Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Графический баг
Графический баг
Вторник, 29.09.2009, 23:03
Пост 1
hYd3

Удаленные
с
Здравствуйте, у меня в hl2dm после alt+tab или win+d, при сворачивании игры, появляются графические баги, фото я прикрепил снизу. Видеокарта у меня: nVIDIA GeForce 7600GS 256Мб, может кто сталкивался, подскажите ?
Еще пару нюансов, игра тормозит fps~30-50, настроил все, что знал, хотел бы еще убрать пару деталей, если есть такие команды: 1) дым после выстрела в стену 2) трупы игроков, ну и вообще различные команды для разгона hl2dm. Еще у меня не качается с narod.ru ваши демки... ?


Отредактировано hYd3 - Вторник, 29.09.2009, 23:10
Профиль
Вторник, 29.09.2009, 23:05
Пост 2
Eclipse

Удаленные
с
а почему тему создал в разделе видео ? Оо
Профиль
Вторник, 29.09.2009, 23:09
Пост 3
hYd3

Удаленные
с
Ну модераторы я думаю смогут перенести эту тему туда где она должна быть, просто проблема с видео, вот я и подумал... фотки почему-то не добавляются, не знаю, может попробовать добавить в архиве, формат фоток *.tga
Профиль
Вторник, 29.09.2009, 23:14
Пост 4
El_Zero

Удаленные
с
Quote (hYd3)
формат фоток *.tga

А почему не .PSB?
Профиль
Вторник, 29.09.2009, 23:51
Пост 5
FENIX

Удаленные
с
Quote (hYd3)
nVIDIA GeForce 7600GS 256Мб

У меня такая же карта, только GT. Что за баги? Не понятно ведь. Залей скриншот(ы) на radikal.ru и выложи "Превью - увеличение по клику", только чтобы ширина превью была не более 580px.

Quote (hYd3)
хотел бы еще убрать пару деталей

Вот отсюда можешь скачать, посмотреть и разобрать "Увеличитель FPS от Onti"
Профиль
Среда, 30.09.2009, 11:41
Пост 6
Vels

Удаленные
с
Quote
Здравствуйте, у меня в hl2dm после alt+tab или win+d, при сворачивании игры, появляются графические баги

Это характерно для многих игр, где сворачивание\разворачивание игры приводит к к проблемам в игре, вплоть до вылета. В dm это например, розовые текстуры или полностью замена текстур на фиолетово\черные квадраты. Также редко встречающийся баг с пропаданием объектов(перил на лостарене, прозрачного мостика на октагоне и т.п. и т.д)
Исправить это ни как нельзя, разве, что повторное сворачивание\разворачивание помогает, но не всегда.
Quote
Еще пару нюансов, игра тормозит fps~30-50, настроил все, что знал, хотел бы еще убрать пару деталей, если есть такие команды
Слабая видеокарта, вот и тормозит. Помочь может "Увеличитель FPS от Onti". Смотря еще какой процессор у тебя. Если слабый, то врядли можешь расчитывать на стабильный фпс при большом количестве народу на серваке. Но зато сможешь поднять максимально возможный фпс, поставив этот конфиг.
Профиль
Суббота, 31.10.2009, 22:16
Пост 7
hate-n-fury

Удаленные
с
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
скачай отсюда последние драйвера видяхи, удали старые, перезагрузи комп и установи новые. может немного повысить FPS.
Все самые известные баги с текстурами (но только с текстурами!) исправляются так: оключаешься от сервера, пишешь в консоль sv_cheats 1, потом mat_reloadallmaterials и пережидаешь зависание 1-5 сек, зависимо от компа.


Отредактировано hate-n-fury - Суббота, 31.10.2009, 22:19
Профиль
Воскресенье, 01.11.2009, 14:24
Пост 8
Perfect_Creatur...

Удаленные
с
Профиль
Воскресенье, 01.11.2009, 15:01
Пост 9
FENIX

Удаленные
с
бывает. свернись-развернись
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Графический баг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: