Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Вырезано #1
Вырезано #1
Понедельник, 24.05.2010, 14:34
Пост 1
Sentre

Удаленные
с
Актуальная тема:

13:51 - Sentre top1 Russia Hl2:dm: привет
13:53 - Серёжа: ага
Sentre has changed their name to Sentre.
13:53 - Sentre: играть 1о1 будем, или ты со мной онли в клубе?
13:53 - Серёжа: я тебе уже отвечал на этот вопрос, напряги память
13:54 - Sentre: я напряг память и помню, что ты два раза не смог, когда мы могли
13:54 - Серёжа: и что? я сегодня могу. Приезжай в Люберцы, тут клуб есть
13:54 - Sentre: а вот какой резон тебе именно в клубе со мной играть?
13:54 - Sentre: неужели по твоему нету другого варианта
13:55 - Sentre: при котором ты можешь удостоверится в моей честной игре?
13:55 - Серёжа: такой, что по сети ты уже неинтересен - минимум 10 раз с тобой играли, я не хочу еще раз тратить время на чушь
13:55 - Sentre: какая чушь?
13:55 - Sentre: мы с тобой играли давно, до мего вступления в сф
13:55 - Sentre: с кого момента я стал играть лучше
13:55 - Sentre: а против меня у тебя отрицательный кд
13:55 - Sentre: когда мы 3о3 и 2о2 игарли
13:55 - Sentre: играли
13:55 - Sentre: на био
13:56 - Sentre: так что я бы не сказал что мы играли раз 10
13:56 - Серёжа: не спамь мой стим. Я тебе все высказал. У тебя я по сети выигрывал всегда. Ты хочешь игры - игра будет в клубе. Все честно, можешь даже бивиса в свидетели позвать
13:57 - Sentre: я как раз таки не спамлю и может ты выигровал у меня
13:57 - Sentre: только потому что мы давно не играли 1о1
13:57 - Sentre: еще раз повторюсь
13:57 - Sentre: кд на кв у тебя отрицательный
13:57 - Sentre: ташили твои мейты
13:57 - Серёжа: ну так приезжай, сыграем сегодня. В чем проблема-то? Тебе ведь нужно что-то кому-то доказать
13:58 - Sentre: знаешь ли, ташиться куда то к черту на кулички не самый приятный вариант, когда можно сыграть у себя дома, в спокойной обставновке
13:59 - Серёжа: это уже твой внутренний конфликт. Я готов ради честной игры пожертвовать комфортом - я же честно играю. А вот ты, вижу, нет
14:00 - Sentre: я тоже абсалютно честно, видимо х-рей и запись камерой моего экрана тебя не устраивают
14:02 - Серёжа: еще раз - если ты хочешь играть, игра будет в клубе. Можешь найти что-то среднее между Филями и Выхино, я не против. Если не хочешь - не спамь мой стим. Я открыто подозреваю тебя в нечестной игре, а игра в клубе будет максимально честной
14:04 - Sentre: ну так я предлагаю вариант, при котором моя игра и дома будет честной. И в читах меня подозреваешь конкретно только ты, в ку все спокойно, даже у Эла очень сдержанная позиция
14:04 - Sentre: вообще меня удивляет
14:04 - Sentre: что топ1 россии не может без прериканий зайти в игру
14:04 - Sentre: и выиграть одного чела
14:04 - Sentre: и вместо этого всячески пытается что-то перенести
14:04 - Sentre: куда то там
14:04 - Sentre: я вот что хочу тебе сказать
14:05 - Sentre: если вдруг я тебя выиграю, то я согласен сыграть в клубе "между филями и выхино"
14:05 - Sentre: ты ток главное смоги в вс=)
14:05 - Серёжа: мне все равно, кто и кого в чем подозревает, ты хочешь играть со мной. Мои условия при игре с тобой - лан. И только лан. А что кто и где говорит - мне сугубо насрать
14:06 - Sentre: ну понятно, ты ведь умнее всех с ку и прочих игроков
14:06 - Sentre: топ1 ставит некие условия =\ неужели тебе так сложно сыграть в инете
14:06 - Серёжа: хватит мне лизать
14:06 - Серёжа: я тебе условия поставил
14:06 - Серёжа: я тебя подозреваю в читах. Поэтому я буду играть с тобой ТОЛЬКО в клубе
14:07 - Серёжа: если ты хочешь - ищи клуб
14:07 - Серёжа: если нет - не спамь мой стим
14:07 - Серёжа: что непонятно?
14:07 - Sentre: все понятно, просто поспорить с тобой хочется и более конкретно понять твою позицию
14:07 - Sentre: потому что со стороны выглядит
14:07 - Sentre: что ты просто не хочешь со мной играть
14:07 - Sentre: а читы и лан уже отмазы
14:08 - Sentre: при этом на запись экрана и х-рей тебе начхать
14:08 - Серёжа: начхать. Я тебе сказал - если тебе нужна игра, то ищи клуб. Найдешь клуб - я найду время
14:08 - Серёжа: что сложного?
14:08 - Sentre: два раза уже собирались
14:08 - Sentre: оба раза ты не смог
14:09 - Серёжа: я работаю и живу в жизни, поэтому мои планы могут меняться. Найди клуб. Как найдешь - пиши
14:12 - Sentre: ладно, ладно, просто не понятно, каким образом я собираюсь дома обойти х-рей и сыграть с вх, но при это чтобы на камере это не палилось
14:12 - Sentre: можешь не отвечать
14:13 - Серёжа: я не эксперт в читах. Но я знаю, что есть аим и автофаер. Но судя по тому, что ты говоришь менторским тоном профессионала, ты имеешь отношения к этим прогам. И судя по твоим отчаянным уговорам меня сыграть в сети, лана ты боишься
14:15 - Sentre: скорее я боюсь нервной обстановке, хотя, если я тебя чудом обыграю в сети, то можно без проблем и в клубе
14:15 - Sentre: насчет читов... эм у меня же вх был
14:17 - Серёжа: мне похуй на твои нервы. Я, например, предельно спокоен - мне не из-за чего нервничать
По поводу читов - я не собираюсь в этом копаться. На камеру ты вх выключишь.
Я тебе предлагаю выбор клуба. Если ты его не выберешь, то по умолчанию клуб в Люберцах
14:17 - Серёжа: еще вариант - приехать к Элу. У него 2 компа
14:17 - Серёжа: и платить ни за что не придется
14:18 - Sentre: ладно, думаю на этом можно завершить дискусию
14:18 - Sentre: насчет квартиры эла я подумаю
14:18 - Sentre: но будет ли он сам рад
14:19 - Серёжа: ты ко мне заломился в стим, чтобы подумать? Без меня не думается? Так может ты сначала подумаешь, а потом уже будешь ломиться?
14:20 - Sentre: а ты разве коралева англии? с тобой что нельзя просто поговорить?
14:21 - Серёжа: я не королева англии, но такиех как ты долб**ов, которые ломятся ко мне в стим, много. И я на них свое драгоценное время тратить не собираюсь просто так. Если нечего сказать по существу, то поверь мне - собеседников я себе найду для задушевной беседы. Но тебя в их чисте явно нет
14:22 - Sentre: разумеется меня нет в их числе, я же не киваю головой на каждую твою мысль
14:24 - Серёжа: мне интересны собеседники, у которых есть свой личный обоснованный взгляд на вещи (а не надуманный чужой), и он, кстати, не всегда совпадает с моим. Но с тобой я этого обсуждать не стану. От тебя мне нужен клуб, если ты хочешь играть
14:25 - Sentre: по твоему у меня не обоснованный взгляд?
14:25 - Серёжа: я не стану с тобой вести задушевную беседу на отвлеченные от нашего разговора темы. Ищи клуб
14:26 - Sentre: ладно, поищу
14:26 - Sentre: пока
14:26 - Серёжа: до встречи

Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 16:01
Пост 2
FENIX

Удаленные
с
Sentre, не хочет он\боится играть - его право. Зачем это всё тут выкладывать?
Срача опять на шесть страниц захотелось что ли? shakehead
Quote (Серёжа)
я работаю и живу в жизни

Круто! Я тоже!
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 16:19
Пост 3
Sentre

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Sentre, не хочет он\боится играть - его право. Зачем это всё тут выкладывать?

Если он не хочет, то смысл позиционировать себя мего крутым?
Quote (FENIX)
Срача опять на шесть страниц захотелось что ли?

Срача не будет. Джерк же забанен, а заступаться за него никто не будет.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 16:21
Пост 4
Player2

Удаленные
с
лол, что за человек. Палится ведь что долбойо

14:12 - Sentre: ладно, ладно, просто не понятно, каким образом я собираюсь дома обойти х-рей и сыграть с вх, но при это чтобы на камере это не палилось

Это 100% гарантия.
но сыкотно ведь :(

Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 19:06
Пост 5
DOOM

Удаленные
с
Опять кто-то кому-то пытается что-то доказать, ну и нахъ нам все это нужно было видеть??? При том, что тема посвящена ЗАБАВНЫМ чат-хистори...
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 19:13
Пост 6
Sentre

Удаленные
с
Не хочешь - не смотри.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 19:17
Пост 7
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
При том, что тема посвящена ЗАБАВНЫМ чат-хистори...

Человек пытается сохранить свой статус сильнейшего игрока в России по дм, НЕ играя дуэлей. Это уже забавно. Вдвойне забавно, что он ссылается на результаты дуэлей, сыгранных год-два назад.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 20:12
Пост 8
BigZ_xD

Удаленные
с
забавным бы это стало если б он участвовал в дискуссии. а так веселья мало,просто неинтересная инфа о неинтересных вещах.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 21:53
Пост 9
КонфеткА

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Срача не будет. Джерк же забанен, а заступаться за него никто не будет.

а какой тогда смысл тут выкладывать, если он не ответит? и забавного в именно этой чат истории я не нашла. Тем более ради принципа могу заступиться я))))))))))))))
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 22:09
Пост 10
unconnected

Удаленные
с
Quote (КонфеткА)
и забавного в именно этой чат истории я не нашла.

Да и я что-то тоже.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 22:13
Пост 11
Maestro

Удаленные
с
Quote (КонфеткА)
а какой тогда смысл тут выкладывать, если он не ответит?

Нет, Джерк такое не пропускает, хоть и говорит, что ему пофиг. В его жж уже можно посмотреть видос с винрарными скринами.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 22:15
Пост 12
Sentre

Удаленные
с
Quote (КонфеткА)
а какой тогда смысл тут выкладывать, если он не ответит?

Потому что и так в разге отражено его мнение и он законченный.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 23:00
Пост 13
BigZ_xD

Удаленные
с
R.I.P. джерк. Sentre rulezzzz ты этого ждал ? ок.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 23:08
Пост 14
КонфеткА

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Потому что и так в разге отражено его мнение и он законченный.

Но твои комментарии противоречат твоим словам в разговоре. Ты намекаешь, что Джерк испугался, хотя он настаивает на честной(самой честной!) игре в клубе. Он готов сыграть честно с любым там. А вы все пишете что он боиться....Хотя он наоборот настивает на честной равной игре... Получается что вы боитесь честной игры....

ну а на видео...ну и чо такого,...тебя удивляет что орет бухой чувак? Может потому что бухать мама и папа не разрешают?

Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 23:31
Пост 15
Sentre

Удаленные
с
Quote (КонфеткА)
ну а на видео...ну и чо такого,...тебя удивляет что орет бухой чувак? Может потому что бухать мама и папа не разрешают?

Я касался темы видео? ;) Даже если бы не разрешали, в этом есть что-то плохое?
Насчет остального, можно даже сделать отдельную тему для дискуссии. Вот че я думаю:
Нигде не доказательств моего читерства. Кроме Джерка эту тему никто не поднимает. На ку играю давно, все спокойно. На нк подозрений ко мне не возникло (в ств было много народу). У самого Джерка аргументы не ахти, и в целом палевные моменты ничем не отличаются от Сида, Медведа, н1 и других людей, которые заставили Джерка понервничать в игре. Фактически, любой игрок, мешающий своей игрой Джерку моментально превращается в читера. Я из этого ряда игроков никак не выделяюсь. Что касается самих аргументов, то там одна лакерная грена и момент, где я посмотрел на джерка сквозь стену. При более внимательном пересмотре момента легко понять, что я навел на то место за секунду до того, как там отреспился Джерк. Я это палевную демку выкладовал тут, на форуме, жалоб на нечестную игру не поступало.
Давайте вы предъявите доказательства моей нечестной игры, а уже потом будете звать меня на лан, на который вы собственно сами не приходите.
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 00:12
Пост 16
КонфеткА

Удаленные
с
чо за бред? ты сам просил упросить его сыграть с тобой дуэль!!!

Т.К. Феня вредничает и не хочет разбанить Джерка, то:

Quote ("Jerk")
А я и не говорю, что есть доказательства. Я тебя подозреваю. И имею на то основания - ты за месяц-два (судя по играм с СФ) научился играть в 2 (!) раза круче Маэстро, хотя до этого играл очень долгое время хуже. А тут в одночасье скилл вырос. Вот это и заставляет мою голову порождать нехорошие мысли, от которых я хочу избавиться, сыграв с тобой ЧЕСТНУЮ игру на лане в клубе. Честнее этой игры быть ничего не может, и это факт. Вы пищите, что я боюсь игры в сети? А какой в ней толк, если я подозреваю человека в читах, а он, согласившись на клуб, начинает включать заднюю? Судя по всему, мои подозрения не беспочвенны, если личный разговор человек сливает в Сеть и потом отказывается от своих слов, придумывая нелепые оправдания. И я не беру в расчет какую-то конкретную демку.Кстати, мне пофигу на мнения других людей - есть я и есть мое личное мнение. И есть ты, который что-то кому-то хочет доказать.
Еще раз, как резюме - я НЕ босюь играть дуэль. Я готов сыграть дуэль в АБСОЛЮТНО равных условиях в клубе (то есть никто ничего никому не скажет). Тиранус в чате вызвался найти клуб. А теперь пытается сдать назад.
Что же касается "придет-не придет" - чат тут есть. Я за слова отвечаю. Находишь клуб, который находится между Выхино и Филями - мы играем там дуэль. Пока что я вижу только слова и очкливость.
P.S.: насмешила смена ника в начале. Эталол.
P.P.S.: впервые согласен с Биг-зом.
P.P.P.S: если не боитесь вступить в дискуссию - милости прошу на жж 3-p.livejournal.com . Посты, как вы уже знаете, не трутся.
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 01:35
Пост 17
Capone

Удаленные
с
Сколько драмы... почему нельзя просто играть в игру?
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Вырезано #1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: