Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » HL2DMU Team (Как вы считаете...)
HL2DMU Team
Четверг, 20.01.2011, 14:10
Пост 1
Shtare

Удаленные
с
Дорогие друзья, буквально на днях,я походил по пабликам с целью выяснить помогает ли новым игрокам Dm наши уроки игры,выложенные на сайте,было опрошено примерно 50 человек,12 из которых сказали что помогло и что уровень их игры значительно возрос,остальные игроки сказали: 1)Не понимаю как правильно сделать разпрыг,хоть и прочел описание 5 раз. 2)Не получается пускать быстро шары. 3)Не понимаю как правильно пользоваться дробью, и т.д.От себя хочу заметить что у "нового поколения игроков" отсутствует или знание тактики, или же они просто не умеют ее приминять. Основываясь на выше изложенном, хочу предложить создать спец группу HL2DMU,которая на сервере юниверсити, всем желающим будет объяснять и НАГЛЯДНО показывать приминение различных приёмов и т.д, в дальнейшем эту идею можно развить и добавить на сайт спец видео уроки с комментариями и т.д.
(P.S с уважение Shtare)
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 14:50
Пост 2
Kirtanus

Удаленные
с
Shtare, спец видео урок делать максимум один день, с хорошей работой и монтажом.
но у меня нету на это времени, а так идея хорошая
я уже делал раньше видео для соклановцев, где показыввается какие кнопки нажимаются когда при распрыге и тд.
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 14:55
Пост 3
Kirtanus

Удаленные
с
и еще если у кого есть адекватная прога, которая записывает ваши действия с клавой (когда какое нажатие на опр. кнопку) то дайте ссыль плз.
и в идеале чтобы была с интерфейсом норм)


Отредактировано Kirtanus - Четверг, 20.01.2011, 14:56
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 15:52
Пост 4
MakeAChangeKill...

Удаленные
с
Quote (Shtare)
Не понимаю как правильно сделать разпрыг,хоть и прочел описание 5 раз.

Это типичная ошибка новичков. Они думают, что стоит прочесть несколько раз тутор по распрыгу,пару дней потренить и они уже будут прыгать под 500. Чтобы более-менее сносно научиться распрыгиваться, необходимы месяцы регулярных тренировок. От себя могу в этом плане дать такой совет : первоначально можно неплохо научиться стрейфить и бхопить на джампах, а далее уже тренироваться в игре.
Quote (Shtare)
Не получается пускать быстро шары.

Не понимаю, что в этом сложного. А вообще - не получается - так трены, трены и еще раз трены.

Quote (Shtare)
Не понимаю как правильно пользоваться дробью, и т.д.

Как вообще ей можно неправильно пользоваться, лол.
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » HL2DMU Team (Как вы считаете...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: