Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ » Администрация » Административные объявления » FAQ (sml[vopros]Сочиняем вместе!)
FAQ
Среда, 26.05.2010, 09:26
Пост 26
Sentre

Удаленные
с
Quote (vlad)
Где получить байпасс для хрей,а так же,байпасс чтоб когда ты снимаешь игру дома на камеру,вх все равно не было видно : D

Думаю не пригодится, но все равно актуально, расскажешь?
Профиль
Среда, 26.05.2010, 13:09
Пост 27
Mussolini

Удаленные
с
Quote ("Maestro")
Для некоторых посетителей актуально, а вот в целом - нет.
Голословно. Увиденное мной подтверждает обратное. Могу на статистику посмотреть?
Quote ("vlad")
Где скачать приват. волхак?
Где скачать безпалевный аимбот?
Как завладеть аутобаннихоп прогроамой?
Где получить байпасс для хрей,а так же,байпасс чтоб когда ты снимаешь игру дома на камеру,вх все равно не было видно : D
Как много Вы, любезный, знаете о нечестной игре. У Вас такой большой опыт "общения" с этими программами?


Отредактировано Mussolini - Среда, 26.05.2010, 13:10
Профиль
Среда, 26.05.2010, 15:30
Пост 28
vlad

Удаленные
с
Если бы я знал,я бы не спрашивал этого тут))
Профиль
Среда, 26.05.2010, 15:59
Пост 29
Fred_Perry

Удаленные
с
Я даже и половины названий не знаю, а те, что знаю - простой перевод с английского.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 16:19
Пост 30
Maestro

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Могу на статистику посмотреть?

Ее никто не составлял, но ты можешь это сделать. Открой свой френд-лист и начинай спрашивать всех подряд. Потом выложишь результаты.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 16:24
Пост 31
Fred_Perry

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Ее никто не составлял

А если её никто не составлял, то как ты можешь что-то утверждать тогда? На чем основываются твои выводы?
Профиль
Среда, 26.05.2010, 16:31
Пост 32
Maestro

Удаленные
с
Quote (Fred_Perry)
На чем основываются твои выводы?

На опыте игры в 3,5 года. Раньше (года два назад) каждый второй плакал по поводу использования трубы. Сейчас абсолютному большинству моих оппонентов это этот фактор посрать.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 16:39
Пост 33
Mussolini

Удаленные
с
Quote ("Maestro")
Ее никто не составлял, но ты можешь это сделать. Открой свой френд-лист и начинай спрашивать всех подряд. Потом выложишь результаты.
Сударь, прошу обойтись без хамства. Не нужно выплескивать Вашу скрытую агрессию на меня - я не помойка для эмоций. А что мне делать я решу сам, без Вашей помощи.
Если Вы не составляли статистику, то как же Вы можете говорить за большинство? Получается, что Ваше мнение основывается на Ваших же личных доводах. Но это мнение сугубо субъективно и подкреплять этим выводы как минимум глупо: "Почему? - Потому что я так сказал". Я своими глазами видел и своими ушами слышал, как некоторые посетители этого форума (обойдемся без имен, чтобы никого не смущать) открыто возмущались в грубой форме моими действиями. Поэтому я прокомментировал сообщение господина Fred'a Perry именно в таком ключе. Почему оно Вас так задело - отдельный вопрос. Но, повторюсь, как Вы можете говорить за большинство, если статистику не составляли? Будьте любезны ответить, не уходите от темы.


Отредактировано Mussolini - Среда, 26.05.2010, 16:43
Профиль
Среда, 26.05.2010, 16:47
Пост 34
Maestro

Удаленные
с
Mussolini, как я уже написал выше, мое мнение основывается на мое опыте. И хамства в моем ответе было ровно столько же, сколько и твоем вопросе. Кто ты вообще такой, кстати? Напиши свой реальный никнейм.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 16:51
Пост 35
Fred_Perry

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Сейчас абсолютному большинству моих оппонентов это этот фактор посрать.

Что-то я совсем не вижу тебя в игре. Кто же тогда твои оппоненты? Или ты один из тех героев закрытых серверов, которые "слишком круты" для игре на паблике?
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:01
Пост 36
Maestro

Удаленные
с
Играю преимущественно на OMOS'ах (чаще всего биозхазарде). Оппоненты - игроки первого и второго дивизионов КУ. А если под "зарытыми серверами" понимаются серверы ку, на которых может играть любой желающий, то да, и на них я тоже играю. Тебя, кстати, я тоже ни разу не видел.


Отредактировано Maestro - Среда, 26.05.2010, 17:04
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:04
Пост 37
Sentre

Удаленные
с
По поводу вопроса об рпг: На рассвете хл2дм комьюнити скилл в общем был низкий, тогда почти все команды играли без рпг и всячески ругались на людей, юзающих это оружие. Потом скилл русского комьюнити подрос, мы стали вливаться в ку, где все играют с рпг. Через некоторое время после этого вопрос об рпг нубстве в принципе отпал. Возможно, на дремучих пабликах, где товарища Маэстро банят за распрыг, данный вопрос все еще актуальный, но среди более скилового комьюнити он вообще не интересен.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:08
Пост 38
Mussolini

Удаленные
с
Quote ("Maestro")
Mussolini, как я уже написал выше, мое мнение основывается на мое опыте.
То есть это все же сугубо Ваше личное мнение, основанное на игре, как я понял, в дуэлях с Вашими оппонентами. Я весьма сомневаюсь, что Вы, любезный, играли со всеми обладателями игры на территории России, чтобы делать такие выводы. А если не играли, то Ваша компетентность в обсуждаемом вопросе ставится под сомнение.

Quote ("Maestro")
И хамства в моем ответе было ровно столько же, сколько и твоем вопросе.
Как вопрос может содержать хамские высказывания? Выражаясь современным языком, "за спрос денег не берут", а если Вас что-то и смутило, так Вы вполне могли аргументированно попросить меня смягчить тон. Хотя он и так предельно мягок - я, в отличие от Вас, не позволяю себе "тыкать" собеседнику. Поэтому будьте так любезны смягчить тон.

Quote ("Maestro")
Кто ты вообще такой, кстати? Напиши свой реальный никнейм.
Что именно Вы подразумеваете под вопросом "кто такой"?.
А никнейм мой Вы видите, я его не скрываю.

Quote ("Sentre")
Возможно, на дремучих пабликах, где товарища Маэстро банят за распрыг, данный вопрос все еще актуальный, но среди более скилового комьюнити он вообще не интересен.
Я перечислю: SPARK, Otstrel.ru, OMOS (все), Demos (рекламируемый тут). Среди "униженных и оскорбленных" были представители таких кланов, как wAr.3D, KIR, LsD, MGTS и еще нескольких других, названия которых я не запомнил. Если я не ошибаюсь, все они играют в Clans-United, который, судя по вашим, господа, сообщениям, есть достаточно "продвинутая" лига.


Отредактировано Mussolini - Среда, 26.05.2010, 17:13
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:12
Пост 39
DOOM

Удаленные
с
Вам не кажется, что это просто бредовый балаган? Тема называется FAQ, а не "Джентельменские беседы" rtfm
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:16
Пост 40
Mussolini

Удаленные
с
Действительно, господа, мы отошли от темы.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:17
Пост 41
Fred_Perry

Удаленные
с
Ну да...С сообщения №17 и отошли.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:24
Пост 42
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Я перечислю: SPARK, Otstrel.ru, OMOS (все), Demos (рекламируемый тут). Среди "униженных и оскорбленных" были представители таких кланов, как wAr.3D, KIR, LsD, MGTS и еще нескольких других, названия которых я не запомнил. Если я не ошибаюсь, все они играют в Clans-United, который, судя по вашим, господа, сообщениям, есть достаточно "продвинутая" лига.

Ты лишь предоставил мнения отдельных людей, в общем же все играют с рпг и не ноют. Раньше же единицы играли с рпг, а все остальные ныли. Разница большая, согласись?
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:40
Пост 43
Mussolini

Удаленные
с
Quote ("Sentre")
Ты лишь предоставил мнения отдельных людей, в общем же все играют с рпг и не ноют. Раньше же единицы играли с рпг, а все остальные ныли. Разница большая, согласись?
Не соглашусь. Я привел в пример представителей т.н. "продвинутого" сообщества, которые не стеснялись поставить клантег. Но среди всех "продвинутых" были и те, кто свои никнеймы усиленно скрывал, при этом играя на среднем-высоком уровне. А сколько на данном форуме представителей "начинающего" сообщества? Много. И они могут взять предложенный кодекс за правила и начать открыто им козырять. Именно с такой аргументацией я выступил за отказ в формировании оного. А г-н Маэстро же начал критику безо всяких веских аргументов, из-за чего дискуссия на некоторое время и отклонилась от основной темы.


Отредактировано Mussolini - Среда, 26.05.2010, 17:46
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:45
Пост 44
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Не соглашусь. Я привел в пример представителей т.н. "продвинутого" сообщества, которые не стеснялись поставить клантег. Но среди всех "(про)двинутых" были и те, кто свои никнеймы усиленно скрывал, при этом играя на среднем-высоком уровне.

Все эти команды играют с рпг, а две на ку уже давненько не участвуют.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 18:14
Пост 45
Mussolini

Удаленные
с
Quote ("Sentre")
Все эти команды играют с рпг, а две на ку уже давненько не участвуют.
Тогда увиденное мной вкупе с этим сообщением опровергает слова го-на Маэстро о том, что "продвинутые" представители сообщества не возмущаются использованию РПГ в процессе игры.


Отредактировано Mussolini - Среда, 26.05.2010, 18:19
Профиль
Четверг, 03.06.2010, 01:27
Пост 46
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Предлагаю добавить /forum/12-365-11817-16-1275306121
Ответ, соответственно, там ниже, от Дога.
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 17:02
Пост 47
Timsty

Удаленные
с
Не!!!!все бы хорошо ) но самый первый вопрос! который возникает у новечка который только что зашел на паблик это ...

РУССКИЕ ЕСТЬ??????!!!!!!!!!!!
варианты ответа:
- да
- FACK U!!

Профиль
Вторник, 26.10.2010, 13:55
Пост 48
Mix

Удаленные
с
Quote (aforizm)
как научится тактике в игре 1на1?(подробно рассмотреть карту,видео,картинки)
как научится тактике в игре 2на2?(подробно рассмотреть карту,видео,картинки)
как научится тактике в игре 3на3?(подробно рассмотреть карту,видео,картинки)

Мне кстати, понравились эти темы, но как я понял реализованы они не были. Может стоит создать подобное? Специальный форум, на который игроки будут выкладывать свои соображения по тактике 2х2, 3х3, 1х1. Возможно демки с ваших игр, полностью расписаные, например " Тик 100500, я услышал, что мой противник взял броню там-то и решил что он может пойти туда. Взяв трубу я двинулся к нему наперерез, где и встретил его. +фраг" Т.е. новичкам будет интересно посмотреть на игру игроков высокого уровня с их точки зрения, а некоторым про-игрокам, которые возможно хорошо играют определенные мапы, но совершенно не понимают другие, также это не помешает.
Профиль
Четверг, 24.12.2015, 23:24
Пост 49
FENIX

Удаленные
с
На сайте открыт новый модуль - FAQ.
Любой пользователь может добавить вопрос и ответ на сайт.
Если кому-то интересно, вы можете помочь в наполнении. ;)
От спама и троллинга стоит премодерация (то есть "ответовопрос" появляется на сайте только после подтверждения администрацией).
Спасибо.
Профиль
Воскресенье, 15.12.2019, 00:40
Пост 50
sergeyBit

Удаленные
с
День добрый, смотрю тут народ грамотный, посоветуйте пожалуйста по поводу ресурсов с бесплатными программами, через поиск нактнулся на софтсайт, но в раздумьях то или нет, нужно скачать редактор видео для компьютера и хотелось бы при помощи торрент программы.
Профиль
ФОРУМ » Администрация » Административные объявления » FAQ (sml[vopros]Сочиняем вместе!)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: