Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » Shipter [7]
Результаты поиска
Пятница, 02.07.2010, 23:40
Пост 1 | Тема: Скины на свой SDS
Shipter

Удаленные
с
Доброго времени суток всем, видел недавно на серваке скины на игроках типа Админ ходил в скине брина и т.п и мог ставить другим такие скины, хотелось бы узнать где взять такой плагин и как его установить, подскажите пожалуйста. crazy
Профиль
Суббота, 03.07.2010, 00:04
Пост 2 | Тема: Скины на свой SDS
Shipter

Удаленные
с
Спасибо за быстрый ответ good , не ожидал даже :D , пойду смотреть если что опять к вам вернусь blush2

Добавлено (03.07.2010, 00:04:44)
---------------------------------------------
Ещё раз добрый вечер, посмотрел cfg/mani_admin_plugin/gametypes.txt там вроде ничего не нашёл ( так как первый раз установил мани плагин и нуб в этом деле) нашёл папку skins в cfg/mani_admin_plugin/skins там папка admin и admin.txt
там написно


Перевод я вроде как понял, только не понял куда вписывать и как. Подскажите пожалуйста.
Профиль
Суббота, 03.07.2010, 00:34
Пост 3 | Тема: Скины на свой SDS
Shipter

Удаленные
с
Спасибо работает. :)
Профиль
Воскресенье, 11.07.2010, 17:00
Shipter

Удаленные
с
Привет всем, у меня проблема с добавлением администраторов на сервер, пишу вроде как всё правельно, когда добовляю только 1 админа всё норм работает, а когда двух пытаюсь не работает, может неправельно пишу.. подскажите плз в чём может быть проблема.
Вот пример clients.txt:

Вместе блаблабла разумеется Ник нэйм и стим ид. :)
Профиль
Воскресенье, 11.07.2010, 22:40
Shipter

Удаленные
с
FENIX, только клиентс тхт нельзя копировать или ещё что то?
Прост убрал я сейчас второй клиентс тхт, тоже самое..
Cyborg, Пытался :) пишет администратор добавлен, когда тот кого добавил пишет admin, ему отвечают нет прав. crazy


Отредактировано Shipter - Воскресенье, 11.07.2010, 23:15
Профиль
Воскресенье, 11.07.2010, 23:58
Shipter

Удаленные
с
FENIX, извеняюсь за нубство pleasantry благодарю за подсказку. good
Профиль
Пятница, 04.03.2011, 22:02
Shipter

Удаленные
с
Доброго времени суток всем hi , совершенно не понимаю как ставить моды, но очень хочется сделать свой сервер с RP модом, помогите мне его поставить (вот он сам- http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=1216685 ) или же просто выложите пожалуйста готовый сервер с этим модом, заранее благодарю.
И ещё у меня последнее время не получается заходить на свой сообственный сервер, пишет Steam validation regect или как то так, в чем может быть проблема?
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Shipter [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: