто, но могу поддержать в поиске игроков и ещё в паре моментах(кроме материальных).
З.Ы.Ы. Прочитал главный последний пост...на тренинги у меня времени нет, да и свой скилл я после перерывов никак не подниму толком. Могу поиграть за кого-нибудь (:


Отредактировано Naruto - Четверг, 06.01.2011, 21:31
Профиль
Четверг, 06.01.2011, 23:19
Пост 33 | Тема: Развитие RUS Community
Naruto

Удаленные
с
Уж побольше смысла было, чем у тебя в сообщении:)
Просто дал весточку. Что если надо, то могу "нубов с потенциалом" поискать.
Профиль
Суббота, 29.01.2011, 00:48
Пост 34 | Тема: Ищу Клан
Naruto

Удаленные
с
Danich
Без обид, но в первые слышу о таком клане) В каких-нибудь лигах учавствуете?
Профиль
Суббота, 29.01.2011, 00:52
Naruto

Удаленные
с
Quote (Jerk)
А по фомке\станстику будет

Если серьёзно, то можно написать пару абзацев об общем применении.



Отредактировано Naruto - Суббота, 29.01.2011, 00:57
Профиль
Суббота, 29.01.2011, 23:05
Naruto

Удаленные
с
НАверное повторюсь уже...Вообщем, использовать эти оружия рекомендуется тому, кто очень хорошо и быстро передвигается. Если противник после респа, то часто использую 1 выстрел из магнума + лом/дубинка(когда нет дробовика). Многие бесятся, хотя я не считаю чем-то позорным умереть от лома.
Если сравнивать с другими "бесконечными" оружиями, то лом/дубинка в основном проигрывают. "Бесконечными" можно назвать гравипушку и СМГ(в том плане, что даётся сразу на респе и далеко не всегда выстреливаются все обоймы:))
Недавно, играя с А1_ака_еXact'ом, мгновенно получал по башке предметами, как только хотел подбежать и добить дубинкой. Если нет предметов, то хорошие игроки обычно расстреливают из СМГ("плохие" игроки и среднячки в основном не попадают:)).


Отредактировано Naruto - Суббота, 29.01.2011, 23:06
Профиль
Воскресенье, 30.01.2011, 00:32
Naruto

Удаленные
с
Если хорошая скрость + чувствуешь игру, то средних-хороших игроков можно достать. Батьков вот уже маловероятно. Шоколадка из РаВ сразу двустволом вынесет, труп за 10 метров улетит - проверено)
Профиль
Воскресенье, 30.01.2011, 10:51
Naruto

Удаленные
с
Quote (Kirtanus)
из-за этого есть типичная ситуация для любого оружия - допустим вы в посл момент ушли за стенку от дроба или мага - но вас убили и с вашей стороны выглядит что вас убили сквозь ее, на самом деле комп противника еще не получил данные о вашем перемещении за стенку (вы у него на прицеле) и жмет гашетку.

Ну это элементарно. Самый прикол, что имея у себя нормальный пинг, противник с пингом 130 так же вышибал меня через стенку. Хотя как бывший лагёр я знаю пару принципов игры с лагами...
Про двойной урон впервые слышу. Пытался бить по типу быстрой смены на грави - бестолку.



Отредактировано Naruto - Воскресенье, 30.01.2011, 10:53
Профиль
Четверг, 03.02.2011, 01:06
Пост 39 | Тема: Пистолет и мины
Naruto

Удаленные
с
Пистолет используется в основном в качестве фана. Иногда в ответ на мою дубинку) Так же помню, как любители мышек от Ачтек использовали хЗ клик на пистолете...мины ставлю по классической схеме - у пола в узком проходе. Всегда ставлю таким образом, чтобы сам мог обойти/перепрыгнуть. Мины использую на овервотче, паверхаусе..ну ранофф ещё..иногда на резистансе(не играл на этой карте года 3) и стимлабе. Мины можно ставить по центру прохода, чтобы не перепрыгнуть и не проползти - задержать противника. Старый трюк против сильных противников: лучше ставить мины так, чтобы луч попадал на физику(шкаф, ящик и т.д.), которая мешает пройти. Когда противник задевает предмет, то происходит бум. Конечно, противник может выжить после такого, особенно если у него большая скоростьпередвижения(я на большой скорости успевал "пролететь" мину и меня раняло лишь 90-130 вместо ~200), но будем ему довольно худо;) Так же есть техника типо "летающие мины" и "короткий" лазер. После обновы не знаю работает ли вообще что-то из этого старья)


Отредактировано Naruto - Четверг, 03.02.2011, 01:08
Профиль
Четверг, 03.02.2011, 01:15
Naruto

Удаленные
с
Ностальгия охватила - поиграл в Unreal (Gold). Сенса на 5-10% больше, чем в ХЛ2дм была. Ну магнум сразу метче стал. Хотя многое решает даже не прицеливание в противника, а скорее реакция и техника, а так же знание тонкостей игры...
Профиль
Четверг, 03.02.2011, 15:30
Naruto

Удаленные
с
Quote (Kirtanus)
по крайней мере, если бить подстволой по неподвижному челу с 100 хп 0 брони - то по моему опыту убить нельзя - остается 1хп!

Аналогичное замечал. Хотя пару раз убивал со 100 хп, но мне кажется, что сначала очередь пустил(пару пуль) и подствол остальное вынес.

Профиль
Четверг, 03.02.2011, 23:13
Пост 42 | Тема: Blow Me Away by MODaL
Naruto

Удаленные
с
Посмотрите когда ролик был сделан. Разве у всех был такой уровень в то время?..Это фраг мови и, имхо, должно быть зрелищным. Сделайте свой мувик со своими интересными фрагами)
З.Ы. Было время я коридор на локе из рпг простреливал) Ничего супер сложного, но народ такого не ожидал:D
Профиль
Суббота, 05.02.2011, 18:56
Naruto

Удаленные
с
Quote (Mix)
ждал пока он сам зайдет в прицел

Считаю это самым оптимальным для стрельбы на 5-15 метров. У меня высокая сенса, поэтому я выигрываю лишь в близи, где надо быстро реавернуться. На аимарене же приходится подбегать к противнику или закидывать гранатами, так как магнумом попасть просто не могу...
Профиль
Суббота, 05.02.2011, 19:06
Пост 44 | Тема: Хобби
Naruto

Удаленные
с
Ссылка не вставляется нормально...моё хобби в подписи.


Отредактировано Naruto - Суббота, 05.02.2011, 19:09
Профиль
Четверг, 17.02.2011, 00:40
Naruto

Удаленные
с
+1.
Профиль
Воскресенье, 27.02.2011, 16:32
Naruto

Удаленные
с
хм, мне больше интересно насколько повысился его скилл за последние год-два:)
Профиль
Суббота, 12.03.2011, 23:47
Naruto

Удаленные
с
хм...Заметил периодическое повышение пинга на ОМОСе и парочки европейских серверов. У кого-нибудь подобного не бывает?...До обновы такого никогда не было, но скидываюсь на своего провайдера...из-за пинга, естественно, регулярно застреваю в физике, текстурах и прочие прелести задержек >130.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Naruto [47]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: