Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » TiRRaN [1]
Результаты поиска
Вторник, 28.12.2010, 17:43
Пост 1 | Тема: TiRRaN
TiRRaN

Удаленные
с
Всем привет!))
Я на этом сайте уже давно зарегестрирован,но всё не находилось времени здесь что-нибудь написать.Вот начну с этого.
Начал играть в хл2дм с 2007 года. Интерес к этой игре у меня появился в основном из-за хл1. Как только сыграл в хл2дм , интерес к хл1 просто пропал(((. Играл тогда почти всё время на киллбоксах и джс. Потом забросил и ушёл в тф2. Поиграл в него и тоже забросил).Начал играть в додс и за всё лето собрал все достижения(без всяких хаков). И позже случилось самое тупое - взломали мой акк(((.Вернуть не получилось.Пришлось создать новый и купил на него л4д. Поиграл и забросил.Когда я узнал что х2дм можно получить бесплатно с помощью одной из 2 видеокарт - сделал не медля)))). Потом со временем купил остальные игры, которые были на первом акке.
И вот начал снова играть в хл2дм)).Пробовал даже клан создать ,но всем почему-то хл2дм быстро надоел и клан развалился. После этого занялся повышением скилла: выучил распрыг,купил новые девайсы и т.д. Сейчас у меня наверное натянутый миддл скилл :D .

Возьмите кто-нибудь в клан, пожалуйста :]

Вобщем спасибо всем за внимание! Всех с наступающим! Хл2дм де бест!

Профиль
ФОРУМ » Записи участника » TiRRaN [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: