Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Аим и его тренировка
Аим и его тренировка
Понедельник, 17.01.2011, 18:23
Пост 26
hate-n-fury

Удаленные
с
тренируйте аим в AG2. А вообще настройка, коврик и монитор важны (не забывайте про m_customaccel_scale 0)
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 18:25
Пост 27
Dog

Удаленные
с
Quote (hate-n-fury)
не забывайте про m_customaccel_scale 0

Не забывай про m_customaccel, а эта переменная по дефолту равна 0.
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 18:41
Пост 28
n99

Удаленные
с
играйте на kbh2

[off]а вообще, сделайте crosshair 0 на недельку[/off]



Отредактировано n99 - Понедельник, 17.01.2011, 18:41
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 20:12
Пост 29
hate-n-fury

Удаленные
с
Quote (Dog)
Не забывай про m_customaccel, а эта переменная по дефолту равна 0.

у меня по дефолту она на 1 была кажись, но так или иначе _scale 0 убирает акселу полностью в обоих случаях. Еще есть m_mousespeed 0 который теоретически должен влиять
Профиль
Среда, 02.02.2011, 00:52
Пост 30
Буб

Удаленные
с
Хотите быть метким? Стреляйте куда-нибуть и назовите это место целью. Всё очень просто! Laie_69
Профиль
Среда, 02.02.2011, 02:10
Пост 31
BigZ_xD

Удаленные
с
в других играх надрачивать аим для хл почти бесполезно,т.к. 1) другая скорость игры 2)другие лаги игры 3)другие особенности игры 4)"это тема не протакику" ,но другая тактика игры.
в 1.6 дикое приемущество ЗВУКА можно жабчить на шаги с любого оружия, но можно сделать -100500 с usp или glock ,даже если руки даже не из попы растут,а внутрь ее. достаточно обойти тиму в спину. во вторых там все двигаються медленнее ,но реакция за частую нужна бустрее ,чем в дм.
в ксс в прицнипе родной сорс движок ,но изуродованный до неадекватного состояния. с дигла можно жбачить обоймами без единого промаха,но опять же не тот темп игры.
+ у меня лично сенса в дм выше в разы ,чем в любой кс в первую очередь из-за распрыга как своего ,так и пртивника.
квака3 пожалуй являетьяс хорошей альтернативой с ее рельсиной,но многие моменты в дм уникальны (мапы в конце концов другие ). А различные моменты на том же био со временем надрачиваються до автоматизма ( как то отстрел спаунов с 357,стоя у телепорта сверху\снизу, или балкон у зарядки на локе. у вас маг ,а противник идет из толканов ).
единственно что полезно в других играх - начинаешь по другому думать в дм,менять тактику О да ! Тактику ! ну какой бы мясневой игрой не была дм ,но на голом аиме в ней живут только два человека - плеер и пиночет ( плеер лагает как гавно и жбачит в голову ,а по нему реально попасть только арбом или рпг ,потмоу что из-за кривого интернета его нет на том месте ,куда вы стреляете . а пиночета уже научили спамить ,да и то я его давно не видел ).
фыр фыр фыр фап фап
а браузерные тесты хз - если у вас винде мышь отсроена так же как и в игре ,то в путь.
насчет акселерации тоже кому как нравиться. в дм без нее не могу. в 1.6 отключена,в ксс вобще дерьмо какое с мышью после тамошнего апдейта,а в кваке хер проссышь работает она вообще или нет :D
Профиль
Среда, 02.02.2011, 19:25
Пост 32
DOOM

Удаленные
с
[off]
Quote (BigZ_xD)
плеер лагает как гавно и жбачит в голову ,а по нему реально попасть только арбом или рпг ,потмоу что из-за кривого интернета его нет на том месте ,куда вы стреляете

так вот почему в него хер попадешь D:[/off]
Профиль
Среда, 02.02.2011, 19:48
Пост 33
vlad

Удаленные
с
Я играю на столе,правда тут дерево особенное какое-то.Мышка скользит просто идеально.Пробовал с ковром - фейл.
Профиль
Четверг, 03.02.2011, 01:15
Пост 34
Naruto

Удаленные
с
Ностальгия охватила - поиграл в Unreal (Gold). Сенса на 5-10% больше, чем в ХЛ2дм была. Ну магнум сразу метче стал. Хотя многое решает даже не прицеливание в противника, а скорее реакция и техника, а так же знание тонкостей игры...
Профиль
Четверг, 03.02.2011, 02:25
Пост 35
BigZ_xD

Удаленные
с
vlad, + 1 кстати,только лапки у мышки стираються относительно быстро,а так на столе шикарно
Профиль
Четверг, 03.02.2011, 07:36
Пост 36
vlad

Удаленные
с
Лапы не такие уж и дорогие,раз в полгода поменять можно.
Профиль
Пятница, 04.02.2011, 01:15
Пост 37
Sunny

Удаленные
с
Да, то что мышь должна хорошо скользить это факт. И чем легче эта мышь тем круче аим будет, это я по себе знаю, менял мыши.
Профиль
Пятница, 04.02.2011, 08:02
Пост 38
vlad

Удаленные
с
Quote (Sunny)
И чем легче эта мышь

Кому как,не просто так же грузики придумали.

Профиль
Пятница, 04.02.2011, 09:31
Пост 39
Player2

Удаленные
с
я тоже считаю что чем легче, тем четче контроль
хотя щас слишком сильно скользит, похоже надо с грузиками замутить что нибудь
Профиль
Пятница, 04.02.2011, 18:48
Пост 40
Sunny

Удаленные
с
ДА потому как устают руки от тяжёлой мыши и долгой игры. Да и скорость переноса прицела увеличивается если мышь лёгкая. А грузики не для всех игр были придуманы и не для игр вообще скорее всего.
Профиль
Пятница, 04.02.2011, 18:57
Пост 41
Sentre

Удаленные
с
Quote (Sunny)
А грузики не для всех игр были придуманы и не для игр вообще скорее всего.

А для чего тогда?
Неплохой вид тренировки - играть на раноффе на реблов, брать кольт и фигачить по комбам. Я так раньше делал.
Профиль
Пятница, 04.02.2011, 20:29
Пост 42
Mix

Удаленные
с
*побежал на ранофф*
На самом деле, я видел разные техники стрельбы из кольта. Кто то водит прицелом за игроком, кто то рывком дергает прицел в сторону соперника( сначала косишь, но потом руки привыкают. тут правда никаких трен кроме задротства). Я иногда, не шевеля мышкой, двигался в сторону соперника (на аа на разных сторонах) и ждал пока он сам зайдет в прицел. Кто как делает? Сам считаю себя весьма хреновым стрелком с магнума, поэтому *убежал на ранофф*
Профиль
Пятница, 04.02.2011, 20:48
Пост 43
BigZ_xD

Удаленные
с
Водить за противником прицелом самое тупое решение наверно.
Рывком (flick shot ) стреляю по пртивнику делающему резкие широкие движения (стрейф предположим или просто бежит куда нить ) и то прицеливание получаеться в два приема - сначла резким широким движением навожусь на тушу,,а затем коротким небольшим движением перевожу прицел с туши на голову. некоторое время дрочил такую технику прыгая на био с арбалета на центр и в полете стреляя в кнопочку для открытия рпг. и на лостарене выбивать противника из защищенного уголка с магнумом.
В некоторых ситация с магнума моно стрелять как с авп - прицел на уровне головы в проеме какого нить коридора,а противник в него сам вбегает.Здесь правда нужна хорошая реакция.
И почти не водить мышью ,и наводиться перведвигая всю свою тушу в сторону противника луше против тех,кто практикует такую же технику. И то прицел зачастую не оказываеться прям на башке ,и приходиться немножко дернуь мышь в ее сторону в приницпе как описал с туши на голову,только не по вертикали ,а по горизонтали - прицел в сантиметре от башки и коротким движением мыши наводимся на голову.
Профиль
Пятница, 04.02.2011, 21:33
Пост 44
vlad

Удаленные
с
В бою на средней-дальней дистанции просто наводишь прицел в сторону куда скорее всего пойдет противник (Я не знаю как это точно описать,так как звучит сложно,но на самом деле,если придрочится,по первому движению врага,уже ясно,куда он пойдет(У меня по крайней мере так)),и выжидаешь когда он сам на него налетит.
В ближнем бою рандомить как с шотгана,у меня получается очень хорошо.


Отредактировано vlad - Пятница, 04.02.2011, 21:33
Профиль
Пятница, 04.02.2011, 22:08
Пост 45
Player2

Удаленные
с
В ближнем бою зависит от того как ты выходишь из поворота\ из за угла
может кто знает, кто не знает, но это это можно делать в разных позах

Quote (vlad)
В бою на средней-дальней дистанции просто наводишь прицел в сторону куда скорее всего пойдет противник

дрочится этим способом

www.missionred.com



Отредактировано Player2 - Пятница, 04.02.2011, 22:09
Профиль
Суббота, 05.02.2011, 18:56
Пост 46
Naruto

Удаленные
с
Quote (Mix)
ждал пока он сам зайдет в прицел

Считаю это самым оптимальным для стрельбы на 5-15 метров. У меня высокая сенса, поэтому я выигрываю лишь в близи, где надо быстро реавернуться. На аимарене же приходится подбегать к противнику или закидывать гранатами, так как магнумом попасть просто не могу...
Профиль
Суббота, 12.03.2011, 01:20
Пост 47
Triymf

Удаленные
с
Аим .....аим есче связан напрямую с пингом.к примеру у меня пинг большой и когда в меня стреляет с меньшим пингом ,то я когда убегаю от стреляющего ,поварачиваю за угол , пули досих пор меня ранят ,хотя я от противника оторвался.по началу было прикольно ,я оборачиваюсь его нет а хп снимаются и я трясусь как отбойный молоток от пуль шотогана.возможности нет повысить скорость инета .вообщем неплохая я мишень ,чтоб я неделал прыгал приседал или просто стоял ,конец всегда один swoon
Профиль
Суббота, 06.05.2023, 00:09
Пост 48
baraPypeverry

Удаленные
с
hot letters 6 xxx

-1 1 2017 VF
LГ­via de Bueno

Nadeem ShehzadFairview
Cunnilingus

Webtoon (1102)baixar Harley Quinn 1ВЄ Temporada legendado fixa
03:00 Emu seks wideo 9210%

Night Teeth online subtitrat

Добавлено (06.05.2023, 00:13)
---------------------------------------------
hot letters 6 xxx

-1 1 2017 VF
LГ­via de Bueno

Nadeem ShehzadFairview
Cunnilingus

Webtoon (1102)baixar Harley Quinn 1ВЄ Temporada legendado fixa
03:00 Emu seks wideo 9210%

Night Teeth online subtitrat

Добавлено (06.05.2023, 00:16)
---------------------------------------------
hot letters 6 xxx

-1 1 2017 VF
LГ­via de Bueno

Nadeem ShehzadFairview
Cunnilingus

Webtoon (1102)baixar Harley Quinn 1ВЄ Temporada legendado fixa
03:00 Emu seks wideo 9210%

Night Teeth online subtitrat

Добавлено (06.05.2023, 04:12)
---------------------------------------------
2757 Щ…ШґШ§Щ‡ШЇШ© ЩЃЩЉЩ„Щ… The Festival of Troubadours 2022 Щ…ШЄШ±Ш¬Щ…

50% 19:19 Pink pussy and ass kinky solo toy funAnimeLHDMaggie Jean Rose
Fatma (2021)

Chapter 22Chapter 97 18 Mar 29, 2019Watch Movie
Goddess Sunshine fresh onlyfans xxx video pack part 1 1 year ago 0:46

El Tigre AГєn No Puede Comerse Al DragГіnNick Heyman
ComГ©die

Charlize Theron

Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Аим и его тренировка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: