Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » Infinity By Shunnyboy
Infinity By Shunnyboy
Суббота, 07.11.2009, 14:29
Пост 1
vlad

Удаленные
с
http://shunnyboy.com/post.cfm/infinity-shunnyboy

Смотрим и комментируем :)

Суббота, 07.11.2009, 16:11
Пост 2
DoctorUJin

Удаленные
с
Ужас!... О_О Я под большим впечатлением...
Суббота, 07.11.2009, 16:22
Пост 3
BigZ_xD

Удаленные
с
Shunny как всегда жжет. Афигенная работа в вегасе даже боюсь предтставиь сколько на это ремени было убито D:
Суббота, 07.11.2009, 16:42
Пост 4
vlad

Удаленные
с
честно говоря,фраги не очень,но работа в вегасе действительно очень хорошая!
Суббота, 07.11.2009, 16:50
Пост 5
FENIX

Удаленные
с
ши-икарен. Только мне показалось в обработке много контраста и маленькая яркость, хм.
Суббота, 07.11.2009, 17:12
Пост 6
DoctorUJin

Удаленные
с
Да мне тоже так показалось. Я просто настройки монитора подкрутил :)
Суббота, 07.11.2009, 20:00
Пост 7
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Попробую преодолеть лень и посмотреть...
Shunnyboy довольно активен. Я ещё под впечатлением от его первого мува :)
Суббота, 07.11.2009, 21:56
Пост 8
ganJa

Удаленные
с
гламурный мувик :) , но както движняка нету.
первый больше понравился, но этот тоже неплохой.
Воскресенье, 08.11.2009, 00:34
Пост 9
Dog

Удаленные
с
рикошет на локе охренительный omg
08:27

Отредактировано Dog - Воскресенье, 08.11.2009, 00:37
Воскресенье, 08.11.2009, 04:59
Пост 10
aforizm

Удаленные
с
хммм видео ***,монтаж просто мего,я думаю в дм небудет ничё подобного,музыка не оч 5/5 Great Mate :)
Воскресенье, 08.11.2009, 14:36
Пост 11
Sentre

Удаленные
с
Музыка не айс, обработка офигенная, фраги не шик, но вполне хорошие. Мувик Равов понравился больше, не на много правда.
Воскресенье, 08.11.2009, 22:22
Пост 12
clash

Удаленные
с
санни-задрот из бэк !
смотрю его кино и радуюсь, что не убиваю свою жизнь как он !

Отредактировано clash - Воскресенье, 08.11.2009, 22:22
Вторник, 10.11.2009, 14:12
Пост 13
Milord

Удаленные
с
Фраги найс,обработка супер
Quote (Sentre)
Музыка не айс

+1

8/10

Отредактировано Milord - Вторник, 10.11.2009, 14:12
Вторник, 10.11.2009, 18:13
Пост 14
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (clash)
смотрю его кино и радуюсь, что не убиваю свою жизнь как он !

+1
Бери от жизни всё самое лучшее, что поместится тебе в рюкзак. Сбоку есть кармашек для хл2дм.
Четверг, 12.11.2009, 23:40
Пост 15
Vels

Удаленные
с
Мувик найс, музыку подобрал "спокойную" ни рока и т.п. ничего нет:). Фраги хорошие, повторы сделаны грамотно, оформил тоже очень прилично. В целом достойная работа.
9из10. (хотелось бы видеть прицел в мувике)
Пятница, 13.11.2009, 01:09
Пост 16
unconnected

Удаленные
с
Почему мое сообщение удалили?

Отредактировано unconnected - Пятница, 13.11.2009, 01:09
Суббота, 23.01.2010, 18:44
Пост 17
Wheee111

Удаленные
с
Это не вегас, а типичный афтер эффектс. монтаж понравился и переходы. сделать то это совсем не сложно, сложно это придумать! =) я например не могу нормально сделать ни чего такого пока не придумаю как оно будет выглядеть, потом уже думаю как исполнить это.
блин хотел сделать в мувике так же буквы на стенах, но это уже было тут.. придется что то еще думать.. (
момент с дырками в экране на 7:24 зря сделал.. и кривовато blum3

Отредактировано Wheee111 - Суббота, 23.01.2010, 18:53
Воскресенье, 07.02.2010, 20:47
Пост 18
fAxt

Удаленные
с
музыка 5/10
фраги 5/10
монтаж 9/10
убивает множество фрагов с двух подстволов
Вторник, 13.10.2020, 22:01
Пост 19
KeithWocky

Пользователь
с 08.10.2020
43 сообщений
Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоравливающий эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
нейтрализация негативных программ регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот веб-сайт и аудиокурсы показались хорошими. Всего наилучшего !

Добавлено (13.10.2020, 22:05)
---------------------------------------------
Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоравливающий эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
нейтрализация негативных программ регулярно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот веб-сайт и аудиокурсы показались хорошими. Всего наилучшего !

Добавлено (13.10.2020, 22:09)
Аудиомедитации данного веб сайта дают уникальный оздоровительный эффект для души и тела, и если слушать аудиокурс -
решение проблем и исцеление постоянно, то откроются скрытые внутренние возможности по укреплению здоровья и духа, появится душевный комфорт и разрешатся проблемы. Всё, что для этого нужно - включить сеанс для прослушивания.Позвольте себе быть счастливым!
Мне этот интернет-сайт и аудиокурсы показались отличными. Всего хорошего !

https://silva.ru.com
ПрофильСайт
Суббота, 24.10.2020, 20:31
Пост 20
Zelenawyv

Пользователь
с 19.10.2020
4 сообщений
Доброго времени суток.
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://belyjmost.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту 1977@gmail.com
Суббота, 12.12.2020, 16:23
Пост 21
DilliMob

Пользователь
с 26.11.2020
9 сообщений

Могу сказать только огромное спасибо за помощь, за консультации и поддержку. Дело №А41-10747/2019. Весь процесс отвечали спокойно на вопросы, помогали со звонками, поддерживали в стрессовой ситуации и просто сделали все то, что и обещали. Никакой воды,никаких лишних затрат,все четко по договору. Прям огромное,человеческое спасибо вам!
Проверка на банкротство в Москве.

Добавлено (18.01.2021, 12:37)

Адвокат по банкротству.
Процедура банкротства юрлиц и граждан – это сложный многоуровневый процесс признания неплатежеспособного предприятия либо личного предпринимателя банкротом. Специалисты отечественной компании хорошо разбираются в процедурных вопросах, ориентируются в порядке инициирования судопроизводства в арбитражных инстанциях или судах неспециализированной юрисдикции. Опытный адвокат по банкротству поможет подобрать подходящий вариант разрешения сложной экономической обстановке, которая привела к неосуществимости исполнения забранных финансовых обязательств. Мы удостоверимся в надежности наличие законных оснований и соблюдение законодательных требований. Поможем снизить давление со стороны кредиторов, проконтролируем длительность промежуточного этапа, ускорим внесение соответствующих записей в государственный реестр по результатам слушания дела.

Юрист по банкротству в Москве окажет такую юридическую помощь:
составит и подаст иск о признании банкротом; подготовит пакет сопроводительной документации; приведет в порядок отчётность и бухгалтерские документы; вычислит промежуточный и окончательный ликвидационный баланс; проследит за тем, чтобы инспекторы налоговой не превышали полномочия; примет активное участие в выборе профессионального арбитражного управляющего; примет участие в судебных слушаниях, заявит ходатайства, опровергнет доводы кредиторов.
Результатом успешного судопроизводства станет официальное признание банкротом. Мы постараемся свести к минимуму сопутствующий материальный ущерб, а также утрату деловой репутации. Проведём переговоры с компаниями, которые предъявили претензии. Позаботимся о внесудебном урегулировании споров с кредитными учреждениями, добьемся рассрочки оставшихся выплат.
Практикующий юрист по банкротству юрлиц и предпринимателей хорошо осведомлен о законных методах защиты интересов должника, попавшего в затруднительное положение. Окажем разовое либо комплексное правовое сопровождение до полного решения возникшей проблемы.
Квалифицированная помощь адвоката по банкротству.
Каждая обстановка уникальна, исходя из этого мы не используем шаблонные подходы при консультировании граждан и руководителей коммерческих структур. Шепетильно изучим события, проанализируем риски, оценим шансы на хорошее и оперативное разрешение спора.
На предварительной встрече наш адвокат детально:
проанализирует необходимость отчаянных мер; определит список больших и небольших кредиторов; создаст выигрышную стратегию поведения в суде; рассмотрит другие схемы разрешения обстановки; ознакомит клиента с вероятными негативными последствиями.
Когда у визитёра покажется больше информации о целесообразности продолжения сотрудничества, мы предложим на рассмотрение пара вариантов действий. Независимо от принятого решения, наши юристы гарантируют защиту законных прав при помощи проверенных способов достижения желанной цели по облегчению долгового бремени. Детально обсудим объем предоставляемых услуг, и их стоимость. Самостоятельные попытки не приносят желаемого результата, а незнание процедуры приводит к нежелательным последствиям и финансовым потерям.
Распространенные причины банкротства.
Не обращая внимания на вероятные негативные последствия процедуры признания финансовой несостоятельности, многие решаются на кардинальное решение вопроса. Если клиента не пугает запрет на получение кредита или ипотечного займа в течении последующего пятилетнего периода, то наш юрист готов проконсультировать о дальнейших шагах. Как правило такая отчаянная мера – это единственный способ избежать административных и уголовных последствий несвоевременных выплат долга.
Отечественные адвокаты рекомендуют официальное банкротство, когда:
быстро накапливается задолженность перед банком или МФО; поступают письменные претензии или уведомления от судебных приставов; названивают коллекторы, поступают угрозы применения насильственных методов; кредитная организация угрожает инициировать банкротство в отношении неплательщика.
Профессиональный правовед воспользуется законодательными нормами, дабы минимизировать денежный ущерб клиента. Мы возьмемся за реструктуризацию задолженности, добьемся отсрочки регулярных выплат, заморозим процентные ставки на время судебного процесса. Проследим за своевременностью подачи документов, проконтролируем действия управляющего, назначенного судом, предотвратим превышение должностных служебных злоупотреблений и полномочий.

статья 312 гк рф

@NNn=22q

http://bankrot.space/ - Банкротство ооо с долгами
ПрофильСайт
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » Infinity By Shunnyboy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: