Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Администрация » Предложения и вопросы » Что бы вы хотели видеть на сайте (sml[vopros]Что собственно вам интересно?)
Что бы вы хотели видеть на сайте
Пятница, 10.12.2010, 23:29
Пост 1
Badman

Удаленные
с
Приветствую всех участников нашего общества. Введу последних событий в мире HL2:DM возникает вопрос: "Что же делать для продления жизни дм, и как вернуть игре былую популярность?". В то время как наши энтузиасты размышляют над этим, я занимаюсь укреплением того общества которое уже есть у нас.

Цель данной темы:
Здесь мы делимся своими желаниями относительно контента. Что вы хотите видеть на сайте, что бы заставляло вас чаще посещать данный портал? Смело излагаем свои интересы, и не забываем что речь идёт о материалах на тематику HL2:DM blum3

PS:все что перечит правилам форума будет удаляться, а особо злобные нарушители будут банится!!!!!!!!!!!!

Профиль
Суббота, 11.12.2010, 14:10
Пост 2
Patrick

Удаленные
с
Я скажу, чего я не хотел бы видеть, это порнухи которая вылезает на каждой страничке hl2dmu в левом верхнем углу...
Профиль
Суббота, 11.12.2010, 16:12
Пост 3
GAVVVR

Удаленные
с
Patrick, да у тебя вирусы))). Нету там порнухи, просто реклама. Сильно ненавидишь рекламу? набери в гугле что-то типа "отключить рекламу ucoz". Еще сильнее ненавидишь? Предложи бедмену оплатить отключение за свои деньги. :) Мало кто сам готов вложиться, чтобы улучшить сайт или коммунити. Выделись ))
Badman, считаю, что в новости на главной нужно постить любой новый контент, производимый сообществом, что раньше не делалось, насколько я помню. Потому что форум посещают многие, кто влился в сообщество, а новичку будет трудно разобраться, что в куче новых для него постов на форуме полезно, а где только треп. Так же считаю, что надо обновить раздел файлы: добавить линки на скачивание тех же самых пираток, пакета красивых текстур для мувимейкина (ссылки на них там нет), etc...
Профиль
Суббота, 11.12.2010, 17:28
Пост 4
Dog

Удаленные
с
Quote (GAVVVR)
в новости на главной нужно постить любой новый контент, производимый сообществом

Любой не надо, а то есть у нас умелец - /forum/36-877-1.
Профиль
Суббота, 11.12.2010, 18:19
Пост 5
hate-n-fury

Удаленные
с
креативы. я имею в виду развлекательного характера, просто чтоб разряжать обстановку.
Профиль
Воскресенье, 12.12.2010, 01:02
Пост 6
NiKs

Удаленные
с
Интересные и активные дискуссии. А еще хорошо бы очень сделать особый раздел - для новичков, где пошагово, подробно описывались бы способы к улучшению скилла:с чего начать, как делать распрыг, как поверить в себя и свои силы, советы по игре.
И пусть это будет именно раздел на сайте, а не форуме и наполнять его сможет в принципе каждый игрок(как вариант, только администраторы).
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 16:16
Пост 7
FENIX

Удаленные
с
Quote (Patrick)
Я скажу, чего я не хотел бы видеть, это порнухи которая вылезает на каждой страничке hl2dmu в левом верхнем углу...

Кто хочет видеть сайт без рекламы и косяков на главной внизу, вносите пожертвования.

Необходимо всего 5,49$ в месяц. У меня нету таких сумасшедших денег.


Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 22:12
Пост 8
Fkk

Удаленные
с
хрен с рекламой!!!
Давайте скинимся на сервера!!!
это реально нужнее
Я готов. Кто еще?
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 22:18
Пост 9
GAVVVR

Удаленные
с
На самом деле, этот ресурс плачет по сапе, как мне кажется. С нее вполне хватало бы денег на сервер (и не только)
Хотя сам я с сапой не работал.
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 22:21
Пост 10
FENIX

Удаленные
с
посещаемость не та
Профиль
Понедельник, 20.12.2010, 04:44
Пост 11
GAVVVR

Удаленные
с
FENIX, где посмотреть подробно счетчики? ТИЦ 10 есть, куча уникального контента. Я думаю, за месяц накопилось бы на сервер

Добавлено (20.12.2010, 04:44:30)
---------------------------------------------
Мне кажется, что кому-то надо связаться с солкером, чтобы сделать его сервера нормальными. Они пустуют.

Профиль
Понедельник, 20.12.2010, 15:19
Пост 12
Perfect_Creatur...

Удаленные
с
Мне как нубу хочется видеть больше обучающих видео и разжеванных объяснялок.
Профиль
Понедельник, 20.12.2010, 21:29
Пост 13
Fkk

Удаленные
с
Perfect_Creature, подожди чуть-чуть и тебе воздасться =)
Профиль
Вторник, 21.12.2010, 16:03
Пост 14
Perfect_Creatur...

Удаленные
с
2Faka, сполна?
Профиль
Вторник, 21.12.2010, 16:35
Пост 15
aforizm

Удаленные
с
да ^^
Профиль
Вторник, 21.12.2010, 17:20
Пост 16
Badman

Удаленные
с
2Faka, aforizm,
тссссссссссссссссссс
Профиль
Среда, 29.12.2010, 17:34
Пост 17
Assassin1996

Удаленные
с
Можно, хотя бы 1 раз в неделю, какие-то голосования проводить. Ну просто тупые. На разную тему. Думаю про HL2DM лучше ^^

Добавлено (29.12.2010, 17:33:40)
---------------------------------------------
чё-нить типо такого:

Где празднуем?
-Дома с родителями и оливье
-На хате, одноклассницы, пиво и дешёвая водка
-На даче с шашлыками и баней
-На улице, с салютом и шампанским
-В постели с любимым человеком
-Буду убивать людей на паблике
-Го в доту, я создал.

Добавлено (29.12.2010, 17:34:11)
---------------------------------------------
Бадман запили голосовуху или феникс :D

Профиль
Среда, 29.12.2010, 19:01
Пост 18
Player2

Удаленные
с
мм, ну я лично в дм новогоднюю ночь проведу
а чтобы не подумали что я задер, создам акк новый, а 1го января в 16 часов зайду со своего и скажу всем своим друзяшкам в стиме, что на даче с друзьями пива напился и лег спать в 10 утра только
вот такой я хтрый = )
Профиль
Среда, 29.12.2010, 22:09
Пост 19
Assassin1996

Удаленные
с
Player2, :D
Профиль
Четверг, 30.12.2010, 20:10
Пост 20
Badman

Удаленные
с
Сделайте где-нить на сайте место для рекламы, что бы можно было какие-то важные события выставлять. Как известно у многих в избранном стоит ссылка на форум и не все посещают главную страницу, так что было бы неплохо сделать это место для рекламы именно там где её увидит человек юзающий только форум, например тут:
Профиль
Четверг, 30.12.2010, 20:36
Пост 21
Assassin1996

Удаленные
с
Badman, У мя главная :) Мне она нра. И где писали недавно сразу можно узнать.
Сделай мой вариант голосования что-ли. Ну про новый год blush2
Профиль
Четверг, 30.12.2010, 20:47
Пост 22
Badman

Удаленные
с
Это к Фениксу, кроме него ни у кого нету доступа к редактированию и созданию опросов.
Профиль
Четверг, 30.12.2010, 21:01
Пост 23
Assassin1996

Удаленные
с
Badman, Скажешь ему как-нить? А то он наверн мя не послушает :)
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 17:16
Пост 24
Shtare

Удаленные
с
У меня есть небольшое предложение (опять относительно кланов), во-первых я прошу администрацию сайта заняться главой фомума "Бюро занятости" пожалуйста внесите все изменения относительно закрывшихся и образовавшихся кланов, теперь насчет предложения: как известно чтобы образовавшийся клан стал официальным, игроки должны показать хорошую игру бла бла бла и т.д,однако все эти требования не сюблюдаются,добавляют всех подряд или вообще не добавляют, предлагаю заострить на этом внимание устранить все неточности в этом немаловажном деле,хотябы для того чтобы пользователи видели реальную картину комьюнити нашей страны. Также хочу предложить не полагаться на честность клан лидеров новых кланов,а проверять их,пускай новый клан напишет заявку на вступление в наше сообщество(в спец созданную тему),а какой-либо ныне существующий клан с ними сыграет,я считаю от старых кланов не убудет ничего,да и разомнутся,а новый клан на самом деле покажет чего он стоит.
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 17:33
Пост 25
GAVVVR

Удаленные
с
Shtare, да-да. Полностью согласен. А вообзе университи на данный момент вовсе и не университи, как он задуман. Информация на статических страницах сайта безнадежно устарела, потому что не обнавлялась фиг знает сколько времени. Не знаю как на самом деле, но у меня создалось впечатление, что админ вообще забил на этот проект, так пусть отдаст сайт в руки тому, кому не пофиг.
Следует обновить страницу с консультантами, добавить тех туда, кто реально активен.
Профиль
ФОРУМ » Администрация » Предложения и вопросы » Что бы вы хотели видеть на сайте (sml[vopros]Что собственно вам интересно?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: