Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Установка мода в стиме
Установка мода в стиме
Среда, 10.06.2009, 15:46
Пост 1
QooX

Удаленные
с
Народ,вот только закончил я париться сервом для Хл,так тутже я захотел скачать на ХЛ2 мод в стиме,он называеться ZOMBIE MASTER . Я понимаю что этот мод никак не относиться к тематике сайта(ведь сайт только о ХЛ2)но ведь это-же мод который относиться к ХЛ,и требует категорического присутсвия в стиме,ибо ни как без него установить данный мод.Вот в чём проблема:
В списке игр стим у меня есть Только left4dead и HL2DM 0 следовательно у меня есть наличие это игры,и поэтому установка должна пройти удачно.Но не тут-то было.Зашёл я на странцу мода в стиме,ну там где его качать надо,а там вместо того чтобы "Установить мод" написанно просто что нужно для мода и итд,и ещё "Посетить сайт"(тоесть через стим у меня мод почемуто не качаеться).Ну допустим в стиме не получаеться качать.Ну зашёл я на сайт этого Зомби Мастера.И там я скачал установку 69мб Зомби Мастера,установил как надо,перезапустил стим.Потом обнаружил у себя в списке игр этот мод(100% готово,итд,тоесть как положенно),но проблема заключаеться в том что мод не запускаеться.Я нажимаю запуск,появляеться окошечко "подготовка к запуску"(ну как обычно,если у вас есть стим и вы запускаете в нём игры",через секунд 5 оно просто исчезает и игра не запускаеться,пробовал по 10 раз так запускать , но всё равно 0 эмоций((((.Что делать?))Может есть какие-нибудь мнения об этом?((я уже всё что мог перепробовал.
Профиль
Среда, 10.06.2009, 16:04
Пост 2
El_Zero

Удаленные
с
Если хл2дм получена по промоакции - то с ней не идет Source SDK base, необходимый для запуска многих модов, заюзать на ней моды нельзя, а если можно, то геморно = использование ломаного стима и прочих прелестей.


Отредактировано El_Zero - Среда, 10.06.2009, 16:15
Профиль
Среда, 10.06.2009, 16:20
Пост 3
FENIX

Удаленные
с
Source SDK Base нужен (который нельзя установить, если игра взята на халяву)
Профиль
ФОРУМ » Архив » Неактуальное (только для чтения) » Установка мода в стиме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: