Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Нужен сайт (А именно человек который поможет с его созданием^^)
Нужен сайт
Воскресенье, 21.11.2010, 16:25
Пост 1
Badman

Удаленные
с
Требуется человек который поможет сделать сайт для вар3д.
Тот вариант что есть щас (http://war3d.ucoz.ru/) не совсем удобен. Хотелось бы что-то более турнирное, и ни в коем случае не на юкозе, желательно на вебспеле. Что важнее всего:
1)awr как на CU. Что бы было легко постить резулты наших игр.
2)Форум. Ну тут пойдёт такой же как на CU опять же.
Вобщем нужен сайт как CU, что бы можно было юзерам менять ники в любое время, что бы в профайлах было всё тоже самое. ПРосто это ахринеть как удобно, надеюсь кто-нить поможет, хотя бы объяснить всё :)
Профиль
Воскресенье, 21.11.2010, 17:49
Пост 2
GAVVVR

Удаленные
с
Badman, то есть надо поставить и настроить вебспелл, возможно, модули? В этом нету ничего сложного, мне кажется. Был бы хостинг.
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 00:10
Пост 3
uNsLide

Удаленные
с
Awr - самописный модуль. Кодеры с спела возьмутся сделать его евро за 90-100...
В спеле есть встроенная система ввода результатов.


Отредактировано uNsLIde - Понедельник, 22.11.2010, 00:10
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 23:26
Пост 4
Patrick

Удаленные
с
Сделайте на подобии как у SF.
Профиль
Вторник, 23.11.2010, 16:19
Пост 5
Badman

Удаленные
с
Примерно об этом речь и идёт, ещё можно посмотреть на сайт C H A Z E D, он мне если честно больше по душе, и таблица матчей как то лучше читается чем на сф, наверно из-за фиксированной ширины сайта у чейзедов.
Профиль
Пятница, 10.12.2010, 01:25
Пост 6
GAVVVR

Удаленные
с
Просвятите: в чем прикол awr?
Профиль
Пятница, 10.12.2010, 01:44
Пост 7
Kirtanus

Удаленные
с
GAVVVR, готовая таблица, куда вводятся результаты игры с комментами и скринами. потом игра добавляется в базу игр.
Впрочем иммено automatic war report - Это когда каждый зарегенный может это делать как на ку - для клансайта не вижу в этом смысла - у сф просто есть раздел с шаблонами и базой игр, но он не работает по принципу авр.

Добавлено (10.12.2010, 01:44:39)
---------------------------------------------
у чейзд симпотно сделано)
мот спишись с ними кто им оболочку делал?

Профиль
Пятница, 10.12.2010, 01:50
Пост 8
GAVVVR

Удаленные
с
Kirtanus, там типа репорт отправляется на модерацию? Просто вот я сейчас поставил самую последнюю версию вебспелла, там есть нормальная форма для создания отчета, добавления скринов т.е. вроде так же, как ты написал. Думаю, доступ для всех+модерация отчетов можно врубить где-то в настройках. Либо есть бесплатный плугин для двига.
Профиль
Пятница, 10.12.2010, 11:56
Пост 9
Kirtanus

Удаленные
с
GAVVVR, дерзай)
Профиль
Понедельник, 13.12.2010, 15:25
Пост 10
MOCKBA

Удаленные
с
Quote (Badman)
Требуется человек который поможет сделать сайт для вар3д. Тот вариант что есть щас (http://war3d.ucoz.ru/) не совсем удобен. Хотелось бы что-то более турнирное, и ни в коем случае не на юкозе, желательно на вебспеле. Что важнее всего: 1)awr как на CU. Что бы было легко постить резулты наших игр. 2)Форум. Ну тут пойдёт такой же как на CU опять же. Вобщем нужен сайт как CU, что бы можно было юзерам менять ники в любое время, что бы в профайлах было всё тоже самое. ПРосто это ахринеть как удобно, надеюсь кто-нить поможет, хотя бы объяснить всё

Я могу создать тебе сайт за определенную сумму. Если интересно свяжись со мной [email protected]

Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Нужен сайт (А именно человек который поможет с его созданием^^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: