Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » eGz movie
eGz movie
Понедельник, 28.06.2010, 12:33
Пост 1
vlad

Удаленные
с
Quote
{Lg.`} Surinamo wrote:
Here comes my second ans last Half Life 2 frags movie :

Eternity-GamerZ_The Movie

Length: 8:30
Filesize: 357 MB
Codec: x264

This frags movie contains the best frags of the five Eternity-GamerZ members made since 2008! For many reasons some of those players did not play their best game so it was hard to have some decent frags.

Anyways it is mainly a summarize of the Eternity GamerZ clan.

As well as i said, it is my second frags movie, i tried to make a good job about sync, effects and other stuff! In my opinion, the most important point is a good sync of frags with soundtracks. So i tried my best on that point.

Here some screenshots :

All of those frags were made in funwars, official wars such as ESL and Clans United.

>Download<

I am not a hight skilled movie maker but i hope you will enjoy watching this movie and any feedback is welcome!

Имхо,кал,понравилось всего пара фрагов,качество настолько засрано,что глаза болят при просмотре,музыка не особо,второй трек вообще лол,особенно если прислушаться к тексту...=)

Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 13:24
Пост 2
Sentre

Удаленные
с


Отредактировано Sentre - Понедельник, 28.06.2010, 13:25
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 20:03
Пост 3
aforizm

Удаленные
с
по поводу монтожа:цк полное уг,качество тоже,нет баланса в эффектах,нет синхры под музыку,а интро ничё так сделано стильненько :)

по поводу музыки:имхо мне не понравилась,не цепляет D:

по поводу фрагов:есть не плохие моменты,в общем всё по стандарту,тупо meatshot movie :P

4/10

Профиль
Вторник, 29.06.2010, 10:24
Пост 4
Patrick

Удаленные
с
блин, он фрапс юзал, че вы хотели ? =)
Профиль
Вторник, 29.06.2010, 13:50
Пост 5
DOOM

Удаленные
с
Не ну это просто ппц: качество отстой, порой не показываются ники убийцы и убитого, эффектов ваще ноль, переходы между моментами отсутствуют, прицел иногда не на своем месте (записывали то из спектаторов, что ли?), нет вменяемых титров, музыка - полный кал! Не буду дальше комментировать это, простите, убожество.
2/10
Отдельно по поводу "unreleased frags". Я этот шлак видел еще до релиза основного фрагмуви (как вообще такое может быть?), качество там получше, чем в сабже, но музыка - полный пестец, не понимаю, кого от такой музыки попрет? :D Титров там, по-моему, вообще нет...


Отредактировано DOOM - Вторник, 29.06.2010, 13:53
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 10:45
Пост 6
Sentre

Удаленные
с
ЕГЗ выпустили мувик с улучшенным качеством.
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 16:09
Пост 7
aforizm

Удаленные
с
линк?
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 20:16
Пост 8
DOOM

Удаленные
с
Ну-ка, побачим :D

Добавлено (04.07.2010, 19:52:27)
---------------------------------------------
Я еще не досмотрел до конца (ипатов браузер тормозит >_<), но уже вижу, что этот мув раз в пять лучше, чем тот, ссылку на который выложил Сент. Ты вообще уверен, что ты поместил ссылку именно того ролика?

Добавлено (04.07.2010, 20:16:55)
---------------------------------------------
Посмотрел ролик до конца. Что можно сказать, качество подретушировали, добавили какие-никакие титры, с никами тоже теперь все в порядке, музыка заметно лучше (кроме второй композиции bad ). Но ощущение, что фраги записаны из спеков, теперь есть в 90% моментов. Переходы, к сожалению, таки отсутствуют. Отдельно хочется упомянуть о странном глюке со звуком - я не знаю, в чем причина - ютюб, мой кривой браузер (из-за вирусяги мне пришлось расстаться со своим старым добрым файрфоксом upset ) или же это такой ролик, но звук сильно отстает от изображения. Если не учитывать этот странный казус, то могу сказать, что это добротный мувик на твердые 8 баллов.

Профиль
Понедельник, 05.07.2010, 00:54
Пост 9
unconnected

Удаленные
с
i'm just a girl xD
вообще.. мувик хороший, знаете ли
тут есть и смешные моменты, есть и красивые фраги( а еще есть отличные песни бенджамина и плейсебо )
оценко: 7\10
Профиль
Суббота, 14.01.2023, 14:32
Пост 10
baraPypeverry

Удаленные
с
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » eGz movie
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: