Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » Frenk [5]
Результаты поиска
Четверг, 23.07.2009, 15:30
Пост 1 | Тема: программа AutoHotkey
Frenk

Удаленные
с
Я хотел рассказать о программе "AutoHotkey" позволяющей автоматизировать некоторые рутинные действия, иными словами она позволяет программно реализовать всеми любимые скрипты только в ней не нужно просчитывать нужное количество wait.
К примеру скрипт для постоянного прыгания пи касании земли, забинденный на левый альт выглядит в ней так:

*LAlt::
Loop
{
GetKeyState, state, LAlt, P
if State = U
break
Send, {Space}
Sleep, 30
}
return

Чтобы смонтировать этот скрипт нужно сохранить текст скрипта в текстовом документе (можно блокноте) и изменить расширение на AHK, дважды щёлкнуть по этому файлу и в трее появится иконка H.

Предлагаю увеличивать количество скриптов для HL2DM путём перевода официального форума AHK

или выкладывать свои идеи, для скриптов...

Профиль
Четверг, 23.07.2009, 16:54
Пост 2 | Тема: программа AutoHotkey
Frenk

Удаленные
с
Да это понятно, тему перенести в раздел где обсуждаютя скрипты?
По-моему все(или почти все) "ПАПЫ" юзают скрипты, мы же не готовимся к чемпионату(там запрещено).
Профиль
Четверг, 23.07.2009, 17:22
Пост 3 | Тема: программа AutoHotkey
Frenk

Удаленные
с
Vels ты думаешь что только на вашем форуме поднимается тема скриптов, нубов со скриптами и так хватает, а насчёт ПАП у каждого своё мнение, и оно основано не на голом оптимизме.
Профиль
Четверг, 23.07.2009, 21:19
Пост 4 | Тема: программа AutoHotkey
Frenk

Удаленные
с
Ахренеть, а как вы обьясните наличие темы по скрипты(кроме моей) у вас на сайте?
Стреф можно замутить, эта программа многое может, но я в ZPS играю(там нет скорости) а HL2DM не шпилю, поэтому не особо эитм увлекаюсь.
Кстати вам всем маслом намазана "фраза про пап" все её цитируют?
Jerk ты хочешь чтоб я поменял своё мнение что-ли? не понял смысл твоего поста.
Вижу тема тут не находит понимания, а зачем отвечать тогда? Правила запрешают флуд.
Профиль
Пятница, 24.07.2009, 08:39
Пост 5 | Тема: программа AutoHotkey
Frenk

Удаленные
с
Я же создавал тему, а не отстойник для флуда. El_Zero хочешь высказаться пиши в личку. Тему можно удалить, развития сдесь как вижу не получит.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Frenk [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: