Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Анализ демо » My game
My game
Понедельник, 26.10.2009, 08:11
Пост 1
vlad

Удаленные
с
WS vs cD,решил выложить дэму,просто интересно что скажет о моей игре коммьюнити ^^,к сожелению только ств,я Bird aka Rever$e!?

http://www.sharemania.ru/0181505



Отредактировано vlad - Понедельник, 26.10.2009, 08:14
Профиль
Понедельник, 26.10.2009, 08:20
Пост 2
EvA

Удаленные
с
что ж. наконец то я посмотрю в спокойной обстановке игру. а не то что тупой срач в спеках.


Отредактировано EvA - Понедельник, 26.10.2009, 08:21
Профиль
Понедельник, 26.10.2009, 17:55
Пост 3
Sentre

Удаленные
с
Quote (vlad)
Sentre ты случаем в камеди-клаб не работаешь?

Работаю
Quote (vlad)
cD

Че эт за парни? Какой див? 6?
Профиль
Понедельник, 26.10.2009, 18:14
Пост 4
vlad

Удаленные
с
чувак для начала демку посмотри,это игроки бывшего ес...
Профиль
Понедельник, 26.10.2009, 18:34
Пост 5
Sentre

Удаленные
с
Quote (vlad)
чувак для начала демку посмотри,это игроки бывшего ес...

Имена? Ники вернее.
Профиль
Понедельник, 26.10.2009, 19:29
Пост 6
vlad

Удаленные
с
Загзаг и модерн-


Отредактировано vlad - Понедельник, 26.10.2009, 19:45
Профиль
Понедельник, 26.10.2009, 19:54
Пост 7
Sentre

Удаленные
с
Демку я заценил.
Когда-то я бегал под ником волновой скилл, из-за того, что моя игра была крайне нестабильной, то есть в разных фв я показывал разные результаты (то вполне хорошие, то до ужаса дерьмовые). Ну так вот, у реверса что-то похожее. Откровенные сливы по 4-5 фрагов, после которых идут ж0ские серии 5-7 фрагов. Дробовик задрочен прилично, техника стрельбы чем-то напомнила Киллслеша.
Профиль
Понедельник, 26.10.2009, 20:30
Пост 8
unconnected

Удаленные
с
Quote (Sentre)
кд

Прошу прошения, за тупой вопрос, но все же что это?))
Профиль
Понедельник, 26.10.2009, 20:36
Пост 9
fAxt

Удаленные
с
коэффициент полезного действия, количество фрагов разделенное на количество смертей и есть кд
Профиль
Понедельник, 26.10.2009, 21:00
Пост 10
taksarich

Удаленные
с
kill-death ratio кд (соотношение убийств и смертей)
тоже самое что и
kills per death кпд (убийств за смерть)
тоже самое что сказал Jak!ro


Отредактировано taksarich - Понедельник, 26.10.2009, 21:03
Профиль
Вторник, 27.10.2009, 11:40
Пост 11
weirdie

Удаленные
с
Quote (vlad)
WS vs cD,решил выложить дэму,просто интересно что скажет о моей игре коммьюнити ^^,к сожелению только ств,я Bird aka Rever$e!?

отец acute

осталось проверить твои умения на этой карте в игре 3 на 3, и тогда можешь получить уд. в зачетку по октагону

Профиль
Вторник, 27.10.2009, 19:25
Пост 12
Maestro

Удаленные
с

Каким мудаком надо быть, чтобы постить только один (наиболее удобный для тебя) скрин из двух?
http://hl2dm.ru/sf-clan/images/clanwar-screens/250_1242843555.jpg
Профиль
Вторник, 27.10.2009, 19:43
Пост 13
FENIX

Удаленные
с
Мудаком быть не обязательно, достаточно быть просто риверсом :)
Профиль
Вторник, 27.10.2009, 21:59
Пост 14
vlad

Удаленные
с
Maestro каким лохом надо быть чтобы брать в качестве домашки мапу которую буржуи играли 2-3 раза,мат мод и зигзаг норм сыграли для 1-2 игры на френзи,мне бы было просто стыдно выкладывать такие скрины....
P.S FENIX ты тоже в камеди-клаб?

Предупреждение за мат. Я не в камеди-клаб, но с радостью был бы там. FENIX.

Профиль
Вторник, 27.10.2009, 22:05
Пост 15
Maestro

Удаленные
с
Ты вообще не должен выкладывать такие скрины. Выкладывай скрины своих игр, а не наших.
Профиль
Вторник, 27.10.2009, 22:12
Пост 16
FENIX

Удаленные
с
+1, это не спортивное поведение
Профиль
Вторник, 27.10.2009, 22:48
Пост 17
Sentre

Удаленные
с
Quote (vlad)
Maestro каким лохом надо быть чтобы брать в качестве домашки мапу которую буржуи играли 2-3 раза,мат мод и зигзаг норм сыграли для 1-2 игры на френзи,мне бы было просто стыдно выкладывать такие скрины....
P.S FENIX ты тоже в камеди-клаб?

То что буржуи играли эту карту всего 2-3 раза меня мало колышет. Тем более игра была на 7 неделе. Было время изучить мапу. Ну и то, что у них не было практики тоже не оправдание. С тем же успехом я могу сказать, что зигзаг кидает всегда по две подстволки подряд, а сильвер в одной игре заслужил прозвище "мистер два подствола"

Quote (Maestro)
Ты вообще не должен выкладывать такие скрины. Выкладывай скрины своих игр, а не наших.

+1. Тема то для демок.
Профиль
Среда, 28.10.2009, 18:39
Пост 18
unconnected

Удаленные
с
Quote (Maestro)
мудаком

Забавно, что Маэстро преды за мат не получает, а я получил, и это при том, что хотя бы в отличие от него звездочкой некоторые буквы заменил. <__< censored
Quote (vlad)
Предупреждение за мат.

Вот, пожалуйста. Риверс тоже преды получает.
Видать достаточно просто быть симпатичным администратору, что бы их не получать.
Крутые правила у тебя на сайте, Феникс, крутые..


Отредактировано unconnected - Среда, 28.10.2009, 18:39
Профиль
Среда, 28.10.2009, 20:27
Пост 19
taksarich

Удаленные
с
феникс, ты и сам стал ругаться, странно
Профиль
Среда, 28.10.2009, 21:07
Пост 20
fAxt

Удаленные
с
помоему все более чем адекватно, разве нет?
Профиль
Среда, 28.10.2009, 22:35
Пост 21
FENIX

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Забавно, что Маэстро преды за мат не получает, а я получил, и это при том, что хотя бы в отличие от него звездочкой некоторые буквы заменил.

Ты бы хоть научился звездочки правильно ставить, ведь то что было у тебя в сообщении никак на замену букв не смахивало. И где у Маэстро мат в открытую? Ссылку лучше бы дал мне, в лс или написал в подходящем разделе форума. А то куда попало и не внятно...

Quote (unconnected)

Вот, пожалуйста. Риверс тоже преды получает.

У риверса был открытый мат, ты ведь даже не видел, а что-то говоришь. При том какое ты имеешь к этому отношение?

Quote (taksarich)
феникс, ты и сам стал ругаться, странно

Может и ругался, но не открытым же матом =|. И если ругался, наверняка было за что. Если не так, пожалуйста, напиши мне и мы обсудим это. Здесь немного не подходящее место.

Quote (unconnected)
Видать достаточно просто быть симпатичным администратору, что бы их не получать.
Крутые правила у тебя на сайте, Феникс, крутые..

Извини, но вынужден тебе дать еще предупреждение за глупость, оффтоп и неаргументированность. И весело от того, что ты до сих пор считаешь, что это мой личный сайт. Название сайта и темы мы не видим.

Тему закрывать не стану, так как она создана, чтобы обсуждать демку, которая выложена в первом сообщении. Тема на счет банов за маты закрыта. Не зря ведь было объявление. Если вы хотите продолжить обсуждение, вам сюда. В этом топике сообщения не по теме будут удалятся.

Профиль
Пятница, 21.04.2023, 12:42
Пост 22
baraPypeverry

Удаленные
с
EroThots YES WE ARE HUGE

Nine Days
Group Sex

SquirtingAlice to Zouroku English SubbedFatal Fury: La Pelicula
HD New Geisha Kyd A Pretty 18 Years Whore Fucked And Spit On Hardcore 13:29 0% 1 month ago 140

Girl Girl - 9573download A Guerra do AmanhГЈ dual ГЎudioMausi ki chudayi Hindi me
PrГіximos

Ebook DownloadBig Tit Centerfolds #03 Nikki Benz, Amy Anderssen, Summer Brielle, Vivie Delmonico, Danny Mountain, Mr. Pete, Xander Corvus, Derrick Pierce
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Анализ демо » My game
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: