Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » Vels
Vels
Суббота, 31.07.2010, 13:16
Пост 1
Vels

Удаленные
с
Приветствую всех и приветствуйте меня:)
------------------------------------------------

На форуме уже очень давно, а что-то никак не напишу в этой теме:)

Вообщем началось все с покупки диска xD Решил хоть посмотреть, что за игры такие(диск был CSS + DOD + HL2DM) Попытался поиграть, а потом понял, что игры сетевые(а точнее работают только с интернетом) А был интернет так..себе dialup ... Поэтому отложил этот диск... Спустя два месяца все же появился нормальный инет и я смог поиграть. Играл с друзьями во все, что было, то в ксс, то в хл2дм...вступил в какой-то нубский клан, который просто формально числился кланом, на самом деле было просто сборище. Играть толком не умел, а прыжки(распрыг) для меня вообще было темным лесом. Потом встретил человека*, который показал мне почти все фишки игры, все основы. Показал как прыгать и тп. Немножко повысив свой уровень игры, решил подать заявку в клан AeC, правда спустя месяц клан "развалился". Учитывая, что я много времени проводил на джамп серваках, я соотв. научился лучше прыгать чем стрелять xD Потом был в клан UP, потом записал немного прыжковых видосов, из-за которых появилось очень много народу, которые не верят, что можно так прыгать(их дело, убеждать никого не стану) Потом клан UP распался, но его восстановили спустя 3 дня, но я уже не стал заново вступать в него. На данный момент не в кланах и не хочу. Играю на пабликах, на джампсерваках часто:)

Дуэли частенько играю - добавляйтесь, поиграем:)

"Коротко и ясно" думаю xD



Отредактировано Vels - Суббота, 31.07.2010, 13:18
Профиль
Суббота, 31.07.2010, 13:19
Пост 2
kошка

Удаленные
с
О! ВЕЛИКИЙ ЗАДРОТ ! ! ! приветствую ВАС !
______________________________________
P.S все дуэли тока через меня blum3
Профиль
Суббота, 31.07.2010, 14:42
Пост 3
Gefest-Iuck

Удаленные
с
hi :D
Профиль
Суббота, 31.07.2010, 17:23
Пост 4
Fkk

Удаленные
с
Интересная Биография :)
Профиль
Суббота, 31.07.2010, 19:57
Пост 5
GAVVVR

Удаленные
с
Привет, Vels. В чем секрет твой прыгучести? я не прикалываюсь, а серьёзно. Расскажи, в чем соль длинного стрейфджампа? Посоветуй что-нибудь новичкам.
Профиль
Суббота, 31.07.2010, 20:08
Пост 6
kошка

Удаленные
с
xDDDD пинка хорошего по зад и таак полетишь xDDD
на самом деле VELS просто задрот, ты поседи часами на джампе мож и научишься
Профиль
Суббота, 31.07.2010, 21:43
Пост 7
Vels

Удаленные
с
Ну да...я часами сидел на джампе:) Но только пока не пройду карту.
На ptrain'e сидел месяцами...и все же я прошел эту карту.

Добавлено (31.07.2010, 21:43:09)
---------------------------------------------
GAVVVR, что-то конкретное посоветовать сложно: я просто вижу при каком условии(нажатии клавиш, поворот мышки...) я прыгаю дальше, и пытаюсь как бы повторить эту комбинацию...задротство тупо xD

Профиль
Воскресенье, 01.08.2010, 17:17
Пост 8
Maestro

Удаленные
с
Quote (Vels)
Ну да...я часами сидел на джампе:) Но только пока не пройду карту.
На ptrain'e сидел месяцами...и все же я прошел эту карту.

Осталось только понять, для чего ты это делал. Уровень игры от такого задротства не поднимается, потому как эти прыжки в реальной игре не нужны совершенно. Да и само занятие это, с моей точки зрения, весьма уныло.
Профиль
Воскресенье, 01.08.2010, 18:57
Пост 9
Kirtanus

Удаленные
с
Maestro, это тоже хорошая тренировка, потом быстрее просто по карте двигаешься (>600), а вот птрэин точно проходить мона только для фана))
+5 что прошел
Профиль
Воскресенье, 01.08.2010, 19:02
Пост 10
Maestro

Удаленные
с
Quote (Kirtanus)
Maestro, это тоже хорошая тренировка, потом быстрее просто по карте двигаешься (>600), а вот птрэин точно проходить мона только для фана))

Можно просто играть в дм на пабликах. Куда более эффективная и увлекательная тренировка, я гарантирую это.
Профиль
Воскресенье, 01.08.2010, 19:36
Пост 11
Vels

Удаленные
с
Да много народу кому в кайф именно прыгать и проходить прыжковые карты, и отношусь именно к ним:)
Профиль
Воскресенье, 01.08.2010, 19:52
Пост 12
kошка

Удаленные
с
нууу, народу оч много прыгает))) некоторые по 8 часов на сервере зависают xDDDD есть у нас одно чудо такое.
оч интересно, даже как то расслабляет
Профиль
Воскресенье, 01.08.2010, 21:46
Пост 13
NiKs

Удаленные
с
hi! :)
Профиль
Понедельник, 02.08.2010, 19:19
Пост 14
Maestro

Удаленные
с
Quote (kошка)
оч интересно, даже как то расслабляет

Не знаю, как это может расслаблять. Когда у меня в десятый раз не получается перепрыгнуть какой-то участок, возникает острое желание раздолбать клавиатуру об стол.
Профиль
Вторник, 03.08.2010, 00:13
Пост 15
Мрачный_Дробови...

Удаленные
с
Quote (Maestro)
возникает острое желание раздолбать клавиатуру об стол.

рельно бывает
Профиль
Вторник, 03.08.2010, 01:27
Пост 16
kошка

Удаленные
с
я вообще пока училась стул ушатала(аж прыгала на нем), мышь раздолбала)))) и куча нервов потратила .
Профиль
Вторник, 03.08.2010, 07:08
Пост 17
Gefest-Iuck

Удаленные
с
а я спокоен когда прыгаю :D
Профиль
Вторник, 03.08.2010, 12:09
Пост 18
vlad

Удаленные
с
Могу осмелиться сказать,что прыгаю довольно быстро,хотя прыжковые карты я не задрачивал никогда.В реальной игре нужна скорость,а накопить опыт по быстрому передвижению на джамп мапах не удастся.
Профиль
Вторник, 03.08.2010, 12:56
Пост 19
Gefest-Iuck

Удаленные
с
О_о а я чтобы более менее нормально прыгать на джампах долго сидел... если честно то думал что никогда не пройду мапу Ultimate jumps (обычный уровень не для профи) а тут посидел дня два на джампах и первый раз вроде прошел О_О но с трудом :) потом начал легче проходить и так терь много карт уже прохожу но все же некоторые карты джампа для меня еще сложны... ;(
Профиль
Четверг, 26.08.2010, 23:03
Пост 20
Murrr

Удаленные
с
Vels !!FOREVER!! I love you))
Пы.Сы. Гефест пиу пиу)
Профиль
Пятница, 27.08.2010, 00:17
Пост 21
kошка

Удаленные
с
0_o

Quote (Murrr)
Vels !!FOREVER!! I love you))
Профиль
Пятница, 27.08.2010, 02:35
Пост 22
Fkk

Удаленные
с
Quote (Murrr)
Vels !!FOREVER!! I love you))

Мда... странновато XDDD
Профиль
Пятница, 27.08.2010, 06:41
Пост 23
kошка

Удаленные
с
повторюсь, кто такой муррр ))))))))))))))
и чё за странная любовь к Вэлсу
Профиль
Пятница, 27.08.2010, 11:04
Пост 24
Murrr

Удаленные
с
Я щас обижусь то меня в контакте не узнала (ну это ладно), теперь здесь. пойду убьюсь на джампе
Профиль
Пятница, 27.08.2010, 11:15
Пост 25
kошка

Удаленные
с
ЫЫЫ, китя! так мож те помочь? зачем сразу на джампе то)
Профиль
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » Vels
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: