Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Общение » Голосования » Как вам играть комфортнее? (Режим игры)
Как вам играть комфортнее?
Какой режим игры предпочитаем больше всего?
1.1 на 1[ 23 ][31.94%]
2.2 на 2[ 30 ][41.67%]
3.3 на 3[ 21 ][29.17%]
4.4 на 4[ 3 ][4.17%]
5.5 на 5[ 6 ][8.33%]
6.Более (O_o)[ 5 ][6.94%]
7.Дефматч с 2-4мя оппонентами[ 28 ][38.89%]
8.Дефматч с 5-8 оппонентами[ 16 ][22.22%]
9.Дефматч с 9-12 оппонентами[ 4 ][5.56%]
10.Мясо (Дефматч с большим количеством оппонентов)[ 12 ][16.67%]
Всего ответов: 72
Среда, 26.08.2009, 22:25
Пост 26
taksarich

Удаленные
с
на паблике командный дезмач 3на3, больше уже не так комфортно
Профиль
Четверг, 27.08.2009, 00:22
Пост 27
Gre

Удаленные
с
2 на 2
Дефматч с 2-4мя оппонентами
Профиль
Четверг, 27.08.2009, 05:27
Пост 28
GreyRaptor

Удаленные
с
Был-бы мгновенный респавн как в quake или hl1, то режим полное мясо я бы тоже обажал! А так не люблю когда много игроков...
Профиль
Четверг, 27.08.2009, 08:21
Пост 29
antavl_n1

Удаленные
с
Quote (GreyRaptor)
Был-бы мгновенный респавн

И тебя бы мгновенно сносили на респах...
Профиль
Понедельник, 29.03.2010, 21:32
Пост 30
nni

Удаленные
с
только Team.
Всё равно скоко на скоко.
Профиль
Понедельник, 29.03.2010, 22:32
Пост 31
dragunov_xd

Удаленные
с
1 на 1 в киллбоксе(стараюсь не дать оппоненту шанс взять магнум) или мясо.Но в мясе на меня охотяться миги Оо.Только 10 убьешь, как в тебя пару ракет, гранат или еще лутче все туте стреляют в тея (абсолютно все!), а потом продолжают за старое.
Профиль
Понедельник, 29.03.2010, 22:52
Пост 32
Player2

Удаленные
с
Ракеты?! Ти про нуббоксы чтоли? А нах оно Оо
Профиль
Понедельник, 29.03.2010, 22:57
Пост 33
FENIX

Удаленные
с
Тактика на коробках рулит
Профиль
Вторник, 30.03.2010, 14:54
Пост 34
dragunov_xd

Удаленные
с
1.Есть киллбоксы где есть ракетници(сам в шоке 1 раз там был)
2.Миги ведут охоту на овере или андерпасе.Я стараюсь им мешать(особенно на овере) спасибо минам.А так берешь арбалет и снимаешь на андерпасе или шар в студию^^.А киллбоксы не нубо карты там не надо думать где кто сидит, взял 357 и гасишь всех, только шары надоедают летят в тебя от всех(теперь миги с шарами xD).
Профиль
Вторник, 30.03.2010, 16:23
Пост 35
unconnected

Удаленные
с
Quote (dragunov_xd)
там не надо думать где кто сидит, взял 357 и гасишь всех, только шары надоедают летят в тебя от всех(теперь миги с шарами xD).

Если мы это прочитаем и вернемся к первой фразе предложения
Quote (dragunov_xd)
киллбоксы не нубо карты
, то скорее всего нам станет смешно. :DD
Профиль
Вторник, 30.03.2010, 16:41
Пост 36
dragunov_xd

Удаленные
с
Ну шары, как известно, отбить можно, а ракеты.....Да и в киллбокс, где базука я не играю, там все наравят пустить ракетку в тебя, а с шарами все просто, отошел на метр и норм.
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 23:31
Пост 37
Murrr

Удаленные
с
Глянул на название темки, подумал как удобнее играть в какой обстановке итд итп :D конечно сидя перед компом сидя сидя в семейниках хД, по теме Дефматч с 5-8 оппонентами
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 23:46
Пост 38
Vincent

Удаленные
с
2-4 deathmatch.
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 23:51
Пост 39
0rZeZ

Удаленные
с
3v3, 4v4
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 00:19
Пост 40
Vincent

Удаленные
с
Иногда, кстати, и 5-8, и даже больше - по настроению.
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 07:27
Пост 41
Hofs

Удаленные
с
так как в команде уже давно не играю, то 3-4 на паблике)
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 16:58
Пост 42
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
1v1,2v2,3v3

Паблик мясо никогда не считал комфортным и тактичным

Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 17:26
Пост 43
clash

Удаленные
с
мясо на паблике самое то, и чем тупее агрессивнее и наглее нубье, тем мне веселее


Отредактировано clash - Понедельник, 30.08.2010, 17:27
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 18:58
Пост 44
Vincent

Удаленные
с
Quote
Паблик мясо никогда не считал комфортным и тактичным
Да, тут далеко не каждый справится - ведь нужна офигительная скорость реакции, когда на "папском" сервере на тебя прет 3-4 противника с разных сторон. Поэтому для поддержания себя в форме подходит идеально.


Отредактировано Vincent - Понедельник, 30.08.2010, 18:59
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 20:07
Пост 45
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Vincent)
Да, тут далеко не каждый справится - ведь нужна офигительная скорость реакции, когда на "папском" сервере на тебя прет 3-4 противника с разных сторон.

Это самое распространенное заблуждение,что сервера вроде OMOSa помогают в поддержании скилла :/
Заполненный ОМОС превращается в бездумное мясо, где зачастую не юзается даже дробовик, все сводится к спаункиллам и системе "откинул гранату в мясо-набрал пару фрагов"
Да и раз уж тут выделено слово "папский", то поддобных пабликов не существует. Да, даже на вышеупомянутый омос периодически заглядывают отцы
, и да любой человек способен в диком мясе случайным рандомом убить даже топа Европпы в хл2дм, будучи всего лишь lowerом, ни разу даже 1v1 не игравшим

Quote (Vincent)
Да, тут далеко не каждый справится

Вроде всем известно,что дуэли и КВ играются гораздо труднее,чем мясо на пабликах.

Quote (Vincent)
Поэтому для поддержания себя в форме подходит идеально.

Форма - есть наличие тактики, аима, мувмента в хорошем состоянии.
Для этого гораздо лучше подходит игра на fw или простых товарищеских дуэлях с не менее сильным противником



Отредактировано Mad_Master_Shake - Понедельник, 30.08.2010, 20:08
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 20:51
Пост 46
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Это самое распространенное заблуждение,что сервера вроде OMOSa помогают в поддержании скилла :/

Интересно, как же тогда Пред смог набрать очень приличную форму?
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 21:10
Пост 47
Maestro

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, все написанное тобой - сплошной бред. Тебе просто не нравится играть дм, вот и все. Погоняй активно на ОМОСах хотя бы три месяца, и ты увидишь, что даже твой уровень игры может подняться.
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:31
Пост 48
Vincent

Удаленные
с
Quote
Вроде всем известно,что дуэли и КВ играются гораздо труднее,чем мясо на пабликах.
Ну тогда зайди на ОМОС ближе к ночи. Обогнать второго на три фрага и занять первое место при игре одновременно с Нихайя, А1 и АкЕдом затребовало нереального количества нервных клеток и усилий. А такая честь ни одному из кланов, в которых ты играл, еще пока не выпадала.

Quote
Форма - есть наличие тактики, аима, мувмента в хорошем состоянии.
Для меня форма - это последние два, развитие которых нереально часто пригождается как на дуэлях, так и на кв (ведь частенько по 2-3 на тебя прет). Мясо с "папиками" очень помогает в этом. С тактикой (первый вариант) в последнее время все проще - выбрать непопулярную на пабликах карту и ее заиграть до полусмерти, выбрав тактику покемперистее (да не оторвут мне ничего ценители русского языка!). А вот с моторикой (второе) все труднее - почти у всех есть "потолок" скорости реакции и точности движений. Именно поэтому многие берут то, что проще (первый), и перестают играть на пабликах, тренясь исключительно на запароленных клановых серваках, заигрывая свою любимую карту. А заходя на тот же ОМОС, начинают ОСЕРиваться (ну как Зенит в игре с AJ Auxerre), вырабатывая сотни ненависти к пабликам.
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:43
Пост 49
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Интересно, как же тогда Пред смог набрать очень приличную форму?

Пфф..
Вы вообще читаете?
Я говорю о ПОДДЕРЖАНИИ формы.
Допустим если я не играл неделю - мне говраздо проще поиграть пару дуэлек,чем сидеть на паблике несколько унылых и бессмысленных часов.

Quote (Maestro)
Mad_Master_Shake, все написанное тобой - сплошной бред. Тебе просто не нравится играть дм, вот и все. Погоняй активно на ОМОСах хотя бы три месяца, и ты увидишь, что даже твой уровень игры может подняться.

Все вышесказанное мной проверено на личном опыте, в свое время я только и сидел на омосах, в итоге это наоборот ни к чему хорошему не привело

Добавлено (30.08.2010, 23:43:50)
---------------------------------------------

Quote (Vincent)
Ну тогда зайди на ОМОС ближе к ночи. Обогнать второго на три фрага и занять первое место при игре одновременно с Нихайя, А1 и АкЕдом затребовало нереального количества нервных клеток и усилий. А такая честь ни одному из кланов, в которых ты играл, еще пока не выпадала.

I lold lol

Найди себе двух мейтов и сыграй с ними 3в3. Посмотрим кого ты там обгонишь.

Quote (Vincent)
С тактикой (первый вариант) в последнее время все проще - выбрать непопулярную на пабликах карту и ее заиграть до полусмерти, выбрав тактику покемперистее (да не оторвут мне ничего ценители русского языка!)

Это верно.
Однако умение играть НЕ ТОЛЬКО на стандартных паблик картах - довольно полезная вещь.
Да и не все,в конце концов, играют нестандартные карты.

Quote (Vincent)
А вот с моторикой (второе) все труднее - почти у всех есть "потолок" скорости реакции и точности движений. Именно поэтому многие берут то, что проще (первый), и перестают играть на пабликах, тренясь исключительно на запароленных клановых серваках, заигрывая свою любимую карту. А заходя на тот же ОМОС, начинают ОСЕРиваться (ну как Зенит в игре с AJ Auxerre), вырабатывая сотни ненависти к пабликам.

Еще раз повторюсь, сыграй с любым не играющим на пабликах папкой любую стандартную карту - результат будет совсем не в твою пользу

Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 23:46
Пост 50
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Пфф..
Вы вообще читаете?
Я говорю о ПОДДЕРЖАНИИ формы.
Допустим если я не играл неделю - мне говраздо проще поиграть пару дуэлек,чем сидеть на паблике несколько унылых и бессмысленных часов.

Так он там ее набрал и спокойно поддерживает.
Было предложение ввести в школах предмет "логика". Я за.. кто со мной?
Профиль
ФОРУМ » Общение » Голосования » Как вам играть комфортнее? (Режим игры)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: