Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Форумы по разделам » Техника » triolan.ua HL2DM [3] Jump server (воскрешаем коллективное ничегонеделанье)
triolan.ua HL2DM [3] Jump server
Суббота, 16.10.2010, 21:39
Пост 51
Sentre

Удаленные
с
Шейки, у тебя прямо та задротская логика, за которую ты меня обвиняешь. Если я отвечаю на твою ахинею через какое-то время, не сразу, то из этого никак не следуют твои глупые выводы... Может быть, я просто через больший интервал времени, чем ты, обновляю страницу.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 21:46
Пост 52
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Если я отвечаю на твою ахинею через какое-то время, не сразу, то из этого никак не следуют твои глупые выводы...

Если эта глупая ахинея, так вообще зачем ты отвечаешь?
Задротской логики тут нет, баттхерт налицо - ты со своим дружком каждый второй пост обвиняешь меня в том,что я задрот, сам являясь таковым.
Это уже не смешно lol

Quote (Sentre)
Может быть, я просто через больший интервал времени, чем ты, обновляю страницу.

Странно, в перерывах между постами я успел сходить поесть, выгулял собаку.А ты все это время обновлял страницу и писал 2 строчки и обдумывал в чем бы меня еще обличить и чего бы еще придумать?

И все равно в итоге слился.Ты более чем печален :/

Профиль
Суббота, 16.10.2010, 21:59
Пост 53
Sentre

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Если эта глупая ахинея, так вообще зачем ты отвечаешь?

Оки, мой последний пост. У тебя будет больше времени помочь матери по дому.
Quote (Mad_Master_Shake)
Задротской логики тут нет, баттхерт налицо - ты со своим дружком каждый второй пост обвиняешь меня в том,что я задрот, сам являясь таковым.

Очередная ахинея. Сравни часы.
Quote (Mad_Master_Shake)
Странно, в перерывах между постами я успел сходить поесть, выгулял собаку.А ты все это время обновлял страницу и писал 2 строчки и обдумывал в чем бы меня еще обличить и чего бы еще придумать?

В копилку ахинеи.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 22:07
Пост 54
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Очередная ахинея. Сравни часы.

Почекай время написани постов.
Я еще раз повторюсь, если ты дегенерат с 3-мя пальцами и у тебя процесс обновления страницы/придумывания очередного бреда/написания 3х строчек занимает 20 минут,то ты,увы, я тебе ничем помочь не могу

Quote (Sentre)

Очередная ахинея. Сравни часы.

0 часов на обоих профайлах,я не сейчас не играю вообще,а ты, все еще дротишь в полумертвую игру.

Quote (Sentre)

В копилку ахинеи.

Ну,что и требовалось доказать, 3 строчки у тебя заняли 15 минут.
Мне тебя жаль.

Вообще забавно наблюдать,как ты заливаешься каловыми массами, и яростно срешь кирпичами, не умея толком даже грамотно обвинить коого-то в чем-то xD

Профиль
Суббота, 16.10.2010, 22:32
Пост 55
Maestro

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
0 часов на обоих профайлах,я не сейчас не играю вообще,а ты, все еще дротишь в полумертвую игру.

У Тирануса тоже нуль crazy
http://steamcommunity.com/id/Sentre/
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 23:04
Пост 56
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Maestro)
У Тирануса тоже нуль crazy

Бедняга, и поэтому он всех называет задротами? lol
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 23:16
Пост 57
Maestro

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Бедняга, и поэтому он всех называет задротами?

Он называет задротами задротов. Например тебя.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 23:27
Пост 58
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Он называет задротами задротов. Например тебя.

Эх, нерды такие нерды :(

З.Ы я на 150 процентов уверен,что ты сам говно без личной жизни, однако других называть задротами у тебя язык поднимается : D



Отредактировано Mad_Master_Shake - Суббота, 16.10.2010, 23:30
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 23:34
Пост 59
unconnected

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Феникс опять сделает для тебя исключение из-за ваших близких питерских отношений?

So sad, but true. ©
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 23:37
Пост 60
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (unconnected)
So sad, but true. ©

Да господи,ты еще скажи что ты до этого предов из-за меня нахватал lol
ой,не могу
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 23:40
Пост 61
Maestro

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
З.Ы я на 150 процентов уверен,что ты сам говно без личной жизни, однако других называть задротами у тебя язык поднимается : D

crazy
Профиль
Воскресенье, 17.10.2010, 02:20
Пост 62
Мрачный_Дробови...

Удаленные
с
Mad_Master_Shake,
Ну ты даёшь кого то обьвеняешь что у него нету личной жизни, но на форуме сидишь постояно и строчишь Многомильные посты тебе реально делать нечего?
Профиль
Воскресенье, 17.10.2010, 02:46
Пост 63
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Мрачный_Дробовик)
Ну ты даёшь кого то обьвеняешь что у него нету личной жизни, но на форуме сидишь постояно и строчишь Многомильные посты тебе реально делать нечего?

Я еше раз поясняю,что это не знанимает так уж много времени.
А когда достаточно 2х-3х слов,чтобы на тебя кинулись такие как Тиранус - это даже начинает доставлять :>
Профиль
Воскресенье, 17.10.2010, 03:35
Пост 64
FENIX

Удаленные
с
эмм читая тред возникает ощущение что вы "хейтерите" только друг-друга и зидар тут вообще не при чём.

Quote (Sentre)
Как ни крути, а получается, что ты именно хейтеришь его =)

Quote (Sentre)
Если тебе все равно, то зачем выкладывать оскорбляющию картинку? Если это сделано без умысла, то почему бы не извиниться?

эммм, помню как-то выкладывал фотожабу под авторством скипинтро на зидара..
я тоже его "хейтерю"? Это полный бред. Как и я, тогда, шейк выложил картинку только для лулзов. Если зидар против распространения своей фотографии, то почему он не напишет сам об этом на форуме, мне или одному из администраторов в лс?
Sentre, тебе не кажется глупым требование извинений за чужого тебе человека?
Притом непонятно нужны ли этому человеку извинения.
Я бы не стал извиняться непонятно перед кем, непонятно за что.

Сентре, Шейк, каким боком эта тема связана с флак, зидаром, мной, вообще?
Всё выше вами же сказанное волнует только вас.. почему же вы тогда не перенесли ваше общение в приват?

Quote (Maestro)
Почему молчаливый?

Думаю, был намек на твоё поведение в реальной жизни, основываясь на сходке, единственной, на которую ты явился.

Quote (Maestro)
DOOM, NiKs, вам, парни, лишь бы что-нибудь написать. Идите лучше в Кафетерии смайлики ставить. Больше толку будет.

Maestro, не тебе указывать, что и кому следует здесь делать.
Твои посты за последнее время ничем не лучше. А этот вообще убивает здравый смысл.

Quote (Sentre)
Феникс опять сделает для тебя исключение из-за ваших близких питерских отношений?

Какие близкие отношения? Сентре, по-моему, ты не думаешь когда пишешь.
Каким боком я ещё тут замешан? Это так круто стало стрелки метать туда-сюда..?

Quote (Sentre)
А тебе не кажется, что фениксу будет не удобно говорить при личной встрече за что он тебе забанил и слушать твои оправдания в свой адрес? М6 Феникс просто слаб. Не хочу ворошить прошлое, но некоторые люди со мной точно согласятся. М6 в чем-то они правы.

Я не понял.. что? Откуда это? Неплохо было бы привести хоть какие-то аргументы, а не в духе скамеечных бабок "бла бла, когда-то кто-то где-то что-то..".
Но если в твоём понимании сила - это написание тонны постов\комментов как-то доказывающих свою точку зрению, не несущих за собой, ни пользы, ни смысла, то да, я не силён, а если выразиться правильно - просто ленив.

Quote (DOOM)
А вообще, ребят, реально, остановитесь уже. Я, конечно, тоже бывает срусь...

омг. это звучит реально смешно.

Всё переросло из "ничего и зидара", который уже давно не посещает ресурс в то насколько кто быстро печатает и задрот.

Идите нахуй...

Mad_Master_Shake, за поддержание конфликта - 1,5 мсц.
Sentre, за создание конфликта – 2,5 мсц.
Maestro, я не верю, что ты излечим – 3,5 месяца.

Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Техника » triolan.ua HL2DM [3] Jump server (воскрешаем коллективное ничегонеделанье)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: