Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Общение » Cходки » В клуб (sml[calendar]Перенесено)
В клуб
Суббота, 27.06.2009, 03:26
Пост 1
Jerk

Удаленные
с
Ну *** это доказано... Тиранус на сходке согласился "хоть щас" в клуб идти, а вот зидар че-то сливался с этой темы...

Гоу через две недели в клуб? На неделе не могу - работаю, на след. выходных тоже - уезжаю.

Профиль
Воскресенье, 28.06.2009, 15:07
Пост 2
illidanchik

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Гоу через две недели в клуб? На неделе не могу - работаю, на след. выходных тоже - уезжаю.

Чувствую и я там буду


Отредактировано illidanchik - Воскресенье, 28.06.2009, 15:11
Профиль
Воскресенье, 28.06.2009, 17:32
Пост 3
Jerk

Удаленные
с
Я с ним разговариваю, не с тобой.
Профиль
Воскресенье, 28.06.2009, 18:19
Пост 4
Sentre

Удаленные
с
Quote (illidanchik)
Чувствую и я там буду

Тогда и я могу придти за компанию.
Профиль
Воскресенье, 28.06.2009, 21:53
Пост 5
FENIX

Удаленные
с
Жерка бить собрались ;(
Профиль
Воскресенье, 28.06.2009, 22:11
Пост 6
EvA

Удаленные
с
Чё внатуре что ли? dntknw
Профиль
Воскресенье, 28.06.2009, 22:22
Пост 7
Eclipse

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Я с ним разговариваю, не с тобой.

да ладно, 2v2 устроите, только хз в игре или так dntknw
Профиль
Воскресенье, 28.06.2009, 23:17
Пост 8
illidanchik

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Гоу через две недели в клуб? На неделе не могу - работаю, на след. выходных тоже - уезжаю.

Цитирую Зидара - 'Я иду, пишу от Иллидана т.к. интернет полетел, в понедельник приедут инженеры, все починят.'

На самом деле с нетом у него часто такое :|

Quote (FENIX)
Жерка бить собрались ;(

Сомневаюсь, во всяком случаи, я дохляк, я убегу :)


Отредактировано illidanchik - Воскресенье, 28.06.2009, 23:19
Профиль
Воскресенье, 28.06.2009, 23:26
Пост 9
Sentre

Удаленные
с
Quote (illidanchik)
Сомневаюсь, во всяком случаи, я дохляк, я убегу

Чистосердечное признание. :D
Профиль
Понедельник, 29.06.2009, 03:26
Пост 10
zdR

Удаленные
с
Quote (illidanchik)
Цитирую Зидара - 'Я иду, пишу от Иллидана т.к. интернет полетел, в понедельник приедут инженеры, все починят.'

Цитата искажена на 95% xD

Jerk, ок, через две недели только могут 4гейм закрыть. Если что на домашний мне звони. xD

P.S. Сижу от Иллидана.

Профиль
Понедельник, 29.06.2009, 08:49
Пост 11
Jerk

Удаленные
с
Quote
Жерка бить собрались ;(
Звучит тревожно. Я боюсь.

Quote
Jerk, ок, через две недели только могут 4гейм закрыть.
Там неподалеку VikaWeb есть.
Профиль
Понедельник, 29.06.2009, 19:57
Пост 12
unconnected

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Жерка бить собрались ;(

Отжог))))))
Quote (zdR)
Если что на домашний мне звони. xD

Если звонок состоится - выложите :D
Quote (Jerk)
Представитель ЦОВзД (Центра по Общению с Внеземными Долбо*бами) связывается с существом из найденного видео - аудиозапись разговора
Профиль
Вторник, 30.06.2009, 00:39
Пост 13
MasterBlack

Удаленные
с
Жерк перестань до****ваться до людей. Если они сделали то что у тебя не так хорошо получается то они читеры или скриптеры. Ты не за***лся писать всем эти слова?


Отредактировано MasterBlack - Вторник, 30.06.2009, 00:40
Профиль
Вторник, 30.06.2009, 04:22
Пост 14
FENIX

Удаленные
с
хорош матюгатся
Профиль
Среда, 01.07.2009, 02:17
Пост 15
illidanchik

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Тогда и я могу придти за компанию.

Деньги возьми :D


Отредактировано illidanchik - Среда, 01.07.2009, 02:17
Профиль
Среда, 01.07.2009, 02:20
Пост 16
zdR

Удаленные
с
Quote (illidanchik)
Тогда и я могу придти за компанию. Деньги возьми

Подписываюсь.

Профиль
Среда, 01.07.2009, 08:14
Пост 17
Sentre

Удаленные
с
Деньги возьму по-любому, т.к. траблов с ними нет, а вот платить за вас в клубе, я не собираюсь.
Зид, ты конечно жж0шь, у тебя находятся деньги, чтобы купить дофига мороженого и пепси, но на сходках ты такой же нищий, как тот бомж, терроризировавший меня в макдаке.
Профиль
Среда, 01.07.2009, 13:14
Пост 18
zdR

Удаленные
с
Sentre, :)) Сейчас есть, завтра будут ли - хз, поэтому не придирайся.
Профиль
Среда, 01.07.2009, 14:09
Пост 19
Perdoplyas

Удаленные
с
надоело видеть эти терки, честное слово.
Профиль
Среда, 01.07.2009, 16:06
Пост 20
unconnected

Удаленные
с
Perdoplyas,
Привыкай, пока коренной состав элиты российского дм-а не изменится, так будет всегда. :|
Профиль
Среда, 22.05.2019, 04:54
Пост 21
Metrohina

Удаленные
с
Цитата EvA ()
Чё внатуре что ли?


В натуре что ли здесь https://prognoz-telegram.ru/blog-blokirovka-telegram/
А по теме все было замечательно, но прошло, о чем сожалею...
Цитата unconnected ()
Привыкай, пока коренной состав элиты российского дм-а не изменится, так будет всегда. :|


Нам врядли дожить. tongue
Профиль
Пятница, 09.08.2019, 20:26
Пост 22
ultrasalOl

Удаленные
с
Ветчинкин Мариан:

В нашем случае большими преимуществами обладает схемное решение с внутренними водоохлаждаемыми блоками, которое позволит при больших удельных тепловыделениях на квадратный метр площади в IT-помещениях решить задачу с наименее громоздкими коммуникациями. Тепло от IT-помещений сбрасывается через водяную систему охлаждения в реку Неву. Система кондиционирования ЦОД в стилобатной части комплекса Вна отм. –. и ЦОД в здании Башни Вна отм. –. структурно выполняются одинаково (зеркально). Система кондиционирования ЦОД строится на базе чиллеров с водоохлаждаемым конденсатором, внутренних водоохлаждаемых блоков, расположенных в помещениях с IT оборудованием и в помещениях с источниками бесперебойного питания. В параллель с чиллерами установлены теплообменники, разделяющие внутренний и внешний контур. Установка теплообменника на отм. –. позволяет снизить рабочие давления во внутренних водоохлаждаемых блоках. Холодная вода поступает по двум веткам (одна – для основного комплекта оборудования, вторая – для резервного комплекта оборудования) от системы подготовки холодной воды для комплекса (вода из реки Нева охлаждает теплообменники водоподготовки воды для всего комплекса и подается общими насосными группами в ЦОДы в объемел/с (паспортное значение расхода воды через конденсатор одного чиллерал/с) с температурой°С в зимний период и с температурой°С в летний период для каждого ЦОДа).

Что можете посоветовать?

Воротилов Епифан:

В системах естественной вентиляции не предусмотрена установка какого-либо дополнительного оборудования, а циркуляция воздуха происходит естественным путем (ветер, разность температуры или давления). Установка систем кондиционирования воздуха. Данный вид систем имеет простую конструкцию, низкую стоимость, высокий срок службы и большую надежность.

Харламов Рубен:

Специалисты компании «ОВК Инжиниринг» владеют всех необходимым в совершенстве и готовы незамедлительно оказать высококвалифицированную помощь в проектировании и монтаже систем противопожарной вентиляции. Все интересующие вас детали вы можете узнать, позвонив по телефону: или в нашем офисе: Москва, ул. я Останкинская, домА, офисГарантируем высокий уровень качества и доступные цены. Схема работы: ЗВОНОК — ВЫЕЗД ИНЖЕНЕРА — ДОГОВОР, (цены, графики, сроки) — ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ПРОИЗВОДСТВО, ПОСТАВКА И МОНТАЖ — СДАЧА ОБЪЕКТА — ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ..

Добавлено (14.08.2019, 17:23)
---------------------------------------------
Что можете посоветовать?

Васечко Тарас:

Хороший воздух для человека с параметрами влажности–%. Согласно аналитике нашего отдела продаж, на основании выбора наших покупателей, мы можем сделать вывод, что лучший увлажнитель воздуха который мы рекомендуем купить и вам, производится в Швейцарии и выпускается под брендом Boneco. В рейтинг увлажнителей воздухагода, также занесен представленный у нас в магазине бытовой локальный увлажнитель Ballu. Увлажнитель воздуха Electrolux замыкает рейтинг лучших увлажнителей воздуха для дома. Каждый увлажнитель воздуха, поставляемый нашей компанией на российский рынок, имеет инструкцию на русском языке для удобства пользования..

Теперь его делают из особо прочной пластмассы, так что повредить прибор за счет внешних воздействий будет не так уж и просто. Выбирая возможность купить увлажнители воздуха Venta, и делая ставку на пятую серию, вы сможете получить устройство, которое работает без каких-либо звуков при установке ночного режима.

Говорухин Агафон:

Для выбора кондиционера перейдите по ссылке: ВЫБРАТЬ КОНДИЦИОНЕР..

Осушитель воздуха BDHL представляет собой высокопроизводительный осушитель ballu bdh-30l, экономичный и компактный осушитель воздуха с сенсорным управлением, не требующий монтажа и работающий на экологически безопасном хладагенте RA. Производительностьл/сут. Осушитель оснащен специальными роликами, что делает его перемещение из одного места в другое легким и быстрым Современный и стильный дизайн прибора гармонично вписывается в любой интерьер помещения — от никогда не стареющей классики до модного и яркого авангарда.

Ассанов Карл:

Если въезд на территорию Вашего дома ограничен, Вы можете уточнить марку и номер машины курьера заранее, чтобы подготовить пропуск. Курьер может также выдать заказ на проходной. Если Вы не можете предоставить курьеру пропуск на территорию или выйти к проходной самостоятельно, пожалуйста, свяжитесь с курьером и договоритесь о новом месте и времени получения заказа — это не потребует от Вас дополнительной платы. При получении Вы вправе вскрыть посылку и проверить ее содержимое. Если Вы отказываетесь от заказа, оплата не производится. Оплачиваются только услуги курьера -рублей, даже если магазин сделал для вас бесплатную доставку при покупке товара. После оплаты курьер предоставляет товарный чек и кассовый чек. Стоимость доставки: Заказ на сумму отруб. -руб. Бесплатно при заказе от: Заказ на сумму доруб. -руб. Доставка по России (кроме Санкт-Петербурга) осуществляется транспортными компаниями на выбор клиента или меньшей по стоимости и срокам. Доставка отрублей -руб. Дорублей -руб. (возможны изменения при дорогостоящей доставке) Дизельная тепловая пушка Ballu BHDPсерии Tundra – это мощный обогреватель, работающий на дизельном топливе.

инфракрасные тепловые пушки арктос ТЭВ: Электрические тепловентиляторы являются мощным и надежным источником теплого воздуха в помещениях, когда отсутствует или недостаточно центральное отопление.

Алемасов Орест:

Тепловые завесы, монтируемые на потолок снаружи, без встраивания. Предназначены для помещений, не оснащённых подвесными потолками — точнее, для ситуаций, когда такой потолок отсутствует в месте установки завесы. — Универсальная. Агрегаты, штатно допускающие как верхнюю, так и боковую установку на стене. Отметим, что к универсальным обычно относятся только те тепловые завесы, в комплект поставки которых изначально включены крепления для обоих вариантов установки. Если же один из способов монтажа требует отдельно докупать крепления, он обычно не считается штатным и для устройства указывается только один способ установки. — Напольная. Модели, устанавливаемые непосредственно на пол, сбоку от обдуваемого проёма. Главное удобство данного варианта заключается в том, что агрегат не нужно монтировать к стене или потолку — достаточно поставить его на ровную поверхность. При этом некоторые модели допускают также монтаж на стену в горизонтальном положении, при наличии соответствующего крепления (его, как правило, нужно приобретать отдельно).

электрические тепловые завесы general olefini INTELLECT в комплекте с ИК ДУ пультом управления, нагревательный элемент ленточный , корпус - промышленный пластик Наименование Габариты, мм Мощность, квт Производительность, м.

Профиль
Пятница, 18.09.2020, 19:11
Пост 23
Ceceliatit

Удаленные
с
В детской стоматологии Family Dent прекрасный подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь титановые брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
детская стоматология в казани
Мне эта детская стоматология Family Dent показалась очень прекрасной . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено (19.09.2020, 18:24)
---------------------------------------------
В детской стоматологии Family Dent хороший подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь сапфировые брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
детская стоматология
Мне эта стоматология для детей Family Dent понравилась очень отличной . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено (19.09.2020, 18:30)
---------------------------------------------
В детской стоматологии Family Dent хороший подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь сапфировые брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
детская стоматология
Мне эта стоматология для детей Family Dent понравилась очень отличной . Всего хорошего рекомендую !

Добавлено (19.09.2020, 18:33)
---------------------------------------------
В детской стоматологии Family Dent хороший подход к детям. Старшей дочери недавно установили здесь сапфировые брекеты, а младшему сыну вылечили зубы совсем без слез. Такого еще ни разу не было. Впервые без нервотрепки и криков. Теперь ходим только сюда -
детская стоматология
Мне эта стоматология для детей Family Dent понравилась очень отличной . Всего хорошего рекомендую !

Профиль
Четверг, 29.12.2022, 12:07
Пост 24
Heldodosutt

Удаленные
с
Профиль
Четверг, 12.01.2023, 20:43
Пост 25
baraPypeverry

Удаленные
с
HD PaixГЈo Perigosa (2019)
Capitulo 79
Judas ir juodasis Mesijas (LietuviЕі k.) 7.6 WEB-DLRip
Tulsa King - S1 E9

Добавлено (11.04.2023, 08:55)
---------------------------------------------
Black Site (2022) (BluRay + Original Audios) - [1080p 720p - x264 - (Tamil + Telugu + Hindi + Eng) - 2.2GB 1.1GB 450MB]

Охотники за караванамиChồng yếu sinh lý, vợ làm đĩ cho người ta chơi
Chapter 141 June 2, 2020

Emily em Paris
HD Knock at the Cabin

Zenonzard The AnimationLe Bizzarre Avventure di JoJo: Stone Ocean Parte 2Ushinawareta Mirai wo Motomete BD Batch Subtitle Indonesia
HDRip Malayalam </img> Alone (2023)

480p, 720p 1080p HD WEB-DL | 10bit HEVC ESub

Профиль
ФОРУМ » Общение » Cходки » В клуб (sml[calendar]Перенесено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: