Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Вырезано #2
Вырезано #2
Вторник, 25.05.2010, 12:26
Пост 1
Player2

Удаленные
с
аааа пзц, всё удалили. Вообще не понимаю, скука...
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 12:55
Пост 2
Няфка

Удаленные
с
Вам лишь бы посраться >< Тока вот Фене приходится за вас смывать...
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 13:11
Пост 3
Fred_Perry

Удаленные
с
Quote (Няфка)
Вам лишь бы посраться >< Тока вот Фене приходится за вас смывать...

Хм. А если это с самого начала была провокация, то почему бы не забанить человека, который это выложил?

p.s. хотя я ничегошеньки не понял из-за чего мог бы начаться срач. кто-то не хочет играть с джерком или наоборот?

Профиль
Вторник, 25.05.2010, 14:22
Пост 4
Maestro

Удаленные
с
Quote (Fred_Perry)
хотя я ничегошеньки не понял из-за чего мог бы начаться срач. кто-то не хочет играть с джерком или наоборот?

Если ты не понял, зачем вообще написал?
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 14:38
Пост 5
Sentre

Удаленные
с
Это не провокация, я мнение двух человек, изложенное в одном разге.
1488, Фред, ты у нас кто, скин, националист, фанат?
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 15:01
Пост 6
Fred_Perry

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Если ты не понял, зачем вообще написал?

Если ты ,когда что-то не понимаешь, молчишь, то это твое право. Я же всегда пытаюсь дойти до сути. Я не понял, что произошло, так как все потерли. Если ты в курсе, то, уверен, умничать не стоит, а можно просто написать свою точку зрения.

Я лишь увидел окончание, как я понимаю, речи Страйдера :"Sentre, Боязнь джерка слить тебе очень велика, вот он и будет искать отмазки, дабы не играть с тобой, тут все просто :D".
Насколько я слышал, люди говорят, что джерк лучший игрок. Сам я с ним не играл, поэтому сказать ничего не могу. поэтому мне стало непонятно, что он кого-то боится. Вот и все.

Quote (Sentre)
1488, Фред, ты у нас кто, скин, националист, фанат?

Смотря,что ты вкладываешь в значения этих слов.
Футбол я люблю. Нацию свою люблю. Скин... Побрить голову и бегать вылавливать афашников?.. Не-а. Не мое. Я в казаки-разбойники не играю.

Профиль
Вторник, 25.05.2010, 15:25
Пост 7
Sentre

Удаленные
с
Quote (Fred_Perry)
Смотря,что ты вкладываешь в значения этих слов.

В общем, я понял :)
Quote (Fred_Perry)
Я лишь увидел окончание, как я понимаю, речи Страйдера :"Sentre, Боязнь джерка слить тебе очень велика, вот он и будет искать отмазки, дабы не играть с тобой, тут все просто :D".
Насколько я слышал, люди говорят, что джерк лучший игрок. Сам я с ним не играл, поэтому сказать ничего не могу. поэтому мне стало непонятно, что он кого-то боится. Вот и все.

У джерка есть проблемы с подтверждением статуса лучшего.
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 15:27
Пост 8
Maestro

Удаленные
с
Quote (Fred_Perry)
Если ты ,когда что-то не понимаешь, молчишь, то это твое право. Я же всегда пытаюсь дойти до сути. Я не понял, что произошло, так как все потерли. Если ты в курсе, то, уверен, умничать не стоит, а можно просто написать свою точку зрения.

Я, если чего-то не понимаю, либо действительно молчу (если мне это не интересно), либо прошу разъяснить (если интересно), а уже потом делаю выводы. Ты сразу предложил забанить человека, не разобравшись в сути вопроса. Так, с моей точки зрения, делают только дураки.
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 15:34
Пост 9
Sentre

Удаленные
с
Не хватало нам еще одного срача на ровном месте =\
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 15:50
Пост 10
Fred_Perry

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Ты сразу предложил забанить человека, не разобравшись в сути вопроса.

Я предложил его забанить в том случае, если это была провокация.
Quote (Fred_Perry)
А если это с самого начала была провокация, то почему бы не забанить человека, который это выложил?

Если бы я просто так сказал: "забаньте его!",то это было бы опрометчиво. А так - было предложение бана, если это провокация. Или ты не согласен с тем, что за провокацию надо банить - это твое мнение.
Quote (Maestro)
...не разобравшись в сути вопроса. Так, с моей точки зрения, делают только дураки.

Согласен, поэтому еще раз предлагаю тебе перечитать то, что я написал выше, а то сам себя в такую ситуацию загоняешь.

Quote (Sentre)
Не хватало нам еще одного срача на ровном месте =\

Хм. интересная позиция. Я высказываю свое мнение, никого при этом не оскорбляя. Приходит человек и пытается сказать мне то, что я якобы предлагаю всех забанить, ничего при этом не зная, а значит я дурак. Я спокойно ему отвечаю, что это далеко не так и в моих речах не было призывов к огульным необдуманным банам. Значит, данный человек сам, при этом, не видит в тексте того, что там написано, или же, наоборот, видит то, что очень хочет увидеть, но что при этом не является реальностью. вот и все.

Профиль
Вторник, 25.05.2010, 16:02
Пост 11
Mussolini

Удаленные
с
Любезные, я немного не в курсе ваших прений, но мне любопытно узнать, с чего все началось. Если это не слишком сложно, поясните, где же корни.


Отредактировано Mussolini - Вторник, 25.05.2010, 16:02
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 16:03
Пост 12
unconnected

Удаленные
с
По-моему опять пора чистить тему...
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 16:09
Пост 13
Maestro

Удаленные
с
Fred_Perry, я свое мнение уже высказал, и оно не изменилось. Предлагаю на этом закончить этот разговор.


Отредактировано Maestro - Вторник, 25.05.2010, 16:09
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 16:33
Пост 14
Fred_Perry

Удаленные
с
Quote (Sentre)
У джерка есть проблемы с подтверждением статуса лучшего.

вот теперь мне становится немного понятно, из-за чего все началось. а какого рода проблемы?

Quote (Maestro)
Fred_Perry, я свое мнение уже высказал, и оно не изменилось. Предлагаю на этом закончить этот разговор.

Если честно,я не очень люблю общаться с людьми, которые "высказывают свое мнение" как-то слишком скользко. Я так и не понял твоей точки зрения касательно игры джерка и касательно того, что ты намекнул на то, что я якобы дурак. Наверное, это такой твой стиль общения - что-то невнятное сказать, а когда тебя спрашивают, ответить, что ничего не поменялось и типа закончить разговор. Очень умно, если б не было так по-детски.


Отредактировано Fred_Perry - Вторник, 25.05.2010, 16:54
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Вырезано #2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: