Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Нужны свежие идеи в помошь
Нужны свежие идеи в помошь
Вторник, 28.12.2010, 17:33
Пост 1
Kirtanus

Удаленные
с
Прикупил новую видюху - теперь в хл какие-то тупые подлагивания в изображении.
дрова стоят норм, фпс 299-300, но тут как раз вроде проблема с синхрой между моником и фпс, но верт синхр не помогает.

если есть идеи предлагайте - мот натолкнете на нужный путь)

Профиль
Вторник, 28.12.2010, 18:33
Пост 2
GAVVVR

Удаленные
с
Ты лучше скажи:ati или nvidia? и выкрутил ли ты графон на максимум с новой видюхой?
Профиль
Вторник, 28.12.2010, 18:52
Пост 3
Kirtanus

Удаленные
с
GAVVVR, gts250 asus - графа на рекомендуемых максах)
баловство вроде сглаживания я не ставлю. только для мувика.
и кстати ща побегал на твоем добром серве -так вроде более менее было - я хз, посмотрим что дальше будет)
Профиль
Вторник, 28.12.2010, 19:26
Пост 4
GAVVVR

Удаленные
с
Kirtanus, рекомендуемые максы? и в то же время нету сглаживаний? Сделай лучше скрин своих рекомендуемых со звездочкой настроек и скрин таких, как у тебя сейчас стоит. а еще лучше вдобавой расскажи, какие раньше у тебя стояли (если отличались)
Кстати, сглаживание - это не баловство с ним видно через решетку на БИО до двери РПГ, но я ставлю трехлинейную, потому что, если выкрутить сглаживание на максимуму, то персонаж на экране слегка запаздывает в действиях, соответствующих кнопкам, которые я нажиаю(при этом ФПС в норме, да и видяха радеон HD4800 сериес, точно модель не помню). Я недавно только на трехлинейную поставил, распрыг и все остальное улучшились, даже непривычно стрелять с дробовика теперь, я уже привык нажимать кнопки заранее. А теперь нажимаю и выстрел мгновенно происходит.
Профиль
Среда, 29.12.2010, 13:39
Пост 5
Kirtanus

Удаленные
с
вообще у меня рекомендуемые не изменились - но я точно знаю резервы видюх, эта должна тянуть хл на самых максах во всем, но я не люблю сглаживание, а анизатропка жрет мало кстати.
я тут думаю мот переустановить хл, чтобы она лучше оптимизировалась под новую видюху?
Профиль
Среда, 29.12.2010, 15:57
Пост 6
STRiDeR

Удаленные
с
была такая проблема, решилась дефрагментацией кэша игры
Профиль
Среда, 29.12.2010, 17:32
Пост 7
Kirtanus

Удаленные
с
STRiDeR, как сделать дефрагментацию кеша игры?)
Профиль
Среда, 29.12.2010, 21:37
Пост 8
STRiDeR

Удаленные
с
Steam=>Библиотека=>HL2DM правой кнопкой свойства, в 3 вкладке "дефрагменировать кэш"
Профиль
Четверг, 30.12.2010, 11:53
Пост 9
Kirtanus

Удаленные
с
STRiDeR, я сам нашел) вспомнил)
ну сейчас добью установку нового винта и проверю поможет ли.
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Нужны свежие идеи в помошь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: