Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Модификация игры » 2:o0 Hud
2:o0 Hud
Пятница, 12.11.2010, 12:09
Пост 1
1stp^2:o0

Пользователь
с 12.11.2010
4 сообщений

Crosshair:

Made by 2:o0 and Vels

Ссылки на скачивание: Narod.ru, depositfiles, WebFile.

Установка: Сделайте резервные копии папок: scripts, resource и materials. Далее для установи скопируйте папки scripts, resource и materials из папки, соответствующей вашему соотношению сторон монитора(4-3, 16-9, 16-10), в каталог hl2mp вашей игры. Желательно копировать в "чистые" папки, для этого нужно удалить их из каталога hl2mp, запустить игру и выйти из неё, в результате чего папки восстановятся с файлами по умолчанию. В дальнейшем все файлы из папки resource с расширением .ttf скопировать windows\fonts.

Удаление: Удалите из каталога hl2mp папки scripts, resource и materials.

Примечание к hud: Тестировался на мониторах с соотношением сторон 4:3, 16:9, 16:10. Работает как на русской версии steam, так и на английской.

Отредактировано GAVVVR - Суббота, 12.02.2011, 02:50
ПрофильСайт
Пятница, 12.11.2010, 14:08
Пост 2
Kirtanus
Консультант
Пользователь
с 25.06.2010
307 сообщений
идея интересная но надо бы ее уже детальнее проработать, вот ава 1stp^2:o0 прикольно сделана а тема выглядит еще как бета.
а так неплохо.

◄ VG ► HIPPI∑ или Sun of Beach

Вот такой я хр**ов оптимист в Светлое Будущее ХЛ2дм - кто не согласен: s*ck it
Пятница, 12.11.2010, 15:46
Пост 3

Пользователь
с 12.11.2010
4 сообщений
это финальная версия а не бэта,если можешь сделать лучше так сделай и закачай сюда
ПрофильСайт
Пятница, 12.11.2010, 15:48
Пост 4
Player2

Пользователь
с 11.05.2009
396 сообщений
О, спс, а то после обновы старый худ кривым стал
ПрофильСайт
Пятница, 12.11.2010, 18:25
Пост 5
DOOM

Пользователь
с 30.04.2010
487 сообщений
1stp^2:o0, секси худ. btw ты кто? :)

Когда я проигрываю, меня называют нубом. Когда я выигрываю, меня называют лакером\ботом\задротом\я**укемеще. Сука, как мне играть, чтобы все были довольны?! xDDD

Fuck'a: Повезло аянами, что вы не в скайпе были хД
So sad...: ошибаешься МЫ БЫЛИ в скайпе xDDD

Суббота, 13.11.2010, 13:34
Пост 6
unconnected

Пользователь
с 17.03.2009
670 сообщений
Quote (1stp^2:o0)
если можешь сделать лучше так сделай и закачай сюда

rofl

Everybody spamming © Freeman M.D.
Вставь разок - возьми мазок. ©
Суббота, 13.11.2010, 17:54
Пост 7
zews009

Пользователь
с 14.09.2009
109 сообщений
у кошки подобный

ПрофильСайт
Суббота, 13.11.2010, 18:37
Пост 8
Kirtanus
Консультант
Пользователь
с 25.06.2010
307 сообщений
[off] zews009, наверное потому что она с ними много общается[/off]
вообще неплохая работа, просто лично мне не катит а так ок)

◄ VG ► HIPPI∑ или Sun of Beach

Вот такой я хр**ов оптимист в Светлое Будущее ХЛ2дм - кто не согласен: s*ck it
Вторник, 23.11.2010, 22:57
Пост 9
kошка

Пользователь
с 24.04.2010
92 сообщений
Quote (zews009)
у кошки подобный

так а кто мне его делал)))))))
спасиб 1stp^2:o0 и Вэлсу, а то я капризная) запарились подгонять под меня xDDDD

Добавлено (23.11.2010, 22:57:38)
---------------------------------------------

ПрофильСайт
Вторник, 23.11.2010, 23:08
Пост 10
Vels

Пользователь
с 03.04.2009
365 сообщений
Да быстро сделал) Больше разбирался в настройках)))
ПрофильСайт
Суббота, 04.12.2010, 18:12
Пост 11
SmokerX

Пользователь
с 23.03.2009
16 сообщений
Красавцы,щикарен,поставлю себе.Афтарам по + :)

Если эта надпись уменьшается,значит ваш монитор уносят
ПрофильСайт
Пятница, 17.12.2010, 23:38
Пост 12
keneida

Пользователь
с 05.04.2009
73 сообщений
Мне QStyle больше понравился, как то он солиднее. В целом респект.

http://www.youtube.com/watch?v=Qu1JeWlkgSI
http://www.youtube.com/watch?v=hTn6HMhp_nE
http://www.youtube.com/watch?v=Ddes3psWpg4&feature=related
Пятница, 24.12.2010, 19:15
Пост 13
GAVVVR
Консультант
Пользователь
с 11.04.2010
457 сообщений
По-моему надо добавить на эту страницу
Суббота, 25.12.2010, 13:57
Пост 14

Пользователь
с 12.11.2010
4 сообщений
С Рождеством

всех
hi

ПрофильСайт
Среда, 12.01.2011, 17:51
Пост 15
Assassin1996

Пользователь
с 20.12.2009
341 сообщений
1stp^2:o0, Vels, я Нашёл ваш fail :D

Пятница, 21.01.2011, 12:00
Пост 16
zews009

Пользователь
с 14.09.2009
109 сообщений
Народ как увеличить цифры здаровья и брони??

ПрофильСайт
Пятница, 21.01.2011, 12:57
Пост 17
Assassin1996

Пользователь
с 20.12.2009
341 сообщений
хоть я не оч разбираюсь, но я знаю точно что в clientScheme.res это.
Мб
Code
HudNumbers
   {
    "1"
    {
     "name"  "Fatboy Slim BLTC (BRK)"
     "tall"  "32"
     "weight"    "0"
     "antialias" "1"
     "additive"    "1"
     "custom"    "1"
    }
   }

tall на 40 поставь. Ну сам под себя сделаешь
Это где про прицел. Чуть ниже. Там ещё есть HudNumbersGlow, HudNumbersSmall. Я точно не знаю. Если моя теория неверна то .. К вэлсу или 2:оО

Пятница, 09.08.2019, 12:23
Пост 18
JaviarBReks

Пользователь
с 09.08.2019
1 сообщений
Вам нравится забавлять в флеш игры онлайн? Коль желание, то сайт «Arcade Games World» ради вас. Он посвящен исключительно флэш-играм. Участвовать предлагается даром,
по времени никто не ограничивает. У нас махина выбор разнообразных игр: активных, логических, гонок и т. д.
Список, представленный на нашем сайте, немного отличается через других, но он тем не менее беспричинно же удобен и доступен. Разобраться в нём несложно.

Мы протестировали наиболее любимые игры и отобрали для вас самые лучшие. Одна из таких игр – космическая стрелялка Enigmata. Хватит необычная игра,
в которой нуждаться торопливо перемещаться, ловить бонусы и метать, уничтожая врагов. Ради забавы позволительно поиграть. Ежели у вас перекусить свободное эра и вы имеете доступ к интернету,
позволительно поиграть в зрелище для нашем сайте. Они ничем не ограничены. Несть необходимости глядеть на время: игру никто не выключит и не попросит платить следовать продолжение.
В понравившуюся игру можно забавлять как столько, что лопать времени. Любите играть в одиночестве, для никто не мешал? У нас лупить игры для одиночек.
А буде вам приятнее шалить в компании, то дозволено встречать групповые игры. В общем, контент представлен для всякий стиль и число игроков.
Остается токмо приходить для наш сайт флеш игр, выбрать игру и начать развлекаться.

Многие игры являются развивающими. Когда вам должен улучшить почтение, вам подойдут логические игры. Совершенно зависит через тех задач,
которые вы ставите: развлечение, развитие alias простой воеже убить время. У нас вы точный найдете то, сколько вам хочется.
Беспричинно сколько заходите для сайт, выбирайте игры и развлекайтесь!
Колыбель: http://www.arcade-games.world/

Добавлено (09.08.2019, 12:33)
Вам нравится забавлять в флеш игры онлайн? Коль желание, то сайт «Arcade Games World» ради вас. Он посвящен исключительно флэш-играм. Участвовать предлагается даром,
по времени никто не ограничивает. У нас махина выбор разнообразных игр: активных, логических, гонок и т. д.
Список, представленный на нашем сайте, немного отличается через других, но он тем не менее беспричинно же удобен и доступен. Разобраться в нём несложно.

Мы протестировали наиболее любимые игры и отобрали для вас самые лучшие. Одна из таких игр – космическая стрелялка Enigmata. Хватит необычная игра,
в которой нуждаться торопливо перемещаться, ловить бонусы и метать, уничтожая врагов. Ради забавы позволительно поиграть. Ежели у вас перекусить свободное эра и вы имеете доступ к интернету,
позволительно поиграть в зрелище для нашем сайте. Они ничем не ограничены. Несть необходимости глядеть на время: игру никто не выключит и не попросит платить следовать продолжение.
В понравившуюся игру можно забавлять как столько, что лопать времени. Любите играть в одиночестве, для никто не мешал? У нас лупить игры для одиночек.
А буде вам приятнее шалить в компании, то дозволено встречать групповые игры. В общем, контент представлен для всякий стиль и число игроков.
Остается токмо приходить для наш сайт флеш игр, выбрать игру и начать развлекаться.

Многие игры являются развивающими. Когда вам должен улучшить почтение, вам подойдут логические игры. Совершенно зависит через тех задач,
которые вы ставите: развлечение, развитие alias простой воеже убить время. У нас вы точный найдете то, сколько вам хочется.

Добавлено (09.08.2019, 12:35)

[url=https://www.youtube.com/watch?v=9Qgf06xvsEc].ne,[/url]
ПрофильСайт
Суббота, Вчера, 11:09
Пост 19
BellaKaw

Пользователь
с 31.07.2019
1 сообщений
Эта информация не верна

---
Прошу прощения, что я вмешиваюсь, но не могли бы Вы расписать немного подробнее. скачать бесплатно fifa manager 15 русская версия, скачать фифу 15 на пк механики или официальный сайт игры fifa fifa 15 скачать торрент андроид

fifa 15 moddingway mod 7.0 0 скачать или [url=http://15fifa.ru/]azevedo fifa 15[/url] скачать fifa 15 на windows
ПрофильСайт
ФОРУМ » Форумы по разделам » Модификация игры » 2:o0 Hud
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: