Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Импульcная винтовка ar2 + шары
Импульcная винтовка ar2 + шары
Среда, 26.01.2011, 21:04
Пост 1
Kirtanus

Удаленные
с
Мощное оружие, в умелых руках, способное убить с одной очереди в голову и стреляющее плазмо-шарами, с уроном в 1000!

-техника стрельбы
-ситуации применения
-фичи

Профиль
Четверг, 27.01.2011, 16:41
Пост 2
Kirtanus

Удаленные
с
прошу помочь развитию курса обучения.
если будет набираться информация достаточно быстро, то он будет готов уже через месяц или два. Я могу и сам все написать но во-первых это нелегко , во-вторых большая вероятность, что упущу какие-то моменты.
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 20:58
Пост 3
BigZ_xD

Удаленные
с
фап фап не кричи,может люди редко на форум заходят ;]
стрелять орочедями в жбаку по 3-5 потронов лучше всего на дальних дистанциях. в упор -просто зажимаем.
если в руках у вас ар2 ,то противник сразу ждет шаров. поэтому секунда-другая у вас есть ,чтоб пострелять точно в голову,не опасаясь,что вам напихают болтов или пуль.
шарики - вещь как наступательная ,так и защитная.как и любой спам лучше всего использовать ,чтобы отбить\удержать рпг. если вы дружите с геометрией ,то можно пускать шарики по хитроумной ломаной траектории,что обычно являеться эффективно.
ну и пожалуй все =\ прострелов всяких много,а мне лениво писать.импровезируйте и пусть вам повезет :]
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 21:20
Пост 4
ping200

Удаленные
с
Quote (BigZ_xD)
если вы дружите с геометрией ,то можно пускать шарики по хитроумной ломаной траектории,что обычно являеться эффективно.

Хи-хи, значица, курс тренировки АР2 - идите в школу и сдайте Геометрию на 5!
Впрочем, где-то писалось, что шары корректируют свой полёт в сторону близжайшей туши scratch_one-s_head Кто-нибудь замечал такое? Я лично вобще не могу предсказать, когда попаду шаром, когда нет. То есть если в кого-то попадаю это всегда случайность crazy
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 21:40
Пост 5
Slash

Удаленные
с
Шары закручиваются в тушу,от пола,стены или потолка.
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 21:49
Пост 6
BigZ_xD

Удаленные
с
ping200, ну иди в бильярд играй.или ты думал я выложу скрины с местами где нужно стоять и куда стрелять ?
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 11:28
Пост 7
Kirtanus

Удаленные
с
ping200, это еще не курс обучения, а сбор инфы к нему от опытных игроков) Позже он выйдет по каждому оружию, тактикам и тд.
Профиль
Пятница, 28.01.2011, 21:06
Пост 8
Jerk

Удаленные
с
Quote (Kirtanus)
ping200, это еще не курс обучения, а сбор инфы к нему от опытных игроков) Позже он выйдет по каждому оружию, тактикам и тд.

А по фомке\станстику будет?
Профиль
Суббота, 29.01.2011, 00:52
Пост 9
Naruto

Удаленные
с
Quote (Jerk)
А по фомке\станстику будет

Если серьёзно, то можно написать пару абзацев об общем применении.



Отредактировано Naruto - Суббота, 29.01.2011, 00:57
Профиль
Суббота, 29.01.2011, 09:40
Пост 10
dragunov_xd

Удаленные
с
Ясное дело что стоит описать.Некоторых запугивает вид дубинки и они пытаются удрать, некоторые тоже достают дубиннку, а ты ударишь пару раз его отбежишь и с дроби убьешь (troolface). Я вообще не считаю любое оружия убогим или если с него убьешь кого то ты прям бог сервера, лом и дубинка не имеют патрон, и хп нехило снимают за раз.Так же этими же дубинкой\ломом физик сбивать можно (коробки и прочую хню)Если ты мего лакерный чел то можешь гранату сбить дубинкой, дада когда-то был таков фраг, противник негодовал что есть бейсбол.Уматно на resistance с дубинкой бегать, из 100 фрагов обычно 60-70 с дубинки при 10 человек.В умелых руках при ближнем бою дубинка будет как мини дробь.
Профиль
Суббота, 29.01.2011, 12:02
Пост 11
Kirtanus

Удаленные
с
dragunov_xd, Naruto, Jerk, это еще не тема про них)
раз уж решили их обсуждать то прошу)
Профиль
Среда, 21.12.2022, 17:51
Пост 12
Arisha

Удаленные
с
спасибо
Профиль
Вторник, 27.12.2022, 17:35
Пост 13
Heldodosutt

Удаленные
с
Профиль
Воскресенье, 07.05.2023, 08:58
Пост 14
baraPypeverry

Удаленные
с
Les Matildas : la force d'une Г©quipe

Tokoharusou E Youkoso 9
Harry Potter y la CГЎmara Secreta

Monster Girls (4)PhiГЄu LЖ°u
Barbie™: Princesse de l’Ile merveilleuse BDRIP (TRUEFRENCH)

Ordenadores y tecnologia
SIGUIENTE

Show Window Queen’s House
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Импульcная винтовка ar2 + шары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: