Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Форумы по разделам » Анализ демо » что делаДь с такими игроками? (?)
что делаДь с такими игроками?
Воскресенье, 26.09.2010, 07:47
Пост 1
hurtZ

Удаленные
с
и так нуб, да исчО_о так жестко_0 рвут!
счет 44-2 не в мою, скажите плз, как дальше жить мне?
на био я пи**ец как плохо играю, а например в предыдущей карте ,лостарена, я поставил ему (Eviling Dark'у) 3 хеда подряд с магнума, что делать мне дальше то? как жить? как гамать? хочется гамать с про, а выходит, что почти в ноль меня делают(
вот моя позорная дема( omg omg omg

после демок Сентре даж как-то стыдно_0 свою выкладивать.
все кто может, скажите плз чего мне не хватает? что надо подтянуть?
аим эт понятно, но как? гамать на мясистых пабликах не могу, ибо_0 пинг
~ 120 и тя рвет ломом даже пятиклассник((
в оющем, жду вашего вердикта (скорее приговора)...

Добавлено (26.09.2010, 07:47:50)
---------------------------------------------
ах да! исчо_0 забыл спросить, как играть с такими как Eviling dark?

Профиль
Воскресенье, 26.09.2010, 10:32
Пост 2
Kirtanus

Удаленные
с
hurtZ, тренируйся - ты много нахватал и еще плохо ориентируешься во всем. это я могу сказать и без демки -щас гляну , мот увижу что ты лажаешь yes2

Добавлено (26.09.2010, 10:32:51)
---------------------------------------------
посмотрел 3 минуты, с меня хватило - распрыга нету, движение как у черепахи. аим мот с магнума на дист больших и есть(тут не видно) но вообще точность почти нулевая, тактики на карте нету - смысла кидать грены в угол тратя время за которое можно набрать оружия и брони и спама, кидаешь только если слышишь что идет зарядка, а так зачем?????
тренируйся, и еще очень много.
даже не знаю - разочаровал, я думал ты уже большому научился.

Профиль
Воскресенье, 26.09.2010, 11:52
Пост 3
GAVVVR

Удаленные
с
hurtZ, посмотри демку от лица Eviling dark'а.
А затем, даже если ты читал, то прочитай еще разок про спаун и собирательство тут и про игру 1на1
Профиль
Воскресенье, 26.09.2010, 13:11
Пост 4
0rZeZ

Удаленные
с
hurtZ, тебе уже столько советов дали, что уже стыдно должно быть такие темы создавать.
Quote (hurtZ)
после демок Сентре даж как-то стыдно_0 свою выкладивать.

хех, сравнил. Сентре профессиональный игрок, который нашел у себя пару косяков.
Профиль
Воскресенье, 26.09.2010, 17:18
Пост 5
GAVVVR

Удаленные
с
hurtZ, да, действительно. Ты вообще должен скакать от счасья, что есть такой игрок, как Eviling Dark георгафически близко к тебе, а то играть будет не с кем.
Профиль
Понедельник, 27.09.2010, 14:55
Пост 6
hurtZ

Удаленные
с
мля, сори, не обращайте внимания на мой первый пост, т.к. я был переполнен эмоциями, сегодня успокоился, подумал, GAVVVR, я кароч зазубрил это и теперь просто хочу спросить об одном: этот игрок просто не дает мне отожраться , т.к. он очень быстро перемещается по карте, а я не могу так.
вопрос вот в чем: когда я за все хватаюсь сразу, то "процент кпд" очень маленький, я по себе знаю, а если я сосредоточюсь на чем-нибудь одном, и пстепенно буду менять "отрасли" (аим, передвижение, прыжки, стратегия\думалка), то я, наверно, быстрее смогу научиться нормально играть; так вот, вы когда учились играть, вы играли\тренировались в какой-нибудь другой игре\программе, чтобы увеличить свой аим? вот этот вопрос меня очень беспокоит.
у меня раньше стоял маленький сенс, и стрелял я раньше с магнума лучше, но когда играешь с противниками, у которых хорошее\ среднее передвижение, то неудобно целиться, т.к. не успеваешь навести прицел на тушку врага, сейчас у меня стоит высокий сенс, я успеваю навести прицел, но толком прицелиться нету возможности. пробовал много вариантов, но остановился на этом, т.к. с ним удобно и прыгать, и наводить; бывает даже такое, что я не могу попасть в стационарную (!) цель. поэтому у меня и аим нулевой :(
зы сегодня прочитал свой первый пост - оказался под столом, никогда не думал, что могу такое написать, извиняюсь, что отнял ваше время((
Профиль
Понедельник, 27.09.2010, 15:03
Пост 7
unconnected

Удаленные
с
Quote (hurtZ)
пстепенно буду менять "отрасли" (аим, передвижение, прыжки, стратегия\думалка),

Не надо менять. Все в равной мере должно развиваться.
Quote (hurtZ)
так вот, вы когда учились играть, вы играли\тренировались в какой-нибудь другой игре\программе, чтобы увеличить свой аим?

Лично мне quake 3 помог освоить арбалет, т.к. там чаще с ракетницой бегал, у которой полет ракет чем-то схож с полетом болта в хл2.
Quote (hurtZ)
неудобно целиться

Играть лучше на большом dpi, но с маленькой скоростью мыши в настройках.
Quote (hurtZ)
поэтому у меня и аим нулевой

Поменьше негативного настроя и все будет чики-пуки!
Профиль
Понедельник, 27.09.2010, 18:10
Пост 8
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (hurtZ)
GAVVVR, я кароч зазубрил это и теперь просто хочу спросить об одном: этот игрок просто не дает мне отожраться ,

По-больше размышляй логически и прекрати жаловаться. Некоторые даже отреспиться не дают.
Профиль
Понедельник, 27.09.2010, 18:18
Пост 9
Kirtanus

Удаленные
с
разжалобил, дам еще совет - смотри какие аспекты техники у тебя хромают и пытайся во время обычных игр им уделять больше времени, но вовремя используя то что умеешь.
вот я сейчас плохо с ломиком бегаю, поэтому на пабликах юзаю только его, но если кто кинет грену или шарик то от них и подохнет)

насчет аима, тут совет лично мой, не знаю поможет ли он тебе - поставь сенс чтоб хватало на больших дист и на средних, если будешь хорошо стрелять, то понемногу увеличивай его до уровня что можно будет в про-игрока попасть вблизи.(не теряя точности на больших дистанциях)



Отредактировано Kirtanus - Понедельник, 27.09.2010, 18:19
Профиль
Понедельник, 27.09.2010, 18:36
Пост 10
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (hurtZ)
т.к. он очень быстро перемещается по карте, а я не могу так.

а ты научись перемещаться быстрее него
Quote (hurtZ)
игрок просто не дает мне отожраться ,

а ты не давай ему! поставь себя в позицию атакующего, благо на большинстве карт, это легко удается.
Quote (hurtZ)
когда я за все хватаюсь сразу, то "процент кпд" очень маленький, я по себе знаю, а если я сосредоточюсь на чем-нибудь одном, и пстепенно буду менять "отрасли" (аим, передвижение, прыжки, стратегия\думалка), то я, наверно, быстрее смогу научиться нормально играть;

если не прет из магнума, юзай дроб, не пред из того и другого - юзай спам. не прет из спама - рпг. не прет из всего - выключигру
Не прет распрыг в верхнем коридоре на локе - не распрыгивайся там, блть! (с)
Quote (hurtZ)
так вот, вы когда учились играть, вы играли\тренировались в какой-нибудь другой игре\программе, чтобы увеличить свой аим? вот этот вопрос меня очень беспокоит.

q3, tf2, css, crysis wars, left 4 dead и прочие шутеры, где надо стрелять. аим он и в африке аим.
из прог есть сайте чтото в духе аим 40 кг, как-то так называется. неплохой сайтец, но лучше чем в игре меткость нигде не натренируешь.
Quote (hurtZ)
я успеваю навести прицел, но толком прицелиться нету возможности.

если проблема в сенсе - методом проб и ошибок ищи золотую середину
Профиль
Вторник, 28.09.2010, 10:00
Пост 11
Sunny

Удаленные
с
А может быть попробовать руки держать на весу не касаясь клав.(кроме пальцев конечно) и мыши, если ты до сих пор этого не сделал. Помогает.


Отредактировано Sunny - Вторник, 28.09.2010, 10:00
Профиль
Вторник, 28.09.2010, 10:49
Пост 12
Fkk

Удаленные
с
Quote (Sunny)
А может быть попробовать руки держать на весу не касаясь клав.(кроме пальцев конечно) и мыши, если ты до сих пор этого не сделал. Помогает.

лоолололлоло
И ноги скресщивать левую на правую lol
Профиль
Вторник, 28.09.2010, 11:01
Пост 13
Player2

Удаленные
с
Quote (2Faka)
лоолололлоло И ноги скресщивать левую на правую

D: вообще то это может помочь. Или если мышь держать только ладонь, а запястье на весу. Так то может не удобно, но пару хедов каким то хером можно сделать. Кому как удобней.
Профиль
Вторник, 28.09.2010, 12:32
Пост 14
hurtZ

Удаленные
с
Sunny, Player2,
в кс раньше так играл) :D
Профиль
Вторник, 28.09.2010, 15:12
Пост 15
Sunny

Удаленные
с
Дело в том что раньше я играл именно "руки на столе и ладони на столе" иуставали плечи, а после прочтения совета эргономистов перешол на такой вот способ. руки свободны, плечи в порядке, скиил лучше.
Профиль
Вторник, 28.09.2010, 15:27
Пост 16
n99

Удаленные
с
Здесь пробегало, разные игроки держат мышь по разному (3 картинки, "коготь" и др.) HurtZ, выбери более удобный для себя.

+ Что делать, если кисти рук начинают замерзать? Никто не мается?



Отредактировано n99 - Вторник, 28.09.2010, 15:28
Профиль
Вторник, 28.09.2010, 19:16
Пост 17
Sunny

Удаленные
с
Quote (n99)
Что делать, если кисти рук начинают замерзать?

Мона горячей водой помыть. Или одеться потеплее, ну или играть меньше.. haha
Профиль
Вторник, 28.09.2010, 19:35
Пост 18
0rZeZ

Удаленные
с
Sunny, я локти в упоре держу всегда, а все перемещения стараюсь совершать только кистью, в противном случае рука устает.
Профиль
Вторник, 28.09.2010, 21:13
Пост 19
GAVVVR

Удаленные
с
Quote (n99)
+ Что делать, если кисти рук начинают замерзать? Никто не мается?

Я маюсь. Спазм сосудов на нервной почве. Нужно укреплять нервную систему.
Профиль
Вторник, 28.09.2010, 22:30
Пост 20
FENIX

Удаленные
с
GAVVVR, видать та же херня ))
Профиль
Вторник, 28.09.2010, 23:16
Пост 21
Sunny

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
я локти в упоре держу всегда, а все перемещения стараюсь совершать только кистью, в противном случае рука устает.

Так а ты сделай как советуют - опустить свободно руки вдоль тела и согнуть в локте под углом прим.90 град. и не отводить локоть от тела при перемещениях, так же и для клавиатуры..
Профиль
Среда, 29.09.2010, 00:31
Пост 22
GAVVVR

Удаленные
с
Sunny, да вряд ли дело в этом. Небось, на пабликах у него не мерзнут руки.
Профиль
Среда, 29.09.2010, 10:30
Пост 23
hurtZ

Удаленные
с
Quote (n99)
+ Что делать, если кисти рук начинают замерзать? Никто не мается?

мне помогает трение рук друг об друга
Quote (GAVVVR)
Спазм сосудов на нервной почве. Нужно укреплять нервную систему.

это профессиональное)
Профиль
Среда, 29.09.2010, 15:18
Пост 24
unconnected

Удаленные
с
Quote (hurtZ)
мне помогает трение рук друг об друга

еще можно похлопать в ладошки
Профиль
Среда, 29.09.2010, 17:53
Пост 25
GAVVVR

Удаленные
с
Даа, а можно провести полноценную разминку.
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Анализ демо » что делаДь с такими игроками? (?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: