Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Аим и его тренировка
Аим и его тренировка
Четверг, 18.06.2009, 16:01
Пост 1
Capone

Удаленные
с
Как можно тренировать аим? Ясно, что можно встать в 9, сесть за комп и тупо херачить в игру до 12 вечера, но это, сами понимаете, задротство. Как он улучшается от других игр, например, кс? Стоит ли вообще играть в другие игры, если хочешь аим в дме?
PS браузерная трена аима только расшатывает нервы.
Профиль
Четверг, 18.06.2009, 16:30
Пост 2
El_Zero

Удаленные
с
Ну по 12 часов смысла не вижу играть, а как насчет поесть\посрать, может ещё кто работает или учится, это ведь тоже нехило времени съедает.
Забоянистый aim400kg действительно ест мозг, там можно только реакцию свою глянуть ради интереса, глянь тут http://www.missionred.com./ тут тема совсем отличается от 4центнера.

Quote (Capone)
Стоит ли вообще играть в другие игры, если хочешь аим в дме?

Дык он вроде един для всех игр.

Можно еще с батями играть. Или ты сам уже батя?

Профиль
Четверг, 18.06.2009, 18:23
Пост 3
FENIX

Удаленные
с
Эти браузерные аемки полный бред, имхо. Тренировать аим нужно в самой игре, на опытных игроках. Можно попробовать позадрачивать карты подобные аим_арена, там как раз лежит упор на долбанный аим.
Профиль
Четверг, 18.06.2009, 21:05
Пост 4
GunWoman

Удаленные
с
Как можно тренировать аим на опытных игроках, если в них фиг попадёшь?...
Как раз надо идти на паблик, где народу человек 5, хватать магнум и стараться попасть в голову всем, кого видишь. Имхо.
Профиль
Четверг, 18.06.2009, 21:16
Пост 5
fAxt

Удаленные
с
не лучше стабильно научиться попадать 2 раза в тело чем нестабильно в голову
Профиль
Четверг, 18.06.2009, 21:50
Пост 6
FENIX

Удаленные
с
Мда, по нестабильному аиму отличаются самые что не наесть задроты - куча попаданий мимо, и один как правило, рандомный в голову.
Профиль
Пятница, 19.06.2009, 00:28
Пост 7
GunWoman

Удаленные
с
Не вижу ничего плохого в том, что бы стараться попасть в голову.
Профиль
Пятница, 19.06.2009, 14:20
Пост 8
GreyRaptor

Удаленные
с
Лучше всего карты типа dm_magnum и aim_arena. А Хедшот моя всегда стараюсь сделать :)
Профиль
Пятница, 19.06.2009, 15:07
Пост 9
fAxt

Удаленные
с
Я играя с сильными игроками целюсь в тело, а в голову целюсь только когда играю с людьми у которых скил ниже моего.
Профиль
Пятница, 19.06.2009, 16:18
Пост 10
ganJa

Удаленные
с
я всегда стараюсь целиться в хэд, в район подбородка - если не прописал хэд, то 1 раз в тело большой шанс попасть


Отредактировано ganJa - Пятница, 19.06.2009, 16:19
Профиль
Пятница, 19.06.2009, 16:54
Пост 11
El_Zero

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Мда, по нестабильному аиму отличаются самые что не наесть задроты - куча попаданий мимо, и один как правило, рандомный в голову.

Ну я вроде не задрот, но бывает такое, особенно против знатоков.
Профиль
Пятница, 19.06.2009, 21:16
Пост 12
Player2

Удаленные
с
На этом сайте вроде тренируется АИМ.
http://missionred.com/games/reflex.html

Кстати, чтобы реально развивать, а не тупо бить по шарам как можешь лишь бы побыстрее, то подбирайте сенсу, пробуйте разный хват мыши.
Щас играю с таким хватом, мышь Logitech G9: Указательный палец - LMB, средний - колесико, четвертый(название забыл)) - RMB. Ну хз, или это самовнушение или так действительно лучше, ДЛЯ МЕНЯ.

Еще многое зависит от СКОЛЬЖЕНИЯ по ковру. Щас проблемы с лапками мыши((, приходится периодически натирать их пальцами(

Про то, что помогают браузерные игры или нет: четко, на 100% сказать не могу, НО. Недавно, когда в очередной раз аим пропал, зашел на этот сайт, потыкал пару раз, зашел в игру и, просто реально заметил - аим как в лучшие дни, были такие моменты что даже сам не веришь) Мб опять же самовнушение :)
Но если говорить помогает или нет, то я скажу - да, мне помогает.
PS: На aim400kg.ru забил, управление мышью не нравится, какое-то замедленное или ...

Вот результат, сегодня же сделан, лучшее что было. http://missionred.com/games/reflex.html

Бил как бот, очень быстро, точно, не промахиваясь, удивлялся как так получается и бил дальше.

Профиль
Пятница, 19.06.2009, 21:25
Пост 13
Capone

Удаленные
с
Да, кстати, ковёр. Я же по столу вожу, надо попробовать с ним.
Профиль
Пятница, 19.06.2009, 21:28
Пост 14
El_Zero

Удаленные
с
Capone, а как ковер влияет на айм? Только что если стол похож на ныждачную бумагу (как у меня)
Профиль
Пятница, 19.06.2009, 21:35
Пост 15
FENIX

Удаленные
с
El_Zero, сам на свой вопрос ответил :)
Профиль
Пятница, 19.06.2009, 21:47
Пост 16
Capone

Удаленные
с
Ну, по столу мышь может проскальзывать, застревать,идти неровно и т.д. :)
Профиль
Пятница, 19.06.2009, 23:25
Пост 17
Jerk

Удаленные
с
Player2, теперь тебе осталось только научиться играть.

Quote
Еще многое зависит от СКОЛЬЖЕНИЯ по ковру.
Ууу, как все серьезно... У меня и ковра-то нет - кусок ламината валяется на двухсторонней изоленте...
Профиль
Воскресенье, 21.06.2009, 18:27
Пост 18
АкЫча

Удаленные
с
Думаю от игры в кс лучше не станет, и от браузеров. В кваку 4 иногда играю, там с релайганом есть фризитаг чтоль режим, вот. И ещё заметил по себе: лучше попадаю из магнума когда целюсь по-арбалетному типу
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 01:49
Пост 19
Буб

Удаленные
с
у меня такое мнение.я сам учусь играть ,я заметил что чем быстрей и энертней ведеш игру то и аим лутше.я думаю тут незатронули самого главного,это то что чем выше скорость тем сама игра както подыгрывает с точным попаданием.распрыгом разогнался и лупить с дроба кажется намного проще.по нубски идеш и что-бы убить с дроба необходимо 6 патронов а на скорости двух заглаза.вообщем вишка всей игры это чем выше скорость тем больше фрагов. мое мнение . Laie_4
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 10:36
Пост 20
keneida

Удаленные
с
Эпическая тема :D Я перед игрой пропрыгиваю какую нибудь джамп карту и все. Достаточно иметь "ок" мышку и быть в кондиции. Если не помогает, купи протез.

Quote (fAxt)
Я играя с сильными игроками целюсь в тело, а в голову целюсь только когда играю с людьми у которых скил ниже моего.

Ну и зря, раз уж противник сильнее, то он и тебя разберет быстрее. К тому же 2х75=150, когда хед 225. Всякий норм игрок наберет 50 брони хотя бы пару раз за карту. Касательно дуэлей, вообще не стоит ждать, что у противника будет меньше 100 брони.

Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 14:04
Пост 21
DOOM

Удаленные
с
Как уже за2.72бали акты изнасилования русского языка тбх :3
По теме самый простой совет звучит ну прям в стиле Кэпа - СТРЕЛЯЙТЕ В ГОЛОВУ ЙОПТЪ!!!111
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 14:41
Пост 22
gwynbleidd

Удаленные
с
ну какбы самый ок совет посмореть вокруг и начать думать вместо того чтобы в любой ситуации на 150% расчитывать и надеяца на свой аим с 357, это все равно что прикрыватся листочком туалетной бумаги от излучения ядерной бомбы, плеер 0.2 конечно уже инвалид, его не спасти к пичальке всеобщей, но свежачок учитесь вы играть от головы а не от волос на анусе лол и се будет ок (=

имхо sure

Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 16:59
Пост 23
dragunov_xd

Удаленные
с
Реал можно как бот бегать с батареей по карте но зато фраги только так набивать,пока противник пытается пробить кольтом сталь.Никак не могу понять КАК точность с реилгана в кваке помогает? Если в дм с кольта у меня точность 30% то в кваке с реилгана 85%.

"Я играя с сильными игроками целюсь в тело, а в голову целюсь только когда играю с людьми у которых скил ниже моего." есть доля правды, можно еще как последний нуб с ар2 пилить.ИМХО для поднятия аима кольта, играй кбх2 1х1 или паблик 10 человек.

Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 17:00
Пост 24
DOOM

Удаленные
с
gwynbleidd, тема про аим, а не про тактику =(
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 18:18
Пост 25
Badman

Удаленные
с
Я на протяжении двух лет постоянно ныл что не могу аимить с мага вообще, но сейчас вот уже как месяц наблюдается колоссальный прогресс. Я пытался чисто целиться когда играл, не важно, даже если для этого приходилось останавливаться, и стоять на месте, даже если на прицеливание не было времени. Со временем, я научился быстрее наводить прицел на голову. А спустя ещё какое-то время я начал привыкать делать это всё в движении. Но всё же надо ещё очень очень долго работать над этим.
Профиль
ФОРУМ » Форумы по разделам » Тренировочный центр » Аим и его тренировка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: