Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » NO FEAR - A RaW movie (Новое фраг видео от клана RaW)
NO FEAR - A RaW movie
Четверг, 15.10.2009, 01:43
Пост 26
aforizm

Удаленные
с
рав играли всегда оч агресивно,аркадно,в мувике есть конечно такие фраги но всё портит музыка да и в обшем ждал большего
Профиль
Четверг, 15.10.2009, 11:47
Пост 27
gwynbleidd

Удаленные
с
музыка на любителя коим ты не являешься, мувик не агрессивный, с этим согласен, но как вчера проскочила фраза в скайпе "этот мув скорее похож на трейлер хл2дм", если убрать принадлежность фрагов к определенным игрокам, то именно что на эту роль видос и тянет. весь плавный, смотрица приятно, эффектов лишних нет, просто я бы сказал фрагвидео скиллястых олдскульщиков под вполне приятную музыку. когда мув есть экшн оно конечно приятно, но тут как раз случай полезного и приятного разнообразия.
Профиль
Пятница, 16.10.2009, 14:38
Пост 28
hate-n-fury

Удаленные
с
отсутсвие экшена для меня этот мувик убило. качество обработки неплохое (не считая заниженного бита звука), фраги понравились. эффекты в основном бредовые, "для мебели", как тот летящий и мигающий киборг. Замедление времени использовано, чтобы растянуть фраги, а не показать как лучше (Джон Ву плачет кровью, детская порнуха с unnamed'ами у А-Мастера хоть заделана была в наилучшем виде :D), при этом перемоток не наблюдалось, все беготня да вода. Финал отличный, где все на своем месте. Архив демок собирался годами, потому хотелось каких-то хроник, веселых моментов, а не ток фрагов. 6/10
Quote (Jerk)
Вердикт: реально, ребят, я ожидал куда как большего. Рав выпустили такой мощный трейлер, так сильно подогревали интерес к муву... И на выходе такое... Есть мувики куда как покруче. Я расстроен.

+1, тоже на трейлер когда-то слюни пустил.
PS: ChocolatePeanut: а я и не знал, что у тебя такие высокие стандарты, lol.


Отредактировано hate-n-fury - Пятница, 16.10.2009, 14:51
Профиль
Пятница, 16.10.2009, 17:05
Пост 29
Sentre

Удаленные
с
Quote (hate-n-fury)
PS: ChocolatePeanut: а я и не знал, что у тебя такие высокие стандарты, lol.

Чоко, ваш мув, к сожалению, УГ, по сравнению с СВ.
СНД вставил слишком много своих фрагов, хотя они ничего сверх крутого не представляют, а фраги того же Чоко в разы лучше.
А музыка эт отдельная тема. Первый трек и предпоследний (где фановая часть), взяты из Фифушек. Первый из 98 (хотя он вообще нереально популярен и порядком поднадоел), второй из 08 по-моему.
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 02:41
Пост 30
clash

Удаленные
с
отжидал так же как и все - большого
в первую очередь фрагов от легендарной тройки - чоко, куки и смэка
а 70 % фрагов мэйд бай снд, это кисло
вообщем где то 7/10
самыми любимыми остаються SW муви и аддиктед 2 килл часть 1
ну и получасовой эпичный высер от саннибоя, ну не зря же дрочил паренёк :)
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 02:43
Пост 31
Jerk

Удаленные
с
Quote
PS: ChocolatePeanut: а я и не знал, что у тебя такие высокие стандарты, lol.
Ну у него хоть фраги прилчные были.
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 02:44
Пост 32
avi_aptekman

Удаленные
с
Хорошие эффекты, средняя режиссура, плохие фраги. Понравился Чоко, у него были хорошие моменты.
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 00:22
Пост 33
ExtReMALo4Ka

Удаленные
с
Фраги средние - бывали мувики и покруче, музыка более-менее, но для мува не подходит. А вот обработка неплохая, но без изысков - просто качественная работа. 7 из 10
Профиль
Вторник, 20.10.2009, 05:53
Пост 34
ﮚlẳץ†ệģ

Удаленные
с
Однообразные фраги... 4\5 звук 3\5 монтаж красивый но не подходящий к моментам если честно 4\5...
Профиль
Понедельник, 30.11.2009, 16:55
Пост 35
EvA

Удаленные
с
Классный фраг-муви, музыка очень понравился за исключением первого трека, уже достал он, даже в рекламе пива...Эффекты вообще классные.


И огромный плюс за интересную статистику:
uncompressed footage collected= 404Gb
uncompressed movie= 98Gb
Compressed= 767mb


Лично мне этот мув больше чем Infinity понравился, да и музыка здесь куда лучше.


Quote (Jerk)
да и сами песенки не заставляют ломиться в инет и скачивать их с музыкальных сайтов...

Ну почему же, у кого какой вкус. Я вот залез и скачал.
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Раздел видео » NO FEAR - A RaW movie (Новое фраг видео от клана RaW)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: