Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » 1х1 рашн кап\лига (sml[poisk]опрос с целью выявить возможных участников)
1х1 рашн кап\лига
Четверг, 30.09.2010, 15:05
Пост 1
gwynbleidd

Удаленные
с
Какбы идея сама пыталась продвигаться еще в те времена, когда пет0р сотворил кап 2х2, но отчего-то на тот момент никто не отреагировал. Собссно поскольку сезон в кю еще не начался и лето кончилось, то почему бы и нет? Мне лично интересно какое количество народу согласилось бы в это поиграть, дабы определица, что лучше (лига или кап сингл элиминейшн). Те, кому это в принципе интересно - отписывайтесь, какой вариант лично вам более предпочтителен, почему - не принципиально. Но помните, что покричав сейчас "мля буду, я хочу кап, я буду играть" дропаца после первой же игры будет свинством.

С меня таблицы, что-то типа правил и т.д. Сервер юниверсити юзабелен, на крайний случай есть кмц, отстрел, мускул. Маплист прост, сугубо классика: lock, bio, lostvillage. Равтагоны и лостарены с кавернзами оставьте себе.

f.a.q.
в: почему тебе взбредилось писать тут про кап\лигу? можно же поиграть и просто так
о: Когда это кап\лига, все делается не как обычно "лишь бы насрать сопернику", а более менее цивилизованно, к тому же кап\лига это всегда интересней унылых бессмысленный дуэлей на китайских серверах.

Предлагайте свои идеи (маплист не в счёт), обсуждайте, спрашивайте, не оффтопьте ^^

Профиль
Четверг, 30.09.2010, 16:28
Пост 2
Maestro

Удаленные
с
Ненавижу 1о1, но для количества могу поучаствовать.
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 16:29
Пост 3
Badman

Удаленные
с
Буду участвовать, может даже и в организации помогать буду, посмотрим.
Ну и мой старый пост будет здесь по теме:

Quote (Badman)
Поддерживаю идею с турниром 1х1. Во первых его будет легче проводить, ведь легче собрать два человека для игры, нежели 4. Во вторых народа играть будет больше. Да и вообще хорошо бы было для начала в рамках турнира провести некую квалификацию, или как это называется, вобщем распределить игроков по определённым позициям в зависимости от исхода игр, сформировать топы. Далее запустить турнир в свободной, регулярной форме. Что бы любой игрок, мог претендовать на определённое место среди топов, оставлял заявку, и администрация проводила между двумя игроками игру, под четким наблюдением, с демками и тд. ИМХО, будет всё это давольно непринуждённо и интересно, конкуренция мать её.
И в итоге у нас будет нормальная, постоянно обновляющаяся статистика игроков русскоязычного коммунити.

PS: основа-то для проведения лиги ведь уже есть на сайте, все условия есть, осталось только что бы кто-то взял на себя всё это, а желающие точно будут, и я не про мясо типо меня yes2

Профиль
Четверг, 30.09.2010, 16:40
Пост 4
Cyborg

Удаленные
с
Я только за), всегда любил сыграть дуэльку...
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 16:49
Пост 5
GAVVVR

Удаленные
с
Я буду участвовать
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 16:55
Пост 6
Player2

Удаленные
с
Quote
сугубо классика: lock, bio, lostvillage. Равтагоны и лостарены с кавернзами
оставьте себе

Го. От мена ЛА.
буду играть если проблемы с игрой решу
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 17:07
Пост 7
gwynbleidd

Удаленные
с
Имелось ввиду, что лемминги, мечтающие играть ла, равтагон и прочую, играют все это, но в сторонке от людей.

зы: Итого нас уже 5

Профиль
Четверг, 30.09.2010, 19:14
Пост 8
Мрачный_Дробови...

Удаленные
с
йа если на серваке будет пинг не больше 90
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 19:19
Пост 9
Kraisis

Удаленные
с
Тоже буду участвовать. Надо же как-то скилл повышать)
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 20:13
Пост 10
aforizm

Удаленные
с
Quote (gwynbleidd)
Сервер юниверсити юзабелен

не уверен :D
Quote (gwynbleidd)
на крайний случай есть кмц

скоро не будет

помоему матч сервер вполне юзабельный
лучше отстрела и майскила имхо

Quote (gwynbleidd)
сугубо классика: lock, bio, lostvillage

тоесть этими картами ограничивается маплист?
Quote (gwynbleidd)
Равтагоны и лостарены с кавернзами

помоему это уже тоже стало классикой

по поводу играть
пока не уверен
но идея отличная
давно пора поставить в рашке играков по местам :Р

Профиль
Четверг, 30.09.2010, 20:18
Пост 11
gwynbleidd

Удаленные
с
Quote (aforizm)
тоесть этими картами ограничивается маплист?

этим маплист ограничивается, равтагоны и прочую шмаль играть негуманно

Quote (aforizm)
помоему матч сервер вполне юзабельный
лучше отстрела и майскила имхо

скажу по секрету, дерьма лаговее отродясь не видел, видимо там селерон дуал кор 1.5 и сервер тянет 50 фпс (ведерко без обид, но не настроено ничегошеньки, хватит слушать думеров и афоризмов, впиливай лимит на 66 рейты и ставь людские плагины)

Quote (aforizm)
скоро не будет

что сие значит? какая инфа? пруф
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 20:21
Пост 12
keneida

Удаленные
с
систему почудней разработай, как в старых ку капах была. собрались и играем подряд. Мне лично нравилось.
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 20:22
Пост 13
flampard

Удаленные
с
йя хочу играть
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 20:31
Пост 14
vlad

Удаленные
с
Я буду играть.
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 20:51
Пост 15
gwynbleidd

Удаленные
с
Итого 10 человек. От товарища кенейды поступило предложение скопипастить квак систем, когда раз в неделю собираюца человеки и за вечер играют кап на вылет, на кю была такая тема примерно полгода назад, но там был перерыв между играми, в общей сложности кюшный кап занимал полдня. Это как вариант, лично мне было бы интересней играть лигу, пусть из 10 игроков, но все таки лигу. Если наберется 16 то можно сделать 4 группки по 4, после этого сингл элиминейшн. Еще одним вариантом является ладдер, когда есть стадо из 10 тел, каждый может забить каждому игру максимум дважды, длится это безобразие скажем месяц, к концу соответсвенно сильнейшие играют с сильнейшими дабы выявить у кого все таки длиннее, но это имхо самый унылый вариант развития событий, поэтому предлагаю остановиться на варианте с лигой 4 gr & se. Тогда остается дождаться оставшихся 4-х желающих играть.
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 21:06
Пост 16
ReZareCta

Удаленные
с
Я буду участвовать.
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 21:17
Пост 17
zews009

Удаленные
с
я буду
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 21:25
Пост 18
Sunday

Удаленные
с
я буду играть
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 21:27
Пост 19
gwynbleidd

Удаленные
с
во 2 красавца ваще с одним постом тащят, лень вас по ип чекать, признавайтесь кто?
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 21:45
Пост 20
aforizm

Удаленные
с
я буду :)
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 22:00
Пост 21
flampard

Удаленные
с
Какой приз будет то ? ) Ето резареста из мж атак, и второго я знаю.
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 22:17
Пост 22
aforizm

Удаленные
с
Quote (gwynbleidd)
думеров и афоризмов

в смысле?
Quote (gwynbleidd)
что сие значит? какая инфа? пруф

ну сначала сила убирает авторекорд с кмс
пруф ку http://clans-united.net/index.php?site=forum_topic&topic=8016&page=1
потом мне сказали что в админ форуме на ку
пишут что в конце месяца серваки упадут
т.к у силы нет денег что бы платить за них
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 22:51
Пост 23
gwynbleidd

Удаленные
с
ну вот значит и смерть игре идет ололо
Профиль
Четверг, 30.09.2010, 22:54
Пост 24
GAVVVR

Удаленные
с
Я планирую настроить свой сервак для игры. Единственное, что мне мешает - наличие разных кипер плагинов: Саундстрик и лиговский, при этом у них вроде еще и одинаковые квары.
Профиль
Пятница, 01.10.2010, 02:05
Пост 25
gwynbleidd

Удаленные
с
на кю продвигают идею о том чтобы играть в аг2 в регуляр дм режиме, джанек в отличие от валв может фиксить баги в течение недели а не 5 лет + там не нужен админ и плагин как на кмц, все по квачному грамотно
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » 1х1 рашн кап\лига (sml[poisk]опрос с целью выявить возможных участников)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: