Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » FragMovie: crashed
FragMovie: crashed
Понедельник, 22.02.2010, 20:08
Пост 1
Sentre

Удаленные
с
Довольно добротный, но все таки не шиковый мувик от Кевина.
http://www.clans-united.net/index.p....&page=1
Профиль
Вторник, 23.02.2010, 10:51
Пост 2
aforizm

Удаленные
с
офигеный мувик,работа в вегасе отличная,смотреть довольно приятно,музыка тоже не плохая,имхо 5/5
Профиль
Вторник, 23.02.2010, 10:56
Пост 3
ganJa

Удаленные
с
чуть лучше среднего.както не интересно по 1 фрагу в моменте.
Профиль
Вторник, 23.02.2010, 12:13
Пост 4
Vels

Удаленные
с
Из видоса больше всего понравилась, "титровая" часть, особенно с массовым убийством шариком на окте. А так весь фрагмуви представляет собой сборник лак моментов, так как: один момент - один фраг. Момент на био( примерно 1.05) в вегасе не оформлен.
Огромный минус видео: это отсутствие переходов между моментами...


Отредактировано Vels - Среда, 24.02.2010, 13:51
Профиль
Вторник, 23.02.2010, 13:22
Пост 5
Wheee111

Удаленные
с
я конечно извиняюсь но кроме заставки там вообще ни чего не оформлено, о возможностях цветокорекции видимо он совсем не слышал, о слоях видимо тоже не знает. о том что бы почаще использовать smoother я наверное промолчу.. куча моментов была где это было бы не только прикольно сделать, но наверное даже и нужно. я понятия не имею как там в вегасе, для афтер эффектса это хрень. момент с киллбоксом... откуда он там взялся?? ну просто откуда? и зачем? )))) порадовал момент на 6:11 чего он там удивляется? чел на бочке порвался.. или на гренке )))
Vels, наверное согласен.. но лаки прикольные ))


Отредактировано Wheee111 - Вторник, 23.02.2010, 13:22
Профиль
Вторник, 23.02.2010, 13:55
Пост 6
FENIX

Удаленные
с
Мне больше всего понравилась третья (последняя) часть мувика :)
Профиль
Вторник, 23.02.2010, 14:31
Пост 7
vlad

Удаленные
с
Муви офигенный,музыка офигенная
Виииии,ты смотришь на сони вегас эффекты или на фраги?В мувике СВ вообще почти ничего связанного с вегасом нету,и все же,лучший мув на данный момент
На киллбоксе чел респнулся,прыгнул,получил подстволом по харе и сдох
Про бочку на лд?Каким раком шар может подорвать бочку и отдать фраг челу который его пустил?От туда и "??"
Профиль
Вторник, 23.02.2010, 15:33
Пост 8
fAxt

Удаленные
с
часть с титрами понравилась больше всего, остальное слишком простенько помоему :)
Профиль
Вторник, 23.02.2010, 15:38
Пост 9
Sentre

Удаленные
с
Quote (vlad)
Муви офигенный,музыка офигенная

Музыка не айс, если это мувик офигенный, то творчество Джерка и А1 просто божественно офигенный кульный фрагмувик.
Quote (vlad)
мувике СВ вообще почти ничего связанного с вегасом нету,и все же,лучший мув на данный момент

В нем совсем иная динамика: фраги круче, музыка лучше.
6/10
Профиль
Вторник, 23.02.2010, 19:45
Пост 10
Wheee111

Удаленные
с
я смотрю всем титры понравились ))) дело там в мелодии ;)
vlad,я смотрю на многообещающее начало ролика, и настраиваюсь на то что и в ролике будет что то кошерное. а фиг! раз он не собирался "выпендриваться" , то на хрена надо было заставку делать? тупо на черном фоне название мувика, и все. дальше идет эта нарезка..

нет, я говорил про арбалет от зарядки а не про то когда стадо и шар был.

про момент с киллбоксом, это я к тому что оно там вообще не в тему. ну ни как. это если бы я рассказывал про стулья и случайно переключился на покемонов о_О

либо фраги и криво сделано, или хорошо сделано но хреновые фраги, или же что совсем редкость и хорошие фраги и хорошо сделано. тут ни то ни се получилось..

Профиль
Среда, 24.02.2010, 17:15
Пост 11
BigZ_xD

Удаленные
с
Ща скачаем посмотрим..

Добавлено (24.02.2010, 17:15:00)
---------------------------------------------
1/10

Ну вот позаву я всех ведущих игроков поиграть. Ну хоть 1 раз точно убью. Через раз даже красиво. Вот именно из таких моментов мув и нарезан. Причем жеска. Видно только что с арбой задрачивался и все. Ваще не впечатлило.

Профиль
Среда, 24.02.2010, 18:58
Пост 12
Player2

Удаленные
с
фраги лол, с магнума особенно =\
Профиль
Среда, 24.02.2010, 19:00
Пост 13
Vels

Удаленные
с
Моя оценка 3/10, так как: видос плохо оформлен, некоторые моменты выглядят нелепо, нарезка лаки-фрагов, серий убийств практически нет.
Профиль
Среда, 24.02.2010, 19:04
Пост 14
Eclipse

Удаленные
с
мне просто было не скучно смотреть его, а так ни чего особенного :\
5/10
Профиль
Четверг, 25.02.2010, 13:52
Пост 15
aforizm

Удаленные
с
Quote (Wheee111)
но кроме заставки там вообще ни чего не оформлено, о возможностях цветокорекции видимо он совсем не слышал, о слоях видимо тоже не знает.

Мало кто в дм умеет обращатся с програмами для монтажа видео,тут не ксс,где мувимейкеров много,просто некоторые учатся работать по ходу создания видео,так что судить строго тут нельзя имхо
Quote (Sentre)
Музыка не айс, если это мувик офигенный, то творчество Джерка и А1 просто божественно офигенный кульный фрагмувик.

Музыка в мувике на любителя помоему,какое творчество в мувиках джерка и а1?лооол,у а1 радует только музыка,фраги стандартные,что по поводу джерка,снова радует музыка и работа в вегасе,фраги дерьмо,я незнаю но за 2 недели и лучше можно набрать помоему,единственое что доставляет это рпг на локе(и то было в мувике модала)да и шарики,а так полный стандарт,так что мувик кевина может тягатся с а1 и джерковским как не крути "bump"P.S не забывайте что у евро никогда невыходит нормальных мувиков,только у США.


Отредактировано aforizm - Четверг, 25.02.2010, 13:54
Профиль
Четверг, 25.02.2010, 15:58
Пост 16
BigZ_xD

Удаленные
с
aforizm, да срать ваще на музыку и заставки,если в остальном мув какашка :D
Ну пустил бы он нормально био тот же где он всех дерет,просто с перемоткой распрыга по мапе без экшена,а так 5 секундные моменты с хедами,из которых 3 последние секунды стоило бы обрезать,потому что дохлая моделька помойму не сильно несет смысловую нагрузку.
А фрагами удивлять давно перестали,т.к. все уже надрочилисьдо определенногго уровня,ну или мувиков насмотрелись.

Помойму мув писался для понта перед своими,как и следует из постов с данной темой на сию.

Добавлено (25.02.2010, 15:58:31)
---------------------------------------------
http://pldx.com/channels/css/
самые крутые мувы ксс.

Профиль
Четверг, 25.02.2010, 19:34
Пост 17
aforizm

Удаленные
с
в дм что последние меня удивило мувик от $W конечно же,от VDuS не плохой и конечно же Dark files by LsD. dARK sOUL больше ничё в дм не удивляло,хотя есчё онти радовал ужасно и модал
Профиль
Суббота, 27.02.2010, 23:48
Пост 18
unconnected

Удаленные
с
Задолбали ленивые буржуи. Как-будто так сложно залить свой мувик на Ютуб..
Профиль
Суббота, 27.02.2010, 23:50
Пост 19
BigZ_xD

Удаленные
с
вообще то он залил вроде.там на n-ной странице темы на сию есть ссылка
Профиль
Воскресенье, 28.02.2010, 00:34
Пост 20
unconnected

Удаленные
с
Да, нашел там ссылку на этот муви( на Ютуб ссылку т.е. ), посмотрел.. Ну фраги, конечно, классные! Мне понравились! acute
Музыка только дурацкая, на мой взгляд. :(
Профиль
Воскресенье, 28.02.2010, 13:25
Пост 21
hate-n-fury

Удаленные
с
кроме части с приколами не понравилось. саундтрек больно на попсу похож, ежедневных фрагов накидал кучу...
если это его первый мув, мог бы еще сделать по типу ДМ'ографии (мемуары так сказать :)), чтоб не было так нудно смотреть. просто подборка фрагов не блестящего качества.
Но по крайней мере все в порядке с динамикой, не то что в высере SND :D


Отредактировано hate-n-fury - Воскресенье, 28.02.2010, 13:26
Профиль
Воскресенье, 28.02.2010, 20:04
Пост 22
unconnected

Удаленные
с
Quote (hate-n-fury)
мог бы еще сделать по типу ДМ'ографии (мемуары так сказать :)), чтоб не было так нудно смотреть.

Не понял тебя))
Поясни, пожалуйста, что за "ДМ-ография" такая?)
Профиль
Воскресенье, 28.02.2010, 20:46
Пост 23
FENIX

Удаленные
с
Скрины?
Профиль
Вторник, 02.03.2010, 17:25
Пост 24
hate-n-fury

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Не понял тебя)) Поясни, пожалуйста, что за "ДМ-ография" такая?)

Ну, в некоторых старых мувиках нравилось, что игроки не только лепили фраги, но еще могли вставлять в видос какие-нибудь комментарии о себе, о кланах, больше стёба и т. д. Взять для примера Dingle Chronicles. Местами очень веселый.
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » FragMovie: crashed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: