Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Читерит или нет: вот в чем вопрос (sml[user]HIkamori)
Читерит или нет: вот в чем вопрос
Пятница, 14.05.2010, 03:02
Пост 1
GAVVVR

Удаленные
с
Зашел на сервер чувак с ником "HIkamori", сыграл три карты. В стиме стаж игры в хл2дм 32 часа. Утверждает, что играет 2 недели, его взяли в клан, где его научили очень многому, он всегда играл 1 на 1 и поэтому теперь так крут. Ну я поддакивал, мол, молодец, а я на виктории круента времени кучу потерял, поэтому такой нубяра. Как называется клан, он мне так и не сказал. У него имеется слабенький распрыг и "крутой аим". Такое ощущение, что он всегда знает, где я нахожусь, и у него есть кнопка, которая автоматом наводит прицел на меня, но пользуется он ей немного скромно, ведь иногда промазывает)). Дробь у этого чувака умопомрачительная, почти всегда убивает с первого выстрела, если у меня нету брони. Бывали моменты когдя я далековато и он после первого выстрела дробью оставлял мне 1 ХП и тут же добивал.
Вобщем, зацените демку с лостарены, если не лень будет.
ЗЫ я играл фигово, потому что с макбука на директикс 7, физика была видна на расстоянии трех метров, да и вообще на макбуке не удобно)
Прямая ссылка
Яндекс


Отредактировано GAVVVR - Пятница, 14.05.2010, 03:07
Профиль
Пятница, 14.05.2010, 09:30
Пост 2
DooMeR

Удаленные
с
Он медленный. Аимбота вроде нету. У него или лагает или тормозит(потому что на демке за него спек дергается). Дробь у него средненькая. Вы сами во многих ситуациях тупите.Вы его не слышите, он же комбайн, его везде слышно, к тому же он много ходит.
Ну есть немного странностей, но читером он мне не показался.

Распрыг может у него скриптовой ?



Отредактировано DooMeR - Пятница, 14.05.2010, 09:35
Профиль
Пятница, 14.05.2010, 12:31
Пост 3
DOOM

Удаленные
с
GAVVVR, знаком я с этим челом, играл с ним на серваке club42ru, вроде так, защиты на серваке не стояло, и, учитывая, что он там вытворял, я счел эти факты взаимосвязанными, ибо: а)каждый выстрел - хедшот; б)немыслимая "интуиция". После того, как я в десятый раз сдох от его магнума или дробовика, не помню уже, не сделав ни единого выстрела, сказал, что его зовут Ипат Читарасов и ушел, чтобы не маяться фигней (какой смысл играть с читарюгой?).
З.Ы.: он в клане RusFeggs.

Добавлено (14.05.2010, 12:31:09)
---------------------------------------------
В общем, посмотрел я дему, вначале ваще не понимал, почему ты счел его читером, но потом началось... Какбе, я допускаю мысль, что он просто крутой снайпер, но не покидало ощущение наличия авто-наведения (особенно дроби). Плюс, как он бегал от вас ближе к концу карты - знал что ли, где вы?.. Также подозрительны эти дерганья.
Вердикт: вероятность читерства, если смотреть по демке, где-то в районе 60-70%. Исходя из моего опыта игры с челом - 90%. Средняя вероятность - 75-80% :D

Профиль
Пятница, 14.05.2010, 12:47
Пост 4
Badman

Удаленные
с
GAVVVR,
посмотрел демку, скажу тебе что он просто самый типичный нуб-аим задрот.
С такими стараюсь не играть, ибо это не интересно.Не то что мне интересно только выигрывать, но вот например если меня мозгами овнят это ещё норм, есть что обдумать, начинаешь искать свои ошибки и исправлять, а когда на одном только аиме - это скучно. Тоже самое как игроки использующие одно только рпг, даже когда есть возможность спокойно убить без него hang3

ЗЫ:на будущее скажу что в большинстве случаев, когда игрок юзает аимбот, у всех игроков на серваке начинает скакать пинг, или же только у читера скачет.

Профиль
Пятница, 14.05.2010, 13:38
Пост 5
DooMeR

Удаленные
с
Аим тоже очень важен. Но аим без тактики и правильного движения это фуфло :)
Если этот аимбот не научится юзать мозг и распрыг то далеко он не уйдет :)
Профиль
Пятница, 14.05.2010, 15:41
Пост 6
GAVVVR

Удаленные
с
Предыдущая карта была лоствиллэдж, он сыграл ее со счетом~ 70-1. Пока еще ни один игрок не удивил меня своей стрельбой так сильно, как этот.
Первая карта была локдаун, вместе с этим HIkamori на лок заходил игрок с ником ":". Ну, тот был явный читор. Ходил, как унамед и стрелял в голову из смг+лагал как хрен знает что. Я сказал, что он читор и забаню его. HIkamori зашел в спек, посмотрел и сказал, что не, двоеточие не читак, нормально играет. haha
Профиль
Пятница, 14.05.2010, 18:09
Пост 7
DOOM

Удаленные
с
Badman, ты сам подумай: я, конечно, не до конца смотрел, но за тот большой промежуток времени, пока я смотрел, этот чел ни разу, НИ РАЗУ (!) никого не убил с арбалета, попал лишь один раз - по чистой случайности, хотя сколько раз он пытался! Кто-нибудь здесь видел хоть раз чела, шмаляющего с дробовика да еще и с магнума, как какой-то нелюдь, но при этом умудряющийся в стопроцентных моментах мазать с арбалета???
Профиль
Пятница, 14.05.2010, 18:35
Пост 8
URAN_245

Удаленные
с
GAVVVR ты не могбы валожить еще демку на карте лоствиллэдж, охота то же глянуть. Зарание спасибо. :D
Профиль
Пятница, 14.05.2010, 22:32
Пост 9
GAVVVR

Удаленные
с
URAN_245, наслаждайся просмотром :)
dm_lostvillage - Прямая ссылка
dm_lostvillage - Яндекс
Я еще сегодня днем с ним сыграл на армагеддоне. Тоже можешь посмотреть, если интересно (только от моего лица)
dm_armageddon - Прямая ссылка
dm_armagrddon - Яндекс
Профиль
Суббота, 15.05.2010, 02:04
Пост 10
Badman

Удаленные
с
DOOM,
он же нуб, мало-ли не любит арбалет и не тренит его, я когда-то например маг не любил и поэтому использовал его только тогда когда другого нету ничего. И мазал, и тоже все удивлялись что я сношу с арба мгновенно, тоесть не просто прицелившись, но и с упреждением, а с мага не убивал практически. Я же не просто так говорю, опираюсь на опыт и факты.
Профиль
Суббота, 15.05.2010, 09:16
Пост 11
Sentre

Удаленные
с
Quote (DOOM)
Вердикт: вероятность читерства, если смотреть по демке, где-то в районе 60-70%. Исходя из моего опыта игры с челом - 90%. Средняя вероятность - 75-80%

У тебя вообще огромный опыт по аимботу, я в курсе.
Quote (Badman)
у всех игроков на серваке начинает скакать пинг, или же только у читера скачет.

Не пугай меня :)
Профиль
Суббота, 15.05.2010, 10:10
Пост 12
vlad

Удаленные
с
"Кто-нибудь здесь видел хоть раз чела, шмаляющего с дробовика да еще и с магнума, как какой-то нелюдь, но при этом умудряющийся в стопроцентных моментах мазать с арбалета???"

Serino и Weirdie хотя бы....
З.Ы Демку не смотрел,но судя по постам,я почти уверен что чел никаких читов не юзает...

Профиль
Суббота, 15.05.2010, 11:17
Пост 13
DOOM

Удаленные
с
Sentre, да ты, я вижу, шутник.
Профиль
Суббота, 15.05.2010, 15:24
Пост 14
Sentre

Удаленные
с
Это не шутка, это намек ;)
Профиль
Суббота, 15.05.2010, 20:41
Пост 15
DOOM

Удаленные
с
Sentre, никакого опыта по аимботу у меня нет, и я устал это тебе повторять mad
vlad, ты дему ты посмотри)
Профиль
Суббота, 15.05.2010, 22:58
Пост 16
Sentre

Удаленные
с
DOOM, не отмазывался бы уж. Мне влом искать забаненый акк алиена из сфцд. Просьба на ку с х-реем играть. =]
Профиль
Понедельник, 17.05.2010, 09:35
Пост 17
MDI

Удаленные
с
Да не читор он. Постоянно на моем серваке играет.
кому интересно - его статистика http://hlstats.club42.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=640#
на читора не похоже
Профиль
Понедельник, 17.05.2010, 12:36
Пост 18
aforizm

Удаленные
с
имхо тема не очём,кого волнует какой то ноунейм с паблика?лучше делайте мувики или кидайте демки нормальных играков .
Профиль
Понедельник, 17.05.2010, 17:10
Пост 19
FENIX

Удаленные
с
дада +100, кидайте что-нибудь полезное, а то как срач или читер - так набегает толпа и давай обсуждать... нет, чтобы заняться полезной деятельностью :)
Профиль
Понедельник, 17.05.2010, 19:00
Пост 20
aforizm

Удаленные
с
плюсую феникса
Профиль
Понедельник, 17.05.2010, 20:12
Пост 21
DOOM

Удаленные
с
Sentre, ты сначала разберись, за что бан, а также попробуй наконец-то предъяви доказательства посущественней, например демки. Обвинять-то ты можешь, а доказать хрен =\.
Профиль
Понедельник, 17.05.2010, 21:32
Пост 22
Sentre

Удаленные
с
DOOM, бан тебе был дан аццки давно на стим, интересно какие же это обстоятельства?
И доказательства в виде демки весьма проблематичны, столько времени с того момента утекло. Помню ты только неестественно стрелял с кольта, пистолета и ар2.

:DDD тема реально смахивает на срач.

Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Читерит или нет: вот в чем вопрос (sml[user]HIkamori)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: