Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » Рецензия на "Unwonted by onty" (Обзор by Warrior, перевод by Badman)
Рецензия на "Unwonted by onty"
Четверг, 20.01.2011, 14:46
Пост 1
Badman

Удаленные
с
Представляю вам второй обзор, он же рецензия не фрагмувик "Unwonted by onty", который написал »Яąẅ« Warrior. Приятного просмотра для тех кто не видел этот легендарный мувик, и чтения данной (переведенной мною) рецензии для всех!

Warrior:

Привет снова!

Я вернулся к вам с новым обзором, и у нас снова Америка. Я уверен что вы все слышали об этом игроке из Аргентины, который играл в CAL лиге очень давно...

clans-united представляет:

Unwonted by onty.

Личный фрагмувик onty.

Создатель: onty.
Дата: 12/04-2008
Попавшие в мувик игроки: onty.
Саундтрек: Celldweller - One Good Reason Instrumental, Breaking Benjamin -
Polyamorous and In Flames - I'm the Highway
Длина: 06:03
Скачать

Оригинальный пост onty на hl2dmu:

Ну чтож, я наконец-то сделал это!

У меня было больше материала, который я просто поленился просмотреть и включить в мувик. Плюс ко всему этому было много чего, что я просто не записал. Название этого видео говорит само за себя ("unwonted" с англ. - "редкий"). Я хотел сделать видео с редкими фрагами. Я знаю что для кого-то эти фраги являются довольно обычными, но я уверен в том что они необычные для большинства игроков. Я не показал в видео больше хороших фрагов, и я извиняюсь за это, просто я не хотел задерживать выход видео, и уже просто уставал от работы над ним.
Надеюсь вы насладитесь им ^^. И больше не говоря ни слова, я представляю вам свой "unwonted" :D

Что сказал Warrior:

Этот мувик почти такой же старый как и "Game Over", но он не менее крут!
Никогда ранее мы не видели ничего подобного. Здесь представлены просто тонны сумасшедших аиршотов со спама, потрясные рикошеты и жестокие фраги с рпг.

Не смотря на то что это видео старое, оно выполнено в довольно хорошем кач-ве, что делает просмотр очень приятным. Большинство фрагов как я уже упоминал, просто супер. Я обожаю как onty кидает себе под ноги спам, и перелетает через аим арену, при этом убивая кого-нибудь в полете. Это требует немало скила. Мы помним что он часто играл с пингом около 200, что обычно усложняет игру. Из-за этого мы еще больше удивлялись в то время когда он делал свои красивые рикошеты и скилово закручивал рпг.
Музыка подобрана идеально! "Polyamorous" и "I'm the Highway" - самые лучшие саундтреки которые я когда-либо слышал. Двумя словами: хардово и быстро, что очень хорошо вписывается в мувик с такими фрагами. Монтаж мувика, включая эффекты и переходы, он тоже идеален. Не отнять, не прибавить. Именно так как и должно быть. Возможно бы не помешало чуть больше синхронизации, но тут и так предостаточно того что обеспечивает нам хорошие ощущения.

Так же есть минусы, например то что мувике очень много паблик фрагов. Ведь намного сложнее сделать красивый фраг на скиловом игроке, чем на новичках с публичных серверов. Это чисто мое мнение, ибо я предпочитаю что бы в мувиках не было фрагов с паблик серверов. Некоторые фраги слишком "средние" по сравнению с остальными, и я думаю онти мог бы их заменить на более достойные, или же просто удалить.
Интро оказалось довольно пустоватым и простым, каждая часть мувика важна, особенно интро, от него у зрителя складывается изначальное впечатление о видео. Финал мувика очень суетливый, но конкретно к этому мувику это подходит, так что это как и плюс так и минус.

В итоге скажу что это очень крутой и революционный фрагмувик с жестокими и просто уникальными фрагами!

Мой любимый фраг

Оценка:

За первоклассный стиль игры, за потрясные фраги, но за изобилие паблик фрагов и простоватое интро, ставлю 8/10!

А как тебе мувик? Комментируй свободно, делись своим мнением!

Ждите следующего обзора!

~ »Яąẅ« Warrior

Профиль
Понедельник, 10.04.2023, 15:56
Пост 2
baraPypeverry

Удаленные
с
Bokep aiuehera

1996 Australian StoryStarlets_2010.mp4 &#ff7dee; 760.2 MBAften Opal, Penny Barber, Summer Col - Your Sister's In Charge - MommysGirlAften Opal, Penny Barber, Summer Col - Your Sister's In Charge - MommysGirl
Salome Salvi

Новата Булка - Сезон 2えっちぃの。 (ToLOVEる-とらぶる-)Chapter 83
Brunette girl Megumi Haruka screams in harsh manners

Boku no Hero Academia (ONA)Dee Wallace
O Exterminador do Futuro: Destino Sombrio

ciencia ficciГіn y comediaZiggo Movies Series

Добавлено (16.04.2023, 21:23)
---------------------------------------------
[Read more...]

Voice Works
LietuviЕі sub

Florence PughDD5.1 480p, 720p 1080p HD WEB-DL | 10bit HEVC ESub
Feedback

baixar Blush legendado
Download Shrinking (Season 1) English with Subtitles All Episode 480p 720p [150MB]

Mas VistasRunning Man Episode 365

Добавлено (16.04.2023, 21:25)
---------------------------------------------
[Read more...]

Voice Works
LietuviЕі sub

Florence PughDD5.1 480p, 720p 1080p HD WEB-DL | 10bit HEVC ESub
Feedback

baixar Blush legendado
Download Shrinking (Season 1) English with Subtitles All Episode 480p 720p [150MB]

Mas VistasRunning Man Episode 365

Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » Рецензия на "Unwonted by onty" (Обзор by Warrior, перевод by Badman)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: