Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Общение » Голосования » Как вам играть комфортнее? (Режим игры)
Как вам играть комфортнее?
Какой режим игры предпочитаем больше всего?
1.1 на 1[ 23 ][31.94%]
2.2 на 2[ 30 ][41.67%]
3.3 на 3[ 21 ][29.17%]
4.4 на 4[ 3 ][4.17%]
5.5 на 5[ 6 ][8.33%]
6.Более (O_o)[ 5 ][6.94%]
7.Дефматч с 2-4мя оппонентами[ 28 ][38.89%]
8.Дефматч с 5-8 оппонентами[ 16 ][22.22%]
9.Дефматч с 9-12 оппонентами[ 4 ][5.56%]
10.Мясо (Дефматч с большим количеством оппонентов)[ 12 ][16.67%]
Всего ответов: 72
Понедельник, 30.08.2010, 23:54
Пост 51
Vincent

Удаленные
с
Quote
Найди себе двух мейтов и сыграй с ними 3в3. Посмотрим кого ты там обгонишь.
Этих троих на обеих картах в своем составе. Ибо у нас будет сыгранность, а у них нет.
Quote
Еще раз повторюсь, сыграй с любым не играющим на пабликах папкой любую стандартную карту - результат будет совсем не в твою пользу
Приведи пример не играющего на пабликах "папки".
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:59
Пост 52
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Vincent)
Приведи пример не играющего на пабликах "папки".

Серино, Чоко, Нико, из нынешнего первого дива - весь флак практически не играет на пабликах.
да и собственно большинство из играющих папок - заходит не чтобы в счете с тобой любимым посоревноваться, а чтобы просто пофаниться.

Quote (Vincent)
Этих троих на обеих картах в своем составе. Ибо у нас будет сыгранность, а у них нет.

При чем тут сыгранность, если речь идет о пабликстайле?
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:04
Пост 53
Vincent

Удаленные
с
Quote
Серино, Чоко, Нико, из нынешнего первого дива - весь флак практически не играет на пабликах.
да и собственно большинство из играющих папок - заходит не чтобы в счете с тобой любимым посоревноваться, а чтобы просто пофаниться.
Серино играет на ОМОСе, Чоко вообще в моем френд-листе и регулярно играет на пабликах (почти каждый вечер), Нико я вообще на отстреле встречал. Так что тут... провал. Да и про какой-то флак ты верно заметил - практически. То есть все же играют. Значит, опять провал.
Quote
При чем тут сыгранность, если речь идет о пабликстайле?
Речь идет о выйгрыше, ведь ты же сам писал:
Quote
Найди себе двух мейтов и сыграй с ними 3в3. Посмотрим кого ты там обгонишь.
. Ты же не зря тут упомянул именно mate'ов. Вот и обгоню. ...что же такое, опять провал.

Quote
да и собственно большинство из играющих папок - заходит не чтобы в счете с тобой любимым посоревноваться, а чтобы просто пофаниться.
Ну когда соревнования не получается, остается только фан. Да и в фане все равно тренируется аим и скорость, то бишь моторика... То есть опять провал.


Отредактировано Vincent - Вторник, 31.08.2010, 00:06
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:07
Пост 54
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Vincent)
. Ты же не зря тут упомянул именно mate'ов. Вот и обгоню. ...

господи,обгонист.
Я тебе говорю о том,что ты играя только на пабликах никогда не обгонишь вышеупомянутую тройку на кв без постоянных тренировок игры 3в3.

Сыгранность и тактику на паблике ототочить невозможно, увы, провал.

Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:09
Пост 55
Vincent

Удаленные
с
Quote
Цитирую (Vincent)
. Ты же не зря тут упомянул именно mate'ов. Вот и обгоню. ...

господи,обгонист.
Я тебе говорю о том,что ты играя только на пабликах никогда не обгонишь вышеупомянутую тройку на кв без постоянных тренировок игры 3в3.

Сыгранность и тактику на паблике ототочить невозможно, увы, провал.

Не надо говорить за меня - я нигде не писал, что стал профи, играя только на пабликах. Я сказал, что для поддержания формы. Про сыгранность и тактику я тем более таких слов не говорил. Так что попытка уличить меня в провале провалилась. Эпичный провал.


Отредактировано Vincent - Вторник, 31.08.2010, 00:10
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:14
Пост 56
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Vincent)
Не надо говорить за меня - я нигде не писал, что стал профи, играя только на пабликах. Я сказал, что для поддержания формы. Про сыгранность и тактику я тем более такого не говорил. Так что попытка уличить меня в провале провалилась. Эпичный провал.

Хорошая форма вообще-то включает в себя тактику и ощущение командной игры, которая при постоянной игре на пабликах притупляется.

Да,возможно я привел плохой пример с 3в3. Лучше с кем-нибудь из этой тройки сыграй дуэль,и обгоняй там. Если не обгонишь - будет довод,чтоб себя успокоить "я ж тебя на паблике как-то вечером обогнал, так что я все равно лучше".Да и про КПД ты умолчал кстати.
Anyway, мне надоело кормить вас, товарищ форумный тролль.

Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:20
Пост 57
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Хорошая форма вообще-то включает в себя тактику и ощущение командной игры, которая при постоянной игре на пабликах притупляется.

Я Преда только на пабликах видел, сейчас же он стал активно играть в команде и показывает очень высокую по уровню игру. С тактикой проблем не замечал.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:21
Пост 58
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Я Преда только на пабликах видел, сейчас же он стал активно играть в команде и показывает очень высокую по уровню игру. С тактикой проблем не замечал.

Он до этого играл в СоЛ вообще-то
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:25
Пост 59
Vincent

Удаленные
с
Quote
Да,возможно я привел плохой пример с 3в3. Лучше с кем-нибудь из этой тройки сыграй дуэль,и обгоняй там. Если не обгонишь - будет довод,чтоб себя успокоить "я ж тебя на паблике как-то вечером обогнал, так что я все равно лучше".Да и про КПД ты умолчал кстати.
Anyway, мне надоело кормить вас, товарищ форумный тролль.
Тебя никто не троллил. Ты написал, тебе ответили (причем по пунктам и подробно), а ты в итоге признался в провале, отошел от темы и обвинил меня в троллизме и троллинге и пытаясь приписать мне то, чего я не говорил. Молодец, достойный представитель комьюнити. По основной теме тебе нечего больше сказать, вижу, поэтому ты решил ее поскорее замять, ответив не по теме.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:26
Пост 60
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Он до этого играл в СоЛ вообще-то

Потом он перестал играть в команде, стал сидеть исключительно на пабликах, при этом он умудрился сохранить тактику командной игры, которая у него не притупилась.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:45
Пост 61
Maestro

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, нафига ты вообще затеял этот спор? Ты тут пишешь про всяких А1, Сенрин и прочих Чоко, то есть про игроков, уровень игры которых значительно выше твоего, а тебе отвечают люди, которые их обыгрывали. Исходя из этого, вывод о том, кто есть прав, а кто есть лох, выходит автоматически.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:51
Пост 62
unconnected

Удаленные
с
Quote (Sentre)
стал сидеть исключительно на пабликах, при этом он умудрился сохранить тактику командной игры, которая у него не притупилась.

Очень странно.

Добавлено (31.08.2010, 00:51:22)
---------------------------------------------

Quote (Maestro)
которые их обыгрывали

Не на дуэли же он их обыгрывал.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:54
Пост 63
Maestro

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Не на дуэли же он их обыгрывал.

Причем тут дуэли и кто это ОН? Я имею ввиду паблик и командую игру.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:54
Пост 64
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Sentre)
С тактикой проблем не замечал.

Quote (Sentre)
Потом он перестал играть в команде, стал сидеть исключительно на пабликах, при этом он умудрился сохранить тактику командной игры, которая у него не притупилась.

Про "не притупилась". Увы с этим вынужден поспорить :( Но мы работаем над этим :)
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 01:06
Пост 65
unconnected

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Я имею ввиду паблик

Я к тому, что доводы товарища Жоры были бы весомее, если бы он мог похвастаться тем, что выигрывал каждого из них на дуэли. А паблик в режиме дм это не то.. там велика вероятность того, что игроки играют не особо напрягаясь. На дуэли же картина обратная.

Добавлено (31.08.2010, 01:06:02)
---------------------------------------------

Quote (0rZeZ)
Увы с этим вынужден поспорить :( Но мы работаем над этим

По-моему тут речь идет о Предаторе. А ты говоришь, что вы работаете над этим. :)
Хотя, я, может, что-то не допонял.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 01:13
Пост 66
Maestro

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Хотя, я, может, что-то не допонял.

Ты вообще нифига не понял. Не пиши больше, пока не разберешься.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 01:25
Пост 67
unconnected

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Ты вообще нифига не понял. Не пиши больше, пока не разберешься.

Видимо ни к чему кроме этой фразы ты придраться не смог. Но выкрутиться-то как-то надо, вот ты и отвечаешь на то, что вообще не тебе было адресовано. Смешной ты. :)
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 01:39
Пост 68
Maestro

Удаленные
с
unconnected, я просто по-дружески написал тебе, чтобы ты больше не фейлил и думал, что пишешь. Но видимо ты задался целью выставить себя клиническим долбоебом. Ну что же, у каждого свои причуды.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 01:45
Пост 69
unconnected

Удаленные
с
Maestro,
Да я и не фейлил в общем-то. А ты какой-то нервный, неуравновешенный - тут же в оскорбления бросаешься.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 01:52
Пост 70
Vincent

Удаленные
с
Вообще разговор идет про режимы игры, а не про то, кто кого и когда выигрывал. Так что, unconnected, ты не в теме. Я не хвастался своими победами, а описывал приемущества того режима игры, который мне наиболее симпатичен. И в качестве аргументов привел победы над ними в этом режиме. А ты даже не удосужился тему прочесть, но пытаешься включить умника.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 02:00
Пост 71
Sentre

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Про "не притупилась". Увы с этим вынужден поспорить Но мы работаем над этим

Тебе как клу конеш виднее, но играя против него я ничего анти-тимплейного в его действиях не видел. В общем, игрок перспективный, работайте ;p
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 02:11
Пост 72
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Maestro)
тебе отвечают люди, которые их обыгрывали.

Maestro, вот ты сам то сначала посты выше внимательно перечитай.

Человек выше радостно описал как он "обыграл А1 НА ПАБЛИКЕ", причем тут я вообще?

Профиль
Вторник, 31.08.2010, 02:13
Пост 73
unconnected

Удаленные
с
Quote (Vincent)
Так что, unconnected, ты не в теме.

Признаю, но это не повод опускаться до оскорблений( и темболее мата ). Какие-то быдлятские повадки у maestro.


Отредактировано unconnected - Вторник, 31.08.2010, 02:14
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 09:47
Пост 74
Maestro

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Признаю, но это не повод опускаться до оскорблений( и темболее мата )

Если ты не в теме, за чем тогда пишешь? Человек, который пишет про то, чего не понимает - долбоеб. Это не оскорбление, это просто факт.
Quote (Mad_Master_Shake)
Человек выше радостно описал как он "обыграл А1 НА ПАБЛИКЕ", причем тут я вообще?

Ты не совсем понял смысл того, что я хотел высказать. Ты тут споришь с людьми, которые значительно выше тебя по уровню игры. И это не просто пустые слова, а доказанные на деле. Так вот, эти люди говорят тебе, что смысл игры в дм на пабликах типа ОМОСа есть, уровень игры от этого повышается. А ты говоришь, что мол это пустая трата времени. То есть выходит, что люди, занимающиеся пустой тратой времени, почему-то играют лучше тебя. Вот именно из этого можно сделать вывод, что ты пишешь фигню. И, кстати, обыграть А1 на паблике - задача очень трудная, мне против него в команде играется легче.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 10:07
Пост 75
0rZeZ

Удаленные
с
Все-таки не стоит забывать, что на пабликах люди играют расслабленнее, нежели на КВ.
Quote (Maestro)
И, кстати, обыграть А1 на паблике - задача очень трудная, мне против него в команде играется легче.

Ну тут мне нечего сказать.

Quote (Maestro)
Ты не совсем понял смысл того, что я хотел высказать. Ты тут споришь с людьми, которые значительно выше тебя по уровню игры. И это не просто пустые слова, а доказанные на деле. Так вот, эти люди говорят тебе, что смысл игры в дм на пабликах типа ОМОСа есть, уровень игры от этого повышается. А ты говоришь, что мол это пустая трата времени.То есть выходит, что люди, занимающиеся пустой тратой времени, почему-то играют лучше тебя.

Тут ты немножко неправ. Играет он хуже не потому, что мол ты тренируешься правильнее, чем он, тут уж каждому свое. Мне тоже комфортнее назначить тренировочный матч, где оба соперника настроены только на победу. Паблик дм безусловно тренирует все игровые навыки, заставляет мозг работать в нестандартных ситуациях, но Я уже сказал, что на пабликах игрок в основном не напрягается. Спросите того же А-Мастера, трогает ли его, если его кто-то в счете обгонит?

Профиль
ФОРУМ » Общение » Голосования » Как вам играть комфортнее? (Режим игры)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: