Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Форумы по разделам » Техника » Консоли (Приставки :))
Консоли
Пятница, 11.09.2009, 13:56
Пост 1
Perdoplyas

Удаленные
с
Фен, а ты не хочешь приставку купить? :D
Профиль
Пятница, 11.09.2009, 15:02
Пост 2
FENIX

Удаленные
с
Прежде надо купить телек большой, плоский, а потом только приставку.. и обязательно Guitar Hero :) А играть в гта на приставке точно уж не собираюсь, на компьютере удобнее гораздо.. но сколько же это надо потратится, чтобы гта4 пошла как на приставке... у-ух.. может годика через 2 сделаю себе такой апгрейдик.. :)
Профиль
Пятница, 11.09.2009, 15:09
Пост 3
Perdoplyas

Удаленные
с
ну эт да, но оно того стоит. Я освободил свою голову от необходимости следить за новостями на рынке железа :D
Профиль
Пятница, 11.09.2009, 15:31
Пост 4
El_Zero

Удаленные
с
А чего за ним следить то?
Сейчас врядли выпустят толковую игру, сейчас всё больше на деньгах помешаны и штампуют чёрти что с отличной графикой.
Профиль
Пятница, 11.09.2009, 16:02
Пост 5
Perdoplyas

Удаленные
с
Хорошо, скажу точнее.
Во времена когда я играл на PC, при покупке новой игры и ее первом запуске, я подсознательно всегда сидел и гадал все ли будет в порядке или нет и сколько тормозов я получу. Во всех случаях я, как минимум, тратил полчаса-час на видеонастройки, дабы не лагало и глазу было приятно, при этом я делал эту процедуру даже, когда сидел за топовой конфигурацией компьютера.

Вот от этого противного ощущения я избавился :D

На мой взгляд оно того стоит.

Профиль
Пятница, 11.09.2009, 18:18
Пост 6
MasterBlack

Удаленные
с
Perdoplyas,
А ты какую купил? И за сколько?
Профиль
Пятница, 11.09.2009, 18:31
Пост 7
Perdoplyas

Удаленные
с
PS3 PAL/40Gb/ Wi-Fi - около 16000 тыс. вроде, уже точно не помню
Профиль
Пятница, 11.09.2009, 20:29
Пост 8
MasterBlack

Удаленные
с
А ЧЁ НЕ XBOX?
Профиль
Пятница, 11.09.2009, 23:57
Пост 9
Player2

Удаленные
с
Quote (Perdoplyas)
PS3 PAL/40Gb/ Wi-Fi - около 16000 тыс. вроде, уже точно не помню

По 2к за игру платишь?
Если и брать то xBox, можно с торрентов тянуть Топовые игры. Хотя они сейчас все неиграбельны, не интересно совсем. Вот раньше игралось
http://www.youtube.com/watch?v=N5uC_my4Vy4&feature=related


Отредактировано Player2 - Суббота, 12.09.2009, 00:01
Профиль
Суббота, 12.09.2009, 16:26
Пост 10
Perdoplyas

Удаленные
с
Почему не XBOX? Да я никогда и не хотел XBOX. По играм у меня особого предпочтения на момент покупки не было, а вот Microsoft я точно не люблю. :D

Quote (Player2)
По 2к за игру платишь?

Да. Игры стоят от 1300-3000 руб. в зависимости от свежести и крутости. Иногда я игры не покупаю, а меняю.

Профиль
Суббота, 12.09.2009, 18:17
Пост 11
MasterBlack

Удаленные
с
Я бы купил коробку чипованную и скачивал бы игрушки :D
Профиль
Суббота, 12.09.2009, 19:05
Пост 12
FENIX

Удаленные
с
угу, я бы себе никогда не купил psp, если бы приходилось покупать диски с играми к ней

А ломануть ps3 самому никак? интересно...

Профиль
Суббота, 12.09.2009, 20:40
Пост 13
Cyborg

Удаленные
с
Quote (FENIX)
я бы себе никогда не купил psp, если бы приходилось покупать диски с играми к ней

сейчас можно прошить любую псп , от 1000й до 3008 версии) , а значит можно качать игры с инета)
сам купил недавно и гамаю)
Профиль
Суббота, 12.09.2009, 21:10
Пост 14
FENIX

Удаленные
с
Ну да, моей зызке 2-й год уже пошел :) Но psp это далеко не ps3 :)

Для psp "прошивка" одно слово... легенькое по, которое ставится на раз-два, не то, что взлом мобильника или чего-нибудь ещё. :)

Профиль
Воскресенье, 13.09.2009, 13:17
Пост 15
unconnected

Удаленные
с
Из приставок только psp оценил, остальное - уг. имхо
На компе играть гораздо удобнее + погружение гораздо круче, чем когда ты сидишь на диване в 2х метрах от здорового экрана. :\

Добавлено (13.09.2009, 13:17:36)
---------------------------------------------
Радует первое сообщение темы..

Quote (Perdoplyas)
Фен, а ты не хочешь приставку купить?

Тема вроде публичная, а обращаешся к конкретному юзеру. Ася\лс\стим на что даны?


Отредактировано Sn1kerz - Воскресенье, 13.09.2009, 13:18
Профиль
Воскресенье, 13.09.2009, 14:10
Пост 16
FENIX

Удаленные
с
Это потому что тема отделена от этой. Пердопляс даже и не думал о создании новой :)

Quote (Sn1kerz)
когда ты сидишь на диване в 2х метрах от здорового экрана.

Не обязательно же так... вообще приставка отличная штука, особенно для игры с друзьями, очень весело :).
Профиль
Воскресенье, 13.09.2009, 21:26
Пост 17
Perdoplyas

Удаленные
с
Насчет погружения.
Здесь расстояния, на мой взгляд, пропорциональны. Я сижу перед теликом с диагональю чуть меньше 40'' на расстоянии около полутора метров.

Погружение есть.

Профиль
Воскресенье, 13.09.2009, 22:20
Пост 18
El_Zero

Удаленные
с
Дело не в расстоянии и диаметре монитора, дело в игре.
Даже сидя на советском диване, покрытым ковром и играя в Metal Gear Solid, уставившись в паршивый российский телевизор диагональю 51см я был там - на острове Shadow Moses, на захваченной двинутыми террористами секретной военной базе, и этого не забыть никогда.
Даже хл2, лучшая игра на ПК не производит подобного эффекта.
Профиль
Воскресенье, 13.09.2009, 22:25
Пост 19
MasterBlack

Удаленные
с
Зависит от сосредоточенности на игре.

Добавлено (13.09.2009, 22:25:23)
---------------------------------------------
кстати а 3D очки есть на коробки?

Профиль
Воскресенье, 13.09.2009, 23:09
Пост 20
Perdoplyas

Удаленные
с
Пока очков, насколько я знаю нет, но разработки ведутся, так что я думаю и появление не за горами.

Quote (El_Zero)
дело в игре.

Quote (MasterBlack)
Зависит от сосредоточенности на игре.

Все эти факторы, конечно, влияют на мое погружение, как и расстояние от телека. Главное, что оно у меня есть, это факт :D

Профиль
Понедельник, 14.09.2009, 00:08
Пост 21
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Помнится, на первой соньке в Rayman 2 настолько погружался, что натирал мозоль на левом большом пальце от зажима кнопок. :)

PSP мне не нравится. Все функции, которые в ней имеются (кроме игровых), крайне неудобны в использовании, на мой взгляд. Лучшая особенность - это возможность играть с друзьями в любом месте.

Не вижу смысла в орандж-боксе на консоль, да вообще в любых стрелялках, - в них крайне неудобно играть. Ничто не сравнится с клавиатурой. Я не говорю о том, как с помощью джойстика играть в хл2дм. crazy А вот в гоночки или в файтинг - самое то.

Профиль
Понедельник, 14.09.2009, 00:13
Пост 22
FENIX

Удаленные
с
Quote (Young_Black_Male)
Все функции, которые в ней имеются (кроме игровых), крайне неудобны в использовании, на мой взгляд.

Очень удобно фильмы смотреть, лежа на кровати или в дороге :). Комиксы ещё читать здорово. Я её последнее время только для этих дел и использую :). Кто-то умудряется даже в аське сидеть и быстро печатать... но всё-же в плане лазанья в интернете psp очень проигрывает...
Профиль
Понедельник, 14.09.2009, 00:22
Пост 23
Perdoplyas

Удаленные
с
Насчет стрелялок.

До того, как я познакомился с миром консолей, я думал, что стрелялки там невозможны (в смысле играть в них невозможно). Сейчас я скажу, что стрелялки на консолях есть и они очень даже неплохи. Нюансы управления сказываются только на сетевых баталиях. Там меньше динамики, но больше тактики, по крайней мере к атким выводам я пришел вдволь наигравшись в Killzone 2.

Действительно меня удивило то, что даже на приставках есть понятие про-игрока :D

По большому счету ощущения и скиллы там все те же самые (в подтверждение этому служит гигантское киллзон коммьюнити с чампами, всевозможными соревнованиями и проч.)

Профиль
Понедельник, 14.09.2009, 00:34
Пост 24
Player2

Удаленные
с
Quote (Perdoplyas)
По большому счету ощущения и скиллы там все те же самые (в подтверждение этому служит гигантское киллзон коммьюнити с чампами, всевозможными соревнованиями и проч.)

Как там прицелом целиться вообще? С места и так очень сложно, а перемещаться\прыгать... dash2

ЗЫ: david

Профиль
Понедельник, 14.09.2009, 01:59
Пост 25
Perdoplyas

Удаленные
с
Player2, как я уже писал выше, ввиду того, что все управляется джойстиком, все действо носит менее динамичный характер и, к примеру, распрыг там отсутствует, хотя тонкостей управления и трюков там тоже хватает. В таком положении чуть более интенсивнее думаешь в сторону тактики и маневров. То есть, на мой взгляд, это тот же PC-шутер мультиплеер только с иной позиции.

Поиграв, могу сказать, что получил приятных и острых ощущений не меньше, чем в любой иной PC-стрелялке.

Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Техника » Консоли (Приставки :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: