Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Особенности тактики на киллбоксах
Особенности тактики на киллбоксах
Четверг, 27.01.2011, 18:05
Пост 1
ping200

Удаленные
с
Извиняюсь, если повторил какие-то темы на форуме. Прошу описать Ваши "внутренние" ощущения при игре на киллбоксах. Какие для Вас отличия тактики на киллбоксах от тактик на других картах.
Просто поражают некоторые почти неубиваемые челы (это на киллбоксах, где нет РПГ). С ними играешь - чуствуешь себя духом в прямом и переносном смысле, несмотря на то, что играю уже около 3 месяцев. Кидаешь в них предметы - те непонятным образом проскакивают совсем рядом (хочется сказать "через модели игроков") и не наносят никакого вреда. Ну, грены, орбы понятно - возвращаются "домой" перехваченные гравой. С СМГ и Ар2 2-3 магазина тоже оказывается маловато им. С арбалета и кольта не могу попасть, только время уходит. В общем где если посчастливится подобрать РПГ сразу у респа - считай 2-3 с собой заберу. А если нет РПГ - просто делать нечего.
Ну это, в общем получились классические нубские жалобы. А вот суть - особенно бесит правило киллбокса - "Пока пытаешься убить одного - тебя в это время убивают двое". Реально, чаще всего убивает кто-то "левый", а не тот, с кем "дуэлишься". Как этого избегать?
Немного "о себе". Стрейфджамп я освоил на уровне 10 птрейн. На локе к суперзарядке с площадки без перил прыгаю спокойно. На лоствилладже около контейнера все прыжки могу делать. Распрыг держу около 320 (недавно только почуствовал, как можно ускоряться! Пока не наработал acute ). Печально то, что на киллбоксах всё это фтопку negative
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 18:53
Пост 2
Assassin1996

Удаленные
с
тактика на киллбоксе? Оо

Добавлено (27.01.2011, 18:53:19)
---------------------------------------------
ping200, не играй на киллбоксах. тупые коробки -_-

Профиль
Четверг, 27.01.2011, 19:03
Пост 3
GAVVVR

Удаленные
с
ping200, на киллбоксах, пожалуй, можно научиться пользоваться гравипушкой не только, как орудием убийства, но и как пылесосом, находясь под давлением и собирая пикапы, которых достаточно валяется рядом.
Ну и, конечно, вопрос в том, сколько человек одновременно играет на этом киллбоксе. От этого и будет зависеть твоя тактика. Но во всех случаях лучше быстро передвигаться и правильно реагировать на складывающуюся ситуацию.
А вообще, не играй на киллоксах. Очень сомневаюсь, что на них можно получить много опыта.
Те, кто хорошо играют на киллбоксах, скорее научились играть на нормальных мапах и, заходя на киллбокс, где обилие аптечек по 25 и прочего хлама под ногами, они играют без особого напряжения.
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 19:24
Пост 4
dragunov_xd

Удаленные
с
"Те, кто хорошо играют на киллбоксах, скорее научились играть на нормальных мапах"

Бред полнейший.Главное знать тактику игры на кбх и аим можно за 2 недели поднять на много.Помню когда с кольта из 12 патрон попадало в тело 1 (lol?), то спустя 2 недельной игры на кбх из 6 попадали 4-5 по тем же телам.Есть тела которые все время кбх задрачивают и на других картах вершат.На кбх научишься юзать шары, 357,арбу, ловить грены и физик.Есть некоторые люди которые у меня на глазах росли в дм по скиллу.Если поначалу проигрывали мне со счетом 30\8 то после 2 недельного задротства на кбх с нормальой тактикой, счет был уже 30\20, спустя месяц я был в ##уе 30\50 пришлось самому тактику вспоминать :-D Спустя игры с одним телом я изучил его тактику и, скажем, основы выживания на кбх.Одно лишь сказать как совет могу: давить на слабость противника вот одно из основ выживаний, если противник кольто-дрот юзай грены и спам, если спамер то предметы для отбивания и кольт+ увороты

Профиль
Четверг, 27.01.2011, 19:40
Пост 5
Assassin1996

Удаленные
с
какая может быть речь о тактике на кбх?
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 19:44
Пост 6
dragunov_xd

Удаленные
с
А ты не замеал на кбх пабликах при 10 игроках двух у которых счет выше всех скажем 80, но у одного смертей 10 а у второго 60?Причем одного ты всегда замечаешь, а второго увидеть не успевашь как тебе хед.+ оба играют по аиму одинакого .
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 19:57
Пост 7
Assassin1996

Удаленные
с
мне на киллбоксы пох
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 20:20
Пост 8
Mix

Удаленные
с
Тогда не отписывайся в теме, на которою тебе пох.
Тактика на кбх весьма своеобразная. Автор правильно заметил правило кбх - тебя убивают левые люди. Выбор прост, убивай левых людей. Не вступай в перестрелки, которые затянут. Кидай рандомные грены и шары в кучки народа, авось убьешь, или поранишь. Но это в целом. А конкретно - используй лифты и прыгай из одного угла карты в другой, туда где 2 аптечки и 30 брони, в центр не выходи, но кидай туда грены и шары, старайся иметь магнум, но не пытайся что либо удерживать. Правило - видишь цель стреляй. Убил - отлично, не убил, беги дальше, не останавливайся.
В целом все. Сам играю на кбх очень часто, в свое время поднял там скилл весьма. Для новичка карты хороши, но про там многого не получает(имхо).
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 21:00
Пост 9
ping200

Удаленные
с
Quote (Assassin1996)
тактика на киллбоксе? Оо

Ну можно, например, контролить самую верхнюю "перекладину"с арбом и кольтом. И щёлкать сверху таракашек. Я так пробую делать и иногда на респах подлавливаю. Когда этим занимается сильный игрок выбить его можно только с лёта, подпрыгнув на лифте pleasantry . Правда, за этим не ко мне.

Quote (dragunov_xd)
А ты не замеал на кбх пабликах при 10 игроках двух у которых счет выше всех скажем 80, но у одного смертей 10 а у второго 60?Причем одного ты всегда замечаешь, а второго увидеть не успевашь как тебе хед.+ оба играют по аиму одинакого .

Я замечал. Один чувак на кбх всех тиранил, потом мапа пошла стимлаб и %50 его понтов куда-то девались. По фрагам я уже не сильно отставал, правда по смертям обогнал сильно.
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 21:57
Пост 10
dragunov_xd

Удаленные
с
"Я замечал. Один чувак на кбх всех тиранил, потом мапа пошла стимлаб и %50 его понтов куда-то девались. По фрагам я уже не сильно отставал, правда по смертям обогнал сильно."

Мда карта для ПРО.Я на ней ботам слить могу из-за ипаных подстволок чуть ли не дающихся тебе с гравой и ипаных спамов шаров.Еще бесит рпгшники или любители бочек в тунелях которые по огромной фортуне вылезут из-за угла и как юные джихады пришибут и тебя и себя с криком:"йа йеко убильь!!!11"На кбх микс тактику более менее расписал, но сам ей особо не следует :-D.Или не успевает так как его прихлопнуть легко.Сидеть на крыше как дятел на паблике при 0 телах пригодиться может, особенно если все как ты гамают, примеро Kc сервак, часто там люди уровня как у меня.Сел там и с арбы фраги тюкаешь.Выкурить хоть про хоть бота легко, кидаешь запугивающую грену (чтобы про словил) пока он ее держит подстолкой ему в печень, или хед.Так же есть прикол с шариком, в умелых руках отличный выкуриватель заноз.В целом мне самому кбх нравиться, там думать не надо и прислушиваться кто где.Есть некоторые люди которые после кбх с кольта ложат на любой мапе только так при точности 90%-95% с него.

Профиль
Четверг, 27.01.2011, 23:57
Пост 11
BigZ_xD

Удаленные
с
dragunov_xd, насчет "расти в дм по скиллу на кбх" тупость несусветная.
дрочить аим на кбх можно и точка.тактика на кбх есть,но весьма отличная от классики.чтоб ы нагибать на классике и на кбх надо дрочить и классику и кбх.
Был один такой кбхшник на киллбоксах нагибал меня стабильно,аимил просто жуть.
На классике не выйграл у меня ни одной мапы. Потом он уже начал играть только классику,что б надрочиться для ку.
кбх хорош только для дрочки аима. расти в дм вцелом на нем невозможно
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 02:06
Пост 12
Corpsegrindah

Удаленные
с
Бегай и стреляй,вот и вся тактика :DD
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 11:33
Пост 13
Kirtanus

Удаленные
с
- Не вступать в длительные перестрелки
- не быть на одном месте больше секунды
- если кбх, то желательно юзать подъемники, летаю и собираю оружие,спам и бронь), в воздухе вас нубы не закидают подстволами и рандом шарами.
- никогда не бежать дольше нескольких секунд по прямой линии - точно прилетит болт-шарик-грена-спам.
- швырять физику часто и мона особо не целится(так на вскидку хоть на другой конец мапы) все равно пару фрагов еще возмете
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 11:39
Пост 14
FENIX

Удаленные
с
- играй как **бан, короче
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 14:04
Пост 15
dragunov_xd

Удаленные
с
BigZ_xD, Я имел ввиду аим.Я так же знаю типов которые меня рвут на кбх или очень хороший результат показывают, но на том же локе не знают с чего убить, так как если кольт возьмет я шаром выбью, шар возьмет я арбой выбью.ИМХО можно играть кбх и классику чередуя, классику для тактики, кбх для аима.Кста некторые думают что кбхшники с рпг лобки, т. е. заворотов глобальных от них не жди или убийств через пол, так многие кбх-дротеры оказываются папками с рпг.
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 14:37
Пост 16
Corpsegrindah

Удаленные
с
Quote
- играй как **бан, короче

Совсем не обязательно haha
Кто хочет на кбх сыграть 1v1 ? :DD
Профиль
Суббота, 29.01.2011, 13:20
Пост 17
Hofs

Удаленные
с
Quote (Corpsegrindah)
Кто хочет на кбх сыграть 1v1 ? :DD

я бы побегал



Отредактировано Hofs - Суббота, 29.01.2011, 13:21
Профиль
Суббота, 29.01.2011, 19:17
Пост 18
Slash

Удаленные
с
Quote (Corpsegrindah)
Кто хочет на кбх сыграть 1v1 ? :DD

Да че с тобой нубом играть то negative

Профиль
Воскресенье, 30.01.2011, 04:17
Пост 19
Sunny

Удаленные
с
По сторонам смотреть
Не частить с полётами(особенно на низкогравитационных картах)
Сметать всё что есть из боезапаса и броню
Почаще энергошарики пускать
Профиль
Воскресенье, 30.01.2011, 04:21
Пост 20
ping200

Удаленные
с
Спасибо всем за обсуждение вопроса. Но советы типа: "двигайся и собирай пикапы" довольно типичны для Дезматча в целом happy_tired . Поиграл вот сегодня ещё на кбх и окончательно понял - айма у меня нету cry . На большей части карты рулит магнум. Когда народу мало некоторые вобще не парятся, как я описывал, встанут повыше и ставят хеды или внизу с другого угла коробки. И чё им сделаешь толком без аналогичного айма и кольта? Никаких аптечек не напасёшься. Дробы тоже ненавижу. Как писал кто-то в теме про дробы - вижу что из противника кровь мозги по всем стенам, а он всё бегает. Меня выручает только взрывчатка (простой бросок гранаты, подствол) когда угадываешь движение в уголок за аптечками. Ну ещё когда падаешь сверху гравигреной неплохо (но эт уже не всегда убивает). Арб только против нубов - которые стоят пониже и, наверно, тренируют зум на магнуме laugh


Отредактировано ping200 - Воскресенье, 30.01.2011, 04:26
Профиль
Воскресенье, 30.01.2011, 10:46
Пост 21
dragunov_xd

Удаленные
с
Аимер без тактики хуже, чем тактик без аима.Если тело в угло токинь пилу над ним чтобы она попала в потолок и упала на него, или же запугни шаром его,пока он его словить пытается кидай грену\подстволку.

"Арб только против нубов - которые стоят пониже и, наверно, тренируют зум на магнуме"

Лолшто? На Kc с арбы фраги только так лупят, отличное оружие против только что вылупившихся, или против летающий.Если что можешь написать свой стим мне в ЛС мб помогу чем смогу)

Профиль
Среда, 21.12.2022, 17:52
Пост 22
Arisha

Удаленные
с
спасибо
Профиль
Вторник, 27.12.2022, 14:33
Пост 23
Heldodosutt

Удаленные
с
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Особенности тактики на киллбоксах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: